район Петушинский - главные новости

район Петушинский - последние новости часа

+4
На трассе Южно-Сахалинск — Оха произошло страшное ДТП. Из-за гололедицы женщина-водитель не справилась с управлением и врезалась на едущую по встречной полосе маршруткой.
Страшная авария произошла в Республике Дагестан. В Кизлюртовском районе загорелся легковой автомобиль.

Все новости, где упоминается район Петушинский

12.03 / 03:34
ДТП общество жертва Страшное ДТП с маршруткой в Южно-Сахалинске: погиб водитель
На трассе Южно-Сахалинск — Оха произошло страшное ДТП. Из-за гололедицы женщина-водитель не справилась с управлением и врезалась на едущую по встречной полосе маршруткой.
09.03 / 07:48
ДТП смерть Три человека погибли в ДТП в Дагестане
Страшная авария произошла в Республике Дагестан. В Кизлюртовском районе загорелся легковой автомобиль.
09.03 / 07:46
ДТП общество жертва ДТП с автобусом под Владимиром, есть погибшие
Два человека стали жертвами аварии во Владимирской области. ДТП произошло 8 марта на трассе Аннино — Костино в Петушинском район.
08.03 / 20:50
ДТП общество Владимирская область Два человека погибли в ДТП с автобусом под Владимиром
Рейсовый автобус и легковой автомобиль столкнулись в районе населенного пункта Новое Анино в Петушинском районе Владимирской области.
03.02 / 07:19
деньги рубль выплаты Бывшая начальница Почты в 33 регионе регулярно обносила кассу
 Все происходило в Петушинском районе. Женщина обвиняется в том, что на протяжении длительного времени она, занимая руководящую должность, не докладывала деньги в кассу. А началось все еще весной прошлого, 2021 года. С апреля до сентября женщина выдавала клиентам их посылки, а оплату пошлины и наложных платежей брала мимо кассы. Всего «утекло» тогда около 36 тысяч рублей. Затем она украла из кассы еще 124 тысячи, которые пошли бы на выплату пенсий и социальных пособий для граждан. А после этого экс-начальница Почты забрала еще 190 тысяч рублей выручки, которая поступила от продажи товаров и услуг, предусмотренных почтовой службой. Таким образом, женщина прикарманила более 350 тысяч рублей.
17.01 / 16:32
закон общество протестующие Год воли не видать: Как Россия за 12 месяцев забыла о Навальном
17 января исполнился ровно год с возвращения Алексея Навального из Германии в Россию. Многие СМИ посвятили этому событию большие материалы, вели прямые трансляции прилёта. Виданное ли дело – человек настолько патриотичен, что возвращается на родину, точно зная, что его задержат прямо в аэропорту! Редкое самопожертвование – на такое не были способны ни Ленин, ни Кастро, ни даже Ходорковский. Сергей Кузнецов рассказывает о результатах этого подвига.
17.01 / 14:13
закон расследование кража Житель Петушком украл-выпил одиннадцать раз
Полицейские завершили расследование по делу о совершении краж. 29-летнего жителя Петушинского района будут судить за совершение 11 хищений чужого имущества.
13.01 / 07:27
общество сад и огород карантин Что нужно знать владимирским огородникам
По информации Россельхознадзора, в карантинных фитосанитарных зонах 33 региона идет борьба с инфекциями и растениями, которые приносят вред природе, экологии, а также сельхозпроизводителям и частным садоводам.
12.01 / 15:07
общество коммунисты Владимирский КПРФ - против памятника последнему императору
Не успели верующие 33-го региона обрадоваться скорой установке на территории Троицкой церкви (улица Музейная) памятника Николаю Второму, которую анонсировали уже будущим летом, как владимирские коммунисты выступили с заявлением против. Заявление доступно для свободного просмотра в социальных сетях партии и общий смысл протеста представителей владимирского обкома КПРФ в том, что Николай Второй не является достойной фигурой. Далее перечисляются политические промахи последнего императора.
