Переяславка - главные новости

Все новости, где упоминается Переяславка

03.01 / 06:13
происшествия кража Полиция В поселке Хабаровского края украли главную новогоднюю елку
В ночь на 1 января в поселке Переяславка украли главную елку, сообщает «АиФ-Дальинформ».
04.01 / 11:49
Хабаровский край Новый год елка В Хабаровском крае местная жительница похитила елку за час до Нового года
В Хабаровском крае одна из местных жительниц украла елку за час до наступления Нового года. Местные власти обратились к женщине и попросили ее добровольно вернуть елку.
29.12 / 13:03
пожар школы пресс-служба В Хабаровском крае горела школа
28 декабря 20:43 в поселке Переяславка района имени Лазо на переулке Первомайском 8 горела школа №1, сообщает «АиФ-Дальинформ».
29.12 / 11:15
пожар общество Дом и интерьер Картина дня в Хабкрае: сгорели люди, дом замерз, рабочий сломал ноги
«АиФ-Дальинформ» рассказывает о самых интересных событиях Хабаровского края 29 декабря.
29.12 / 09:16
пожар общество Дом и интерьер Ночью в Хабаровском крае в пожаре сгорело несколько человек
Ночью 29 декабря в поселке Переяславка района имени Лазо при пожаре в жилом доме погибло два человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю.
19.11 / 07:21
пожар возгорания Дом и интерьер В Хабаровском крае ночью загорелось два жилых дома
Ночью 19 ноября в Хабаровском крае в двух ночных пожарах пострадало 3 человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
04.11 / 07:47
общество Алкомаркеты в Хабаровском крае откроются на 4 дня раньше
Крупным алкомаркетам в Хабаровском крае разрешили возобновить работу на четыре дня раньше - с 8 ноября, сообщило РИА Новости со ссылкой на постановление, подписанное главой региона Михаилом Дегтяревым.
25.10 / 06:37
рубль дороги пресс-служба В районе Хабаровского края завершили ремонт автотрассы
В районе имени Лазо хабаровского края завершился ремонт социально значимой дороги, соединяющей поселок Переяславка и село Аргунское, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
21.06 / 08:49
ДТП общество В лобовом ДТП в Хабаровском крае погибли пять человек
Четверо, включая несовершеннолетнего, скончались на месте, пятая жертва аварии умерла в больнице.В районе имени Лазо в Хабаровском крае на трассе Владивосток - Хабаровск вечером в воскресенье, 20 июня, произошло смертельное ДТП. На автодороге между поселком Переяславка и селом Зоевка лоб в лоб столкнулись два автомобиля.
21.06 / 05:22
ДТП Toyota В Хабаровском крае возбудили дело по факту смертельного ДТП
Следователи в Хабаровском крае возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием двух автомобилей. Об этом в понедельник, 21 июня, сообщил РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК России.
21.06 / 05:16
ДТП Toyota ТАСС Число погибших в ДТП в Хабаровском крае увеличилось до пяти
Одна из пострадавших при лобовом столкновении Toyota Vitz и Subaru Impreza на трассе Владивосток-Хабаровск погибла в больнице. Как сообщили ТАСС в прокуратуре Хабаровского края, это была мать предполагаемой виновницы ДТП - женщина 1973 года рождения.
21.06 / 05:08
ДТП Toyota общество В жуткой аварии на трассе Хабаровск-Владивосток погибло пять человек
На трассе Хабаровск – Владивосток лоб в лоб столкнулись Subaru Impreza и Toyota Vitz. В результате ДТП погибли пять человек. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
21.06 / 03:55
ДТП Toyota политика Уголовное дело возбудили после ДТП с четырьмя погибшими в Хабаровском крае
ХАБАРОВСК, 21 июня. /ТАСС/. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело после аварии, унесшей жизни четверых человек, включая ребенка, в Хабаровском крае. Об этом сообщило СУ СК РФ по региону.
16.04 / 06:06
здоровье дети пресс-служба В Хабаровском крае дети-инвалиды приняли участие в спортивном фестивале
Дети и подростки Хабаровского края, имеющие ограниченные возможности здоровья, приняли участие в спортивном фестивале «Поверь в мечту», сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
08.03 / 09:15
золото общество политика пресс-служба Автопоезд «Здоровье» задержался в районе имени Лазо в Хабаровском крае
График движения автопоезда скорректировали, чтобы жители ещё четырёх отдалённых населённых пунктов смогли пройти медобследование.Пресс-служба правительства Хабаровского края сообщила, что график работы автопоезда «Здоровье» в крае скорректирован. Мобильные комплексы поедут в четыре села, жителям которых проблематично добираться в районную больницу в посёлок Переяславка.Минздрав региона сообщил, что в Марусинском и Гвасюгинском сельских поселениях, а также в поселках Сукпай и Золотой жители смогут пройти медицинское обследование, которое проведут краевые медики с использованием современного медоборудования.
20.07 / 09:48
общество отдых На базе отдыха под Хабаровском утонул ребенок
По данным прокуратуры Хабаровского края, в настоящее время проводится проверка по факту гибели 11-летнего ребенка на базе отдыха «Бриз» рядом с поселком Переяславка. Трагедия произошла 19 июля на озере Драга.
27.06 / 05:06
связь ЖКХ уголовное дело Два жителя Хабаровского края украли кабеля связи на 200 тыс руб
В районе имени Лазо Хабаровского края направлено в суд уголовное дело о серии краж кабеля связи с опор ЛЭП с общим ущербом порядка 210 тысяч рублей, сообщили в УМВД России по региону.
04.06 / 16:29
ЖКХ политика энергетика пресс-служба Две новые газовые котельные построят в Хабаровском краев этом году
В Хабаровском крае к грядущему отопительному сезону в Переяславке (район им. Лазо) сдадут две газовые котельные. Мощность каждой из них около 5 мегаватт. Сейчас ведётся их строительство, сообщает пресс-служба правительства региона.
20.08 / 02:19
общество Из детского лагеря под Хабаровском эвакуировали 158 школьников
Причина — угроза подтопления дороги в посёлке Переяславка.
DMCA