с. 20 Января - главные новости

Все новости, где упоминается с. 20 Января

25.02 / 17:23
ГАЗ электроэнергия правительство Молдавия продлит контракт с «Интер РАО» на закупку электроэнергии - премьер
Молдавия продлит контракт на закупку электроэнергии у принадлежащей «Интер РАО» тепловой электростанции «Молдавская ГРЭС» (Приднестровье). Об этом сообщила в ходе брифинга в пятницу премьер-министр республики Наталья Гаврилица по итогам заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям.
19.01 / 17:43
вооружение культура интересное Жителей Карелии бесплатно научат строить корабли
Морской клуб «Полярный Одиссей» приглашает желающих на занятия в «Школу поморской культуры». Морской клуб-музей «Полярный Одиссей» организовал «Школу поморской культуры», занятия в которой будут бесплатными.
02.03 / 15:48
общество политика авиакомпания Узбекистан рассчитывает возобновить регулярные авиарейсы в РФ к маю
открыл внешние границы для любого вида транспорта с 1 октября. Авиакомпания Uzbekistan Airways в сентябре прошлого года возобновила регулярные рейсы в Беларусь, Турцию, ОАЭ, Казахстан и Кыргызстан, а с 20 января — в Таджикистан, в марте — в Германию и Индию.Полёты в страны, где ситуация с коронавирусом остаётся серьёзной, в частности в Россию, продолжены в режиме спецрейсов.
29.12 / 12:49
политика вступление министерство Добровольная маркировка молочной продукции начнётся в РФ с 20 января
В настоящее время в РФ проходит эксперимент по маркировке «молочки», он начался 15 июля 2019 года и продлится до 31 декабря текущего года. В ходе встречи глав Минпромторга и Минсельхоза Дениса Мантурова и Дмитрия Патрушева с представителями отрасли обсуждались вопросы введения обязательной маркировки.
26.10 / 14:53
промышленность дети политика самит Маркировка молочки заработает в России с 20 января
Переходный период по внедрению обязательной маркировки молочной продукции планируется продлить до 1 мая 2021 года, а сама система маркировки начнёт работать в январе и будет добровольной. Об этом заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов сказал ТАСС.
11.02 / 13:59
общество эпидемии Коронавирус (COVID-19) Две трети авиарейсов в Китай и из Китая отменены
Распространение коронавируса привело к резкому сокращению авиасообщения между Китаем и остальными странами. Так, по данным компании OAG, менее чем за месяц количество рейсов в Китай и из Китая сократилось на две трети, или на 1,4 млн посадочных мест.
DMCA