район Алтуфьевский - главные новости

Все новости, где упоминается район Алтуфьевский

10.12 / 21:53
Сергей Собянин поручил завершить строительство легко­атлети­ческого манежа в Алтуфьевском районе
Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 10 декабря, поручил ускорить завершение строительства легко­атлети­ческого манежа в Алтуфьевском районе столицы.
10.12 / 19:04
кинотеатры Сергей Собянин осмотрел реконструированный кинотеатр «Марс»
Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 10 декабря, осмотрел кинотеатр «Марс», который откроется после реконструкции накануне Нового года.
30.10 / 20:22
марс Сергей Собянин рассказал о благоустройстве у пруда «Марс»
Жители Алтуфьевского района столицы теперь имеют хорошее место для прогулок и отдыха. Завершено благоустройство территории у пруда «Марс». Об этом в субботу, 30 октября, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
08.04 / 09:46
пожар общество Дом и интерьер При пожаре в жилом доме на северо-востоке Москвы погибли два человека
При пожаре, который вспыхнул в квартире жилого многоэтажного дома на северо-востоке Москвы, погибли два человека.Представители столичного ГУ МЧС сообщили о том, что пожар, который сегодня ранним утром произошел в квартире жилого многоэтажного дома на северо-востоке Москвы, унес жизни двух человек.Сообщение о пожаре в Алтуфьевском районе по улице Путевой проезд поступило на пульт дежурного в 04:57 по местному времени.Пожар был ликвидирован в 05:31 на площади пять квадратных метров.
13.03 / 10:49
общество В Москве построят новую дорогу
В Северо-Восточном административном округе Москвы будет построена новая дорога. Её проект уже одобрен столичными властями.
06.12 / 13:16
дети общество политика школы Собянин: По всей Москве откроются детские спорткомплексы
Спорткомплексы для детей откроются по всей Москве в ближайшие годы. Об этом мэр Сергей Собянин заявил во время личного приема в администрации президента, отвечая на вопрос жителей Алтуфьевского района.
DMCA