с. 23 Мая - главные новости

с. 23 Мая - последние новости часа

+1
Сегодня, 24 мая, по всей территории Украины будет сухо и солнечно. При этом в некоторых регионах днем ожидается небольшое потепление.
ДОНЕЦК, 21 мая — ПРАЙМ. Власти Донецкой народной республики установят курс валют, согласно которому одна гривна будет эквивалентна двум российским рублям, изменения вступят в силу с 23 мая.

Все новости, где упоминается с. 23 Мая

24.05 / 16:45
погода общество Народная Правда В Украину возвращается тепло: прогноз погоды на сегодня
Сегодня, 24 мая, по всей территории Украины будет сухо и солнечно. При этом в некоторых регионах днем ожидается небольшое потепление.
21.05 / 23:55
Донецк рубль В ДНР установят курс валют, согласно которому 1 гривна будет эквивалентна 2 рублям
ДОНЕЦК, 21 мая — ПРАЙМ. Власти Донецкой народной республики установят курс валют, согласно которому одна гривна будет эквивалентна двум российским рублям, изменения вступят в силу с 23 мая.
21.05 / 23:55
экономика ДНР установит курс валют, согласно которому одна гривна будет эквивалентна двум рублям
сайте главы ДНР Дениса Пушилина."Внести в подпункт 1.3 пункта 1 указа главы Донецкой народной республики от 26 марта 2022 года №104 "О временном порядке использования наличной украинской гривны на территории Донецкой народной республики" изменение, заменив слова "2,5 российских рубля" словами "2,0 российских рубля", - говорится в тексте указа.Власти Луганской народной республики с 23 мая также установят курс рубля по отношению к гривне в размере двух российских рублей за одну украинскую гривну, о чем свидетельствует субботнее постановление правительства ЛНР..
21.05 / 18:11
Луганск рубль Власти ЛНР с 23 мая установят курс валют на уровне два рубля за одну украинскую гривну
ЛУГАНСК, 21 мая — ПРАЙМ. Власти Луганской народной республики с понедельника 23 мая снизят курс рубля к украинской гривне с 2,5 до 2, следует из постановления правительства ЛНР.
03.06 / 20:22
выборы происшествия протестующие Протасевич признал вину в призывах к протестам в Белоруссии
Сооснователь Telegram-канала NЕХТА Роман Протасевич признал вину в призывах к протестам в Белоруссии после президентских выборов в стране. Напомним, что следовавший из Афин в Вильнюс борт авиакомпании Ryanair 23 мая сел в столице Белоруссии из-за поступившего сообщения о минировании, которое впоследствии не подтвердилось.
01.06 / 18:13
НАТО Евросоюз В НАТО поддержали позицию ЕС по инциденту с самолетом Ryanair в Минске
НАТО занимает единую с Евросоюзом позицию по инциденту с экстренной посадкой самолета Ryanair в Минске. Как отметил генсек альянса Йенс Столтенберг, НАТО поддерживает санкции в отношении Белоруссии.
25.05 / 15:59
происшествия общество пилот В сети появилась расшифровка переговоров пилота Ryanair с диспетчером
Департамент по авиации Минтранса Белоруссии, как пишет РИА Новости выложил на своём сайте расшифровку переговоров диспетчеров минского аэропорта с экипажем самолёта Ryanair, который экстренно сел 23 мая в белорусской столице.На момент публикации данный сайт был недоступен.Как следует из расшифровки, диспетчер сообщил пилоту, что от спецслужб поступила информация о бомбе на этом рейсе.Пилот уточнил, откуда пришли эти данные.На это ему ответили, что служба безопасности минского аэропорта по электронной почте получила соответствующее письмо.После этого пилот задал вопрос о том, кто рекомендует направить самолт в Минск — авиакомпания, аэропорт вылета или аэропорт прибытия.«Это наша рекомендация», — сказал белорусский диспетчер.Ранее министр
22.05 / 12:18
