с. Большой Уки - главные новости

с. Большой Уки - последние новости часа

+1
ОМСК, 17 августа, ФедералПресс. Руководитель Омской области Виталий Хоценко провел заседание регионального правительства, в ходе которого решался вопрос о распределении субсидий по муниципалитетам.
Бизнесмен Андрей Козачук, с которым отдыхал министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский перед своим исчезновением, оказался местным «королем госконтрактов».

Все новости, где упоминается с. Большой Уки

12.05 / 14:12
общество политика рубль Бизнесмен, с которым отдыхал омский министр, получил за 10 лет контрактов на 2 млрд рублей
Бизнесмен Андрей Козачук, с которым отдыхал министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский перед своим исчезновением, оказался местным «королем госконтрактов».
17.08 / 13:54
рубль дороги Омская обл. Власти Омской области выделили муниципалитетам 85,5 млн рублей на выполнение дорожных работ
ОМСК, 17 августа, ФедералПресс. Руководитель Омской области Виталий Хоценко провел заседание регионального правительства, в ходе которого решался вопрос о распределении субсидий по муниципалитетам.
11.05 / 08:31
общество политика рубль Бизнесмен, с которым отдыхал омский министр, получил за 10 лет контрактов на ₽2 млрд
Бизнесмен Андрей Козачук, с которым отдыхал министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский перед своим исчезновением, оказался местным «королем госконтрактов». Издание «Тайга.инфо» пишет, что Козачук является соучредителем АО «Медицинская компания „Фармальянс“», зарегистрированного в селе Большие Уки. Компания регулярно получала господряды на поставку лекарств, в том числе от омских государственных медицинских учреждений. По данным сервиса RusProfile, общая сумма контрактов с 2011 года превысила 2 млрд рублей. Выручка компании в 2020-м составила 459 млн рублей и выросла на 19% по сравнению с 2019-м. Чистая прибыль — 12,7 млн.
10.05 / 14:41
общество политика рубль Отдыхавший в лесу с омским министром бизнесмен получил госконтрактов на 2 млрд
Мураховский, найденный живым после исчезновения в Большеуковском районе области, отдыхал в лесу со своей бывшей коллегой, замглавврача БСМП-1 Натальей Блошкиной, и бизнесменом Андреем Козачуком. Последний — тезка соучредителя нескольких компаний, специализирующихся на торговле фармацевтическими товарами.
09.03 / 11:46
происшествия пожар дети пресс-служба Житель Омской области, у которого сгорела жена с маленькими детьми, попал под статью
ОМСК, 9 марта, ФедералПресс. Житель села Большие Уки, у которого во время крупного пожара на праздниках погибла жена с маленькими детьми, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления. В региональном министерстве здравоохранения корреспонденту «ФедералПресс» рассказали о состоянии самого младшего ребенка, которого глава семьи вынес из горящего дома.
09.03 / 12:38
пожар общество Дом и интерьер В Омской области на пожаре погибла мать и двое детей
В Омской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, произошедшего 7 марта около 23:00 в жилом доме в селе Большие Уки. Подозреваемым является 23-летний глава семьи. Как сообщили в пресс-службе СКР, дело возбуждено по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» (ч.3 ст.109 УК РФ).
09.03 / 10:45
пожар дети Дом и интерьер СК возбудил уголовное дело после гибели женщины и детей при пожаре под Омском
Следователи завели уголовное дело после пожара в Омской области, в котором погибли мать и двое ее детей. Об этом во вторник, 9 марта, сообщается на сайте СК РФ по области.
09.03 / 10:35
дети дети и родители Дом и интерьер В Омской области из-за глупого поступка мужа погибла молодая мать и двое детей
В Омской области во время пожара, начавшегося из-за беспечности, погибла многодетная молодая мать и двое детей. Возбуждено уголовное дело.
09.03 / 09:42
пожар дети Дом и интерьер В Омской области возбудили дело о гибели женщины и детей на пожаре
В Омской области возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, чья супруга и два маленьких ребенка погибли во время пожара в селе Большие Уки. Как рассказали в региональном СУ СКР, дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.
08.03 / 11:47
пожар дети Дом и интерьер Многодетная мать и двое ее детей погибли при пожаре в Омской области
Молодая женщина и двое маленьких детей погибли при пожаре в Омской области, сообщается на сайте регионального управления СКР.Пожар произошел вчера поздно вечером в селе Большие Уки в частном доме, где жила семья с тремя детьми.Первым огонь и задымление заметил 23-летний глава семьи. Он вынес из горящего дома своего пятимесячного сына, но вернуться обратно не смог из-за преградившего путь сильного задымления и огня.В пожаре погибли его 25-летняя жена и двое детей – трехлетний мальчик и пятилетняя девочка.СМИ сообщают, что мужчина ремонтировал бензопилу и оставил ее на ночь возле печи, что-то из деталей оплавилось и могло стать причиной пожара.Накануне три человека, в том числе один ребенок, погибли при пожаре в 9-этажном доме в Уфе.
08.03 / 09:18
пожар дети женщина Молодая женщина и двое детей погибли при пожаре в Омской области
В результате пожара в Омской области, который вспыхнул вечером в минувшее воскресенье, 7 марта, погибли женщина и двое ее детей. Следователи выясняют обстоятельства возникновения возгорания.Установлено, что пожар произошел накануне в частном доме, расположенном в селе Большие Уки под Омском.Первым пламя и задымление в доме заметил 23-летний глава семьи, который смог вынести из здания своего 5-месячного сына.
08.03 / 09:10
пожар нео Дом и интерьер При пожаре в Омской области погибла женщина с двумя детьми
Следователи выясняют обстоятельства пожара в Омской области, в результате которого погибли женщина и двое детей.Пожар произошёл вечером 7 марта в частном доме в селе Большие Уки.«По предварительным данным, первым пожар и задымление в доме заметил 23-летний супруг, который смог вынести из дома своего пятимесячного сына, но вернуться в горевший дом он уже не смог из-за сильного задымления и огня, преградившего путь.
08.03 / 09:05
пожар дети Дом и интерьер Девушка и двое маленьких детей погибли при пожаре в Омской области
Частный дом загорелся в селе Большие Уки, сообщили в СК РФ по Омской области 8 марта. «По предварительным данным, первым пожар и задымление в доме заметил 23-летний супруг, который смог вынести из дома своего пятимесячного сына, но вернуться в горевший дом он уже не смог из-за сильного задымления и огня, преградившего путь, — рассказали в ведомстве.
08.03 / 07:55
пожар дети Дом и интерьер Женщина и двое детей погибли при пожаре в Омской области
В результате пожара в частном доме в Омской области погибла женщина и два маленьких ребенка, сообщается на сайте СУ СК по региону в понедельник, 8 марта.
14.01 / 14:10
заключенный Омский автоинспектор попался на незаконной выдаче водительских удостоверений
Зампрокурора Омской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего автоинспектора. Он обвиняется в превышении должностных полномочий при выдаче водительских прав.
12.06 / 16:31
труп Дом и интерьер Труп омского педофила обнаружили в заброшенном доме
Судимый за разбой и педофилию житель Омской области скончался в Большеуковском районе при неустановленных обстоятельствах.
DMCA