район Черепановский - главные новости

район Черепановский - последние новости часа

+1
Водитель и юная пассажирка погибли в результате ДТП на Чуйском тракте в Черепановском районе Новосибирской области. Еще один человек госпитализирован.
Две иномарки столкнулись утром на встречной полосе в Черепановском районе Новосибирской области.

Все новости, где упоминается район Черепановский

06.11 / 17:18
МЧС ДТП политика Две фуры столкнулись и загорелись на трассе в Новосибирской области. В ДТП погибла женщина
Смертельное ДТП произошло вечером в субботу в Черепановском районе Новосибирской области.
23.01 / 17:36
происшествия ДТП Toyota общество происшествие В ДТП с грузовиком в Новосибирской области два человека погибли, один серьезно пострадал
Водитель и юная пассажирка погибли в результате ДТП на Чуйском тракте в Черепановском районе Новосибирской области. Еще один человек госпитализирован.
27.12 / 15:48
происшествия ДТП общество В Новосибирской области столкнулись «Ниссан» и «Тойота», один человек погиб, пострадали пятеро, в том числе ребенок
Две иномарки столкнулись утром на встречной полосе в Черепановском районе Новосибирской области.
18.07 / 16:36
ДТП дети Chevrolet Пассажирка иномарки погибла в ДТП в Черепановском районе Новосибирской области
Смертельная авария произошла днем 17 июля примерно в 14:40 в Черепановском районе Новосибирской области.
26.02 / 10:40
пожар возгорания Дом и интерьер Пенсионерка погибла при пожаре в Новосибирской области
В селе Шурыгино Черепановского района на улице Береговая загорелся частный дом, сообщили в управлении СК по Новосибирской области 26 февраля. Спасатели нашли на месте пожара тело 70-летней женщины.
19.12 / 06:15
происшествия ДТП общество Женщина пострадала в тройном ДТП под Новосибирском
У одного из автомобилей после столкновения вырвало двигатель.В Черепановском районе Новосибирской области в субботу, 18 декабря, произошло тройное ДТП, в результате которого один человек пострадал. Об этом сообщает "АиФ-Новосибирск".Столкновение произошло около 17:00 на 85-м км автодороги Р-256.
15.12 / 16:17
технологии дети и родители В НСО одноклассники ополчились на парня, заразившего их ковидом
Эта история не ограничилась только больными школьниками. По ходу выяснения причин злобы учеников оказалось, что у парня есть еще двойник-грубиян.
19.11 / 04:19
Дом и интерьер В Новосибирской области в посёлке Дорогино пропала 66-летняя Наталия Буцаева
Поисковики регионального отряда «ЛизаАлерт» объявили поиск женщины, попросили о помощи добровольцев и сообщили, что пропавшая не ориентируется в пространстве.Поздно вечером 18 ноября новосибирский отряд «ЛизаАлерт» опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» ориентировку на поиск 66-летней женщины. Её зовут Буцаева (Николаева) Наталия Алексеевна.
17.11 / 14:40
Полиция В Черепановском районе грузовик придавил своего ремонтника
Мужчина приподнял кузов, но плохо его закрепил, из-за чего тот упал и придавил мужчине голову. В Черепановском районе Новосибирской области накануне вечером произошел несчастный случай: мужчина ремонтировал грузовик, которые его придавил.Как пишет «КП-Новосибирск» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, 62-летний мужчина занимался Mitsubishi Fuso у себя в гараже.
12.11 / 16:57
семья дети и родители Дом и интерьер В Черепановском районе 42-летняя женщина насмерть замерзла на улице
Женщина вместе с мужем растила 5-летнюю дочку, но соседи уверены, что ребенка на отца оставлять не стоит.В селе Ясная Поляна Черепановского района Новосибирской области 11 ноября местные жители обнаружили на улице тело 42-летней женщины. Она жила здесь со своим мужем и 5-летней дочкой.Как пишет «Сиб.фм» со ссылкой на источник, день муж с женой гуляли по Черепанову и возвращались поздно ночью пьяные.
