район Арменией - главные новости

район Арменией - последние новости часа

+1
В ночь с понедельника на вторник вооружённые силы Азербайджана начали интенсивный артиллерийский обстрел армянских позиций в приграничных с Арменией районах. Речь идёт о городах Горис и Джермук, а также о селе Сотк, которые находятся на территории Армении. Сообщается, что азербайджанские военные используют также беспилотные летательные аппараты и миномёты.
Подземные толчки зарегистрированы в 21 километре к юго-востоку от сейсмостанции Саатлы. Саатлинский район расположен в центре Муганской равнины, на обоих берегах реки Аракс.

Все новости, где упоминается район Арменией

13.09 / 01:10
происшествия диверсии военные Азербайджан атаковал приграничные с Арменией города
В ночь с понедельника на вторник вооружённые силы Азербайджана начали интенсивный артиллерийский обстрел армянских позиций в приграничных с Арменией районах. Речь идёт о городах Горис и Джермук, а также о селе Сотк, которые находятся на территории Армении. Сообщается, что азербайджанские военные используют также беспилотные летательные аппараты и миномёты.
22.12 / 08:31
СМИ общество землетрясении Азербайджан опять трясëт: природная стихия затронула центр Муганской равнины
Подземные толчки зарегистрированы в 21 километре к юго-востоку от сейсмостанции Саатлы. Саатлинский район расположен в центре Муганской равнины, на обоих берегах реки Аракс.
05.06 / 21:26
журналист взрывы Гибель азербайджанских журналистов - террор против всех представителей СМИ в мире - Global Journalism Council
БАКУ /Trend/ - Глобальный совет журналистов (Global Journalism Council) выступил с заявлением в связи с гибелью двух азербайджанских журналистов в результате взрыва мины в освобождённом от оккупации Кельбаджарском районе Азербайджана, передает Trend в субботу со ссылкой на организацию.
13.05 / 22:18
общество политика В Азербайджане заявили о переговорах с Арменией по ситуации на границе
Руководство Государственной пограничной службы Азербайджана с 12 мая проводит переговоры с армянскими пограничниками по урегулированию ситуации на границе республик, сообщили в азербайджанском МИД.«С 12 мая в этот район направлено руководство Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики, ведутся переговоры с пограничниками противоположной стороны и предпринимаются соответствующие шаги для нормализации ситуации», — говорится в заявлении.В Баку пояснили, что согласно трёхстороннему заявлению азербайджанские пограничные войска дислоцируются в граничащих с Арменией районах.«С  момента восстановления независимости две страны по понятным причинам не имели государственной границы, и по этой причине мы говорим о сложном техническом
03.04 / 10:45
общество нео Баку рассказал об обломках «Искандеров» в Карабахе. Москва недоумевает
В Баку заявили, что в Карабахе обнаружены обломки ракет «Искандер». В Москве настаивают, что в карабахском конфликте это оружие не использовалось.
03.04 / 09:59
Баку рассказал об обломках "Искандеров" в Карабахе. Москва недоумевает
В Баку заявили, что в Карабахе обнаружены обломки ракет "Искандер". В Москве настаивают, что в карабахском конфликте это оружие не использовалось.
02.04 / 14:48
в мире нео Баку рассказал об обломках «Искандеров» в Карабахе. Москва недоумевает
Азербайджанское агентство по разминированию территорий (ANAMA) в пятницу представило в Баку обломки двух ракет. Представитель агентства сказал журналистам, что это фрагменты ракет «Искандер», обнаруженные в городе Шуша 15 марта при проведении разминирования.
18.12 / 14:19
люди конфликт политика СНГ Алиев заступился за Пашиняна на заседании Совета глав СНГ
Он напомнил, что люди, пытающиеся «атаковать» Пашиняна, должны это понимать. Алиев также подчеркнул, что теперь о конфликте в Карабахе следует говорить только в прошедшем времени, так как режим прекращения огня сохраняется и с каждым днём он будет всё прочнее.
18.12 / 12:42
конфликт политика Алиев призвал говорить о конфликте в Карабахе в прошедшем времени
Азербайджанский лидер отметил стабильную ситуацию в регионе с того момента, как было подписано соглашение о прекращении огня. Алиев заметил, что за полтора месяца в Карабахе произошёл лишь один инцидент.
