район Ермаковский - главные новости

район Ермаковский - последние новости часа

+1
КРАСНОЯРСК, 24 мая, ФедералПресс. В 2023 году в Красноярском крае пройдет ремонт свыше 342 километров коммунальных сетей в 15 муниципалитетах.
ТАСС, 25 декабря. Сход лавины произошел на федеральной автодороге Р-257 "Енисей", соединяющей Красноярский край и Туву. Движение перекрыто, говорится в сообщении Единой дежурно-диспетчерской службы Ермаковского района Красноярского края.

Все новости, где упоминается район Ермаковский

25.12 / 15:07
ТАСС Лавина перекрыла движение по федеральной автодороге, соединяющей Красноярский край и Туву
ТАСС, 25 декабря. Сход лавины произошел на федеральной автодороге Р-257 "Енисей", соединяющей Красноярский край и Туву. Движение перекрыто, говорится в сообщении Единой дежурно-диспетчерской службы Ермаковского района Красноярского края.
24.05 / 11:58
Красноярский край рубль пресс-служба правительство В Красноярском крае отремонтируют коммунальные сети в 15 муниципалитетах: список
КРАСНОЯРСК, 24 мая, ФедералПресс. В 2023 году в Красноярском крае пройдет ремонт свыше 342 километров коммунальных сетей в 15 муниципалитетах.
21.12 / 10:03
землетрясении Землетрясение произошло на границе Красноярского края с Тувой
Подземный толчок магнитудой 3,1 произошел в Ермаковском районе Красноярского края утром 21 декабря, сообщили в Алтае-Саянском филиале геофизической службы РАН. Эпицентр находился примерно в 18 км к востоку от поселения Верхеусинское неподалеку от границы с Тувой.
16.12 / 09:00
МЧС землетрясении На юге Красноярского края произошло новое землетрясение
КРАСНОЯРСК, 16 декабря, ФедералПресс. Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 3,1. Толчки ощущались в Ермаковском районе Красноярского края. Об этом сообщает Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН. Интенсивность сотрясений в эпицентре составила 3,5 балла по шкале MSK-64.
15.12 / 05:48
криминал покушение Дом и интерьер Житель Красноярского края обвиняется в покушении на жизнь собственного сына за неповиновение
Житель Ермаковского района находится в ожидании судебного процесса, где будет проходить в качестве обвиняемого. 37-летний мужчина подозревается в покушении на своего сына подросткового возраста.
09.12 / 07:19
землетрясении Серия землетрясений произошла на границе Красноярского края и Тувы
Землетрясение магнитудой 4 произошло в Ермаковском районе Красноярского края неподалеку от границы с Тувой в ночь на 9 декабря, сообщил Алтае-Саянский филиал геофизической службы РАН. Эпицентр находился в 90 км северо-западнее Кызыла.
16.11 / 06:57
землетрясении Четырехбалльное землетрясение произошло под Кызылом
Подземный толчок магнитудой 3,4 произошел на юге Ермаковского районе Красноярского края в ночь на 16 ноября, сообщили в Алтае-Саянском филиале геофизической службы РАН. Эпицентр находился на границе с Тувой примерно в 90 км северо-западнее Кызыла.
29.07 / 15:43
происшествия Красноярский край туристы Московские туристы рассказали, как медведь съел их товарища в сибирском заповеднике
Медведь, задравший туриста из Москвы в нацпарке «Еграки» в Красноярском крае, забрался в лагерь экстремалов.
29.07 / 09:13
гибель медведь турист Туристы рассказали, как медведь напал на их друга из Ессентуков на Арданском хребте в Красноярском крае
В Красноярском крае медведь напал на путешественника из Ессентуков Евгения Старкова. Ему было 42 года.
28.07 / 12:52
общество происшествие животный мир Московские туристы рассказали, как медведь съел их товарища в сибирском заповеднике
Медведь, задравший туриста из Москвы в нацпарке «Еграки» в Красноярском крае, забрался в лагерь экстремалов.
28.07 / 04:49
криминал происшествие нападения Медведь-людоед вновь убил туриста в горах Красноярского края
27 июля на Араданском хребте в районе природного парка «Ергаки» в Ермаковском районе Красноярского края медведь-людоед убил туриста. Об этом сообщает природный парк «Ергаки».
