район Муслюмовский - главные новости

район Муслюмовский - последние новости часа

+1
Фото: rosavtodor.gov.ru Свыше 212 миллионов на почти 36 км В этом году в Татарстане на автомобильных дорогах общего пользования планируется установить искусственное освещение. Предусмотрено на эти цели в республиканском бюджета свыше 212 миллионов рублей.
Фото: Василий Иванов (архив) В деревне Тамьян в Нижнетабынском сельском поселении Муслюмовского района Татарстана установили карантин по бешенству животных. Соответствующий указ подписал президент республики Рустам Минниханов.

Все новости, где упоминается район Муслюмовский

07.03 / 14:19
общество Инфраструктура На искусственное освещение автодорог в Татарстане направят свыше 212 миллионов рублей
Фото: rosavtodor.gov.ru Свыше 212 миллионов на почти 36 км В этом году в Татарстане на автомобильных дорогах общего пользования планируется установить искусственное освещение. Предусмотрено на эти цели в республиканском бюджета свыше 212 миллионов рублей.
14.02 / 13:02
общество Власть В деревне Муслюмовского района установили карантин по бешенству животных
Фото: Василий Иванов (архив) В деревне Тамьян в Нижнетабынском сельском поселении Муслюмовского района Татарстана установили карантин по бешенству животных. Соответствующий указ подписал президент республики Рустам Минниханов.
10.11 / 22:39
общество Власть В Менделеевске назначили нового начальника Управления образования
Фото: mendeleevsk.tatarstan.ru Сегодня глава Менделеевского района Татарстана Валерий Чершинцев представил нового руководителя Управления образования Алексея Миронова. Об этом сообщает пресс-служба района.
10.11 / 15:19
Госдума общество Власть Муллина назначили руководителем исполкома Нижнекамского района РТ
Фото: e-nkama.ru Руководителем исполкома Нижнекамского района РТ назначен Рамиль Муллин. До этого дня он занимал занимал должность как исполняющий обязанности.
22.10 / 14:49
культура школы Дом и интерьер Художники Набережных Челнов дарят арт-галереи сельчанам
Более 140 картин художников Набережных Челнов завтра, 23 октября, станут достоянием жителей села Большой Чекмак Муслюмовского района Татарстана. Это очередная благотворительная акция «Искусство – в глубинку», которая проводится по инициативе народного художника РТ Мадияра Хазиева.
04.10 / 14:45
реклама общество рубль В Нижнекамске представили нового руководителя района
На сессии совета Нижнекамского района и горсовета сегодня представили нового руководителя района. Им стал 47-летний Рамиль Муллин, который сегодня же сложил с себя полномочия главы Муслюмовского района.
04.10 / 13:39
общество Власть Глава Муслюмовского района Рамиль Муллин сложил свои полномочия
Фото: muslumovo.tatarstan.ru Глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин сложил свои полномочия в связи с переходом на другую работу. Об этом стало известно в ходе внеочередного заседания Совета Муслюмовского района Республики Татарстан.
04.10 / 10:44
связь общество профессия Главу Муслюмовского района Татарстана назначат мэром Нижнекамска
Глава Муслюмовского района Татарстана Рамиль Муллин станет мэром Нижнекамска. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает ИА «Татар-информ».
01.10 / 16:05
общество роды Фаилю Камаеву прочат пост главы Муслюмовского района
В окружении 52-летнего главы Тукаевского района Фаиля Камаева кулуарно обсуждается тема его нового назначения. Как узнали «Челнинские известия» из собственных источников, он может получить портфель главы Муслюмовского района.
01.10 / 11:19
общество Власть В пресс-службе Нижнекамского района РТ опровергли слухи о назначении на пост мэра города Рамиля Муллина
Фото: e-nkama.ru Пресс-служба Нижнекамского района Татарстана не подтвердила слухи о назначении на пост мэра Нижнекамска руководителя Муслюмовского района Рамиля Муллина. Как сообщили «Реальному времени», официального подтверждения этой информации нет.
