район Алейский - главные новости

район Алейский - последние новости часа

+1
Строительство фельдшерско-акушерского пункта проводилось в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение»В селе Осколково Алейского района состоялось торжественное открытии ФАПа.
ТАСС, 12 декабря. Рейсовый автобус съехал с трассы на обочину в Алейском районе Алтайского края. Как сообщил в воскресенье ТАСС источник в экстренных службах, в результате ДТП пострадали четыре человека.

Все новости, где упоминается район Алейский

01.09 / 10:34
экономика общество политика В Алтайской крае открыт первый ФАП 2022 года
Строительство фельдшерско-акушерского пункта проводилось в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение»В селе Осколково Алейского района состоялось торжественное открытии ФАПа.
12.12 / 18:10
ДТП общество ТАСС В ДТП с автобусом на трассе в Алтайском крае пострадали четыре человека
ТАСС, 12 декабря. Рейсовый автобус съехал с трассы на обочину в Алейском районе Алтайского края. Как сообщил в воскресенье ТАСС источник в экстренных службах, в результате ДТП пострадали четыре человека.
09.08 / 06:35
рубль школы Более 8 млн рублей выделили на ремонт школы в одном из сел Алтайского края
В селе Большепанюшево Алейского района Алтайского края продолжается ремонт школы. На проведение работ из регионального  и муниципального бюджетов выделили более 8 млн рублей.
03.08 / 07:38
В Алтайском крае определили лучшее хозяйство по продуктивности коров
«Золотая осень» из Алейского района стало лидером по продуктивности коров в Алтайском крае. По данным Минсельхоза Алтайского края, за первое полугодие в этом сельхозпредприятии от каждой коровы получено по 5098 кг молока.
21.07 / 13:14
закон ДПС Заведено уголовное дело на жителя Алтайского края, который ударил полицейского
Житель Алейского района Алтайского края обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. 19-летний молодой человек ударил сотрудника ДПС.
26.06 / 04:01
общество Как в Алтайском крае борются с наркобизнесом
Сегодня, 26 июня, мировое сообщество отмечает дату всемирного значения – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Жертвы наркомании есть в любой стране, ими могут стать люди любого возраста, но в большей степени это касается молодежи.
26.04 / 14:03
Выживший. Черный аист Роберт прилетел в Алтайский край
По Алтайскому краю летает черный аист с передатчиком по имени Роберт. У него уже есть поклонники – люди, которые следят за перемещениями пернатого и держат за него пальцы крестиком.
16.04 / 15:19
общество Виктор Томенко и руководство «Совета муниципальных образований» обсудили проблему пассажирских перевозок
16 апреля глава региона Виктор Томенко и члены правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» обсудили ряд вопросов. Председатель Ассоциации, глава Алейского района Светлана Агаркова коснулась темы организации внутримуниципальных пассажирских перевозок.
16.04 / 11:39
Новости Рубцовска 285 приусадебных участков было подтоплено с начала паводка в Алтайском крае
В Алтайском крае стабилизируется паводковая обстановка. Специалисты спасательного центра убывают в пункт постоянной дислокации.
14.04 / 07:56
Новости Рубцовска Уровень воды растет в реке Алей, возможны подтопления
В Алтайском крае наблюдается повышение уровня воды в реке Алей. Возможно достижение опасных отметок и подтопление прибрежных территорий.
13.04 / 05:56
Новости Рубцовска Ледоход может начаться на Оби со дня на день в Алтайском крае
Реки Обь и Чумыш пока не вскрылись, но закраины образуются, местами стоит открытая вода. Со дня на день гидрологи ожидают ледоход.
24.02 / 07:04
самит Уникальную аэрационную установку соорудили на озере Приятельское
Эко-предприниматель Иван Белоруков в Алейском районе на озере Приятельское соорудил уникальную для Алтайского края аэрационную установку. Она работает без электричества и топлива. Установка искусственно насыщает кислородом озерную воду, чтобы позволяет максимально сохранить биоресурсы.
