район Попельнянский - главные новости

район Попельнянский - последние новости часа

+1
Прихожанка московского патриархата повредила баннер на ограждении храма, посвященный детям, погибшим от рук оккупантов (Фото:видео/территориальная оборона Попельнянского общества/Facebook) В четверг, 20 апреля, в селе Попельня Житомирской области прихожанка УПЦ МП умышленно повредила баннер на ограждении Свято-Николаевского храма, посвященный детям, погибшим от рук оккупантов. Она сорвала с него слова о том, что их убила Россия.Соответствующее сообщение обнародовала территориальная оборона Попельнянского общества в Facebook.Как отмечается, женщина преклонного возраста подошла к баннеру, начала выкрикивать антиукраинские лозунги, вырезать из баннера слово   «российские», забирать писанки.
Об этом рассказали представители батальона и родственники погибших, передает "ДС".

Все новости, где упоминается район Попельнянский

15.09 / 21:04
закон Житомирская область Убийство семерых бойцов на Житомирщине: обвиняемый может оказаться на свободе благодаря судье
Об этом рассказали представители батальона и родственники погибших, передает "ДС".
23.04 / 12:07
дети общество УПЦ МП Житомирская область война России против Украины «Не место возле российской церкви». В Житомирской области прихожанка УПЦ МП испортила мемориал детям, погибшим от рук оккупантов — видео
Прихожанка московского патриархата повредила баннер на ограждении храма, посвященный детям, погибшим от рук оккупантов (Фото:видео/территориальная оборона Попельнянского общества/Facebook) В четверг, 20 апреля, в селе Попельня Житомирской области прихожанка УПЦ МП умышленно повредила баннер на ограждении Свято-Николаевского храма, посвященный детям, погибшим от рук оккупантов. Она сорвала с него слова о том, что их убила Россия.Соответствующее сообщение обнародовала территориальная оборона Попельнянского общества в Facebook.Как отмечается, женщина преклонного возраста подошла к баннеру, начала выкрикивать антиукраинские лозунги, вырезать из баннера слово   «российские», забирать писанки.
14.11 / 20:41
происшествия общество Полиция Во Львовской области во время охоты убили человека
фото из открытых источниковВо Львовской области во время охоты от огнестрельного ранения погиб 66-летний мужчина.Об этом сообщила пресс-секретарь полиции Львовской области Светлана Добровольская, пишет УНН.В Житомирской области мужчина расстрелял из охотничьего ружья семь человекНа берегу пруда, неподалеку от села Новоселица Попельнянского района отдыхала компания киевлян, которые собирались уже не раз половить там рыбы.22 мая 2020, 09:18Инцидент произошел на территории охотничьих угодий в Стрыйском районе.По словам Добровольской, по предварительным данным, во время охоты 62-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья, пытаясь подстрелить дичь, однако пуля попала в человека.Открыто уголовное производство по ч. ст.
04.06 / 12:26
суд расстрел приговор Сегодня суд может вынести приговор "житомирскому стрелку", расстрелявшему 7 человек. Фото и видео заседания
который 22 мая 2020 года расстрелял семерых человек. Об этом сообщает корреспондент "Страны" с места событий.Не исключено, что сегодня суд завершит рассмотрение дела и вынесет приговор.В суд пришли родственники погибших, они заявляют, что не верят в версию защиты Захаренко о необходимой самообороне и просят суд заключить обвиняемого на пожизненный срок.На футболках родственников погибших изображены их портреты и имена.Напомним, что 22 мая на берегу пруда недалеко от села Новоселица Попельнянского района у арендатора водоема Анатолия Захаренко возник конфликт с его знакомыми, с которыми он накануне распивал спиртные напитки на том же месте. Во время конфликта Захаренко из охотничьего ружья ИЖ-58 расстрелял семерых человек.
10.02 / 20:30
убийство смерть допрос В Житомире допросили единственного выжившего свидетеля по делу об убийстве семи атошников на рыбалке
которое произошло 22 мая неподалёку от села Новоселица Попельнянского района.Об этом сообщает "Укринформ".В частности, в Богунском районном суде допросили свидетеля Вадима Федюнина, который оказался единственным выжившим из компании отдыхающих.Свидетель рассказал, что с обвиняемым Анатолием Захаренко знаком более 15 лет, они находились в дружеских отношениях, и с друзьями он часто ездил к нему на пруд.Федюнин сообщил, что 21 мая 2020 года они с товарищами, которые вернулись из ротации из зоны ООС, поехали на двух автомобилях на отдых в Новоселице.Сначала прибыли на пруд, который арендовал Роман Ханенко, потому что, как говорит Федюнин, Ханенко позвонил, что у Захаренко была полиция (по делу о задержании полицейского, который требовал у него
27.01 / 16:27
алкоголь выстрел Полиция На Житомирщине зять подстрелил тещу во время ссоры
На Житомирщине зять подстрелил собственную тещу во время семейной ссоры. Женщина получила травму ноги. Подробности передает пресс-служба областного управления Нацполиции.
