район Гедабекский - главные новости

район Гедабекский - последние новости часа

+1
КИЕВ. 12 сентября. УНН. Министерство обороны Азербайджана заявило о том, что вечером 11 сентября подразделения ВС Армении совершили обстрелы по позициям азербайджанской армии на государственной границе между странами. Минобороны Армении опровергает это сообщение, указывая, что ситуация на границе остается стабильной, передает УНН.
БАКУ /Trend / - Сегодня в Низаминском районном суде было рассмотрено ходатайство адвокатов об освобождении экс-главы Исполнительной власти Гедабекского района Салеха Рустамова от неотбытой части наказания в связи с проблемами со здоровьем.

Все новости, где упоминается район Гедабекский

12.09 / 12:19
Минобороны Азербайджана заявило об обстреле своих позиций на азербайджанско-армянской границе
КИЕВ. 12 сентября. УНН. Министерство обороны Азербайджана заявило о том, что вечером 11 сентября подразделения ВС Армении совершили обстрелы по позициям азербайджанской армии на государственной границе между странами. Минобороны Армении опровергает это сообщение, указывая, что ситуация на границе остается стабильной, передает УНН.
30.12 / 16:51
закон суд Будет проведена экспертиза состояния здоровья Салеха Рустамова
БАКУ /Trend / - Сегодня в Низаминском районном суде было рассмотрено ходатайство адвокатов об освобождении экс-главы Исполнительной власти Гедабекского района Салеха Рустамова от неотбытой части наказания в связи с проблемами со здоровьем.
16.12 / 14:38
закон Салех Рустамли прекратил голодовку
БАКУ /Trend/ - Находящийся под арестом экс-глава Исполнительной власти Гедабекского района Салех Рустамли прекратил голодовку, он чувствует себя нормально, сообщает в четверг Trend со ссылкой на Пенитенциарную службу Азербайджана.
09.12 / 20:04
здоровье суд Состояние здоровья Салеха Рустамова находится под постоянным наблюдением врача - Минюст Азербайджана
БАКУ /Trend / - В соцсетях опубликована необоснованная информация о состоянии здоровья осужденного Салеха Рустамова. В связи с этим сообщается, что экс-глава Исполнительной власти Гедабекского района Салех Рустамов находится в лечебном учреждении Пенитенциарной службы под постоянным наблюдением врача в связи с отказом от приема пищи.
21.08 / 15:45
происшествия вооружение армия В Минобороны Азербайджана заявили об обстреле со стороны Армении
mod.gov.azВ ведомстве отмечают, что вечером 20 августа армянские военные открывали огонь из снайперских винтовок, автоматов и пулеметов.Об этом говорится на сайте Минобороны Азербайджана.«20 августа с 18:58 до 23:53 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в населенных пунктах Йухары Загалы, Гюней и Йухары Шорджа Басаркечярского района, Йухары Мехраб Бердского района из снайперских винтовок, автоматов и пулеметов периодически подвергали обстрелу позиции Азербайджанской Армии в направлении населенных пунктов Йеллиджа и Истису Кяльбаджарского района, Гаралар Товузского района и Галакенд Гедабекского района», – говорится в сообщении.Также открывали огонь в направлении позиций подразделений азербайджанской армии в районе села Чагадюз
21.08 / 13:33
происшествия Азербайджан сообщил об обстрелах со стороны Армении
КИЕВ. 21 августа. УНН. Минобороны Азербайджана заявило об очередном обстреле со стороны Армении, пишет УНН.
21.08 / 13:13
происшествия армия оборона Баку обвинил Ереван в обстреле азербайджанских позиций
Азербайджанские позиции на границе с Арменией были подвергнуты обстрелу. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Азербайджана, передает РИА Новости.Согласно данным министерства, накануне вечером армянские военные открыли огонь по армии Азербайджана из снайперских винтовок, автоматов и пулеметов.
21.08 / 11:35
в мире Минобороны Азербайджана заявило об обстреле позиций со стороны армянских военных
БАКУ, 21 авг — РИА Новости. Минобороны Азербайджана заявило об очередном обстреле со стороны Армении.