13.01 / 06:16
ДТП общество Алтайских спасателей отправили на места возможных ДТП на трассах
Алтайские синоптики предупредили о неблагоприятных погодных условиях в виде снега, гололёдных явлений, продолжительных метелей и заносах на дорогах. Как сообщает краевое МЧС, для мониторинга обстановки и оказания помощи гражданам в случае необходимости в некоторые районы края были направлены спецгруппы.
12.01 / 11:59
общество приговор банды военные На Алтае вынесли вынесли приговор банде, взимавшей дань с военных
Следствие установило, что с января 2014-го по август 2015 года 11 мужчин, действуя в разном составе и в разное время, совершили 37 эпизодов тяжких и особо тяжких преступлений на территории Алейска и Алейского района. Злоумышленники вымогали деньги у солдат-контрактников из ближайшей войсковой части.
12.01 / 09:51
закон криминал приговор В Алтайском крае суд отправил за решетку избивавших военных группу вымогателей
В Алтайском крае суд вынес приговор 11 жителям Алейска, четверо из которых действовали в составе организованной группы. Как сообщили в пресс-службе СКР, в зависимости от роли каждого они признаны виновными в мошенничестве, грабежах, вымогательствах, похищении людей, принуждении к совершению сделки (ст.ст. 159, 161, 163, 126, 179 УК РФ).
12.01 / 07:33
криминал На Алтае осудили банду, вымогавшую деньги у военных
В Алтайском крае суд признал виновными 11 жителей Алейска, которые вымогали деньги у военнослужащих мотострелковой части. Четверо из 11-и действовали в составе организованной группы.
11.12 / 05:18
ДТП пожар прогноз происшествие Опубликован прогноз ЧС в Алтайском крае с 11 по 17 декабря 2020 года
ГУ МЧС России по Алтайскому краю опубликовало прогноз ЧС природного и техногенного характера на территории региона с 11 по 17 декабря 2020 года. В регионе сохраняется риск осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки.
27.11 / 07:48
связь технологии экономика общество Плюс 40 000 жителей Алтайского края в обновленной зоне покрытия 4G «Билайн»
Сегодня мобильный Интернет 4G от «Билайна» доступен порядка 85% населения Алтайского края. Еще порядка 40 000 жителей края получили доступ к высокоскоростному мобильному Интернету 4G благодаря развитию сети «Билайн» на территории края в 2020 году. Список мест, где появилась мобильная связь 4G, пополнился 46 населенными пунктами Алтайского края.
24.11 / 04:00
закон нападения Молодой житель Алейского района ответит в суде за нападение на полицейского
Ночью в Тальменском районе парень сел за руль автомобиля изрядно угостившись горячительными напитками. Нетрезвого водителя остановили сотрудники ГИБДД.
12.11 / 09:10
происшествия ДПС расследование Пьяный водитель избил госавтоинспектора и оторвал его нагрудный знак
Завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя  Алейского района. Он не только сел пьяным за руль автомобиля, но и нанес оскорбления и побои остановившим его сотрудникам ДПС.
04.11 / 18:27
технологии деньги общество В Новосибирске мужчина напал на женщину, попытавшись украсть ее сумочку
В Новосибирске на станции Иня-Восточная неизвестный мужчина напал на женщину. Преступник использовал нож и пытался завладеть ее сумочкой.Сообщается, что женщина оказала сопротивление, однако вору все-таки удалось отобрать имущество жительницы Новосибирска.
22.10 / 13:26
Прокурор Прокуратура проводит проверку после гибели 3-летней девочки на Алтае
В Алтайском крае проводится проверка после гибели 3-летней девочки, которая опрокинула на себя емкость с кипящим бульоном. Об этом сообщает прокуратура региона.
21.10 / 05:44
 уголовное дело  ребенок  смерть Опрокинувший кастрюлю трехлетний ребенок скончался на Алтае
В Алтайском крае скончалась трехлетняя девочка, которая опрокинула на себя кастрюлю с кипятком.По данным следователей, инцидент произошел вечером 7 октября в одном из сел Алейского района Алтайского края. В это время девочка находилась дома.