12.11 / 12:20
история ТАСС В Новосибирской области запустят сеть детских мультипликационных студий
Сеть из шести детских мультипликационных студий со специальным оборудованием для создания мультфильмов об истории Сибири захотели запустить в Новосибирской области. Как уточняет ТАСС, инициатива реализуется в рамках проекта Фонда президентских грантов.
10.11 / 13:36
экономика общество рубль В Новосибирской области открыли новый комбинат глубокой переработки мяса
Общий объем инвестиций в проект составил около 2 млрд рублей. В Черепановском районе Новосибирской области «Сибирская продовольственная компания» построила новый комбинат по глубокой переработке мяса.
09.11 / 02:11
золото общество пресс-служба В Черепановсий район доставили новый автоклуб
Передвижной многофункциональный культурный центр был получен Новосибирской областью в рамках нацпроекта «Культура» и проекта «Культура малой Родины» для обслуживания сельского населения.Ключи от новенького автоклуба жителям Черепановского района вручила заместитель губернатора Новосибирской области Ирина Мануйлова, об этом 8 ноября сообщила пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».Мануйлова отметила, что до конца года такие передвижные культурные центры уже будут в 20 из 30 районов области. Они будут обслуживать отдалённые сёла и посёлки, где нет клубов.
06.11 / 17:28
МЧС происшествия пожар В Новосибирской области загорелся склад с гречкой
Пока неизвестно, сгоревшая гречка шла на полки новосибирских магазинов или её использовали в сельскохозяйственных целях.
21.10 / 01:43
общество девушки Дом и интерьер В Бердске погибла 18-летняя девушка, упав с балкона высотного дома
Перед этим она жаловалась своему знакомому на усталость.В ночь на 20 октября на улице Ленина в доме №23А в Бердске произошла трагедия. Юная девушка выпала с общего балкона последнего этажа 16-этажного дома.
13.10 / 15:20
криминал общество политика В Черепановском районе задержали подозреваемого в убийстве на пилораме
Накануне на пилораме убили человека – забили кулаками, а потом добили табуретом. Обвинение задержанному уже предъявлено, его задержали вскоре после совершения преступления.В поселке Сузун Черепановского района 12 октября на пилораме по улице Западная обнаружили тело 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
28.09 / 13:26
законодательство заключенный экс-главы В отношении экс-главы новосибирского райцентра завели уголовное дело
Экс-главу районного центра Новосибирской области обвинили в превышении должностных полномочий.
20.09 / 18:18
криминал Дом и интерьер Полиция В Ленинском районе Новосибирска задержали подозреваемого в угоне авто
31-летнего жителя Черепановского района Новосибирской области задержали правоохранители по подозрению в угоне автомобиля местной жительницы.17 сентября в полицию обратилась жительница Ленинского района, которая сообщила о похищении ее автомобиля «ВАЗ -2107», который был припаркован у дома на улице Большая.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правопорядка оперативно вышли на след подозреваемого в угоне, которым оказался 31-летний житель Черепановского района. Мужчина похитил автомобиль, после чего сдал его в пункт приема металлолома.Примечательно, что данный гражданин уже привлекался к ответственности за угон авто.
06.09 / 07:21
пресс-служба Под Новосибирском полицейские задержали 26 мигрантов
НОВОСИБИРСК, 6 сентября, ФедералПресс. В Черепановском районе Новосибирской области полицейские задержали 26 мигрантов, которые работали без документов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. Правоохранители проверили, не находятся ли мигранты в розыске и не причастны ли они к совершению преступлений.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что цыганский поселок в Екатеринбурге накрыл ОМОН.Фото: ФедералПресс / Елена Майорова
16.08 / 15:06
происшествия криминал Полиция В НСО мужчина в ходе ссоры ударил знакомого колуном
Пострадавший живой, он получил множественные травмы головы различной степени тяжести. Об инциденте в полицию сообщили медики, забравшие избитого.В поселке Пятилетка Черепановского района НСО поссорились мужчины 46 и 47 лет.
13.08 / 08:49
пожар здоровье возгорания В Новосибирской области загорелась "ГАЗель" с газовыми баллонами
Следователи начали проверку по факту возгорания автомобиля "ГАЗель" на территории Черепановского района Новосибирской области. Как сообщили в региональном СК, в машине на момент возникновения огня находились газовые баллоны.
