район Выжницкий - главные новости

район Выжницкий - последние новости часа

+1
В понедельник, 24 апреля, в селе Милиево Выжницкого района Черновицкой области подожгли храм и церковь. Поджигателя задержали.
Свой день рождения Блаженнейший встречает скромно, молитвой и богослужением, сообщает Центр информации УПЦ. *** Митрополит Онуфрий (Орест Владимирович Березовский) родился 5 ноября 1944 года в селе Корытное Вашковецкого, а сегодня Выжницкого района Черновицкой области в семье священника.

Все новости, где упоминается район Выжницкий

05.11 / 11:59
общество роды курс Предстоятель УПЦ сегодня празднует 77-летие
Свой день рождения Блаженнейший встречает скромно, молитвой и богослужением, сообщает Центр информации УПЦ. *** Митрополит Онуфрий (Орест Владимирович Березовский) родился 5 ноября 1944 года в селе Корытное Вашковецкого, а сегодня Выжницкого района Черновицкой области в семье священника.
24.04 / 11:16
пожар криминал общество церковь Полиция Утро началось с пожара: на Буковине мужчина поджег церковь московского патриархата и магазин (видео)
В понедельник, 24 апреля, в селе Милиево Выжницкого района Черновицкой области подожгли храм и церковь. Поджигателя задержали.
18.07 / 05:29
горы исчезновение На Буковине разыскивают пропавших туристов
Уже несколько дней мужчины не выходят на связь с родными. Правоохранители объявили их в розыск.
05.06 / 21:52
дети отравление Одесская область На Одесчине в детском лагере зафиксировали массовое отравление
Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции в Одесской области, передает "ДС".
13.04 / 15:05
карантин Черновицкая область Коронавирус (COVID-19) Глава Черновицкой ОГА заявил, что область пока не может выйти из "красной" зоны
Об этом заявил председатель Черновицкой областной государственной администрации Сергей Осачук во время брифинга 13 апреля, передает "ДС".
24.03 / 11:33
ОРВИ грипп буковина На Буковине резко выросла заболеваемость ОРВИ
Об этом сообщают в пресс-службе Черновицкой ОГА. "В Выжницком районе зарегистрирован очень высокий уровень интенсивности эпидемического процесса, показатель составляет 1179,95 на 100 тысяч населения, что на 134% выше эпидемического порога", - говорится в сообщении. В целом по области, по данным рутинного эпидемиологического надзора, за 11 неделю 2021 года зарегистрирован 4581 случай ОРВИ, из которых 1385 - среди детей (30,2%). Интенсивный показатель заболеваемости составляет 509,81 на 100 тысяч населения, что на 1,1% выше эпидемического порога.
18.03 / 16:28
общество церковь Предстоятель УПЦ сегодня отмечает 50-летие монашеского пострига
Центр информации УПЦ, этот день Блаженнейший встречает в посте, молитве и за богослужениями. Митрополит Онуфрий (Орест Владимирович Березовский) родился 5 ноября 1944 года в селе Корытное Вашковецкого, а сегодня Выжницкого района Черновицкой области в семье священника.
07.09 / 18:20
ДТП авария Национальная полиция Полиция ГБР подозревает патрульного в совершении смертельной аварии
Вместе с полицейским в автомобиле находилось еще четыре пассажира, один из которых от травм умер в больнице. Следователи Государственного бюро расследований сообщили о подозрении патрульному полицейскому в нарушении правил безопасности дорожного движения, что вовлекло смерть потерпевшего.
26.06 / 12:00
люди общество наводнения В Черновцах подсчитали убытки от масштабного наводнения (видео)
ТСН."Коммунальщики и предприниматели уже почти навели порядок на рынке. Он начинает работать сегодня.
23.06 / 13:39
происшествия общество пресс-служба В Черновицкой области Украины прорвало две дамбы — возникла угроза потопа
Как сообщает пресс-служба ГСЧС, под угрозой затопления оказались несколько населенных пунктов Выжницкого района, включая сам райцентр. На место прорыва прибыли несколько бригад спасателей, которые вместе с жителям принялись ликвидировать последствия стихии.
23.06 / 10:09
наводнение затопление река дамба Прорыв дамбы на Западной Украине. Населенные пункты уходят под воду
Из-за сильных дождей накануне на реке Черемош в селе Банилова Черновицкой области прорвало защитную дамбу, появилась угроза подтопления двух населенных пунктов. Об этом 23 июня докладывает пресс-служба Государственного агентства водных ресурсов Украины и Бассейновое управление водных ресурсов (БУВР) рек Прут и Сирет.
23.06 / 02:12
спасатель Прикарпатье На Прикарпатье и Буковине из-за паводка затоплены девять районов
В Черновицкой области поднялся уровень воды в реках Прут, Черемош и Брусницы, размыты автодороги и подтоплены мосты. В Выжницком районе частично разрушена дамба.
23.06 / 00:19
спасатель Прикарпатье На Прикарпатье и Буковине из-за повадка затоплены девять районов
В Черновицкой области поднялся уровень воды в реках Прут, Черемош и Брусницы, размыты автодороги и подтоплены мосты. В Выжницком районе частично разрушена дамба.
22.06 / 21:25
люди общество Дом и интерьер Из-за паводков на западе Украины введены чрезвычайные меры безопасности
Об этом сообщает пресс-служба МВД. В горных реках поднимается уровень воды до 2-х метров. На месте работают спасатели и полицейские, которые проводят воздушный и наземный мониторинг местности, проводят эвакуацию людей из аварийных домов, доставляют еду и воду.
22.06 / 10:14
вода река подтопления буковина На Буковине ограничили движение из-за паводка, который разрушает дороги и угрожает мостам
Сильные ливни спровоцировали поднятие уровня воды в реках Сирет и Черемош на Буковине и стремительная вода начала смывать части дорог и ставит под угрозу мосты, поэтому полиции пришлось перекрывать опасные участки. Об этом сообщают в местной полиции.
22.06 / 02:38
происшествия общество буря непогода Реки выходят из берегов: на Буковине из-за непогоды ограничивают движение транспорта (фото)
На Буковине слишком высокое количество осадков спровоцировало резкий подъем уровня воды в реках Сирет и Черемош — они выходят из берегов в Путильском и Выжницком районах. Как сообщали «1K», 13 июня в регионе из-за бури погиб подросток.
21.06 / 18:42
стихийное бедствие стихия подтопления Черновицкая область Риск подтоплений на Буковине: людей просят не скапливаться на мостах, под угрозой ряд сел
Как сообщает бассейновое управления водных ресурсов рек Прут и Серет, в указанных бассейнах рек сегодня зафиксирована резкая динамика подъема уровней воды от 1 м до 2,5 м, передает Еспресо.TV со ссылкой на Молодой буковинец.
13.06 / 15:43
происшествия общество непогода В Черновицкой области может обрушиться дамба: что известно
В Черновицкой области в ночь на субботу в результате подмывания возникла угроза разрушения дамбы, угрозу прорыва удалось временно уменьшить.
04.06 / 13:12
общество начальник Дом и интерьер Реки вышли из берегов: ливневые дожди наделали бед в Черновицкой области
В Черновицкой области из-за постоянных ливней из берегов вышли реки. Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.
DMCA