26.12 / 07:10
деньги В 2022 году в 33 регионе заработают две новых сортировки мусора
По информации администрации Владимирской области, в следующем году планируется запустить в работу два новых мусоросортировочных комплекса. Напомним, что в рамках
22.12 / 12:08
ДТП жертва деревня На Владимирской трассе М-7 протаранили две фуры
Вчера утром, 21 декабря, на трассе М-7 в Петушинском районе возле деревни Волосово случилось серьезное ДТП. Автомобиль с полуприцепом, который перевозил негабаритный груз, влетел сразу в две фуры, которые мирно отдыхали на обочине. Одной – первой по ходу движения - повезло меньше всего: у нее полностью сорван тент, другой тоже пришлось несладко – повреждения есть и немалые. Водитель машины с полуприцепом, не справившийся с управлением, двигался в сторону Владимира. По информации УМВД Петушинского района,  к счастью в этой аварии нет ни жертв, ни пострадавших.
11.12 / 07:03
МЧС люди пожар На пожаре во Владимирской области погибли люди
Вчера мы писали о том, что в Петушинском районе в поселке Болдино ночью 9 декабря разбушевался пожар. Сегодня МЧС сообщило подробности о погибших на пожаре. Когда пожарные разбирали обгоревшее строение, нашли двоих погибших - мужчины и женщины. В настоящее время их личности пока не установили. Этим вопросом занимаются специалисты.
10.12 / 08:28
МЧС семья Дом и интерьер Владимирские пожарные не смогли отстоять дом
Вчерашней ночью, 9 декабря, семья лишилась своего дома. Трагедия произошла в поселке Болдино Петушинского района. По информации ГУ МЧС России по Владимирской области отмечают, что вызов на пожар был слишком поздним.
09.12 / 13:30
ЧП деревня На М-7 в Петушинском районе десятки машин попали в огромную яму
Отделались пробитыми колесами и помятыми дисками.
03.12 / 10:06
дороги курс У владимирцев лопнуло терпение от наглости дорожников
На днях в соцсетях появилась информация о том, что жители Петушинского района, а именно поселка Луговой, потеряли терпение от наглости строителей платной трассы «М-12». Местные вышли на улицу всем селом и самовольно перекопали дорогу, которая ведет в сторону деревни Глубоково, чтобы преградить проезд многочисленным большегрузам, которые обслуживают строительства федерального платника.
03.12 / 09:11
пенсионер пандемия Администрации 33 региона не хватает денег на аппарат КТ
Большая медицинская проблема нарисовалась в Петушках – там в районной больнице сломан аппарат компьютерной томографии. Причем поломки уже были и до этого – аппарат чинили и снова запускали в работу.
03.12 / 07:22
общество девушки Дом и интерьер Владимирской сироте отказались помочь с жильем
Неприятная история произошла в Петушинском районе. Там сирота 2005 года рождения живет в обветшалом доме со своим попечителем. Но чиновники не хотят признавать дом аварийным и, соответственно, решать вопрос с предоставлением жилья для девушки.
10.11 / 11:04
жизнь Житель Владимирской области вымостил дорогу к дому осколками надгробий
Дорога в ад часто бывает вымощена не только благими намерениями.
10.11 / 08:43
выборы дороги Дом и интерьер Во Владимирской области вымостили дорогу к дому из надгробий
Недавно в соцсетях появилась информация о том, что в поселке Городищи Петушинского района один из жителей выложил дорогу к своему дому из колотых надгробий.
09.11 / 15:56
пресс-служба Дом и интерьер Полиция Под Владимиром подъезд к дому выложили из надгробий
Во Владимирской области полиция устанавливает обстоятельства, при которых подъезд к частному дому оказался выложен из обломков памятников.
09.11 / 15:02
закон дороги Дом и интерьер Полиция проверит дорогу из обломков надгробий под Владимиром
Во Владимирской области владелец частного дома выложил подъездную дорогу осколками надгробных памятников. Правоохранительные органы начали проверку.