17.01 / 11:49
Инвестиции производство Житомирская область Нидерландцы инвестируют в производство веганского мяса на Житомирщине
Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава Житомирской областной государственной администрации Виталий Бунечко.
03.01 / 16:46
общество жертвы происшествие пресс-служба В Житомирской области "Жигули" слетели в кювет и врезались в дерево: есть жертвы
дорожно-транспортное происшествие произошло в Попельнянском районе Житомирской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции.По данным правоохранителей, около 8:50 в пятницу, 1 января, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и съехал в кювет.
02.01 / 18:25
ДТП новости Украины Полиция Под Житомиром автомобиль врезался в дерево, есть погибшие
не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.Авария произошла утром, около 08:50, возле села Парипсы Попельнянского района.
02.01 / 17:48
ДТП авария На Житомирщине авто слетело с дороги и врезалось в дерево, трое погибших
Водитель не справился с управлением. В итоге два молодых человека погибли на месте ДТП, а третий умер в реанимации.
02.01 / 15:13
авария гибель Полиция Выехал с дороги и врезался в дерево: под Попельней в результате ДТП погибли трое молодых мужчин
Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 1 января возле с. Парипсы Попельнянского района.
16.12 / 16:51
розыск пропавшие без вести В Киеве пропал без вести человек с инвалидностью: фото и особые приметы
В Киеве разыскивают пропавшего без вести 25-летнего мужчину со второй группой инвалидностиОб этом сообщает Politeka со ссылкой на "Киев Оперативный".Так, в столице разыскивается Александр Щеголев 1995 года рождения.Известно, что 30 ноября он вышел из дома в селе Квитневое Попельнянского района Житомирской области и не вернулся.Он был одет в зеленую куртку "Аляска", черные спортивные штаны и серые кроссовки.Известно также о приметах пропавшего. Его рост - 195 см, он худощавого телосложения, у него темные вьющиеся волосы.Также отмечается, что мужчина страдает расстройством психики, он инвалид 2-й группы.
18.11 / 12:35
суд расстрел В Житомире начинается суд по делу о массовом убийстве атошников на озере
массовом расстреле военных и волонтеров у озера в Попельнянском районе. Подозреваемому грозит пожизненное заключение.Об этом сообщается в сюжете ТСН в среду, 18 ноября.В данный момент здание суда усилили охраной.
18.11 / 09:57
убийство В Житомире начнется первое судебное заседание по делу о массовом убийстве АТОшников на пруду
Подозреваемому Анатолию Захаренко грозит пожизненное заключение. В Житомире 18 ноября при усиленных мерах безопасности начнется первое судебное заседание по делу о массовом убийстве в пруду, которое произошло в мае.
24.06 / 10:58
криминал общество семья расследование Экспертиза признала вменяемым подозреваемого в расстреле семи человек в Житомирской области
Следователи полиции получили результаты первых экспертиз в уголовном производстве об убийстве семи человек 22 мая в Попельнянском районе Житомирской области. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Юрий Олейник, пресс-служба ведомства.
23.06 / 16:01
убийство нацполиция Житомирская область Массовое убийство в Житомирской области: Мужчину, который лишил жизни семерых человек, признали вменяемым
убийство семерых человек на в Попельнянском районе Житомирской области, эксперты признали вменяемым. Об этом заявил начальник Национальной полиции региона Юрий Олейник, сообщает пресс-служба ГУНП. "Согласно справке врача-нарколога от 22.05.2020 в крови подозреваемого алкоголя не обнаружено.
23.06 / 15:42
происшествия общество нацполиция Дом и интерьер В Одессе мужчина обстрелял компанию отдыхающих на берегу моря
В понедельник, 22 июня, на побережье Одессы предположительно из охотничьего оружия обстреляли компанию отдыхающих. Два человека получили ранения.
23.06 / 15:19
криминал общество начальник Массовое убийство под Житомиром: подозреваемого признали вменяемым
Следователи полиции получили результаты первых экспертиз в уголовном производстве об убийстве семерых человек в Попельнянском районе Житомирской области, произошедшем 22 мая. Согласно заключениям экспертов, подозреваемый в совершении этого преступления признан вменяемым.