21.08 / 10:22
происшествия армия Позиции Азербайджанской Армии вновь подверглись обстрелу
БАКУ/Trend/ - 20 августа с 18:58 до 23:53 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в населенных пунктах Йухары Загалы, Гюней и Йухары Шорджа Басаркечярского района, Йухары Мехраб Бердского района из снайперских винтовок, автоматов и пулеметов периодически подвергали обстрелу позиции Азербайджанской Армии в направлении населенных пунктов Йеллиджа и Истису Кяльбаджарского района, Гаралар Товузского района и Галакенд Гедабекского района, передает Trend со ссылкой на минобороны Азербайджана.
18.08 / 13:11
происшествия пожар военнослужащий Нагорный Карабах обвинил Азербайджан в обстреле пожарных
Азербайджанская сторона огнестрельными выстрелами подожгла  поле с травой, а после открыла огонь по карабахским пожарным, сообщило сегодня Минобороны Нагорного Карабаха. Пожар был потушен после вмешательства российских миротворцев, проинформировали спасатели.
17.08 / 17:16
происшествия армия военнослужащий Армянский военный ранен в перестрелке на границе с Азербайджаном
В результате обстрела со стороны Азербайджана армянский военнослужащий получил ранение, сообщило Минобороны Армении. В свою очередь Азербайджан обвинил Армению в обстреле трех районов.
17.08 / 16:09
связь происшествия конфликт Работники Соткского рудника эвакуированы из-за обстрелов
Около 200 работников Соткского рудника эвакуированы в связи с обстрелами с азербайджанской стороны, работы на руднике временно прекращены, сообщили в GeoProMining Gold.
17.08 / 08:50
происшествия конфликт военные Азербайджан обвинил Армению в обстрелах
Армянские военные обстреляли азербайджанские позиции в Садаракском районе Нахичевани, а также в Кельбаджарском и Гедабекском районах, заявило Минобороны Азербайджана.
14.08 / 12:20
политика В Армении сообщили об обстреле со стороны ВС Азербайджана
Министерство обороны Армении сообщило, что Вооруженные силы Азербайджана обстреляли позиции армянской армии на участке границы в Гегаркуникской области на востоке Армении.
14.08 / 07:35
происшествия вооружение военные Армения заявила об обстрелах в направлении Гегаркуника
Азербайджанские подразделения обстреляли позиции ВС Армении, распложенные на приграничной территории в Гегаркуникском направлении, заявило армянское оборонное ведомство.
14.08 / 00:08
Минобороны Армении сообщило об обстреле со стороны ВС Азербайджана
Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Вооруженные силы Азербайджана обстреляли позиции армянской армии на участке Гегаркуникской области на востоке Армении, сообщает в пятницу Минобороны Армении.
13.08 / 23:27
Минобороны Азербайджана ВС Армении вновь обстреляли позиции азербайджанской армии
Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Вооруженные силы Армении вновь обстреляли позиции азербайджанских военных в направлении Кяльбаджарского и Гедабекского районов Азербайджана.
13.08 / 22:25
происшествия вооружение военные Азербайджан заявил об обстрелах позиций в двух районах
Вооруженные силы Армении открыли огонь по позициям азербайджанских военных в направлении Кельбаджарского и Гедабекского районов Азербайджана, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
05.08 / 12:35
происшествия вооружение армия Вооруженные силы Армении подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии
БАКУ /Trend/ - 4 августа с 14:50 до 00:00 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в селе Араздейен Ведийского района, в селах Йухары Шорджа, Азизли, Шишгая и Гараиман Басаркечярского района, а также в населенном пункте Арданыш Чямбярякского района периодически подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии в направлении населенных пунктов Гейдарабад Садаракского района, Новоивановка и Галакенд Гедабекского района, Истису и Йеллиджа Кельбаджарского района и Тезекенд Дашкесанского района.
14.07 / 14:53
происшествия военнослужащий военные Армянский военный погиб в перестрелке на границе
Азербайджанские военные открыли прицельный огонь по позициям в Араратской области,  в результате перестрелки погиб один армянский военнослужащий, заявило сегодня Минобороны Армении. В результате обстрела армянской стороны ранен один солдат азербайджанской армии, сообщило военное ведомство Азербайджана.