18.12 / 10:07
армия политика Директор ФСБ РФ прибыл в Ереван
При этом в СНБ не стали уточнять деталей и программы визита, ТАСС. Армен Абазян стал новым главой Службы национальной безопасности Армении 8 ноября.
06.12 / 12:47
общество семья политика самит Дом и интерьер Пашиняну назначили дедлайн для отставки
Армянская оппозиция (как минимум, партия «Дашнакцутюн») требует от премьер-министра Никола Пашиняна уйти в отставку до двенадцати часов восьмого декабря. В противном случае угрожают по всей территории Армении начать акции гражданского неповиновения.
18.11 / 12:08
общество Армяно-азербайджанская война закончилась: чего ждать Украине?
Политический эксперт Александр Мусиенко в эфире программы «Что дальше?» на канале «Знай 24» прокомментировал происходящее в Нагорном Карабахе и роль России и Турции в этих событияхКандидатов на роль победителя хватает: кто-то считает, что выиграл Азербайджан, кто-то – что Турция, кто-то – что Россия, но большинство соглашается, что Армения проиграла.«Я считаю, что с небольшим преимуществом Азербайджана каждый остался при своих, потому что, если посмотреть на начало и движение конфликта, то еще в октябре представители Российской Федерации предлагали Азербайджану забрать оккупированные Арменией районы, но при этом без Карабаха», - рассказывает специалист.Мусиенко одобряет решение армянского премьер-министра Никола Пашиняна заключить
17.11 / 21:30
политика за рубежом Власть Путин назвал условие, при котором войну в Карабахе можно было избежать
Президент России Владимир Путин назвал условие, при котором конфликта в Нагорном Карабахе удалось бы избежать.
17.11 / 21:17
общество политика крипто Путин рассказал, как можно было избежать войны в Нагорном Карабахе
Войны в Карабахе удалось бы избежать, если бы были приняты предложения по урегулированию ситуации, выработанные еще в 2013 году. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил президент РФ Владимир Путин.
29.10 / 23:59
семья политика самит Путин допустил передачу Азербайджану занятых Арменией районов в Карабахе
Президент России Владимир Путин допустил передачу Азербайджану семи районов в Нагорном Карабахе, занятых Арменией. Он сообщил об этом на пленарном заседании инвестфорума «ВТБ Капитала» «Россия зовет!». Его слова приводит «Интерфакс».
13.10 / 16:44
общество семья политика самит военные Sabah: Кремль намерен замять вопрос Карабаха за столом переговоров
Несмотря на то что ход боевых действий в Карабахе складывался в пользу Азербайджана, Россия не видела проблемы в том, чтобы долгое время хранить молчание. Именно это безмолвие все мы пытались понять. Мы знали, что Россия хочет прижать Пашиняна, но задавались вопросом, как долго это будет продолжаться.
13.10 / 16:03
Sabah (Турция): на пути к затяжному перемирию?
Несмотря на то что ход боевых действий в Карабахе складывался в пользу Азербайджана, Россия не видела проблемы в том, чтобы долгое время хранить молчание. Именно это безмолвие все мы пытались понять. Мы знали, что Россия хочет прижать Пашиняна, но задавались вопросом, как долго это будет продолжаться.
22.08 / 09:05
происшествия армия конфликт военные Азербайджан сообщил о 34 обстрелах со стороны Армении за сутки
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам в двух граничащих с Арменией районах, сообщило Минобороны Азербайджана.
10.08 / 09:09
происшествия вооружение Азербайджан сообщил об обстрелах трех сел на границе с Арменией
Позиции азербайджанских военных были обстреляны 35 раз за сутки, по обстрелы попали села в граничащих с Арменией районах, сообщило Минобороны Азербайджана.
19.07 / 14:05
дроны Военные действия между Арменией и Азербайджаном разгораются в большой пожар
Войска Армении уничтожают бронетехнику армии Азербайджана используя дроны-«камикадзе», по сути, представляющих собой барражирующие боеприпасы, сообщает портал Авиа.Про.Азербайджан уже потерял в приграничных с Арменией районах как минимум четыре танка, сообщалось в фронтовых сводках ранее. Но, сейчас в сети появились новые фотографии уничтоженной азербайджанской бронетехники.
14.05 / 11:37
происшествия общество Азербайджан насчитал 27 обстрелов со стороны Армении
Позиции азербайджанской армии были обстреляны в граничащем с Арменией районе, сообщило сегодня Минобороны страны.