01.10 / 07:25
общество Власть В СМИ назвали имя будущего мэра Нижнекамска
Фото: e-nkama.ru Новым мэром Нижнекамска главой Нижнекамского муниципального района может стать руководитель Муслюмовского района Татарстана Рамиль Муллин. Об этом со ссылкой на собственный источник пишет НТР 24.
21.09 / 02:22
общество Власть В Атнинском районе Татарстана назначили нового прокурора
Новым прокурором Атнинского района Татарстана приказом Генпрокурора России стал Ильнур Муртазин. Об этом сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.
08.09 / 13:35
люди роды Умерла известная в Татарстане художник Зульфия Мухаметдинова
Сегодня, 8 сентября, родные и коллеги проводили в последний путь художника, каллиграфа, члена Союза художников России и Татарстана Зульфию Мухаметдинову. Она ушла из жизни в своей квартире накануне, на 63-м году жизни.
08.09 / 07:55
происшествия общество Дом и интерьер В жилом доме в Ногинске произошел взрыв газа
Фото: Максим Платонов В жилом доме в Ногинске произошел взрыв бытового газа, сообщает ТАСС. — На улице 28 июня городского округа Богородский произошел взрыв газа, частично обрушились квартиры на втором и третьем этажах, — сказал собеседник агентства.
20.08 / 17:13
общество пляж Жителям Татарстана рассказали, на каких пляжах не рекомендуется купаться
Фото: Олег Тихонов (архив) По состоянию на 19 августа пляжи «Озеро Большое Лебяжье», «Локомотив» в Казани не соответствуют гигиеническим требованиям по санитарно-химическим показателям. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по РТ.
16.08 / 12:06
общество болезнь Коронавирус (COVID-19) В Татарстане коронавирусом заболели еще 49 человек
В Минздраве Татарстана сообщили о новых заболевших коронавирусом жителях республики. По обновленным данным ведомства, еще у 49 человек диагностировали covid.
05.08 / 09:26
происшествия общество Вчера в Татарстане утонул мужчина
Фото: ГУ МЧС России по РТ В среду, 4 августа, в Татарстане утонул мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
27.07 / 02:37
общество дети и родители пресс-служба В Муслюмовском районе РТ спасли двух выпавших из гнезда совят
Фото: ojm.tatarstan.ru В Муслюмовском районе Татарстана спасли двух выпавших из гнезда совят. Об этом рассказал руководитель районного отдела по охране, федеральному государственному надзору Госкомитета РТ по биологическим ресурсам в районе Владимир Муринов.
23.07 / 11:43
происшествия общество В Татарстане волонтеры нашли тело мальчика, который утонул два дня назад
Фото: Максим Платонов В пятницу, 23 июля, в 10.35 в Муслюмовском районе РТ, в 2 км от села Мелля-Тамак на реке Ик привлеченные волонтеры обнаружили и извлекли тело мальчика 2006 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
23.07 / 04:08
подросток трагедия В Татарстане вторые сутки ищут тело утонувшего в водоеме ребенка – Учительская газета
В Татарстане прокуратура организовала проверку по факту гибели ребенка в водоеме. Как сообщила исполняющая обязанности старшего помощника прокурора Республики Татарстан Яна Невмержицкая, трагедия произошла в среду, 21 июля этого года.
21.07 / 17:02
происшествие утонул В Татарстане в реке Ик утонул 14-летний подросток
Прокуратура Муслюмовского района организовала проверку по факту гибели 14-летнего ребёнка в водоёме. По предварительным данным, подросток купался в реке Ик села Муслюмово с двумя приятелями.
21.07 / 17:01
происшествия происшествие В Татарстане прокуратура организовала проверку после гибели 14-летнего подростка в реке
Фото: прокуратура РТ В Татарстане в реке Ик села Муслюмово погиб 14-летний мальчик. По предварительным данным, он купался с двумя приятелями.
05.07 / 20:18
общество правительство Астрахань готова встретить Всероссийский сельский Сабантуй
В Татарстане состоялась рабочая встреча по подготовке к проведению сельского Сабантуя. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с заместителем председателя Правительства республики Василем Шайхразиевым.
03.07 / 23:25
общество Всероссийский сельский Сабантуй прошел в Муслюмовском районе
Фото: realnoevremya.ru (архив) Сегодня в Муслюмовском районе РТ прошел XI Всероссийский сельский Сабантуй, сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ. Мероприятие сопровождалось выступлениями артистов, творческих коллективов и ансамблей – ТНВ вел прямую трансляцию.