10.07 / 18:54
происшествия оборона военные Армения опровергла сведения об обстреле азербайджанских военных
Информация азербайджанской стороны об обстреле позиций военнослужащих в Гедабекском районе из Армении не соответствует действительности, сообщило армянское оборонное ведомство.
10.07 / 11:53
происшествия армия Азербайджан обвинил Армению в обстреле приграничных позиций
Позиции азербайджанской армии были обстреляны вечером 9 июля со стороны Армении в приграничном Гедабекском районе, заявило сегодня Минобороны Азербайджана.
10.07 / 11:36
происшествия Минобороны Азербайджана заявило об обстреле ВС Армении азербайджанских позиций
КИЕВ. 10 июля. УНН. Минобороны Азербайджана заявило, что 9 июля в 21:05 подразделения вооруженных сил Армении с позиций расположенных в Чамбаракском районе Армении подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии в направлении села Заманлы Гедабекского района, передает УНН.
28.05 / 12:38
происшествия армия военные Азербайджан обвинил Армению в обстреле
- С 24 по 26 мая позиции азербайджанской армии в Кельбаджарском и Гедабекском районах периодически подвергались обстрелу из стрелкового оружия с позиций противника в Гегаркуникской области Республики Армения. Вместе с тем армянской стороной с целью провокации был открыт огонь в воздух из автоматического оружия в направлении наших постов, расположенных в окрестностях города Шуша, - приводит РИА Новости заявление военного ведомства Азербайджана.
26.05 / 23:18
В Азербайджане заявили, что ВС Армении уже два дня обстреливает их территорию и назвали условия заключения мирного договора - ТЕЛЕГРАФ
После того, как 25 мая в Минобороны Армении заявили о гибели своего солдата в результате обстрела азербайджанскими военными пограничной Гегаркуникской области, в Минобороны Азербайджана заявили о переодических обстрелах Кяльбаджара, Гедабека и Шуши с территории Армении. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана в среду, 26 мая.
26.05 / 22:24
происшествия Азербайджан сообщил о периодических обстрелах с территории Армении: что известно о взаимных обвинениях сторон
КИЕВ. 26 мая. УНН. Минобороны Азербайджана заявило о периодических обстрелах 24-26 мая позиций ВС республики в Кельбаджарском и Гедабекском районах с территории Армении, вчера же — Ереван обвинил в обстрелах ВС Азербайджана, передает УНН.
26.05 / 12:58
происшествия вооружение военные Баку обвинило в обстрелах Ереван
Вооруженные силы Армении обстреливали позиции азербайджанских военных в Кельбаджарском и Гедабекском районах с 24 по 26 мая. Огонь велся с территории Гегаркуникской области, пишет агентство ТАСС со ссылкой на Минобороны Азербайджана.
26.05 / 12:32
происшествия армия Позиции азербайджанской армии в Кельбаджаре и Гедабеке подверглись обстрелу со стороны Армении - минобороны
БАКУ /Trend/ - С 24 по 26 мая позиции азербайджанской армии в Кельбаджарском и Гедабекском районах периодически подвергались обстрелу из стрелкового оружия с позиций в Гегаркуникской области Республики Армения.
25.09 / 09:05
происшествия армия конфликт военные Азербайджан насчитал 61 обстрел со стороны Армении
Восемь приграничных сел, в которых расположены позиции азербайджанской армии, попали под обстрел армянских военных, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
12.09 / 09:22
происшествия вооружение конфликт военные Азербайджан насчитал 32 обстрела в зоне конфликта
Подразделения вооруженных сил Армении 32 раза нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, заявило Минобороны Азербайджана.
10.09 / 10:15
происшествия вооружение конфликт военные Азербайджан обвинил Армению в 44 обстрелах за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении 44 раза нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, сообщило Минобороны Азербайджана.
09.09 / 09:27
происшествия общество конфликт военные Азербайджан сообщил об обстрелах четырех сел в зоне конфликта
Позиции азербайджанской армии в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны за сутки 51 раз, в том числе из крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок, сообщило сегодня Минобороны страны.