02.06 / 09:00
происшествия ЧС В Красноярске из-за паводка ввели режим угрозы ЧС
КРАСНОЯРСК, 2 июня, ФедералПресс. Из-за увеличения уровня воды в реке Енисей все органы управления перевели в повышенный режим функционирования. Об этом сообщили «ФедералПресс» в красноярском главном управлении ГО и ЧС. В ГО и ЧС добавили, что уровень воды в реке Енисей составляет 363 сантиметра при критическом уровне 390 сантиметров.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в середине мая режим ЧС из-за ухудшения паводковой обстановки был введен в Ермаковском районе Красноярского края.Фото: ФедералПресс/ Дарья Сеймовская
02.06 / 05:23
семья каникулы профессия пресс-служба 13 тысяч подростков в Красноярском крае смогут заработать во время летних каникул
В Красноярском крае на летних каникулах в трудовых отрядах будут работать не менее 13 тысяч старшеклассников. Как проинформировала во вторник, 1 июня, пресс-служба краевого агентства труда и занятости населения, ребят ждут в качестве помощников как в местных администрациях, молодежных центрах, школах, так и в больницах, промышленных предприятиях, а также заведениях общественного питания.
31.05 / 16:56
дороги ликвидация система В Красноярском крае продолжается ликвидация последствий паводков
Короткая ссылка В Красноярском крае продолжается устранение последствий паводков. В Каратузском, Минусинском, Ермаковском районах подтоплено 178 приусадебных участков.
27.05 / 06:41
дороги 400 метров проезжей части затоплено на автодороге в Ермаковском районе Красноярского края
Более 400 метров автодороги между селами Верхнеусинское и Нижнеусинское в Ермаковском районе Красноярского края затоплены на глубину 40 см. Об этом сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю. Также произошло подтопление федеральной трассы Р-257 «Енисей», однако, движение по ней возможно.
21.05 / 08:18
ЧС пресс-служба ТАСС В Хакасии введен режим ЧС из-за паводков
Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) введен в Хакасии из-за паводков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы региона.
21.05 / 10:01
Красноярский край паводки Дом и интерьер Мощные паводки начались под Красноярском
Ситуация с паводками сейчас остаётся критической сразу в нескольких регионах. В Хакасии этим уже утром ввели режим ЧС. В регионе подтоплено больше сотни домов, а дороги превратились в озера.
21.05 / 08:36
природа Красноярский край вода Паводки смывают деревни и дороги в России. Как выглядят регионы, которым хуже всего?
Сразу в нескольких регионах России объявлен режим ЧС. Все из-за паводков, которые смывают населенные пункты и дороги. Самая сложная ситуация в Хакасии и Красноярском крае.
21.05 / 08:00
МЧС общество наводнения Группировка МЧС из 20 человек отправилась на помощь по борьбе с наводнением в районы Красноярского края
Аэромобильная группировка Специализированной пожарно-спасательной части МЧС выехала 21 мая рано утром в южные районы Красноярского края. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю.
21.05 / 07:30
МЧС происшествия дороги Спасатели разрушили дорогу, чтоб спасти от затопления Нижний Суэтук в Ермаковском районе Красноярского края
В ночь на 21 мая разлившаяся вода устремилась к селу Нижний Суэтук Ермаковского района. Возникла угроза затопления. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю. Спасателям пришлось разрушить дорожное полотно и покопать ров, чтобы отвести воду от населенного пункта. Угроза подтопления села была устранена. Дорога будет восстановлена, когда уровень воды в реках вернется в норму.
20.05 / 11:50
МЧС Красноярский край паводки Из-за паводков в Красноярском крае эвакуировано 44 человека
В Красноярском крае из-за масштабных подтоплений частных участков были эвакуированы 44 человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение регионального главка МЧС.
20.05 / 03:11
наводнения ЧС 20 мая в Красноярске похолодает до +10°С
20 мая в Красноярске похолодает на 6 градусов по сравнению с предыдущим днем. Температура воздуха составит +10°С. Об этом сообщили в Гидрометцентре по Красноярскому краю.
19.05 / 14:39
МЧС ЧС пресс-служба Один из районов Хакасии заливает водой
АБАКАН, 19 мая, ФедералПресс. В Абазе с каждым часом осложняется паводковая обстановка. Власти приняли решение о введении на территории режима ЧС. Об этом сообщили в горадминистрации. Из-за осложнения паводковой обстановкой на территории города введен режим ЧС.
19.05 / 14:18
пресс-служба ТАСС Дом и интерьер На юге Сибири уровень воды из-за паводков поднялся выше критического
На юге Красноярского края, в Ермаковском районе, ввели режим чрезвычайной ситуации из-за паводка, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС.
