район Добропольский - главные новости

район Добропольский - последние новости часа

+0
Землетрясение зарегистрировали в 14:44:31 и 14:44:32 по киевскому времени, сообщает Главный центр специального контроля.
Землетрясение произошло в районе поселка Белозорина, Надворнянского, сообщает Главный центр специального контроля. Землетрясение произошло на глубине 3 километров.  Магнитуда землетрясения составила 2,4 по шкале Рихтера. Колебания могли почувствовать только отдельные люди, которые находились внутри помещения, особенно на верхних этажах. В течение 2021 года на территории Надворнянского района было зарегистрировано 9 землетрясений.

Все новости, где упоминается район Добропольский

14.01 / 18:22
землетрясение Закарпатье На Закарпатье снова произошло землетрясение
Землетрясение зарегистрировали в 14:44:31 и 14:44:32 по киевскому времени, сообщает Главный центр специального контроля.
30.12 / 15:18
землетрясение магнитуда Прикарпатье На Прикарпатье снова произошло землетрясение
Землетрясение произошло в районе поселка Белозорина, Надворнянского, сообщает Главный центр специального контроля. Землетрясение произошло на глубине 3 километров.  Магнитуда землетрясения составила 2,4 по шкале Рихтера. Колебания могли почувствовать только отдельные люди, которые находились внутри помещения, особенно на верхних этажах. В течение 2021 года на территории Надворнянского района было зарегистрировано 9 землетрясений.
27.12 / 17:10
землетрясение Возле Крита произошло два сильных землетрясения
Первое землетрясение было магнитудой 5,2, а второе магнитудой 5,4, сообщает «Европейская правда». Первое землетрясение зафиксировали около 18:00, второе - в 21:00, эпицентр находился примерно в 25 км северо-западнее первого. Сразу после этого землетрясения произошел афтершок магнитудой 4,2. Сообщений о разрушениях не поступало. В течение ночи между Критом и Кассосом зафиксировали еще серию афтершоков, в основном магнитудой 3 и больше. Некоторые из них тоже почувствовали на Крите.
19.12 / 13:02
землетрясение В Италии произошло два землетрясения
Землетрясение произошло 18 декабря, в 11:34 по местному времени на небольшой глубине 29,4 км, сообщает Volcano Discovery.Землетрясение, вероятно, ощутили многие люди в районе эпицентра и провинции Бергамо. Затем было зафиксировано второе землетрясение, слабее первого: в этот раз эпицентр был расположен в Осио-Сотто, землетрясение произошло в 11.57, на глубине 24,9 километра.
16.12 / 12:27
землетрясение Прикарпатье На Прикарпатье произошло землетрясение
Эпицентр землетрясения находился в Надворнянском районе на глубине 5 км.  По классификации его относят к едва ощутимым. «Колебания чувствуются только отдельными людьми, которые находятся в спокойном состоянии внутри помещения, особенно на верхних этажах», - сообщает Главный центр специального контроля. С начала года на территории Надворнянского района зафиксировали 7 землетрясений. Последний с магнитудой 2,6 был в ноябре.
15.12 / 19:34
землетрясение магнитуда Черниговщина В Черниговской области произошло землетрясение
"Эпицентр землетрясения находится в Корюковском районе Черниговской области, к северу от пгт. Холмы, на глубине 10 км", - сообщает Главный центр специального контроля. Такие землетрясения относится к едва ощутимым. Колебания ощущаются только отдельными людьми, которые находятся в спокойном состоянии внутри помещения, особенно на верхних этажах.
19.10 / 14:20
доллар Квартиры в Донецке отдают за смешные деньги: "полный фарш и итальянская мебель"
​В Донецке недвижимость с евроремонтом продают за смешные деньги.За семь лет конфликта на Донбассе рынок недвижимости на оккупированных территориях Донбасса сильно обрушился.Цены на жилье в разы снизились.В самом сердце Донецка в Ворошиловском районе за 40 тысяч долларов можно купить трехкомнатную квартиру на 80 кв/м "с полным "фаршем", итальянской мебелью - обещает продавец.Также в центре Донецка за 46 тысяч долларов можно купить четырехкомнатную квартиру на 100 квадрат.Ранее сообщалось, что землетрясение произошло в Донецкой области.Главный центр специального контроля зарегистрировал подземные толчки магнитудой 3,3 в 5:21 утра 19 сентября.В эпицентре землетрясения оказался Добропольский район Донецкой области.