02.09 / 09:49
происшествия общество конфликт военные Азербайджан обвинил Армению в обстрелах четырех сел
Позиции азербайджанской армии в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны за сутки 30 раз, в том числе из крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок, сообщило сегодня Минобороны страны.
31.08 / 09:06
происшествия конфликт военные Азербайджан заявил об обстрелах четырех приграничных сел
Позиции азербайджанской армии, в том числе в селах на границе с Арменией, были обстреляны за сутки 34 раза, сообщило Минобороны Азербайджана.
29.08 / 11:39
происшествия общество конфликт военные Азербайджан заявил об обстрелах четырех сел со стороны Армении
Азербайджанские позиции в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта за сутки были обстреляны 30 раз, в том числе из снайперских винтовок, заявило оборонное ведомство страны.
25.08 / 08:51
происшествия армия конфликт военные Азербайджан насчитал 45 обстрелов в зоне конфликта
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам в двух приграничных районах, сообщило сегодня Минобороны страны.
22.08 / 09:05
происшествия армия конфликт военные Азербайджан сообщил о 34 обстрелах со стороны Армении за сутки
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам в двух граничащих с Арменией районах, сообщило Минобороны Азербайджана.
21.08 / 10:44
происшествия армия конфликт военные Азербайджан обвинил Армению в обстрелах шести сел
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам в селах приграничных районов и на территории Нахичеванской автономной республики, сообщило Минобороны Азербайджана.
20.08 / 16:23
происшествия общество армия конфликт военные Минобороны Азербайджана зафиксировало обстрелы в трёх районах страны
Отмечается, что азербайджанская армия подверглась атакам в Товузском и Гедабекском районах, а также в Нахичеванской автономной республике на территории Шахбузского района. Накануне Минобороны обвинило Армению в том, что страна обстреляла пять сёл.
20.08 / 13:57
происшествия армия конфликт военные Азербайджан зафиксировал обстрелы в трех районах
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелам в Товузском и Гедабекском районах, а также на территории Нахичеванской автономной республики - в Шахбузском районе, сообщило сегодня Минобороны страны.
17.08 / 09:09
происшествия Азербайджан сообщил об обстрелах двух приграничных сел
Позиции азербайджанских военных в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны 31 раз за сутки, заявило Минобороны Азербайджана.
15.08 / 08:56
происшествия общество Азербайджан сообщил об обстреле трех сел военными Армении
Позиции азербайджанской армии в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны за сутки 30 раз, в том числе из крупнокалиберных пулеметов, сообщило сегодня Минобороны страны.
14.08 / 09:03
происшествия вооружение Азербайжан обвинил Армению в обстрелах из крупнокалиберных пулеметов
Подразделения вооруженных сил Армении 29 раз нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана.
13.08 / 08:54
происшествия Азербайджан заявил об обстрелах пяти сел в зоне конфликта
Позиции азербайджанской армии в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны за сутки 40 раз, сообщило сегодня Минобороны страны.
12.08 / 11:27
происшествия общество Азербайджан обвинил Армению в обстрелах четырех сел
Позиции азербайджанской армии в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны за сутки 35 раз, в том числе из снайперских винтовок, сообщило сегодня Минобороны страны.
06.08 / 10:44
происшествия Азербайджан обвинил Армению в обстрелах четырех сел
Позиции азербайджанской армии были обстреляны в селах Товузского и Гедабекского районов, сообщило сегодня Минобороны страны.
05.08 / 12:17
происшествия вооружение Азербайджан обвинил Армению в пулеметных обстрелах
Министерство обороны Азербайджана обвинило Вооруженные силы Армении в пулеметных обстрелах. Об этом в среду, 5 августа, говорится в сообщении на сайте ведомства.
05.08 / 09:21
происшествия вооружение Азербайджан заявил о пулеметных обстрелах в зоне конфликта
Позиции азербайджанских войск были обстреляны 36 раз за сутки на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта, в том числе из крупнокалиберных пулеметов, заявило Минобороны страны.
DMCA