13.08 / 06:22
ЧП взрывы возгорания ГАЗель с баллонами пропана взорвалась в Новосибирской области
В Новосибирской области 12 августа произошло ЧП на трассе: взорвалась ГАЗель. Об этом сообщает Госавтоинспекция по НСО.
12.07 / 09:53
происшествия рубль бюджет В Новосибирской области бухгалтер МУП похитила из бюджета 11 млн рублей
Прокуратура Новосибирской области завершила расследование уголовного дела о хищении 11 млн рублей из бюджета, в котором обвинили сотрудницу «Центра бухгалтерского и информационного обеспечения Черепановского района».
12.07 / 05:10
происшествия закон бюджет В Новосибирске будут судить бухгалтера по делу о хищении из бюджета 11 млн рублей
Прокурор уже утвердил обвинительное заключение и дело направлено в суд на рассмотрение.Пресс-служба прокуратуры Новосибирской области сообщила о том, что утверждено обвинительное дело в отношении сотрудницы муниципального учреждения «Центр бухгалтерского и информационного обеспечения Черепановского района», которая, по версии следствия, похитила из бюджета по мошеннической схеме 11 миллионов рублей.Материалы уголовного дела, которое было возбуждено по ч. 4 ст.
16.06 / 12:05
покушение пенсионер Дом и интерьер Ревнивый пенсионер едва заживо не сжег супругу во время ссоры
В Новосибирской области ревнивый пенсионер заподозрил возлюбленную в неверности и едва не спалил ее заживо, перед этим избив, сообщили в региональном управлении СКР. Семейная драма разыгралась около 7 часов утра 15 июня в поселке Пушной Черепановского района.
16.06 / 10:33
происшествия сад и огород Дом и интерьер Новосибирец на почве ревности облил жену бензином в огороде и поджег
64-летний житель поселка Пушной Черепановского района на почве ревности избил жену палкой и кирпичом, облил ее бензином в огороде и поджег.Следствием установлено, утром 15 июня 57-летняя женщина и ее 64-летний сожитель находились во дворе дома, где скандалили на фоне ревности. В процессе ссоры сибиряк ударил сожительницу деревянной палкой и кирпичом по голове.
16.06 / 09:59
бензин ск Новосибирская область Житель Новосибирской области поджег облитую бензином сожительницу
64-летний мужчина из Новосибирской области из-за ревности избил и заживо поджег свою сожительницу, после чего попытался скрыться. Инцидент произошел накануне в поселке Пушной Черепановского района.
16.06 / 09:15
происшествия нападения сад и огород Россиянин ударил жену кирпичом по голове, облил бензином и поджег
В Черепановском районе Новосибирской области местный житель напал на жену, ударил ее кирпичом по голове, облил бензином и поджег. Об этом сообщают «Вести Новосибирск» со ссылкой на соседей пары.
16.06 / 08:58
происшествия журналист сад и огород Новосибирец облил жену бензином в огороде и поджег
В поселке Пушной Черепановского района мужчина избил жену, выволок ее в огород, облил бензином и поджег заживо. Об этом «Вестям» рассказали местные жители. «Они вместе примерно 20 лет уже живут, с виду такие дружные.
12.06 / 09:44
политика разведка министерство Новосибирский угольный участок «Богатырь» будет разрабатывать структура бывшего топ-менеджера «Роснефти»
Итоги аукциона на разработку «Богатыря» утверждены в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ 11 июня. Победитель конкурса, ООО «Богатырь» готово заплатить за использование участка 3,15 млрд руб.
09.06 / 14:03
ДТП Nissan дороги Женщина-водитель погибла в ДТП с грузовиком под Новосибирском
Женщина погибла в результате автомобильной аварии во вторник, 8 июня, на 95-м километре «Чуйского тракта» в Черепановском районе Новосибирской области.
09.06 / 09:42
ДТП Nissan общество Женщина-водитель погибла в столкновении с фурой под Новосибирском
В Черепановском районе произошло смертельное ДТП с участием кроссовера и двух грузовиков, в котором погиблая 46-летняя женщина. Как сообщили в ГИБДД по Новосибирской области, столкновение произошло во вторник, 8 июня, на 95-м километре «Чуйского тракта».За рулем Nissan Juke сидела 46-летняя женщина, она ехала со стороны Барнаула в Новосибирск.