Коронавирус (COVID-19) Германия с 23 мая запретит въезд из Великобритании из-за COVID-19
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Власти ФРГ с полночи 23 мая введут запрет на путешествия из Великобритании в Германию после того, как немецкие органы здравоохранения внесли Британию в список стран, где циркулируют потенциально опасные штаммы COVID-19, сообщает в субботу издание The Guardian.
21.05 / 11:40
безопасность Европейские авиакомпании возобновляют рейсы в Израиль с 23 мая
из-за эскалации конфликта между Израилем и палестинской группировкой ХАМАС.Отмечается, что решение о возобновлении полетов принято на фоне вступления в силу режима прекращения огня между сторонами с 02.00 21 мая.О возможности возобновления рейсов из Киева в Тель-Авив с 24 мая 2021 года заявили также в компании "Международные авиалинии Украины".
15.04 / 11:19
курорт эфир авиакомпания Вести. Эфир от 15.04.2021 (11:00)
Авиакомпании начали вывозить россиян с турецких курортов. Израиль с 23 мая открывает границы для туристов.
14.04 / 13:19
общество Коронавирус (COVID-19) Переболевшие covid-19 или вакцинированные туристы смогут посещать Израиль с 23 мая
Переболевшие коронавирусом или вакцинированные туристы смогут посещать Израиль с 23 мая. Соответствующее решение сегодня официально обнародовала совместная рабочей группой Минтуризма и Минздрава страны.
13.04 / 18:15
Коронавирус (COVID-19) Вакцинированные туристы смогут въезжать на территорию Израиля с 23 мая
Власти Израиля готовятся к первому этапу снятия ограничений на въезд иностранных туристов на территорию государства. Об этом сообщили в минтуризме и минздраве страны.
13.04 / 15:52
туризм Коронавирус (COVID-19) Израиль с 23 мая разрешит въезд для вакцинированных туристических групп
Власти Израиля приняли решение постепенно снимать блокировку на въезд туристов. С 23 мая границы откроются для туристических групп, однако при вылете всем придется пройти тест на коронавирус, а по прилету в аэропорт Бен-Гурион повторить его и сделать тест на серологию.
26.05 / 11:41
общество Коронавирус (COVID-19) Глава Минкомсвязи Шадаев заявил, что данные москвичей удалят после отмены пропусков
Цифровые пропуска – это временная мера, напомнил Максут Шадаев. Как только в столичном регионе ослабят ограничительные меры, введенные из-за ситуации с коронавирусом, и отменят пропускной режим, личные данные граждан будут удалены.
24.05 / 20:57
происшествия СМИ закон Между членами ОДКБ снова пограничные трения
«Судя по действиям военнослужащих Таджикистан, первыми открывшими огонь в направлении пограничников Киргизии, искусственная дестабилизация выгодна только таджикской стороне, тактикой которой в последнее времени стало перманентное нагнетание обстановки на киргизско-таджикском участке государственной границы», - говорится в сообщении.
22.05 / 21:59
люди общество выплаты Коронавирус (COVID-19) Воробьев: в Подмосковье вводят штрафы за отсутствие у человека маски
Важная новость для жителей Подмосковья — с 23 мая на территории области отменяют цифровые пропуска. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев.
30.05 / 14:31
На очистку системы от загрязненной нефти уйдет до 8 месяцев — «Транснефть»
Трубопроводная система будет очищена от нефти с повышенным содержанием хлорорганических соединений (ХОС) может быть очищена за шесть-восемь месяцев. Об этом в интервью «Коммерсанту» рассказал вице-президент «Транснефти» Сергей Андронов.
30.05 / 09:16
«Транснефть» планирует полностью очистить «Дружбу» от хлора за 6-8 месяцев
Некондиционное сырье будет размещаться в свободных емкостях резервуарных парков дочерних обществ компании
DMCA