район Бардинский - главные новости

район Бардинский - последние новости часа

+1
Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях.
Перевести деньги прикамцы могут на благотворительный счет «Пермского краевого фонда социальной поддержки населения». Реквизиты опубликованы на сайте минсоцразвития.Кроме того, объявлен сбор вещей для прибывающих людей.

Все новости, где упоминается район Бардинский

25.09 / 20:49
общество политика журналист «Знай предателя»: в Азербайджане начали кампанию против оппозиции. Но что-то пошло не так
Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях.
22.02 / 12:59
беженцы В Пермском крае объявили сбор средств для прибывающих в регион беженцев с Донбасса
Перевести деньги прикамцы могут на благотворительный счет «Пермского краевого фонда социальной поддержки населения». Реквизиты опубликованы на сайте минсоцразвития.Кроме того, объявлен сбор вещей для прибывающих людей.
21.02 / 16:29
беженцы В Пермский край в ближайшее время прибудут 500 беженцев
Первых беженцев планируют разместить в Перми и Пермском районе. В дальнейшем, если прибудет еще больше людей, пункты временного размещения развернут в Березниках и Бардинском муниципальном районе.Пункты обеспечены всем необходимым: пищеблоком, местами для отдыха. В основном это санатории и детские оздоровительные лагеря, приспособленные для пребывания людей.
14.02 / 16:37
общество На границе задержаны 2 человека, подозреваемые в незаконном обороте наркотиков - Госпогранслужба Азербайджана (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - На границе задержаны два человека, подозреваемые в незаконном обороте наркотиков, сообщили Trend в Государственной пограничной службе (ГПС) Азербайджана.
10.02 / 00:07
общество рубль предприятия Империя Аладдина. На чём зарабатывает бизнесмен Мамедов
Мамедов — заместитель председателя Общественной палаты. Назначил его на эту должность губернатор Забайкалья. На сайте ведомства указано, что Мамедов родился в 1968 году в селе Шатырлы Бардинского района Республики Азербайджан. В 1992 году окончил Бакинский государственный финансовый университет по специальности «экономист». В 1991 году переехал на постоянное место жительства в Россию и обосновался в Чите. В 2004 году окончил Читинский государственный технический университет по специальности «юриспруденция». С 2004 года является учредителем ООО «Строительно-производственная компания «РАЙС», с 2005 года председатель Забайкальского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский конгресс». С 2009 года по настоящее время является генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «Атамановский пищекомбинат». Больше информации о Мамедове удалось найти на сервисе «Конту
20.11 / 23:11
дети общество семья День ребенка: супруги из Азербайджана воспитывают 11 детей
Сегодня отмечается Всемирный день ребенка. В Бардинском районе Азербайджана живет многодетная семья. Гурбановы воспитывают 11 своих детей, передает корреспондент «МИР 24» Кямран Гусейнов.
27.10 / 10:22
происшествия Глава МИД Азербайджана поделился публикацией в связи с годовщиной ракетного обстрела Арменией Барды (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов поделился в Twitter публикацией в связи с годовщиной ракетного обстрела Арменией Барды, передает в среду Trend.
17.10 / 20:54
ДТП происшествие Тяжелое ДТП в Барде, пятеро пострадавших (ФОТО)
БАРДА /Trend/ - В результате дорожно-транспортного происшествия в Барде пострадали пять человек, двое из них находятся в критическом состоянии.
13.10 / 17:08
После тебя… Памяти шехида Юсифа Нагиева и всех героев Карабахской войны (ВИДЕО)
БАКУ /Trend Life/ - Заслуженная артистка Гюлюстан Алиева представила клип "Səndən Sonra" (После тебя), посвященный памяти шехида второй Карабахской войны Юсифа Нагиева и всех героев, отдавших свои жизни во имя свободы и независимости Азербайджана, сообщает Trend Life. Песня написана на слова поэта Фуада Билясуварлы и музыку заслуженного деятеля искусств Надира Азимова. Режиссер – Наиль Наибоглу, оператор – Нурлан Мамедов, аранжировка песни - Арзу Аббасова.
