с. Булгаково - главные новости

с. Булгаково - последние новости часа

+0
В селе Булгаково в Уфимском районе легковой автомобиль выкинуло на обочину – вероятнее всего, это произошло из-за сильного снегопада. Как рассказал UfacityNews.ru очевидец, машину практически перекинуло через наметенный снегоуборочной техникой высокий сугроб на обочине.
В Минтрансе Башкирии рассказали, какие участки дорог в небольших населенных пунктах республики были реконструированы в 2021 году и сколько еще объектов планируют отремонтировать в следующем году. В селе Булгаково завершили реконструкцию дороги по улице Цюрупы от дома 170 до пересечения с улицей Березовой.

Все новости, где упоминается с. Булгаково

23.02 / 17:12
дороги ДПС Под Уфой автомобиль выкинуло с дороги на обочину через сугроб
В селе Булгаково в Уфимском районе легковой автомобиль выкинуло на обочину – вероятнее всего, это произошло из-за сильного снегопада. Как рассказал UfacityNews.ru очевидец, машину практически перекинуло через наметенный снегоуборочной техникой высокий сугроб на обочине.
06.12 / 15:43
рубль дороги самит «Самые масштабные работы за последние десятилетия»: В Минтрансе дали оценку строительству дорог в Башкирии
В Минтрансе Башкирии рассказали, какие участки дорог в небольших населенных пунктах республики были реконструированы в 2021 году и сколько еще объектов планируют отремонтировать в следующем году. В селе Булгаково завершили реконструкцию дороги по улице Цюрупы от дома 170 до пересечения с улицей Березовой.
08.10 / 11:38
происшествия дороги интересное На детской площадке в Туле несколько дней лежит крышка от гроба
На территории детской площадки в поселке Новомедвенский в Туле несколько дней под открытым небом пролежала крышка от гроба. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.
30.09 / 08:22
рубль В Уфимском районе появился новый парк
Он расположился в селе Булгаково, рядом с недавно появившимся физкультурно-оздоровительным комплексом. На новом объекте есть фонтан, аллея и детская площадка.
05.08 / 14:58
МЧС происшествия буря МЧС вновь предупреждает о шквалистом ветре в Башкирии
МЧС Башкирии предупреждает, ночью 6 августа в Республике местами ожидается шквалистый ветер до 17 м/с. Также сообщается о кратковременном дожде и грозах.
05.08 / 11:47
МЧС буря Дом и интерьер Правозащитник из Башкирии обратил внимание на качество обломков крыш после бури
В сети появились фотографии разрушенной крыши жилого дома из села Чекмагуш, где 4 августа прошелся ураган, последствия которого, как сообщает МЧС по Республике, серьезные - были повреждены кровли 12 многоквартирных домов, 2 школ, 3 зданий торгового назначения, а также частных домов. Суммарная площадь разрушенных крыш – более 10 тысяч квадратных метров.
04.08 / 17:37
МЧС происшествия люди Под Уфой у магазина сорвало кровлю из-за сильного ветра – Супермаркет закрывается на ремонт
Супермаркет «Магнит» под Уфой закрывается на вынужденный ремонт. Напомним ранее UfacityNews.ru писал, что сильный ветер сорвал крышу с крупного супермаркета в селе Булгаково.  Как сообщили в МЧС республики, часть крыши упало на проезжую часть трассы Уфа – Оренбург, однако к перекрытию движения это не привело.
04.08 / 17:09
люди ураган непогода Под Уфой сильный ветер сорвал крышу крупного супермаркета
Сегодня вечером в Уфимском районе Башкирии из-за непогоды сорвало крышу крупного супермаркета. Речь идет о магазине «Магнит» в селе Булгаково под Уфой, он находится вдоль трассы Уфа – Оренбург.  Как следует из видео, опубликованного в социальных сетях, здание получило серьезные повреждения.
04.08 / 16:51
происшествия ураган Жители Башкирии рассказали о последствиях внезапного урагана
В Башкирии жаркий день закончился в некоторых районах сильнейшим ураганом. О последствиях разрушительной стихии рассказали очевидцы в социальных сетях.
10.06 / 03:52
дороги министерство Минтранс Башкирии утвердил проект строительства дороги в обход Булгаково в Уфимском районе
Министерство транспорта Башкирии вчера утвердило проект строительства дороги в обход Булгаково в Уфимском районе.  Как сообщает редакция UfaTime.ru, ознакомившаяся с документом ведомства, трасса будет проходить от створа улицы Шоссейной, от площадки перед заводом «Башспирт» в селе Булгаково, затем следовать по насыпной дороге через Фомичево, Булгаково, Федоровку и металлический мост через реку Уршак. Конец дороги будет примыкать к логистическому почтовому центру АО «Национальные Логистические Технологии».  Строительство объездной дороги будет вестись в два этапа.
07.05 / 14:42
происшествия самит сад и огород Жители Башкирии обнаружили гроб на свалке
В Башкирии на несанкционированной свалке, образовавшейся недалеко от села Булгаково, местные жители наткнулись на жуткую находку. Среди мусора и хлама лежал раскрытый гроб.
07.05 / 11:00
происшествия Дом и интерьер На свалке под Уфой обнаружили гроб
На свалке возле села Булгаково под Уфой обнаружили гроб. Его фото опубликовали в соцсетях местные жители.  Как сообщает «КП-Уфа», на стихийную свалку, располагающуюся у СНТ «Уршак», сельчане жалуются давно.
13.04 / 20:20
продукты люди дороги В Башкирии запустили горячую линию для помощи пострадавшим при подтоплении
В республике всё больше населенных пунктов оказываются подтопленными или отрезанными от большой земли. Ледяные заторы приводят к выходу рек из берегов, жители подсчитывают ущерб, а тем временем пик половодья ещё не пройден.
