район Макстихинский - главные новости

Все новости, где упоминается район Макстихинский

13.01 / 09:44
общество военные действия спецоперация на Украине Стало известно о гибели уроженца Максатихинского района в ходе СВО
Фото: администрация Макстихинского района Стало известно о гибели в ходе СВО еще одного жителя Тверской области – уроженца Максатихинского района Василия Рулёва. Соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего выразил глава Максатихинского муниципального округа.
02.12 / 11:18
общество алименты закон и порядок В Максатихе осудили злостного алиментщика
Фото: asier_relampagoestudio/ Freepik 34-летний житель Макстихинского района признан судом виновным в неуплате алиментов на содержание ребенка. Гособвинение по уголовному делу было поддержано прокуратурой Максатихинского района.
16.04 / 10:51
подтопление В Тверской области из-за паводка объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности
По данным синоптиков, в Максатихинском районе ожидается паводок из-за высокого уровня воды в реке Молога. Администрация Макстихинского района разместила на своем сайте и в соцсетях обращение к жителям по этому поводу. По данным администрации, сейчас уровень воды в реке Молога составляет 399 сантиметров, и каждые сутки повышается еще до 10 сантиметров. При этом рост уровня воды может продолжиться, по данным Тверского гидрометцентра, критической отметки он достигнет как раз 16 апреля.
13.04 / 17:03
В Максатихе Тверской области поднимается уровень воды в реке Мологе
В Тверской области продолжается подъем уровня воды в реках. Сейчас к возможному подтоплению в связи с весенним половодьем готовятся в Максатихе – администрация Макстихинского района разместила на своем сайте и в соцсетях обращение к жителям по этому поводу.
15.02 / 09:28
уголовное дело прокуратура тверской области Жителя Тверской области будут судить за вырубку 42 берез и двух елей
41-летний житель Макстихинского района предстанет перед судом за незаконную рубку лесных насаждений в особо крупном размере (ч. 3 ст.
05.08 / 12:07
общество политика Коронавирус (COVID-19) За сутки в Твери обнаружены 14 человек, заболевших коронавирусом
За 4 августа в Твери обнаружены 14 человек, которые заболели коронавирусом. Такие сведения приводит региональное правительство.
DMCA