30.07 / 14:58
общество политика «Внештатный сотрудник ГРУ»: что известно об уроженце Алтайского края, задержанном в Белоруссии
33 гражданина России задержаны под Минском. КГБ Белорусии назвало их боевиками частной военной компании «Вагнер», сообщило государственное агентство «Белта».
07.07 / 13:49
общество предприятия интересное эпидемии Алтайское предприятие подарило полтонны гречки семьям во время эпидемии
Полтонны гречневой крупы получили в подарок от одного из перерабатывающих предприятий Алейского района семьи с детьми, попавшие во время эпидемии в трудную жизненную ситуацию.Чтобы люди жили хорошо «Сибиряк» – это не только человек с большой душой и способностью сопереживать ближнему. Так называется и производственная компания, базовая для Большепанюшево и его окрестностей.
25.01 / 19:14
роды пресс-служба Военные помогли восстановить сообщение между селом и райцентром на Алтае
Военнослужащие ЦВО оказали помощь в очистке пути от снежных завалов между селом и райцентром в Алейском районе Алтайского края.
20.12 / 12:07
ДТП жертвы видео Полиция Четверо полицейских и гражданский погибли в ДТП
Накануне вечером в Алейском районе Алтайского края в результате лобового столкновения двух автомобилей на трассе погибли четверо полицейских при исполнении и один гражданский человек. Еще трое людей были госпитализированы в тяжелом состоянии.
19.12 / 20:10
ДТП общество Пять человек погибли в ДТП на Алтае
Страшная авария с пятью погибшими произошла 19 декабря в 18:50 по местному времени на автодороге А-322 между селами Урюпино и Красный Яр в Алейском районе Алтайского края.
19.12 / 18:51
происшествия ДТП общество На Алтае в жутком ДТП погибли четверо полицейских
На Алтае в Алейском районе на трассе А-322 в страшном ДТП погибли пятеро человек. Четверо из них – сотрудники полиции. Установлено, что авария произошла 19 декабря в 18.50 между селами Урюпино и Красный Яр.
19.12 / 18:26
происшествия ДТП общество жертвы ДТП на Алтае унесло жизни четырех полицейских
Пять человек стали жертвами крупного ДТП, произошедшего в Алейском районе Алтайского края.
19.12 / 18:01
ДТП общество Четверо сотрудников полиции погибли в ДТП на алтайской трассе
Пять человек погибло в ДТП на трассе Алтайского краяАвария случилась в 18.50 по местному времени в Алейском районе между селами Урюпино и Красный Яр. Служебный автомобиль полиции ВАЗ 21074 и Toyota столкнулись на трассе.
19.12 / 17:59
ДТП общество погибшие Полиция Четверо полицейских погибли в ДТП на Алтае
Об этом сообщает "Интерфакс" по информации регионального ГУ МВД. Авария произошла в Алейском районе на трассе А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан» между селами Урюпино и Красный Яр около семи вечера по местному времени.
19.12 / 17:56
происшествия ДТП общество В ДТП в Алтайском крае погибли пять человек, в том числе четверо полицейских
На трассе между селами Урюпино и Красный Яр столкнулись служебный автомобиль полиции ВАЗ-21074 и Toyota Fielder
19.12 / 17:42
происшествия ДТП общество происшествие Пять человек, в том числе четверо полицейских, погибли в ДТП на Алтае
Пять человек, в том числе четверо сотрудников правоохранительных органов, погибли в Алейском районе Алтайского края. Авария произошла на автодороге А-322 между селами Урюпино и Красный Яр. Как сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по региону, служебная машина полиции ВАЗ-21074 столкнулась на трассе с Toyota Corolla Fielder.
19.12 / 17:29
происшествия ДТП общество Четверо полицейских погибли в ДТП на трассе на Алтае
«В 18:50 местного времени в Алейском районе на автодороге А322 между сёлами Урюпино и Красный Яр произошло столкновение служебного автомобиля полиции ВАЗ-21074 и Toyota Fielder», — цитирует сообщение Интерфакс.В салоне ВАЗ находились пять полицейских, четверо из них погибли на месте, ещё одна сотрудница доставлена в больницу.По данным ГИБДД, в
19.12 / 17:18
ДТП общество жертвы Мвд Четверо полицейских погибли в ДТП на трассе в Алтайском крае
Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Пять человек погибли в автоаварии с участием полицейского автомобиля на трассе в Алтайском крае, среди жертв - четверо полицейских, сообщает в четверг пресс-центр главного управления МВД по региону.