09.11 / 15:01
дороги Дом и интерьер Полиция Полиция во Владимире выясняет, кто выложил подъезд к дому из осколков надгробий
Отметим, что на некоторых и фрагментов из надгробных памятников, которые использовались при строительстве дороги, отчетливо видны изображения человека, даты жизни и буквы фамилий. - В настоящее время по фактам, изложенным в видеозаписи, ОМВД России по Петушинскому району Владимирской области назначено проведение проверки, направленной на установление всех обстоятельств инцидента.
08.11 / 18:08
происшествия рубль выплаты В Петушках почтальонша присвоила себе 82 тысячи рублей
Прокурорская проверка установила факт коррупции в почтовом отделении в Петушках. Руководитель почтового отделения взяла из кассы более 82 тысяч рублей под предлогом выплаты денег матери-одиночке.
08.11 / 11:12
происшествия предприятия Во Владимирской области назревает экологическая катастрофа
В социальных сетях появилась видеозапись, опубликованная одним из жителей Петушинского района – река Большая Липня стала похожа на отравленное черное месиво. От воды исходит сильный запах канализации. Вся рыба в воде погибла – часть плавает кверху брюхом, часть вынесло на берега. Местные сильно обеспокоены ситуацией, но никто не может дать ответа, что же произошло. Одно из предположений жителей – возможно, какие-то предприятия сбросили в воды речушки химические отходы. Все это грозит обернуться серьезной экологической катастрофой для всей Владимирской области. И это в лучшем случае, поскольку Большая Липня впадает в реку Клязьму.
29.10 / 07:48
происшествия закон Полиция За неделю во Владимире попались трое «наркодельцов»
По информации Управления Росгвардии по региону, «росгвардейцы» только за последние 7 дней смогли поймать троих мужчин с наркотиками.
20.10 / 13:15
общество семья Дом и интерьер «Ростелеком» обеспечил доступ к телекоммуникационным услугам для сотрудников АО «Генериум»
«Ростелеком» подключил к современным услугам связи более 200 коттеджей поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области. В домах проживают семьи сотрудников фармацевтической компании АО «Генериум», у которых теперь появилась возможность пользоваться современными телекоммуникационными услугами. В их числе – интернет со скоростью до 100 Мбит/с, видеосервис Wink, объединяющий преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, цифровая телефония, а также другие решения компании, такие как «Видеонаблюдение» или «Умный дом».
13.10 / 15:52
общество политика предприятия Под Владимиром обнаружили подпольный алкозавод с тоннами фальсификата
Во Владимирской области выявили подпольный цех по производству алкогольной продукции. Изъято несколько тонн нелегальных спиртных напитков.
13.10 / 10:57
Полиция Во Владимирской области пресекли производство контрафактного алкоголя
Оперативники выявили подпольный цех по производству незаконной алкогольной продукции, который располагался на территории бывшей автобазы в Петушинском районе Владимирской области. Подробности дела сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
08.10 / 19:52
общество выплаты Дом и интерьер Выплаты Фонда дольщиков впервые применят во Владимирской области - врио Авдеев
Механизм выплат обманутым дольщикам из Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства в ближайшее время впервые применят во Владимирской области. Об этом сообщил в пятницу в соцсетях врио губернатора региона Александр Авдеев.
08.10 / 17:55
общество Дом и интерьер Врио губернатора Владимирской области обещал обманутым дольщикам компенсации
Врио главы региона Александр Авдеев сообщил, что обманутые дольщики во Владимирской области впервые получат компенсации с помощью Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства.
02.10 / 00:00
продукты происшествия рубль В Петушинском районе магазинный вор вынес через окно продукты
В конце прошлого месяца в ОМВД России по Петушинскому району поступила информация о проникновении в один из магазинов.