03.07 / 14:03
общество В Татарстане впервые проходит Всероссийский сельский Сабантуй
Фото: realnoevremya.ru (архив) Сегодня в Татарстане впервые проходит Всероссийский сельский Сабантуй. Его организовали в Муслюмовском районе РТ. Об этом сообщили в пресс-службе президента РТ.
02.07 / 20:54
взрывы пресс-служба Дом и интерьер В татарстанском селе взрыв газового баллона разрушил часть дома
Взрыв случился сегодня в селе Старые Карамалы Муслюмовского района РТ, сообщает ИА «Татар-информ», ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС России по РТ.
02.07 / 16:46
происшествия общество МЧС РТ: в татарстанском селе произошел хлопок газового баллона
Фото: ГУ МЧС РФ по РТ В Муслюмовском районе РТ в селе Старые Карамалы по адресу: улица Кооперативная, 117 произошел хлопок газового баллона объемом 50 литров без последующего горения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
02.07 / 16:27
происшествия общество В частном доме в Татарстане произошел взрыв газа
Фото: МЧС по РТ В частном двухквартирном доме, расположенном в селе Старые Карамалы Муслюмовского района Татарстана, произошел взрыв газа. Пострадал 48-летний мужчина — у него обожжено больше половины площади тела, его доставили в БСМП Набережных Челнов.
31.05 / 11:08
пожар жертва Дом и интерьер Жертвой ночного пожара в Татарстане стала женщина, ее муж и сын чудом спаслись
Жертвой ночного пожара в Татарстане стала женщина, ее муж и сын чудом спаслись. Об этом со ссылкой на ГУ МЧС РФ по РТ сообщает ИА «Татар-информ».
31.05 / 09:04
МЧС пожар Дом и интерьер В результате пожара в Татарстане погибла женщина
Трагедия произошла сегодня ночью в Муслюмовском районе Татарстана – после полуночи в МЧС поступило сообщении о пожаре в селе Салауз-Мухан. На улице Кооперативной горел жилой дом.
16.05 / 14:03
МЧС общество утонул В Татарстане утонул 54-летний мужчина
Сегодня, 16 мая, диспетчерам МЧС по РТ поступило сообщение из Муслюмовского района. В селе  Уразметьево на местном пруду утонул 54-летний мужчина. Его тело спасатели извлекли из воды на расстоянии 60 метров от берега с глубины 5 метров.
16.05 / 13:21
МЧС происшествия В Татарстане спасатели нашли тело мужчины, пропавшего после купания
Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ В селе Уразметьево Муслюмовского района РТ в местном пруду спасатели нашли тело мужчины, который минувшим вечером ушел купаться и не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.
13.04 / 11:00
происшествия общество МЧС: угрозы подтопления деревни Сикия в Муслюмовском районе Татарстана нет
Угрозы подтопления деревни Сикия в Муслюмовском районе Татарстана нет. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по РТ.
13.04 / 08:53
общество транш В Татарстане затопило село Сикия
Село Сикия в Муслюмовском районе Татарстана затопило, видео опубликовано в одном из казанских сообществ в Instagram. На кадрах видно, что вода поднялась до окон, а где-то и выше.
07.04 / 22:16
происшествия общество Власть Дело о хищении муниципального имущества Муслюмовского района РТ передадут в суд
Дело экс-председателя Палаты имущественных и земельных отношений Муслюмовского района РТ передадут в суд. Обвинительное заключение по ч.
18.03 / 08:21
происшествия общество В Челнах заключенного будут судить за побег из колонии
Фото: realnoevremya.ru (архив) С челнинского предприятия «Завод Полимеркварц», где был создан участок колонии-поселения, сбежал заключенный — 25-летний житель Муслюмовского района Татарстана. Об этом сообщает Chelny-biz.
03.03 / 12:07
пожар пресс-служба Дом и интерьер Пожилая женщина спаслась от огня в Татарстане по сигналу извещателя
82-летняя жительница села Амикеево в Муслюмовском районе РТ спаслась из пожара благодаря пожарному извещателю, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по РТ.
