с. Черепковцы - главные новости

с. Черепковцы - последние новости часа

+0
В Черновицкой области провели в последний путь 24-летнего бойца ВСУЧтобы простится с защитником Украины, люди выстроились в живой коридор, сообщает "Суспільне".Трагическая новость о гибели бойца всколыхнула страну 12 апреля - вражеская пуля оборвала жизнь Ярослава Карлийчука из села Черепковцы, которое находится в Кицманской территориальной громаде на Буковине.Впервые парень отправился на фронт в возрасте 19 лет.У него остались жена и маленький сын. Хоронить защитника будут 16 апреля в его родном селе.В последнюю неделю ситуация на Донбассе резко накалилась.
информации проекта "Книга памяти", 32-летний Станислав Мамчий был убит в ночь на 13 июля 2016 года результате минометного обстрела на блокпосту в Авдеевке.

Все новости, где упоминается с. Черепковцы

15.04 / 14:59
общество боец ВСУ "Остались жена и маленький сын": жизнь 24-летнего защитника оборвалась на фронте, кадры прощаний
В Черновицкой области провели в последний путь 24-летнего бойца ВСУЧтобы простится с защитником Украины, люди выстроились в живой коридор, сообщает "Суспільне".Трагическая новость о гибели бойца всколыхнула страну 12 апреля - вражеская пуля оборвала жизнь Ярослава Карлийчука из села Черепковцы, которое находится в Кицманской территориальной громаде на Буковине.Впервые парень отправился на фронт в возрасте 19 лет.У него остались жена и маленький сын. Хоронить защитника будут 16 апреля в его родном селе.В последнюю неделю ситуация на Донбассе резко накалилась.
13.04 / 15:18
война на Донбассе Сегодня на Донбассе погиб 40-летний солдат из Черновцов. В 2016-м на блокпосту в Авдеевке убили его брата
информации проекта "Книга памяти", 32-летний Станислав Мамчий был убит в ночь на 13 июля 2016 года результате минометного обстрела на блокпосту в Авдеевке.
13.04 / 14:01
происшествия общество военные На Буковине объявлен траур по погибшим в зоне ООС двум бойцам
фото из открытых источниковВ Черновицкой области 13 и 14 апреля объявили траур. На днях в зоне ООС на Донбассе погибли сразу двое военных, родом с Буковины.Об этом сегодня сообщила Черновицкая областная государственная администрация.Страны G7 выпустили заявление по ситуации на Донбассе и у границ УкраиныОтмечается обеспокоенность G7 и ЕС из-за масштабного усиления войск РФ около украинских границ13 апреля 2021, 00:54«На Буковине 13 и 14 апреля объявлен траур по погибшим на Востоке защитникам.
13.04 / 13:16
война на Донбассе Черновицкая область В Черновицкой области объявили двухдневный траур по погибшим на Донбассе военным
С начала текущей недели на Донбассе погибли двое бойцов ООС из Черновицкой области (Фото: Генштаб ВСУ) В Черновицкой области объявили двухдневный траур по погибшими на Донбассе украинским военным — Ярославу Карлийчуку и Алексею Мамчию. Как сообщили в пресс-службе Черновицкой ОГА, 13 и 14 апреля в знак скорби на зданиях органов власти будут приспущены государственные флаги Украины.В регионе также отменили все развлекательные мероприятия, внесены изменения в программы теле- и радиовещания.12 апреля на Донбассе погиб боец 10-й отдельной горно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины Ярослав Карлийчук из села Черепковцы.13 апреля погиб украинский военный из Черновцов Алексей Мамчий.Ситуация на Донбассе обострилась.
13.04 / 12:20
происшествия война на Донбассе На Донбассе погиб еще один буковинец. Его брата убили на фронте в 2016 году
На Донбассе за два дня погибли два буковинца (Фото: Минобороны Украины) Во вторник, 13 апреля, в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе погиб украинский военный из Черновцов Алексей Мамчий.Об этом сообщил председатель Черновицкой областной государственной администрации Сергей Осачук.«Российские агрессоры убили сегодня утром на боевых позициях в районе Майорского защитника Украины, старшего солдата Алексея Мамчия», - сообщил он.По словам Осачука, в 2016 году на фронте погиб его младший брат Станислав Мамчий.Эта потеря для Черновицкой области вторая с начала недели.