28.09 / 09:12
закон адвокат Иван Мязин не вышел по замене
Известный обнальщик попросил суд не рассматривать поданное ходатайство о замене неотбытого срока, поскольку колония пока не сможет оценить, встал ли он на путь исправления
24.09 / 15:44
происшествия пресс-служба Полиция Пьяный россиянин забыл на улице четырехмесячного ребенка
В Санкт-Петербурге пьяный отчим вернулся с прогулки один, забыв на улице четырехмесячного ребенка. Об этом сообщает Znak со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.
23.09 / 00:26
закон заключенный Иван Мязин посчитал, что ему еще рано на свободу
Известный в прошлом теневой банкир и крупный специалист по обналичке и выводу капиталов за рубеж Иван Мязин, отбывающий восьмилетний срок наказания в Петушинском районе Владимирской области, добровольно отказался от свободы. Авторитетный заключенный попросил суд не рассматривать поданное его адвокатом ходатайство о замене неотбытого срока более мягким, поскольку колония пока не сможет оценить, встал он на путь исправления или нет.
22.09 / 10:46
закон СИЗ Теневой обнальщик Мязин раскаялся в Петушках
Теневой обнальщик Мязин раскаялся в Петушках
22.09 / 05:15
закон СИЗ Теневой обнальщик Мязин раскаялся в Петушках
Авторитетнейший теневой банкир Иван Мязин, отбывающий наказание в Петушинском районе Владимирской области, решил досрочно выйти на свободу. Его ходатайство вскоре рассмотрит местный суд.
22.09 / 03:40
Владимирская область Лиза Алерт Во Владимирской области пропали трое мальчиков
Во Владимирской области правоохранительные органы вместе с волонтерами разыскивают трех мальчиков, которые пропали. Инцидент произошел в городе Покров. Согласно информации от регионального спасательного управления "Лиза Алерт", о детях ничего не известно с 14 сентября.
21.09 / 21:54
дети общество Полиция Во Владимирской области пропали три маленьких мальчика
В городе Покрове Владимирской области ищут троих детей. В поисках участвуют полицейские и добровольцы. Об этом сообщается на официальном сайте МВД по региону.
21.09 / 19:26
дети Полиция Полиция и волонтеры разыскивают троих детей, пропавших во Владимирской области
ВЛАДИМИР, 16 сентября. Трое детей пропали в Покрове во Владимирской области. Их разыскивают полиция и волонтеры. Об этом сообщают в четверг на сайте регионального УМВД.
21.09 / 11:36
происшествия Владимирская область Во Владимирской области разыскивают трех мальчиков, пропавших несколько дней назад
РЯЗАНЬ, 16 сен - РИА Новости. Трех мальчиков из Покрова в возрасте 8, 11 и 12 лет ищут во Владимирской области, сообщает УМВД по региону.
20.09 / 22:45
Пропавших во Владимирской области мальчиков нашли в электричке в Орехово-Зуево
РЯЗАНЬ, 16 сен - РИА Новости. Три мальчика из Покрова Владимирской области, пропавшие 14 сентября, найдены в электропоезде, сообщает УМВД по региону.
20.09 / 00:56
дети Полиция Во Владимирской области пропали сразу трое детей
В Петушинском районе Владимирской области ищут троих мальчиков.
19.09 / 10:56
происшествия Владимирская область хорошие новости Пропавших во Владимирской области мальчиков нашли в электричке в Орехово-Зуево
РЯЗАНЬ, 16 сен - РИА Новости. Три мальчика из Покрова Владимирской области, пропавшие 14 сентября, найдены в электропоезде, сообщает УМВД по региону.
18.09 / 20:09
происшествия дети Владимирская область Во Владимирской области полиция и волонтеры ищут троих мальчиков, которые пропали 14 сентября
Полиция Владимирской области и волонтеры разыскивают троих мальчиков, которые 14 сентября пропали в городе Покров, сообщает региональное УМВД.
17.09 / 15:07
дети пропажа Полиция В российском городе пропали трое детей
В Петушинском районе Владимирской области пропали трое детей. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.
07.09 / 20:50
общество расследование В Петушинском районе задержали молодого мужчину, который заготавливал марихуану
Следственный отдел ОМВД России по Петушинскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя одной из местных деревень, который обвиняется в незаконном приобретении, хранении и перевозка без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, в значительном размере, рассказали в региональном УМВД.