28.12 / 15:56
происшествия ДТП Сотрудники Зеленодольского ГИБДД задержали 38-летнего водителя, устроившего четыре ДТП и сбившего сотрудника ППС
Как сообщили в Зеленодольском ГИБДД, в воскресенье вечером пьяный водитель «Лады» во время гонок по городу чуть не сбил школьников на пешеходном переходе, повредил несколько машин по ходу движения и сбил сотрудника патрульно-постовой службы.
25.12 / 13:04
люди В Татарстане мужчина написал гигантское поздравление на льду озера
Житель села Варяш-Баш Муслюмовского района Тахир абый прославился на республику тем, что одной лишь лопатой смог на льду местного водоема написать гигантское поздравление с Новым годом. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на райисполком.
25.12 / 11:31
школы экс-главы В больнице Челнов скончался бывший глава Менделеевска
В больнице Набережных Челнов от продолжительной болезни скончался экс-глава Менделеевска Рустам Гафаров. Ему было 73 года. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
25.12 / 10:05
общество роды Скончался Рустам Гафаров – в прошлом первый вице-мэр Челнов
Сегодня ночью в БСМП на 74-м году жизни скончался Рустам  Исмагилович Гафаров, до своего дня рождения он не дожил девять дней. Как выяснили «Челнинские известия», он тяжело заболел год назад и неоднократно проходил лечение в БСМП.
20.11 / 16:54
общество животный мир Власть В двух хозяйствах Татарстана отменили карантин по птичьему гриппу
Фото: pxhere.com Президент Татарстана Рустам Минниханов отменил карантин по птичьему гриппу в двух районах Тататрстана. Указ опубликован на сайте главы РТ.
06.11 / 10:01
общество животный мир В Татарстане проведут отчуждение животных в двух хозяйствах, где нашли птичий грипп
Фото: pxhere.com В Татарстане проведут отчуждение животных в двух хозяйствах, где в октября президент республики Рустам Минниханов ввел карантин по птичьему гриппу. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин.
20.10 / 13:40
закон криминал общество политика В Татарстане и.о главы исполкома района заподозрили в мошенничестве
Следователи задержали 36-летнего исполняющего обязанности руководителя исполкома Муслюмовского района Татарстана. Его подозревают в мошенничестве и превышении служебных полномочий.
20.10 / 12:36
бюджет задержание заключенный Главу администрации района в Татарстане заподозрили в мошенничестве
Следственными органами СК России по Татарстану задержан 36-летний и. о. руководителя исполкома Муслюмовского района республики. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 20 октября на сайте ведомства.
20.10 / 12:12
закон бюджет задержание заключенный В мошенничестве подозревается и.о. главы исполкома Муслюмовского района РТ
По подозрению в мошенничестве на 88 млн рублей задержан и. о. главы исполкома Муcлюмовского района Татарстана, сообщает ИА «Татар-информ». Как рассказал старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Aндрей Шептицкий, весной прошлого года между компанией «Тaтагролизинг» и Мулюмовским районом был заключен договор пoжертвования, согласно которому в бюджет района передали здания и сeльхозтехнику на 88 млн рублей.
20.10 / 11:34
закон общество задержание заключенный В Татарстане чиновник попался на многомиллионном мошенничестве
В Татарстане по подозрению в мошенничестве и превышении должностных полномочий (ч.4 ст.159, ч.1 ст.286 УК РФ) задержан 36-летний исполняющий обязанности руководителя исполкома Муслюмовского района.
20.10 / 11:26
закон криминал политика задержание Задержан и.о. главы исполкома Муслюмовского района Татарстана по делу о мошенничестве
КАЗАНЬ, 20 октября. /ТАСС/. Следователи в Татарстане возбудили уголовное дело о мошенничестве и превышении служебных полномочий в отношении и. о. руководителя исполкома Муслюмовского муниципального района республики, он задержан. Об этом во вторник сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Татарстану.
16.10 / 09:19
общество выплаты В Татарстане электромонтажная компания погасила долги по зарплате на 1,2 млн рублей
Фото: pixabay.com В Татарстане ООО «УК «Энергия» Муслюмовского муниципального района погасила задолженность по зарплате на сумму в 1,2 млн рублей перед 75 сотрудниками. Об этом сообщает Минтруда РТ.