23.06 / 15:12
криминал убийство Житомирская область Подозреваемый в массовом убийстве под Житомиром признан вменяемым
Следователи полиции получили результаты первых экспертиз в уголовном производстве об убийстве семерых человек в Попельнянском районе Житомирской области, которое произошло 22 мая. Подозреваемый в совершении этого преступления Анатолий Захаренко признан вменяемым.
23.06 / 15:02
криминал общество семья стрельба Расстрел в Житомирской области: подозреваемого признали вменяемым
Юрий Олейникnpu.gov.uaПодозреваемый в убийстве семи человек в Попельнянском районе на Житомирской области Анатолий Захаренко на момент стрельбы осознавал свои действия.Об этом сообщил начальник Нацполиции региона Юрий Олейник, передает пресс-служба Нацполиции во вторник, 23 июня.Убийства под Житомиром: выживший доброволец АТО рассказал подробностиБывший доброволец АТО Вадим Федюнин сообщил подробности стрельбы в Житомирской области, которую устроил хозяин рыболовного пруда Анатолий Захаренко.29 мая 2020, 11:16По его словам, к такому выводу относительно Захаренко пришли эксперты.
23.06 / 14:02
суд Житомирская область Полиция Расстрел на Житомирщине: подозреваемого признали вменяемым
Эксперты пришли к выводу, что подозреваемый мог осознавать значение своих действий и руководить ими. Подозреваемый в убийстве семи человек в Попельнянском районе на Житомирщине признан вменяемым, к такому выводу пришли эксперты.
23.06 / 13:36
криминал общество семья расследование Экспертиза признала вменяемым подозреваемого в расстреле семи человек в Житомирской области
Следователи полиции получили результаты первых экспертиз в уголовном производстве об убийстве семи человек 22 мая в Попельнянском районе Житомирской области. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Юрий Олейник, пишет пресс-служба ведомства.Подозреваемый в убийстве Анатолий Захарченко был признан вменяемым."Согласно справке врача-нарколога от 22 мая в крови подозреваемого алкоголя не обнаружено.
23.06 / 13:26
криминал общество расследование Массовое убийство в Житомирской области: подозреваемый признан вменяемым
назначенные судебные экспертизы являются особенно сложными и их выполнение длится более двух месяцев, планируется продление сроков предварительного расследования и соответственно продление сроков меры пресечения в виде содержания под стражей подозреваемому», - рассказал чиновник.Как сообщал УНИАН, 22 мая на берегу пруда возле села Новоселица Попельнянского района Житомирской области у арендатора водоема Захаренко возник конфликт со знакомыми.Во время конфликта мужчина из охотничьего ружья убил 7 человек. Среди убитых - бывшие участники операции Объединенных сил, военнослужащие Нацгвардии и волонтеры.
21.06 / 18:58
происшествия закон общество В Житомирской области мужчина ранил ножом девять человек
В Житомирской области введен план “Перехват” – полиция разыскивает 40-летнего мужчину, который порезал девять человек (на фото). Разборки произошли минувшей ночью в поселковом кафе.
27.05 / 22:31
суд Житомирская область новости регионов Житомирскую учительницу оштрафовали за "голое фото" для односельчан
В Попельнянском районе Житомирской области учительницу одной из сельских школ оштрафовали за то, что женщина обнародовла в вайбер-группе села свое фото в обнаженном виде. Райсуд расценил действия педагога как "мелкое хулиганство", и постановил оштрафовать женщину на три необлагаемых минимума доходов граждан - то есть на 51 гривну.
26.05 / 14:51
убийство экспертиза Житомирская область Массовое убийство в Житомирской области: В деле назначили около 200 экспертиз
На месте происшествия проведен тщательный осмотр и изъято ряд следовой информации
26.05 / 11:56
убийство Житомирская область Массовое убийство в Житомирской области: все, что известно о конфликте и его причинах
О бойне в селе Новоселица, Попельнянского района, Житомирской области стало известно утром 22 мая из Facebook заместителя министра МВС Антона Геращенко.
23.05 / 07:07
криминал общество Источник раскрыл детали убийства семерых рыбаков в Житомирской области
Причиной конфликта у частных прудов в Житомирской области могло стать обвинение одного из убитых в сторону арендатора в том, что тот "подставил" местного полицейского. Об этом сообщает "Страна.ua" со ссылкой на источник.
