с. Дачное - главные новости

с. Дачное - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается с. Дачное

05.09 / 10:54
происшествия расследование предприятия Ночью оккупанты нанесли ракетный удар по Змиевскому району (фото)
Оккупанты выпустили по селу Дачное две ракеты типа С-300 4 сентября около 23:20 с территории Белгородской области РФ.
04.06 / 21:12
происшествия происшествие инцидент железная дорога Полиция Под Одессой электричка сбила мопед | Новости Одессы
Жутковатое и в то же время курьезное ЧП случилось сегодня днем, 4 июня, в селе Дачном под Одессой: пожилой мужчина чудом избежал наезда электропоезда, лишившись при этом своего мопеда.
15.08 / 13:02
обстрел новости Украины Донецкая область Обстрел Донетчины: повреждены дома и электроподстанция, есть жертвы
Разрушены и повреждены 54 объекта - 29 жилых домов, склады, два поля, хозяйственные помещения, ангар, амбулатория, транспортные средства. Войска РФ ударили по 18 населенным пунктам Донецкой области. Всего в течение суток задокументировано 33 обстрела.
07.08 / 14:09
происшествия общество военные ВС России уничтожили на Украине арсенал с 45 тоннами боеприпасов НАТО
ВС России был уничтожен арсенал с 45 тоннами боеприпасов, которые были поставлены на Украину странами НАТО, в Николаевской области. Такое заявление сделали в Минобороны России.
20.07 / 16:24
обстрел Война В россии рассказали, зачем снесли половину села Дачное | Новости Одессы
Министерству убийств и лжи россии привиделась в Дачном база подготовки резервистов ВСУ и множество иностранной военной техники.
19.07 / 22:42
видео Война Итоги вторника, 19 июля в Одесской области | Новости Одессы
В ночь на вторник, 19 июля 2022 года, враг нанес очередной ракетный удар по территории Одесской области. Об этом напомнил в своем вечернем видеообращении глава Одесской ОВА Максим Марченко.
03.01 / 06:44
закон Toyota происшествие Сахалинка погибла в результате столкновения Toyota Rush и тягача
легковой автомобиль, женщина за рулем не пострадала. На этот раз, судя по всему, происшествие серьезнее. Подробностей у соавтора, который прислал видео в редакцию ИА Сах.ком, мало, но известно, что столкнулись большегруз и легковая машина.
23.12 / 04:13
происшествия ДТП Дом и интерьер Авария с участием трала оставила часть Дачного без электричества
Сегодня утром ориентировочно в 8 часов в результате ДТП с большегрузным тралом пострадала опора ЛЭП в селе Дачное. Как стало известно ИА Сах.ком, в результате инцидента лишились света жилой дом и школа.
16.12 / 08:52
самит Водитель грузовика столкнул погрузчик в кювет недалеко от Дачного
Сегодня в 12:00 на автодороге Южно-Сахалинск — Корсаков, неподалеку от села Дачного, водитель грузовика догнал едущий впереди погрузчик и столкнул его в кювет. Выйдя из кабины грузовика, по словам соавтора ИА Сах.ком, водитель признался, что уснул от усталости.
04.11 / 10:51
конфликт Конфликт между осетинами и ингушами произошел в Пригородном районе
В селе Дачное (Яндиево) Пригородного района Северной Осетии произошел конфликт между осетинами и ингушами. В результате пострадал один человек, пишет "Ингушетия/ГIалгIайче".
08.10 / 11:27
происшествия покушение Дом и интерьер Нетрезвый житель Одессы бросил гранату в бывшего мужа сожительницы
Украинские полицейские задержали жителя Одесской области, подозреваемого в покушении на убийство троих человек. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
22.09 / 15:29
народы России В мордовском музее появился жернов XIX века
Жернов девятнадцатого века подарили народному музею в Мордовии. Музей расположен в поселке Дачный в Теньгушевском районе республики, им заведует глава сельского поселения и краевед-любитель Олег Шаронов, передают "Известия Мордовии".
11.08 / 11:19
ДТП Nissan Три автомобиля столкнулись на корсаковской трассе
Соавтор ИА Сах.ком прислал в редакцию видео, на котором запечатлены последствия ДТП на корсаковской трассе. Как рассказал автор ролика, авария произошла недалеко от села Дачного между 17:00 и 18:00.