08.10 / 23:07
бизнес авто общество Транспорт В Муслюмово и.о. главы исполкома района отчитали за тонировку на авто — видео
Фото: скриншот Исполняющего обязанности главы исполкома Муслюмовского района Татарстана Ильнура Ахметова отчитали за тонировку на автомобиле. Сегодня там прошло выездное заседание комиссии БДД, сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ.
16.09 / 13:12
происшествия политика захоронения Прокуратура Ютазинского района возбудила уголовное дело из-за загрязнения почвы нефтью
Фото: прокуратура РТ Прокуратура Ютазинского района Татарстана возбудила уголовное дело по ч. 1 ст.
15.07 / 09:59
культура общество пандемии В Муслюмовском районе Татарстана отменили Всероссийский сельский Сабантуй
Фото: realnoevremya.ru Федеральный сельский Сабантуй, который должен был пройти 25 июля в Муслюмовском районе Татарстана, отменили из-за продолжающейся пандемии коронавируса, сообщил председатель Национального совета «Милли Шура» Всемирного конгресса татар — заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. Всероссийский сельский Сабантуй в этом году планировалось посвятить 100-летию ТАССР.
26.06 / 19:02
общество политика Итоги дня: страшное ДТП возле Кощаково, новая смерть от COVID-19 в Татарстане, чат-бот от ЦИК РТ
Фото: realnoevremya.ru «Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку наиболее важных и интересных новостей за сегодняшний день, 26 июня: Сегодня, примерно в 11.30, на 20-м км автодороги Казань — Шемордан в Пестречинском районе, неподалеку от Кощаково, произошла страшная авария. Водитель КАМАЗа с прицепом, по предварительным данным, выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Хендэ Соната».
26.06 / 17:25
медицина общество Коронавирус (COVID-19) В Татарстане зафиксировали 15-ую смерть от коронавируса
В Татарстане подтвердился 15-й случай смерти от коронавируса. От COVID-19 скончался 50-летний житель Муслюмовского района республики.
25.06 / 09:10
дети общество Казанский врач из «ковидного» госпиталя призвал мыть руки «до невроза»: «Не хочу, чтобы кто-то ушел»
Фото: @ilduslutfullin Заведующий отделением педиатрии детской больницы №1 Казани Ильдус Лутфуллин на личной странице в Инстаграм поделился своим мнением относительно эпидемиологической ситуации в Татарстане. По его словам, коронавирус никуда не уходит: количество заболевших детей остается прежним.
08.05 / 17:47
медицина общество Власть В Роспотребнадзоре рассказали в каких районах Татарстана еще не было случаев заражения коронавирусом
Глава татарстанского управления Роспотребнадзора Марина Патяшина назвал районы республики, в которых не отмечено еще ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией. Не зарегистрировано ни одно случ
04.04 / 11:09
общество политика ликвидация В Татарстане перевернулась цистерна с нефтью — фото и видеорепортаж с места ликвидации разлива
В Муслюмовском районе Татарстана спасатели ПАСФ РегионСпас проводят работы по ликвидации аварийного разлива нефти. Еще 31 марта на до
01.04 / 15:44
происшествия общество пресс-служба В Татарстане разлив нефти стал угрожать бобрам
В Муслюмовском районе Татарстана перевернулся грузовик с цистерной нефти. Разлившееся сырье стало угрожать группе бобров, живущих неподалеку. Общая площадь нефтя
31.03 / 19:26
происшествия ДТП авто Соцсети: в Татарстане в кювет опрокинулась автоцистерна
В Муслюмовском районе Татарстана в кювет опрокинулась автоцистерна, кадрами с места ДТП поделились очевидцы в соцсетях.
29.10 / 06:53
бизнес технологии промышленность В Татарстане построят роботизированный молочный комплекс
В Татарстане, в Муслюмовском районе, началось строительство роботизированного молочного комплекса с новой технологией «кросс-вентиляции» на 2 400 дойных коров. Первую очередь строительства с 1,2 тыс. голов введ
DMCA