07.09 / 15:57
общество расследование Полиция Жительница Владимирской области напоролась на мошенничество при покупке через интернет ходунков
Следственный отдел ОМВД России по Петушинскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летней жительницы Удмуртии, которая обвиняется в мошенничестве.
13.08 / 16:55
происшествия расследование кража Пьяный житель Владимирской области обчистил два автомобиля
Следственный отдел ОМВД России по Петушинскому району завершеил расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, который обвиняется в нескольких кражах.
12.08 / 13:31
расследование Дом и интерьер Полиция Трое жителей Владимирской области обчистили дачный дом в Петушинском районе
Следственный отдел ОМВД России по Петушинскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 19, 20 и 25-летнего жителей одной из деревень в Петушинском районе. Они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору.
02.07 / 11:28
задержание расследование кража Во Владимире задержан вор металлических труб
Следственный отдел ОМВД России по Петушинскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, который обвиняется в краже.
28.06 / 13:05
политика ТАСС Полиция Во Владимирской области пропали три подростка
ВЛАДИМИР, 28 июня. /ТАСС/. Полиция и волонтеры разыскивают трех девочек-подростков, пропавших в Петушинском районе Владимирской области 25 июня. Об этом в понедельник сообщили в УМВД по Владимирской области.
28.06 / 11:00
Полиция Во Владимирской области ищут сразу трех девочек-подростков
В Петушинском районе Владимирской области разыскивают без вести пропавших девочек-подростков.
11.06 / 13:27
расследование кража Полиция Владимирец воспользовался найденной чужой картой, чтобы оплачивать свои покупки и поездки на такси
Следственный отдел ОМВД России по Петушинскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Покрова, который обвиняется в краже с банковского счета.
03.06 / 23:10
закон выплаты расследование Во Владимирской области будут судить мошенников при получении выплат
Отдел дознания ОМВД России по Петушинскому району Владимирской области завершил расследование уголовных дел в отношении 3-х местных жителей, которые обвиняются в мошенничестве при получении выплат.
03.06 / 12:39
происшествия закон кража По обвинению в совершении разбоя и хищениях имущества будут судить жителя Петушинского района
Следственный отдел ОМВД России по Петушинскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, который обвиняется в краже.
01.06 / 12:41
происшествия закон Полиция Во Владимирской области будут судить мужчину, который избил и ограбил знакомого
Следственный отдел ОМВД России по Петушинскому району илрасследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35-летнего местного жителя, который обвиняется в грабеже.
22.05 / 03:30
выборы общество политика Песенка «навальнят» спета: Госдума разрушила планы соратников блогера
Пока Леха Навальный «отдыхает» в исправительной колонии № 2 в Петушинском районе Владимирской области, его соратники окончательно провалили задачу по дискредитации Кремля и дестабилизации ситуации в России. Да ко всему прочему терпение лопнуло и у действующей власти. О какой-то политической карьере «навальнята» могут забыть.
20.05 / 16:19
общество заражение Коронавирус (COVID-19) Во Владимирской области коронавирус за сутки нашли у 53 человек
Больше всего случаев заболевания выявляют, уже привычно, в региональном центре.За последние сутки во Владимирской области зафиксировали 53 новых случая заражения коронавирусом. Кроме того, сообщается о трех случаях смерти.
30.04 / 01:36
пропажа общество Дом и интерьер В Пушкинском районе вор вынес из ремонтируемого дома все ценное имущество
В конце декабря 2020 года в ОМВД России по Петушинскому району поступила информация о пропаже имущества с частной территории.
28.04 / 13:53
деньги закон общество Житель Владимирской области решил свои материальные проблемы за счет украденного у друга наследства бабушки
В конце января этого года к владимирским полицейским обратился мужчина и рассказал, что из его квартиры пропали 105 000 рублей, которые он получил в наследство от бабушки.
DMCA