03.10 / 13:04
землетрясение Возле Перу и Бразилии произошло мощное землетрясение
Землетрясение было зарегистрировано на глубине 597 километров примерно в 170 километрах к югу от бразильского города Тарауака, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр. Землетрясение произошло около 13:02 по Гринвичу 2 октября. О жертвах происшествия или разрушениях ничего не известно.
23.09 / 11:04
землетрясение Донецкая область Тернопольская область В Украине произошло второе за неделю землетрясение
В Украине 19 и 23 сентября произошли землетрясения. Сейсмические события зафиксированы в Донецкой области и на границе Тернопольской и Ивано-Франковской областей.
22.09 / 17:37
происшествия землетрясении В Донецкой области произошло землетрясение магнитудой 3,3 балла
В воскресенье, 19 сентября в области было зарегистрировано землетрясение магнитудой 3,3 балла по шкале Рихтера. Об этом сообщается на сайте Главного центра специального контроля, передает .
21.09 / 02:15
происшествия землетрясение Донецкая область Землетрясение произошло в Украине, стали известны первые подробности: "Угрозы для населения..."
Землетрясение произошло в Донецкой областиГлавный центр специального контроля зарегистрировал подземные толчки магнитудой 3,3 в 5:21 утра 19 сентября.В эпицентре землетрясения оказался Добропольский район Донецкой области. Точное место расположено в 12 километрах к юго-западу от райцентра.Согласно карте Центра, ближе всего к эпицентру находится село Шиловка.
16.06 / 18:57
непогода инциденты пресс-служба На Донетчине 40 населенных пунктов остались без электроснабжения из-за непогоды
Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК «Донецкие электросети». Сейчас энергетики работают в усиленном режиме и ликвидируют последствия аварий, чтобы восстановить электроснабжение: — в Покровском районе (с.
19.05 / 21:33
СБУ нардеп В СБУ нет данных о российском гражданстве народного депутата Аксенова
ЦИК зарегистрировала нардепом после довыборов в Верховную Раду на Донбассе.Такой ответ пресс-служба СБУ дала агентству "Укринформ"."Документально подтвержденных данных о наличии у гражданина Украины Аксенова Андрея паспорта гражданина РФ Служба безопасности Украины не имеет", – сказали в пресс-службе.В СБУ добавили, что Аксенову не сообщали о подозрении в уголовном производстве по расследованию преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
22.01 / 23:05
общество финансирование закрыть Доброполье в Донецкой области может остаться без роддома
"112 Украина".Жительница Доброполье Анна Могилевская в июле готовится стать мамой. Планировала рожать в Добропольском роддоме, где сейчас находится на учете.
23.12 / 00:57
выборы цик досрочные выборы Нардеп стал мэром: ЦИК назначила новые выборы в 50-м округе Донецкой области
Выборы в мажоритарном округе №50 (города Доброполье, Мирноград, Покровск и Добропольский район Донецкой области) проведут 28 марта 2021 года. Пресс-служба Центральной избирательной комиссии сообщила, что 22 декабря ведомство назначило промежуточные выборы народного депутата по мажоритарному округу №50 в Донецкой области на 28 марта 2021 года.
25.11 / 20:08
происшествия боеприпасы Донецкая область На Донетчине обнаружили тайник с боеприпасами (ФОТО)
В Добропольском районе Донецкой области обнаружен схрон боеприпасов
04.09 / 14:01
вооружение общество задержание террористы На Донбассе задержали пятерых террористов «ЛДНР»
О задержании полицейскими за день на Донбассе пятерых подозреваемых в причастности к вооруженным силам Российской Федерации сообщила спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина.
24.07 / 18:49
На округ в Покровске отправили вертолет со спецназовцами
В Покровск Донецкой области направили для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательном округе № 50.
DMCA