14.03 / 18:44
СМИ нео Рабочий разбился на стройке в Башкирии
По предварительным данным, бизнесмен не создал на месте стройки безопасные условия труда. Из-за его действий мужчина упал со строительных лесов с высоты пяти метров и получил несовместимые с жизнью травмы.
05.03 / 13:56
ДТП Опрокинувшаяся на трассе под Уфой фура перекрыла движение
Сегодня под Уфой на Оренбургском тракте произошло серьезное ДТП, которое парализовало движение транспорта.  Как сообщили очевидцы UfacityNews.ru, между деревней Искино и селом Булгаково опрокинулась фура. Грузовик перекрыл проезжую часть, в результате образовались пробки в обе стороны движения.  Что стало причиной аварии, пока неизвестно.
15.01 / 11:22
семья самит школы В Башкирии построят восемь школ на семь тысяч мест
В 2021 году в Башкирии планируется строительство социально объектов. В том числе, в республике появится восемь новых школ почти на семь тысяч мест.
25.12 / 14:51
общество дороги На трассе Уфа-Оренбург включили первую линию электроосвещения
Энергоэффективные фонари включили на  участке от поворота на аэропорт до села Булгаково. Накануне здесь прошла общая презентация проекта.
15.11 / 10:57
общество армия В Башкирии скончался глава сельсовета Уфимского района
В Башкирии в возрасте 57 лет скончался глава Булгаковского сельсовета Уфимского района Александр Мельников. О его кончине сообщила районная администрация.
15.11 / 10:33
армия Скончался глава сельсовета Уфимского района
В Башкирии скончался глава сельского поселения Уфимского района. Вчера не стало Александра Мельникова, который возглавлял Булгаковский сельсовет.  
14.10 / 21:20
дети общество семья школы Под Уфой появится школа на 825 мест
В селе Булгаково под Уфой строят школу на 825 ученических мест. Работы начались в марте и по плану должны закончиться летом следующего года, чтобы 1 сентября принять учащихся.
13.10 / 14:49
общество школы инвалидность В Башкирии появится трёхэтажная школа на 825 мест
В селе Булгаково появится школа на 825 мест. Общая площадь учебного учреждения составит 13 тысяч квадратных метров.
01.10 / 17:05
экономика общество политика Правительство Башкирии планирует продать несколько госкомпаний до конца этого года
В прогнозный план приватизации государственного имущества Башкирии на 2019-2020 годы включили несколько новых позиций. Соответствующий документ подписал премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров.
01.10 / 10:02
общество ликвидация предприятия В Башкирии хотят продать несколько госпредприятий
В прогнозный план приватизации госимущества Башкирии на 2019-2020 годы добавили несколько новых позиций. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Андрей Назаров. В документ включили четыре предприятия и два объекта недвижимости. 
20.07 / 14:06
законодательство Строительство нового завода «Башспирта» приостановили
Строительство нового завода АО «Башспирт» под Уфой приостановили. Его возводят в селе Булгаково.  Всё началось с того, что ООО «Фирма СУ-10» подало в Федеральную антимонопольную службу жалобу.
11.07 / 10:06
ДТП В ДТП в Башкирии погибли три подростка
Страшная авария произошла 11 июля около 4 часов утра между селами Булгаково и Бекетово в Кармаскалинском районе Башкирии.
11.07 / 08:34
происшествия В Башкирии погибшими молодыми людьми в перевернувшейся машине оказались подростки
В Башкирии сегодня рано утром произошла смертельная авария. В Кармаскалинском районе около 4 часов утра между сёлами Булгаково и Бекетово с дороги слетала машина с тремя людьми в салоне. 
21.07 / 13:34
Под Уфой молодой человек надругался над школьницей | РИА «7 новостей»
20-летний парень изнасиловал 17-летнюю школьницу в Башкирии. ЧП случилось в Кармаскалинском районе.
17.07 / 19:24
В Башкирии уволилась фельдшер, отказавшая в медпомощи
Лишилась работы за отказ в медицинской помощи. Фельдшер, которая в грубой форме ответила на просьбу оказать первую помощь умирающему мужчине, уволилась, не дожидаясь результатов проверки. Женщина работала в Архангельской районной больнице.
17.07 / 00:22
происшествия правосудие В регионах В Башкирии отказавшая в помощи больному фельдшер уволилась
Прокуратура Башкирии сообщила об итогах проверки информации о фельдшере, которая отказалась помогать человеку, которому стало плохо.
07.07 / 15:23
Названы пункты, где можно будет обменять транспортную карту ГУП «Башавтотранс» на карты «Алга»
В Башкирии с 4 июля проводится обмен бессрочных транспортных карт ГУП «Башавтотранс» на карты «Алга». Получить новую карту можно будет в кассовых пунктах ГУП «Башавтотранс»:
07.07 / 11:00
Курсы валют ЦБ РФ
Жители Башкирии могут обменять бессрочную транспортную карту ГУП «Башавтотранс» на карту «Алга». Для обмена необходимо обратиться в пункты пополнения транспортных карт ГУП «Башавтотранс»:
27.06 / 09:15
В Уфимском районе столкнулись две легковушки: есть пострадавшие
Вчера, 26 июня, в Уфимском районе произошла серьезная авария. ДТП случилось в селе Булгаково. Об этом сообщает ГИБДД по Башкирии.
27.06 / 08:30
kia rio Курсы валют ЦБ РФ
Вчера утром в селе Булгаково столкнулись Kia Rio и Lada Kalina. В результате пострадали два человека.
05.06 / 14:51
Курсы валют ЦБ РФ
Днем в Уфимском районе произошел серьезный пожар. Около полудня загорелся частный двухэтажный дом, баня и два гаража в селе Булгаково.
DMCA