01.08 / 13:16
пожар спасатели Одесская область Под Одессой загорелся трехэтажный склад АТБ. Фото, видео
произошел масштабный пожар в трехэтажном складском помещении. В 11:10 его площадь составила 10 тысяч квадратных метров, но уже к 12:25 спасателям удалось ликвидировать огонь.Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.Пожар начался в отдельно стоящем трехэтажном складском здании.
11.06 / 19:42
закон приговор пресс-служба Суд вынес приговор женщине, которая до смерти избила 4-летнего сына за то, что не хотел нянчить младшую сестренку
На Днепровщине суд вынес приговор женщине, которая до смерти избила своего 4-летнего сына. Злоумышленница проведет за решеткой 9 лет.
22.03 / 08:23
экономика общество нео Сахалинский "завод готовых домов" хотят поселить между Дачным и Соловьевкой
еще на инвестиционном совете в январе прошлого года. Тогда его позиционировали как общий проект с группой ПИК и один из механизмов ускорения и удешевления жилищного строительства на островах.
06.03 / 00:36
общество девушки инциденты В Одесской области напали на 17-летнюю девушку
Сотрясение головного мозга и множество гематом — вчера в селе Дачное на девушку напал одноклассник. Об этом сообщают в полиции. По предварительной информации, 17-летняя девушка шла по улице и разговаривала с подругой по видеосвязи, когда к ней подошел одноклассник и ударил камнем по голове, после чего отобрал у пострадавшей телефон. Правонарушитель уже находится на испытательном сроке за кражу, теперь ему грозит до 6 лет заключения по части 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.
03.03 / 22:41
технологии общество девушки На Одесчине подросток ударил школьницу камнем по голове, чтобы украсть ее смартфон
В Одесской области 17-летний парень ударил одиннадцатиклассницу камнем по голове и похитил ее мобильный телефон.
26.01 / 23:11
общество доллар протестующие Бежавший в Крым одессит пояснил причины бунта украинских моряков в Одессе
Симферополь, 26 января. В ключевых портовых городах Украины накануне прошли акции протеста против коррупции в сфере дипломирования моряков. В Одессе украинские моряки перекрыли трассу Одесса — Киев в районе села Дачного.
29.12 / 19:40
днепропетровская область В Днепропетровской области мать до смерти избила своего 3-летнего сына
25-летней женщине грозит до десяти лет заключения (Фото: полиция) В Днепропетровской области задержали 25-летнюю женщину, которая до смерти избила собственного 3-летнего сына. Он скончался по дороге в больницу.Как рассказали в местной полиции, вечером 27 декабря мать нанесла мальчику многочисленные удары по голове и туловищу.
29.12 / 15:52
происшествия общество дети и родители В Днепропетровской области мать до смерти избила трехлетнего сына
жестокого избиения матерью. Об этом сообщил Днепр оперативный. К правоохранителям 28 декабря обратились медики и сообщили, что около поселка Новопавловка умер от телесных повреждений трехлетний житель села Дачное.
29.12 / 15:22
общество дети и родители Народная Правда Под Днепром мать избила до смерти 3-летнего ребенка: подробности
В Днепропетровской области, в Межевском районе, по дороге в больницу умер 3-летний ребенок — мальчик умер от побоев и сейчас правоохранители подозревают его мать.
29.12 / 14:48
общество дороги дети и родители На Днепропетровщине мать убила трехлетнего сына
Жительница Межевского района Днепропетровской области избила своего трехлетнего сына, после чего тот скончался, передает FaceNews.ua.
29.12 / 14:42
убийство избиение Под Днепром 25-летняя мать до смерти забила 3-летнего сына
мать жестоко избила своего 3-летнего сына: мальчик скончался по дороге в больницу от полученных травм. Об этом сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники. Как отмечается, инцидент произошел вечером 27 декабря в одном из домов в селе Дачное.
29.12 / 14:27
общество дороги дети и родители Бессердечная: под Днепром горе-мамаша избила до смерти трехлетнего сына
Жительница Межевского района Днепропетровской области избила своего трехлетнего сына, после чего тот скончался. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Днепр оперативный во вторник, 29 декабря, передает Корреспондент.
29.12 / 14:18
дети семья убийство Под Днепром мать избила сына, он умер по пути в больницу
Женщина избила малыша, нанеся ему множественные ушибы мягких тканей, а на следующий день ему стало плохо, он умер по пути в больницу. Жительница Межевского района Днепропетровской области избила своего трехлетнего сына, после чего тот скончался.