07.10 / 11:40
обыск задержание МВД Азербайджана выявило факты незаконного хранения оружия (ФОТО/ВИДЕО)
БАКУ /Trend/ - Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана провели спецоперации по выявлению и изъятию незаконно хранимого огнестрельного оружия, сообщает в четверг Trend со ссылкой на пресс-службу ведомства.
04.10 / 22:41
дороги Развитие регионов: Ильхам Алиев посетил Тертерский и Бардинский районы Азербайджана
Президент Азербайджана Ильхам Алиев совершил поездку в Тертерский и Бардинский районы. Глава государства посетил памятник великому лидеру Гейдару Алиеву в центре города и возложил цветы, передает «МИР 24».
03.10 / 20:54
Президент Ильхам Алиев посетил памятник великому лидеру Гейдару Алиеву в центре города Тертер и возложил к нему цветы
БАКУ /Trend/ - 3 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Тертерский и Бардинский районы.
03.10 / 20:54
вооружение Президент Ильхам Алиев посмотрел снаряды, сброшенные на Тертерский район армянскими вооруженными формированиями
БАКУ /Trend/ - 3 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Тертерский и Бардинский районы.
03.10 / 20:43
Президент Ильхам Алиев поднял флаг Азербайджана в селе Талыш и поселке Суговушан Тертерского района
БАКУ /Trend/ - 3 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Тертерский и Бардинский районы.
03.10 / 20:39
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии после реконструкции малых гидроэлектростанций «Суговушан-1» и «Суговушан-2»
БАКУ /Trend/ - 3 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Тертерский и Бардинский районы.
03.10 / 20:33
дороги Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии автомобильных дорог, ведущих в поселок Суговушан и село Талыш Тертерского района
БАКУ /Trend/ - 3 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Тертерский и Бардинский районы.
03.10 / 19:39
Дом и интерьер Президент Ильхам Алиев посмотрел дом жителя города Тертер, разрушенный в результате атаки армянских ВС, и ознакомился с условиями, созданными в новом доме
БАКУ/Trend/- 3 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Тертерский и Бардинский районы.
22.09 / 12:02
происшествия Агдам В Агдаме мирный житель подорвался на мине
АГДАМ /Trend/ - В Агдаме на мине подорвался мирный житель.
30.08 / 16:25
продукты здоровье Цех в Барде производил сыр в антисанитарных условиях
БАКУ /Trend/ - Цех в Барде производил сыр в антисанитарных условиях.
15.07 / 15:35
Тысячи людей пришли почтить память шехида Худаяра Юсифзаде в день его рождения - Тrend TV
БАРДА /Trend/ - 15 июля - день рождения Худаяра Юсифзаде, героически погибшего во время 44-дневной Отечественной войны и навеки оставшегося в сердцах миллионов людей со своей песней, исполненной им на поле боя, сообщает в четверг Trend.
30.06 / 16:04
экономика министерство приватизация В Азербайджане на аукционе приватизирован ряд объектов госимущества
БАКУ /Trend/ - Государственная служба по вопросам имущества при Министерстве экономики Азербайджана провела очередной аукцион, на котором было приватизировано девять объектов государственного имущества.
28.06 / 13:46
общество Карабахские фермеры соберут рекордный урожай зерна - Trend TV (ФОТО/ВИДЕО)
БАРДА /Trend/ - В Азербайджане продолжается уборка урожая зерна, которая уже завершена на двух третях посевных площадей. Средняя урожайность составляет почти 32 центнера с гектара, и ожидается, что этот показатель будет расти.
08.06 / 16:33
экономика министерство В Азербайджане на аукционе приватизирован ряд объектов госимущества
БАКУ /Trend/ - Государственная служба по вопросам имущества при Министерстве экономики Азербайджана восьмого июня 2021 года провела очередной аукцион, на котором было приватизировано четыре объекта государственного имущества.
04.06 / 14:07
общество Выделены средства на бурение 20 субартезианских скважин в Агджабеди и Барде - Распоряжение
БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев 4 июня подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения посевных площадей в Агджабединском и Бардинском районах оросительной водой и удовлетворению потребностей населения в питьевой воде.
01.06 / 14:25
семья Дом и интерьер В Бардинском районе построен дом для семьи шехида (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана при поддержке социального партнера построило частный дом для семьи шехида Отечественной войны Асифа Аловсат оглу Абышова.