19.05 / 15:06
паводок контроль Глава Красноярского края потребовал от местных властей контролировать ситуацию с паводками
19 мая. Губернатор Красноярского края Александр Усс на состоявшемся в среду совещании призвал руководителей муниципалитетов не расслабляться и продолжать держать ситуацию с паводками на своих территориях в зоне повышенного внимания, сообщает пресс-служба краевого правительства."Наши первостепенные задачи - это своевременный мониторинг, прогноз, подготовка пунктов временного размещения, оповещение людей.
19.05 / 10:51
МЧС ЧС пресс-служба Дом и интерьер После подтопления трех сел под Красноярском в Ермаковском районе ввели режим ЧС
КРАСНОЯРСК, 19 мая, ФедералПресс. Руководитель администрации Ермаковского района после подтопления трех сел ввел режим ЧС. По данным регионального главка МЧС, вода продолжает прибывать. В управлении корреспонденту «ФедералПресс» добавили, что воды в домах нет.
19.05 / 07:45
ЧС пресс-служба Дом и интерьер Режим ЧС ввели в Ермаковском районе Красноярского края из-за паводка
КРАСНОЯРСК, 19 мая. /ТАСС/. Режим ЧС объявлен в Ермаковском районе на юге Красноярского края из-за сложившейся паводковой ситуации. Об этом в среду журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
19.05 / 10:03
ЧС На юге Красноярского края ввели режим ЧС из-за паводков
Власти Ермаковского района на юге Красноярского края ввели режим чрезвычайной ситуации из-за подъёма воды в нескольких реках.Об этом сообщает региональное отделение МЧС.«Постановлением главы администрации с 18 мая 2021 года на территории Ермаковского района ведён режим чрезвычайной ситуации», — говорится в сообщении.Уточняется, что произошёл подъём воды в реках Оя, Кебеж, Ус и Шушь.
19.05 / 09:51
МЧС ЧС Сильный паводок стал причиной ввода режима ЧС в Ермаковском районе Красноярского края
Обильные дожди привели к резкому подъему воды возле райцентра Ермаковское и у села Григорьевка, заявили в МЧС по региону. Ежедневно уровень в местных водоемах приближается к критической отметке. В Ое он уже превысил допустимое значение.
19.05 / 08:07
МЧС ЧС Дом и интерьер В одном из районов Красноярского края из-за паводка введен режим ЧС
В поселке Ермаковское из-за подъема уровня воды в реке Оя оказались затопленными десятки приусадебных участков. По информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, в Ермаковском районе региона из-за паводка введен режим ЧС.В поселке Ермаковское из-за подъема уровня воды в реке Оя оказались затопленными 25 приусадебных участков.
19.05 / 08:06
ЧС паводки Режим ЧС введен из-за паводка в одном из районов Красноярского края
19 мая. Режим ЧС в связи с паводком введен постановлением главы администрации в Ермаковском районе Красноярского края, сообщает в среду пресс-служба Главного управления МЧС региона."На данный момент в результате подъема воды в реке Оя в населенном пункте Ермаковское подтоплено 25 приусадебных участков, к 9 домам вода подошла на уровень фундамента.
19.05 / 07:47
МЧС школы Дом и интерьер Из-за паводков в районе на юге Красноярского края введен режим ЧС
Власти Ермаковского района, расположенного на юге Красноярского края, ввели на территории режим чрезвычайной ситуации в связи с подъемом воды в реках Оя, Кебеж, Ус и Шушь, говорится в сообщении краевого главка МЧС.
19.05 / 07:24
эвакуация наводнения происшествие Появились новые фотографии и видео из затопленных сел Ермаковского Шушенского районов Красноярского края
В Ермаковском районе Красноярского края началась эвакуация жителей из затопленных сел. Оперативно сообщает о событиях Telegram-канал «Борус». На канале опубликованы видео и фото с места происшествия.
19.05 / 06:16
МЧС дороги Дом и интерьер Дома и дороги начало затапливать в Красноярском крае
«Из-за обильных дождей на реке Оя в районе населенного пункта Ермаковское и реке Кебеж населенного пункта Григорьевка Ермаковского района произошел резкий подъем воды. В ближайшие двое суток в данных поселениях возможно достижение опасных отметок уровня воды», — сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю 19 мая.
18.05 / 05:24
землетрясении Землетрясение произошло под Минусинском
Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в Ермаковском районе Красноярского края утром 18 мая, сообщил Алтае-Саянский филиал геофизической службы РАН. Эпицентр находился примерно в 120 км к югу от Минусинска в районе Саяно-Шушенского водохранилища.