13.04 / 10:40
гибель боевики Операция Объединенных сил Названо имя солдата, погибшего вчера на Донбассе
Вчера, 12 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе в результате обстрела боевиков погиб старший солдат Ярослав Карлийчук. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Черновицкой областной государственной администрации.
13.04 / 10:00
происшествия происшествие военнослужащий ВСУ сегодня понесли новые потери под Горловкой
Наши боевые потери за двенадцатое апреля, по данным спикера пресс-центра Объединенных сил Анны Новицкой, исчисляются одним погибшим военнослужащим, получившим несовместимое с жизнью пулевое ранение. Обстоятельства и место происшествия не сообщаются.
12.04 / 23:18
происшествия роды дети и родители На Донбассе погиб 24-летний контрактник из Буковины: что о нем известно
В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе в результате вражеского обстрела погиб 24-летний военнослужащий из Черновицкой области Ярослав Карлийчук. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе Черновицкой областной государственной администрации.
12.04 / 21:07
происшествия военные Стало известно имя военного, сегодня погиб на Донбассе
В районе проведения операции Объединенных сил погиб буковинец. 12 апреля вражеская пуля оборвала жизнь Ярослава Карлийчука из села Черепковцы, что в Глибоцкий территориальной общине.
12.04 / 20:07
война на Донбассе Черновицкая область Стало известно имя бойца, который сегодня, 12 апреля, погиб на Донбассе
У 24-летнего бойца остались жена и сын, который только в прошлом году родился. Сегодня, 12 апреля, в зоне ООС погиб 24-летний Ярослав Карлийчук из Буковины.
12.04 / 19:27
погибшие война на Донбассе Появились фамилия и фото военного, погибшего от пули снайпера на Донбассе 12 апреля
12 апреля от пули снайпера на Донбассе погиб 24-летний украинский военный Ярослав Карлийчук.
12.04 / 19:03
происшествия военнослужащий военные Названо имя бойца, погибшего сегодня в зоне ООС
фото из открытых источниковНа Донбассе 12 апреля погиб 24-летний украинский военнослужащий Ярослав Карлийчук из Черновицкой области.Об этом сообщила Черновицкая облгосадминистрация в Facebook.Донбасс: угроза и сценарии аннексииСценарий полной аннексии Донбасса вполне открыто лежал на кремлевском столе, и подготовка к его реализации активно шла, но затем его со стола убрали. В мусор не выбросили, а отложили в ящичек секундной доступности.10 апреля 2021, 07:30«12 апреля вражеская пуля оборвала жизнь Ярослава Карлийчука из села Черепковцы Глыбокской территориальной громады.
12.04 / 18:18
погибшие Фото Ярослав Карлийчук погиб на Донбассе 12 апреля, фото - ТЕЛЕГРАФ
В понедельник, 12 апреля, во время обстрела боевиков на Донбассе погиб 24-летний старший солдат Ярослав Карлийчук. Об этом сообщает Черновицкая областная государственная администрация в Facebook.
12.04 / 18:06
смерть Война В зоне ООС погиб 24-летний боец ВСУ
Ярослав Карлийчук проходил службу в подразделении 10-й отдельной горно-штурмовой бригады. Его похоронят в родном селе.
12.04 / 18:05
война на Донбассе Черновицкая область погиб военный Стало известно имя погибшего сегодня защитника Украины
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Черновицкой областной государственной администрации, передает "ДС".
12.04 / 17:50
буковина На Донбассе вражеская пуля унесла жизнь 24-летнего солдата: "Отдал жизнь, защищая Украину"
Украина продолжает нести серьезные потери на Донбассе - от вражеской пули погиб 24-летний боец ВСУ из Черновицкой областиОб этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу Черновицкой ОГА.Так, в районе проведения операции Объединенных сил в понедельник, 12 апреля, погиб буковинец. Вражеская пуля оборвала жизнь Ярослава Карлийчука из села Черепковцы, которое находится в Кицманской территориальной громаде на Буковине.Известно, что 24-летний старший солдат проходил службу в подразделении 10-й отдельной горно-штурмовой бригады, которое дислоцируется в Коломне."Похоронят Героя в родном селе, дата похорон будет известна позже.
DMCA