29.10 / 06:30
связь ДТП общество политика В Алейском районе Алтайского края сегодня траур в связи крупным ДТП
В Алейском районе Алтайского края сегодня траур в связи с гибелью восьми человек в ДТП, сообщил в региональном правительстве. В субботу утром на 74 км федеральной трассы А-322 столкнулись два микроавтобуса – Фиат Дукато и Ниссан. Погибли восемь человек, еще столько же получили травмы. Все жертвы – жители Алейского района.
29.10 / 02:23
ДТП общество политика погибшие Траурным днем по погибшим в ДТП власти Алтая объявили 28 октября
Траур в Алейском районе Алтайского края объявлен после аварии с участием двух микроавтобусов, в которой погибли восемь человек, включая восьмилетнюю девочку, и еще пятеро сильно пострадали. Об этом сообщает РИА Новости.
28.10 / 17:47
люди ДТП культура общество В ДТП на Алтае погибли участницы группы "Сударушки"
В субботу утром на 74-м километре федеральной трассы А-322 в Алтайском крае столкнулись микроавтобус Fiat Ducato и минивэн Nissan Presage. В двух автомобилях находились 16 человек. В Fiat на фестивальное выступление в Барнауле ехала фольклорная группа "Сударушки" из села Кабаково Алейского района, пишет РИА Новости.
28.10 / 14:48
ДТП здоровье общество семья Гибель артистов "Сударушки": перевозка осуществлялась без лицензии
Ространснадзор проведет внеплановую проверку перевозчика из-за аварии, случившейся в Алтайском крае и послужившей причиной гибели 8 человек, передает "Интерфакс".
27.10 / 13:22
ДТП общество политика жертвы В Алтайском крае объявили траур по погибшим в крупном ДТП
В Алейском районе Алтайского края 28 октября объявлено днем траура после крупного ДТП с восемью жертвами: утром на трассе произошло лобовое столкновение частного микроавтобуса и минивэна.
27.10 / 07:37
происшествия ДТП общество политика В Алтайском крае объявили траур по погибшим в ДТП с микроавтобусами
«Утром 26 октября на территории края произошло серьёзное ДТП… В Алейском районе 28 октября будет объявлен день траура», — цитирует его ТАСС.В правительстве края также пообещали, что все расходы по организации похорон возьмут на себя органы местного самоуправления и соцзащиты.Ранее с...
26.10 / 21:58
медицина СМИ общество политика Груда металлолома и восемь погибших: подробности ДТП на Алтае
День траура объявлен 28 октября в Алейском районе Алтайского края после ДТП, в котором погибли 8 человек. Ространснадзор проведет внеплановую проверку перевозчика. Утром в субботу столкнулись частный микроавтобус Fiat Ducato и минивэн Nissan Presage.
06.10 / 17:31
люди СМИ криминал политика Четверо преступников угнали такси и изнасиловали пассажирку на Алтае
19-летний и 17-летний подозреваемые были задержаны, двум другим участникам преступления удалось скрыться, — сообщили в СУ СК РФ по Алтайскому краю.
31.07 / 19:14
Двое парней погибли в ДТП на Алтае
Трагедия произошла поздним вечером 30 июня на автодороге Алейск – Буканское в Алейском районе Алтайского края.
31.07 / 10:50
В ДТП в Алтайском крае погибли два человека — фото.
В результате ДТП в Алейском районе Алтайского края погибли два человека, ещё два пострадали.В распоряжении Лайфа оказались фотографии с места аварии.На кадрах можно увидеть, как получивший серьёзные повреждения автомобиль вылетел с дороги.По данным регионального УГИБДД РФ, водитель иномарки Toyota Mark II не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.Погибшими оказались двое мужчин 2001 и 1998 годов рождения.Водитель 2000 года рождения и пассажир 2001 года рождения госпитализированы.
DMCA