район Зенгиланский - главные новости

Все новости, где упоминается район Зенгиланский

02.11 / 20:16
общество политика военные Алиев заявил о взятии Азербайджаном ряда населенных пунктов в Карабахе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что вооруженные силы страны взяли под контроль ряд населенных пунктов в Физулинском, Зангиланском, Джабраильском и Губадлинском районах в зоне боевых действий в Нагорном Карабахе. Об этом он написал на своей странице в Twitter.
25.10 / 12:12
армия военные Алиев сообщил о взятии под контроль азербайджано-иранской границы
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил о взятии азербайджано-иранскую границы под контроль армией страны. Об этом он написал в своем Twitter.
20.10 / 18:32
в мире Алиев заявил о взятии города Зенгилан в Карабахе
БАКУ, 20 окт – РИА Новости. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что ВС страны взяли под контроль город Зенгилан в Карабахе, расположенный вблизи границы с Арменией.
20.10 / 17:17
происшествия деревня Президент Азербайджана сообщил о взятии города Зенгилан в Карабахе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев объявил, что вооружённые силы страны взяли под контроль город Зенгилан в Нагорном Карабахе, который находится рядом с границей с Арменией.«Наконец, освобожден город Зенгилан», — заявил Алиев, обращаясь к народу. Об этом пишет РИА Новости.Зенгиланский район, в состав которого входят город Зенгилан, посёлок Миндживан и 83 села, де-юре является частью Азербайджана, но фактически территория контролировалась непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой.
20.10 / 15:16
общество оборона министерство Алиев: Азербайджан взял город Зенгилан неподалеку от границы Армении
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил, что ВС страны взяли под контроль город Зенгилан, который расположен вблизи границы с Арменией. Также под контролем Баку ряд населенных пунктов в Физулинском, Ходжавендском, Джабраильском, Зенгиланском районах Карабаха.
20.10 / 14:47
происшествия армия военные Алиев заявил о взятии Азербайджаном города Зенгилан у границ Армении
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что азербайджанская армия заняла город Зенгилан почти у самой границы с Арменией. Об этом сообщает РИА «Новости».
20.10 / 14:33
общество армия военные Алиев: Азербайджан отвоевал территории Карабаха
Азербайджанская армия взяла под контроль город Зангилан и 24 села в четырех районах в Карабахе. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.«Вооруженные силы Азербайджана взяли под контроль ряд населенных пунктов в Физулинском, Джабраильском, Ходжавендском, Зенгиланском районах в Карабахе», — цитирует РИА «Новости» Алиева.
DMCA