19.02 / 07:36
происшествия общество происшествие В Красноярском крае на федеральную трассу сошла лавина
18 февраля в Ермаковском районе Красноярского края на трассу Р-257 «Енисей» сошла лавина. Снежная масса обрушилась на автомобиль, в котором находился водитель.
19.02 / 05:08
дороги самит На трассу возле парка «Ергаки» сошла лавина
В Ермаковском районе на трассу Р-257 сошла лавина. Пострадавших нет, однако под снегом оказался погребен автомобиль, который вытягивали техникой. Все произошло в месте, которое называют «полка». Сейчас дорожное полотно полностью расчищено.
30.11 / 08:37
ДТП общество жертвы происшествие Крупная авария произошла на трассе под Красноярском. Есть жертвы
КРАСНОЯРСК, 30 ноября, ФедералПресс. Лобовое столкновение двух автомобилей произошло на трассе в Красноярском крае. Стали известны подробности. Дорожно-транспортное происшествие, о котором идет речь, произошло на трассе в Ермаковском районе Красноярского края.
27.11 / 15:41
происшествия ДТП общество семья Один погиб, семеро пострадали в ДТП в Ермаковском районе Красноярского края
Авария произошла на 528 км федеральной трассы Р-257 «Енисей» в Ермаковском районе Красноярского края.
04.11 / 00:02
общество семья ДПС Восемь человек пострадали при опрокидывании микроравтобуса под Красноярском
Авария с микроавтобусом случилась в Ермаковском районе Красноярского края утром 27 октября, сообщили в ГИБДД региона. «На 497 км автодороги Р-257 „Енисей“ 31-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Hiace, двигаясь из Томска в сторону Кызыла, не справился с управлением и допустил опрокидывание в правый кювет, — рассказали в ведомстве.
03.11 / 23:05
происшествия ДТП общество Под Красноярском из-за перевернувшегося микроавтобуса пострадали 8 человек
В Ермаковском районе Красноярского края в ДТП с микроавтобусом пострадали не менее восьми человек. Как отметили в управлении МВД по региону, транспор,ное средство с пассажирами вылетело в кювет. Это случилось на 497-м километре автодороги Р-257 "Енисей".
28.10 / 20:43
ДТП общество семья В Красноярском крае восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом
В Ермаковском районе Красноярского края микроавтобус, который следовал из Томска в Кызыл, опрокинулся в кювет. В салоне находились 17 человек.
14.10 / 04:47
криминал общество политика начальник Еще одного чиновника уличили в махинациях при покупке жилья для сирот
Замглавы Ермаковского района подозревают в махинациях при покупке жилья для детей-сирот. Об этом рассказали в Следственном комитете по Красноярскому краю и Хакасии.
08.10 / 05:10
политика пресс-служба В Красноярском крае работают мобильные центры занятости
КРАСНОЯРСК, 8 октября, ФедералПресс. Мобильные центры занятости в Красноярском крае за октябрь совершат 24 выезда в 39 населенных пункта, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Наиболее длинные поездки предстоят в село Верхнеусинское Ермаковского района (214 км от районного центра) и село Чунояр Богучанского района (150 км).
02.09 / 11:40
происшествия общество Дом и интерьер В Красноярском крае по вине водителя квадроцикла погиб его 10-летний брат
Трагедия произошла 1 сентября в селе Салба Ермаковского района. По вине старшего брата погиб мальчик.
31.08 / 05:55
происшествия общество дороги Спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу
В Красноярском крае за последние сутки в лесах потерялись три человека. Двое туристов заблудились в районе Черной сопки, и их удалось найти. А вот жителя Ермаковского района ищут до сих пор – мужчина ушел в лес собирать орехи и пропал. Спасатели краевого МЧС рассказали несколько правил, которые помогут не заблудиться в лесу.
21.07 / 13:29
авиакатастрофа аварийная посадка Под Красноярском самолет аварийно сел на автодорогу
В Красноярском крае совершил аварийную посадку легкомоторный самолет, который совершал противопожарный облет территорий.
21.07 / 10:44
происшествия общество политика легкомоторный В Красноярском крае начали проверку после посадки самолета на автодорогу
КРАСНОЯРСК, 21 июля. /ТАСС/. Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ начало проверку аварийной посадки самолета на автодорогу в Ермаковском районе Красноярского края, говорится в сообщении на сайте ведомства.
DMCA