23.05 / 05:19
происшествия Житомирская область Ситуация на Украине Раскрыты детали массового убийства рыбаков на Украине
Сегодня ночью в лесах Житомирщины разыгралась кровавая трагедия. На берегу ставка, неподалёку от села Новоселица...Опубликовано Антоном Геращенко Четверг, 21 мая 2020
22.05 / 21:20
в мире Житомирская область Ситуация на Украине На Украине мужчина расстрелял из охотничьего ружья семь человек
"Сегодня около 01:00 (совпадает с мск) в селе Новоселица Попельнянского района у частных прудов местный житель, арендатор, при конфликтной ситуации с неизвестными совершил ряд выстрелов из охотничьего ружья, в результате чего смертельные огнестрельные ранения получили семь человек", — говорится в сообщении. На месте работают следственно-оперативные группы, они выясняют обстоятельства происшествия. Подозреваемого задержали, его охотничье ружье изъяли. Полиция завела уголовное дело по статье.
22.05 / 19:17
общество самит нацполиция Убийство года на Украине: на рыбалке расстреляли семерых участников АТО
В Житомирской области обсуждают подробности кровавой драмы, разыгравшейся примерно в час ночи близ водоёма в Попельнянском районе. Повздорив с группой из восьми мужчин, накануне приехавших порыбачить, владелец частного озерца принялся хладнокровно отстреливать подвыпивших гостей. 
22.05 / 18:51
происшествия криминал общество Раскрыты подробности массового убийства бойцов Нацгвардии Украины
Раскрыты подробности массового убийства бойцов Национальной гвардии Украины, которое произошло ночь в пятницу в Житомирской области. По данным украинской прокуратуры, среди погибших были бывшие военнослужащие АТО и волонтеры.
22.05 / 14:35
общество В Украине пьяный охотник застрелил семь человек
В Житомирской области пьяный охотник расстрелял 7 товарищей.
22.05 / 13:55
происшествия общество семья пресс-служба Арендатор пруда застрелил семерых рыбаков из Киева
Семь человек погибли от рук арендатора пруда в Житомирской области Украины, который расстрелял своих завсегдатаев из охотничьего ружья, сообщила пресс-служба региональной полиции. Драма разыгралась в селе Новоселица Попельнянского района, где собрались восемь жителей Киева и арендатор пруда.
22.05 / 13:36
происшествия общество Сюжет дня Семь боевиков АТО безжалостно расстреляны в упор
В Житомирской области местный охотник в районе села Новоселица расстрелял семерых боевиков АТО, выпивавших с ним на рыбалке.
22.05 / 11:40
в мире Житомирская область Ситуация на Украине На Украине мужчина расстрелял из охотничьего ружья семь человек
КИЕВ, 22 мая – РИА Новости. Украинские правоохранители задержали в Житомирской области мужчину, которого подозревают в убийстве семи человек во время конфликта, сообщила в пятницу пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины. "Сегодня, около 01.00 (совпадает с мск), в селе Новоселица Попельнянского района у частных прудов местный житель, арендатор, при конфликтной ситуации с неизвестными совершил ряд выстрелов из охотничьего ружья, в результате чего смертельные огнестрельные ранения получили семь человек", - говорится в сообщении.
22.05 / 11:11
происшествия общество семья пресс-служба Пьяный охотник застрелил семь человек на Украине
Пресс-служба полиции Украины сообщила о произошедшем инциденте в селе Новоселица Попельнянского района Житомирской области. Охотник в состоянии алкогольного опьянения применил оружие в отношении людей.
22.05 / 11:00
Житомирская область Мвд Арендатор пруда под Житомиром расстрелял семь рыбаков из Киева
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - В Житомирской области арендатор пруда в ночь на 22 мая расстрелял семь рыбаков из Киева, приехавших порыбачить, сообщил замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко. Подозреваемого задержали и направят на психиатрическую экспертизу.
22.05 / 10:07
происшествия криминал общество семья На Украине пьяный охотник застрелил в лесу семь человек
В Житомирской области пьяный охотник в ночь на пятницу, 22 мая, застрелил в лесу семь человек. Об этом сообщил замглавы МВД Антон Геращенко, передает «Интерфакс-Украина».
22.05 / 09:58
происшествия закон криминал общество Массовое убийство на Житомирщине. Пьяный охотник расстрелял 7 спящих рыбаков
Сегодня ночью, 22 мая, в лесах Житомирщины разыгралась кровавая трагедия. Здесь пьяный арендатор ставка расстрелял семерых рыбаков.Об этом сообщил Антон Геращенко, замглавы МВД, в своем Facebook."На берегу ставка, неподалёку от села Новоселица Попельнянского района отдыхала компания киевлян, старых друзей, которые там собирались уже не раз половить рыбы.
21.04 / 18:21
Украинцы идут голосовать под русские песни
На одном из избирательных участков в Житомирской области на крыльце выставили звуковую аппаратуру, чтобы местным жителям было веселее голосовать.
DMCA