район Гамбурга - главные новости

Все новости, где упоминается район Гамбурга

01.08 / 18:22
общество политика Всему виной пандемия: в Гамбурге полиция разогнала вечеринку свингеров
В самый разгар вечеринки, в дверь дома постучала полиция. Полицейский рейд разогнал вечеринку свингеров, на которой присутствовало 68 человек.
26.10 / 13:20
бизнес недвижимость жилье Инфраструктура Возрождение из пепла: как вдохнуть новую жизнь в депрессивные районы украинских городов
Спасение промышленности руками искусстваРевитализация уже давно набрала серьезные обороты в США и Европе и успешные иностранные примеры служат дополнительным доказательством, почему ее нужно активно применять в Украине в целом, и в Одессе в частности. Вот в 1997 году старую портовую территорию Центрального района Гамбурга решили превратить в жилой район.
31.07 / 11:41
погода люди здоровье политика Германия: в районах Гамбурга запретят продажу алкоголя
Лето, отпускной сезон и хорошая погода очевидно поспособствовали тому, что в больших городах Германии на площадях праздновать собираются все больше людей. Для того, чтобы предотвратить скопления, представляющие опасность для здоровья людей, в отдельных районах Гамбурга будет введен запрет на продажу алкоголя. Поможет ли это остановить распространение коронавируса, или празднующие группы просто будут перемещаться на другие улицы города, пока остается под вопросом.
DMCA