24.05 / 05:55
рубль дороги «Газпром» решил восстановить дорогу в новосибирском селе, в разрушении которой компанию обвиняли местные жители
«Автомобильную дорогу по ул. Центральная в селе Романово Искровского сельсовета Черепановского района Новосибирской области восстановят до 30.06.2021 года. Мероприятия по восстановлению покрытия проезжей части будет производить ООО „Газпром трансгаз Томск“ за счет собственных средств», — цитирует КПРФНск главу Черепановского района Сергея Овсянникова.
21.05 / 20:25
Ростех Новосибирская область "Ростех" и Худайнатов поспорят за угольное месторождение "Богатырь"
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Структура "Ростеха" - "РТ-Богатырь", две компании основного владельца "Коулстара" Эдуарда Худайнатова - "Разрез Богатырь" и "Антарес", а также малоизвестное ООО "Разрез Ташебинский" (Хакасия) подали заявки на аукцион на угольное месторождение Богатырь в Новосибирской области.
28.04 / 10:09
общество политика роды Юрий Саблин возглавил Искитимский район
27 апреля завершился конкурс на должность главы Искитимского района. Из девяти претендентов были допущены семеро.
27.04 / 07:54
общество политика дороги В Новосибирске отремонтируют 30 км дорог до туристических мест в 2021 году
В 2021 году до конца сентября отремонтируют более 30 км трасс, ведущих к горячим артезианским источниками, озерам и санаториями в Новосибирской области. Ремонт проведут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
13.04 / 10:55
разведка предприятия Роснедра выставят на аукцион участок «Богатырь» в Новосибирской области
Участок «Богатырь» попал в перечень участков недр, предлагаемых для предоставления в пользование в 2021 году. Аукцион право разведки и добычи планируется провести во втором квартале года.
30.03 / 05:54
ДТП Женщина погибла в ДТП с грузовиком под Новосибирском
Смертельное ДТП произошло вечером 29 марта в Черепановском районе Новосибирской области. 43-летняя женщина за рулем автомобиля Nissan Cube врезалась в грузовик Mercedes-Benz Actros.
26.03 / 08:04
происшествия общество газопровод пресс-служба Уголовное дело возбуждено по факту несанкционированного отбора газа на кирпичном заводе в Новосибирской области
Нелегальное подключение газоиспользующего оборудования ООО ГК «Дорогинский кирпич» к газопроводу высокого давления было выявлено сотрудниками «Газпром межрегионгаз Новосибирск» и газораспределительной организации в ходе совместных мероприятий по пресечению хищений газа. Ущерб от противоправных действий, причиненный поставщику газа, превысил 41,3 млн рублей, сообщила пресс-служба регионального поставщика газа.
26.03 / 10:34
ДТП общество Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Новосибирской области
​​​​​​​Два человека погибли в результате автомобильной аварии 26 марта около 8 утра на 120-м км автодороги Р-256 «Чуйский тракт» трассе в Черепановском районе Новосибирской области.
26.03 / 10:24
общество жертвы В Новосибирске два человека стали жертвами аварии с участием грузовика
В результате аварии, которая произошла сегодня на а территории Черепановского района Новосибирской области, погибли двое мужчин 34 и 37 лет.По данным Госавтоинспекции Новосибирской области, 26 марта в Черепановском районе около 08:00 по местному времени на 120-м километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» произошла авария.Там 37-летний водитель автомобиля Subaru Forester, следовавший в направлении Барнаула, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Hino.В результате аварии водитель легкового автомобиля и его 34-летний пассажир получили травмы, несовместимые с жизнью. Они скончались до приезда «скорой».
26.03 / 07:56
ДТП общество автокатастрофа Два человека погибли в лобовом ДТП в Новосибирской области
Сегодня, 26 марта, в Черепановском районе Новосибирской области произошла автокатастрофа: легковушка врезалась в грузовик. Об этом сообщила Госавтоинспекция по региону.
DMCA