26.05 / 08:48
пожар На рынке в Барде начался сильный пожар (ФОТО/ВИДЕО)
БАКУ /Trend/ - На территории рынка села Гюльоглулар Бардинского района начался сильный пожар, сообщает в среду Карабахское бюро Trend.
12.04 / 18:05
томаты Россельхознадзор частично снял эмбарго на импорт томатов из Азербайджана
С 13 апреля 2021 года разрешен ввоз томатов с семи азербайджанских предприятий в Россию. Решение принято Россельхознадзором по итогам карантинной фитосанитарной экспертизы образцов продукции, отобранных в ходе совместных видеоинспекций, а также под гарантии агентства пищевой безопасности Азербайджана.
20.11 / 20:56
общество семья школы Дом и интерьер Как азербайджанцы возвращаются к миру после войны в Карабахе
Уже второй раз за жизнь Логмана Садыгова его дом разрушен бомбежкой.Первый раз это случилось в первую Карабахскую войну 1992-1994 годов, тогда погибли его родители, а сам он был ранен. И вот уже во время новой войны он вернулся обратно и обнаружил на месте своего дома в городе Тертер только руины."Соседский парень вот эту войну сидел в подвале, потом позвонил мне и сказал, что вот приезжай посмотри, — говорит нам Логман, стоя на развалинах своего дома.
07.11 / 23:21
происшествия оборона министерство военные Армянские военные сбили азербайджанский самолет, видео
Про то, что азербайджанские военные в Нагорном Карабахе сбили армянский штурмовик «Су-25», сегодня сообщил блогер «Selvestor Vivat», уточнив, что это уже седьмой «Су-25», потерянный Ереваном с 27 сентября.
07.11 / 17:12
происшествия Дом и интерьер Подросток погиб под обстрелом в Азербайджане
Бардинский район подвергся ракетному и артиллерийскому обстрелу с армянской стороны, погиб 16-летний житель села Ени Эйриджа, сообщила Генпрокуратура Азербайджана.
07.11 / 16:29
происшествия пресс-служба Дом и интерьер Баку обвинил Ереван в гибели подростка после обстрела в Нагорном Карабахе
Согласно сообщению пресс-службы ведомства, артиллерийский обстрел Барды произошёл 7 ноября. Один из снарядов попал в частный жилой дом в селе Ени Айридже Бардинского района.
07.11 / 18:15
происшествия вооружение конфликт жертвы министерство Мирный житель Азербайджана погиб в результате обстрела ВС Армении
Обстрел вооруженными силами Армении села Эйриджа Бардинского района Азербайджана привел к гибели одного мирного жителя, сообщило азербайджанское Минобороны.
07.11 / 17:17
происшествия конфликт политика В Баку заявили о гибели подростка после обстрела у зоны боевых действий в НКР
В результате выпущенного ВС Армении снаряда у зоны боевых действий в Карабахе погиб подросток. Об этом в субботу, 7 ноября, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры Азербайджана.
03.11 / 21:51
видео Азербайджан показал видео "адских" ударов по Армении: взрывы страшной силы, все в огне
Несмотря на то, что Азербайджан и Армения в третий раз договорились о гуманитарном перемирии, не прекращаются боевые действия за Нагорный Карабах, стороны обвиняют друг друга в нарушениях. Азербайджан сообщил об ударах по Армении, якобы в качестве мести за то, что последняя обстреляла город Барда из "Смерча".
29.10 / 04:26
происшествия политика жертвы нарушено Ереван назвал «провокацией» заявления Баку об обстреле прифронтового района
Ранее во вторник официальные лица в Баку сообщили об обстреле прифронтового Бардинского района Азербайджана и жертвах среди мирных жителей. Как сообщало EADaily, Соединённые Штаты на прошлой неделе объявили о новом гуманитарном перемирии в Карабахе, которое должно было вступить в силу с 08.00 утра по местному времени (07.00 мск) 26 октября, однако фактически оказалось сорвано.