13.04 / 09:48
происшествия вооружение Азербайджан заявил об обстрелах приграничного села
Позиции азербайджанских военных 24 раза за сутки подверглись обстрелам в зоне конфликта, в том числе в селе в граничащем с Арменией районе, сообщило Минобороны Азербайджана.
16.12 / 09:45
происшествия вооружение Азербайджан зафиксировал обстрел села на границе с Арменией
Позиции азербайджанских военных были обстреляны 21 раз за сутки, под огонь попало село в граничащем с Арменией районе, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
09.12 / 09:25
происшествия вооружение Азербайджан зафиксировал обстрелы в трех приграничных селах
Позиции азербайджанской армии в течение суток были обстреляны 22 раза, в том числе в селах граничащего с Арменией района, сообщило Минобороны Азербайджана.
04.11 / 03:06
политика Азербайджан насчитал 21 обстрел с армянской стороны
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам в зоне конфликта, в том числе в селах граничащего с Арменией района, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
29.10 / 15:14
происшествия вооружение Азербайджан сообщил об обстреле приграничного села
Позиции азербайджанских военных были обстреляны 21 раз за сутки, под обстрел попало село в граничащем с Арменией районе, заявило Минобороны Азербайджана.
23.10 / 20:27
происшествия вооружение Азербайджан зафиксировал пулеметные и снайперские обстрелы в приграничных районах
Позиции азербайджанской армии были обстреляны 22 раза в двух граничащих с Арменией районах, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
21.10 / 18:31
происшествия Азербайджан заявил об обстреле приграничного села
Позиции азербайджанской армии были обстреляны 22 раза за сутки в зоне конфликта, под огонь попало село в граничащем с Арменией районе, заявило Минобороны Азербайджана.
17.10 / 20:45
происшествия вооружение Азербайджан зафиксировал обстрелы двух сел
Позиции азербайджанской армии 20 раз подверглись обстрелам, в том числе в двух селах граничащих с Арменией районов, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
16.10 / 19:53
вооружение общество Азербайджан заявил о снайперских обстрелах в приграничных районах
Позиции азербайджанской армии были обстреляны 22 раза в двух граничащих с Арменией районах, сообщило сегодня Минобороны страны.
16.10 / 07:47
происшествия Азербайджан сообщил об обстрелах трех сел
Позиции азербайджанской армии за минувшие сутки подверглись 21 обстрелу, в том числе в граничащих Арменией районах, заявило министерство обороны Азербайджана.
15.10 / 11:15
происшествия Азербайджан зафиксировал 22 обстрела в зоне конфликта
Обстрелы произошли в том числе в граничащем с Арменией районе, заявило Минобороны Азербайджана.
19.09 / 14:10
происшествия вооружение Азербайджан заявил о снайперских обстрелах в приграничном районе
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам 19 раз, в том числе в граничащем с Арменией районе, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
13.09 / 01:12
происшествия вооружение Азербайджан заявил о пулеметных обстрелах в приграничном районе
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам в двух селах граничащего с Арменией района, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
11.09 / 10:20
происшествия общество Азербайджан обвинил Армению в обстрелах четырех сел
Позиции азербайджанских военных были обстреляны за сутки 22 раза, в том числе в селах граничащих с Арменией районов, заявило сегодня Минобороны страны.
09.09 / 11:54
происшествия Азербайджан сообщил об обстрелах двух сел в зоне конфликта
Позиции азербайджанских военных были обстреляны 20 раз за сутки, под огонь попали села в граничащих с Арменией районах, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
05.09 / 13:50
Азербайджан зафиксировал 22 обстрела в приграничных районах
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам в трех селах граничащих с Арменией районов, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
04.09 / 15:47
Азербайджан сообщил об обстреле приграничного села
Позиции азербайджанской армии были обстреляны 24 раза за сутки, под огонь попало село в граничащем с Арменией районе, сообщило сегодня Минобороны страны.
27.08 / 22:10
Кавказский Узел | Азербайджан сообщил об обстреле села на границе с Арменией
Позиции азербайджанских военных в зоне карабахского конфликта обстреляли снайперы, под обстрел попало также село в граничащем с Арменией районе, заявило сегодня Минобороны страны.
DMCA