район Москаленский - главные новости

Все новости, где упоминается район Москаленский

10.06 / 17:56
происшествия общество дороги В Омской области по вине пьяного водителя пострадали четыре человека
Авария с пострадавшими произошла сегодня, 10 июня, в 13:20 в районе 3-го километра дороги Омск – ДОЛ «Березка» в Москаленском районе Омской области.
28.12 / 07:07
ДТП политика происшествие В Омской области «Фольксваген» столкнулся с грузовым «Исузу», погибла женщина-водитель
Смертельная автоавария произошла сегодня утром в Москаленском районе Омской области.
29.04 / 13:17
культура семья сад и огород В Омской области стартовала посевная
В Омской области аграрии приступили к севу яровых культуры, в работе будут задействованы тракторы, сеялки и посевные комплексы. Готовность техники сейчас составляет 99-100 процентов.
16.03 / 07:36
происшествия ДТП нео Водитель иномарки врезался в автобус с детьми в Омской области
Накануне, 15 марта, в Москаленском районе Омской области произошло ДТП с участием школьного автобуса. Об этом сообщает Госавтоинспекция по региону.
15.03 / 08:45
общество министерство эпидемии В Омской области за сутки COVID-19 выявили у 87 человек
В Омской области за сутки COVID-19 выявили у 87 человек. Общее количество заболевших в регионе превысило 42 тысячи человек.
28.01 / 13:17
общество министерство Коронавирус (COVID-19) В Омской области за сутки COVID-19 выявили у 166 человек
В Омской области за минувшие сутки заболели коронавирусной инфекцией 166 человек. Количество пациентов, выписавшихся из больниц с выздоровлением за сутки, больше почти в два раза.По данным министерства здравоохранения Омской области, за прошедшие сутки коронавирус выявлен еще у 166 человек. Наибольшее количество случаев заражения приходится на Омск.
02.01 / 11:38
должность Прокурор Свершилось наконец-то. Президент уволил «непотопляемого» Гриня
Владимир Путин своим указом освободил заместителя генпрокурора РФ Виктора Гриня от должности с 1 января 2021 года.
31.12 / 16:08
закон общество Прокурор Заместитель Генерального прокурора России В. Гринь отправлен на пенсию
Путин освободил Виктора Гриня от должности заместителя генерального прокурора России — указ.Надзорное ведомство покидает Виктор Гринь, с 2006 года являющийся заместителем генпрокурора России, курирующим следствие в центральных аппаратах МВД и Следственного комитета. В историю надзорного ведомства госсоветник юстиции 1-го класса Гринь вошел как человек, принципиально отстаивавший свою позицию.
10.11 / 08:33
общество министерство Коронавирус (COVID-19) В Омской области за сутки коронавирус выявлен у 220 человек
По данным министерства здравоохранения Омской области, за сутки в регионе коронавирусная инфекция диагностирована у 220 человек. Наибольшее количество новых заболевших приходится на Омск.
19.10 / 08:15
 полиция  ребенок Двухлетний ребенок без присмотра попробовал уксус в Омской области
В Омской области мать оставила без присмотра двухлетнего сына. В результате ребенок глотнул уксуса и получил химический ожог.По данным пресс-службы УМВД по Омской области, в Москаленском районе региона произошел инцидент с участием несовершеннолетнего.
04.09 / 14:13
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) За сутки в Омской области коронавирусом заразились 46 человек
За минувшие сутки коронавирус нового типа был выявлен еще у 46 жителей Омской области.Согласно обновленным данным регионального оперштаба по борьбе с распространением коронавируса, суточный прирост новых заболевших в Омской области составил 46 человек, при этом четыре пациента с ранее подтвержденным диагнозом скончались от возникших осложнений, Всего пандемия забрала жизни у 211 омичей.Общее число заболевших жителей региона составляет 9 458 человек.
04.09 / 10:04
вирус выплаты животный мир Карантин по птичьему гриппу установлен еще в одном районе Омской области
Москаленский район стал тринадцатым по счету районом, на территории которого был установлен карантин. Вчера глава области Александр БУРКОВ подписал указ, согласно которому в Москаленском районе был установлен карантин по птичьему гриппу.
21.07 / 07:14
связь политика электроэнергия пресс-служба Стали известны сроки восстановления подачи воды в трех омский районах
По сообщению пресс-службы правительства Омской области, нарушенное водоснабжение в Москаленском. Исилькульском и Марьяновском муниципальных районах будет восстановлено 22-23 июля 2020 года.
20.07 / 13:06
погода ликвидация самит пресс-служба На юге Омской области из-за перебоев с водой ввели режим ЧС
ОМСК, 20 июля, ФедералПресс. Несколько районов Омской области в самую жару остались без воды. Было принято решение ввести режим ЧС. Острая нехватка воды в Исилькульском районе Омской области стала причиной введения режима ЧС местными властями.
27.06 / 12:19
общество Омская область Коронавирус (COVID-19) Оперштаб по борьбе с COVID-19 в Омской области опубликовал новые данные
Министерство здравоохранения Омской области сообщило, что за последние сутки в регионе коронавирус был зафиксирован у 75 человек.
12.05 / 13:59
дети общество животный мир Дом и интерьер Восемь детей, нищета и собаки
С какими проблемами сталкиваются родители тяжелобольных детей в России, зачем существует омский детский хоспис «Дом радужного детства» и чем занимается выездная детская служба центра помощи детям «Радуга»? Ответы на эти вопросы в отчете волонтеров центра и этой статье. Собаки встречают непрошеных гостей лаем еще за двести метров.
25.04 / 12:39
происшествия ДТП В ДТП в Омской области погиб пожилой мужчина
Смертельная авария произошла в пятницу, 24 апреля, в 20.50 на объездной дороге поселка Москаленки в Москаленском районе Омской области.
25.09 / 22:19
закон общество законодательство Омская область Чиновников Москаленского района оштрафовали за срыв мусорной реформы
ОМСК, 25 сентября, ФедералПресс. Прокуратура Москаленского района выявила серьезные нарушения законодательства в части оборудования мусорных площадок.
06.09 / 13:25
происшествия СКР Избивавшие детей родители получили реальные сроки в Омской области
Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Суд в Омской области признал женщину и мужчину виновными в избиении детей и приговорил их к 5,5 годам колонии общего режима и 9,5 годам колонии строгого режима соответственно, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР) в пятницу.
DMCA