08.10 / 18:00
ресторан Ущерб В Азербайджане утверждают, что армянские силы обстреляли школу и ресторан в городе Барда, обнародовано видео
Утром 8 октября вооруженные силы Армении подвергли ракетному и артиллерийскому обстрелу Бардинский район Азербайджана, ракеты попали в гражданские объекты райцентра Барда. Об этом сообщила в Facebook генеральная прокуратура Азербайджана."В результате попадания снаряда в находящийся в центре города Барды ресторан "Гадим Барда", примерно в 11 утра, двое находившихся в ресторане лиц были госпитализированы с различными телесными повреждениями.
08.10 / 13:31
происшествия Дом и интерьер Азербайджан сообщил о гибели 31 гражданина с начала эскалации в Карабахе
Согласно информации ведомства, нанесён ущерб 133 гражданским объектам и 928 жилым домам. Ранее NEWS.ru писал, что Минобороны Азербайджана сообщило об обстреле армянскими военными территории Бардинского района из тактического ракетного комплекса «Точка-У».
08.10 / 16:02
происшествия Война Новости на 16:00 8 октября 2020 года
Минобороны Азербайджана сообщило, что Армения обстреляла территорию Бардинского района из ракетного комплекса «Точка-У». «Армянские вооруженные силы открыли огонь по территории Бардинского района из тактического ракетного комплекса «Точка-У», — говорится в сообщении. Генпрокуратура Азербайджана сообщила, что в результате обстрела ранены семь человек. Также Генпрокуратура Азербайджана сообщила, что с начала боевых действий в Нагорном Карабахе, погиб 31 мирный житель, ранены 154 человека.
08.10 / 14:10
происшествия вооружение общество школы Армения обстреляла Барду комплексом «Точка-У», есть раненые
Армения обстреляла азербайджанский город Барда ракетным комплексом «Точка-У». Снаряды попали в ресторан и школу, ранены 7 человек.
08.10 / 12:51
происшествия В Баку заявили, что Армения совершила обстрел из комплексов "Точка-У"
Минобороны Азербайджана сообщили об обстреле территории Бардинского района из ракетного комплекса "Точка-У", который совершили военные Армении. Об этом сказано в сообщении оборонного ведомства Азербайджана.
04.10 / 16:24
происшествия вооружение Азербайджан заявил о взятии стратегически важного города
Вооруженные силы Азербайджана захватили город Джебраил, имеющий стратегическое значение в непризнанной Нагорно-Карабахской республике. Об этом сообщил президент Азербайджана Ильхам Алиев.«Сегодня азербайджанская армия освободила город Джебраил от оккупации», — написал Алиев в своем Twitter.
02.10 / 13:45
происшествия конфликт военные Минобороны Армении: ВС Азербайджана обстреляли Степанакерт
Противник наносит новые удары по городу Гадрут в Нагорном Карабахе, также отметил Ованнисян. До этого в Минобороны Армении сообщили, что азербайджанская сторона утром обстреляла Гадрут из реактивных систем залпового огня «Смерч», есть раненые среди гражданского населения.
02.10 / 13:22
происшествия политика оборона В Баку заявили о ракетном обстреле Арменией села на западе Азербайджана
Минобороны Азербайджана в пятницу, 2 октября, сообщило о ракетном обстреле с территории Армении населенного пункта в Шамкирском районе на западе республики. Огонь велся, по данным ведомства, с территории Армении.
02.10 / 13:02
ракетный обстрел В Баку сообщили о ракетном обстреле села на западе Азербайджана с территории Армении
В Баку сообщили о ракетном обстреле села на западе Азербайджана с территории Армении. Согласно информации местных военных, атака нанесена по населенному пункту Сабиркенд Шамкирского района и села Гузанлы Агдамского района. Последний прилегает к территории конфликта - Нагорному Карабаху.
22.09 / 12:32
происшествия вооружение общество Дом и интерьер В Бардинском районе проведена операция против вооруженных лиц
Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) провели успешные операции против вооруженных лиц.
03.09 / 14:50
происшествия общество девушки Госкомитет разобрался в похищении 17-летней девушки в Барде
17-летняя девушка вышла замуж по собственному желанию, никто на нее не давил,  передает AZE.az.
11.05 / 09:34
экономика общество политика Азербайджан не допустит продовольственного кризиса. АУДИО
В эпоху пандемии и экономического кризиса следует делать все возможное для преодоления трудностей и не допустить сбоев в продовольственном секторе, передает AZE.az.
DMCA