29.12 / 13:54
дети семья убийство Под Днепром мать убила трехлетнего сына
Женщина избила малыша, нанеся ему множественные ушибы мягких тканей, а на следующий день ему стало плохо, он умер по пути в больницу. Жительница Межевского района Днепропетровской области избила своего трехлетнего сына, после чего тот скончался.
13.09 / 16:13
люди культура общество девушки Таврида исполняет мечты: миллион за культурное село
           28-летняя Яна Якуба живет в селе Дачное - это рядом с Судаком. Работу педагога-организатора в школе совмещает с ведущей мероприятий. Дачное – живописное маленькое село с жителями, у которых есть тяга к культуре, но нет ни Дома культуры, ни развлечений для молодежи. И это не единственное село Крыма, где молодежи некуда себя деть. Далеко не все семьи могут позволить выезжать в города, чтобы развивать способности своих детей. Яна озаботилась тем, как окультурить родные места.
23.07 / 17:20
очередь пробка грузовики Колонна авто растянулась на десятки километров под Одессой: кадры происходящего
На трассе Киев - Одесса грузовики выстроили в многокилометровую очередьКак сообщили очевидцы, сотни фур, если не тысячи, растянулись от поста дорожной полиции возле села Дачное и до Алтестово, а затем от Хаджибейского моста и до села Христиновка Раздельнянского района, передает Politeka.net.  (Чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)Грузовики выстроили в колонну перед весовым комплексом и ожидают своей очереди.
01.07 / 15:02
происшествия Пропавшую в Одесской области девушку нашли, спасти не удалось: что известно о трагедии
В реке Дунай нашли тело 22-летней жительницы города Килия Одесской областиОколо четырех дней назад девушка отдыхала со знакомыми, пошла купаться, нырнула в реку и больше не выплыла.Водолазы на моторной лодке обследовали 44 квадратных километра поверхности воды. Кроме того, проверили 4 000 квадратных метров дна.Девушку искали как на берегу, так и в воде.
15.06 / 11:40
происшествия общество взрывы Дом и интерьер В Одесской области произошел взрыв гранаты: у пятерых человек – осколочные ранения конечностей
Вчера вечером в Беляевском районе в Одесской области произошел взрыв. В результате этого пострадали пятеро людей. Полиция расследует дело. 
15.06 / 09:39
граната взрыв гранаты Полиция В Одесской области взорвалась граната, которую люди пытались разобрать в собственном доме, есть пострадавшие
Национальной полиции региона. Согласно сообщению, трое жителей села Дачное в возрасте от 23-х до 29-ти лет нашли в местном карьере  несколько гранат РГД-5 и принесли их домой к одному из соискателей.Как отмечается, во время манипуляций с одним из устройств произошел взрыв. Мужчины и две женщины, 1994 и 1949 года рождения, которые в то время были рядом с ними на дворе, получили осколочные ранения конечностей.
15.06 / 08:04
происшествия общество происшествие взрывы Под Одессой пять человек получили ранения от взрыва гранаты
Как сообщает 14 июня пресс-служба регионального управления Нацполиции, в настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
15.06 / 04:00
в мире Ситуация на Украине В Одесской области пять человек пострадали при взрыве гранаты
КИЕВ, 14 июн – РИА Новости. Пять человек пострадали при взрыве гранаты РГД-5 в одном из жилых домов Одесской области на Украине, сообщила в воскресенье пресс-служба областного управления полиции. "Полицейские устанавливают обстоятельства взрыва в Беляевском районе, в результате которого пострадали пять человек.
15.06 / 01:00
происшествия общество взрывы Дом и интерьер В Дачном при взрыве гранаты пострадало пять человек
Во дворе частного дома в селе Дачном под Одессой трое молодых парней начали разбирать найденную в местном карьере гранату РГД-5 — она взорвалась.  Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Одесской области.Предварительно установлено, что трое жителей села Дачное в возрасте от 23-х до 29-ти лет принесли домой к одному из них несколько найденных в местном карьере гранат РГД-5 и начали разбирать. Во время манипуляций с одним из устройств произошел взрыв.Мужчины и две женщины, 1994 и 1949 годов рождения, которые в то время были рядом с ними во дворе, получили осколочные ранения конечностей.На месте работают следственно-оперативная группа Усатовского отделения полиции и взрывотехники.
14.06 / 23:15
происшествия общество взрывы Дом и интерьер В Одесской области в результате взрыва гранаты пострадали 5 человек
полиция области.“Предварительно установлено, что трое жителей села Дачное в возрасте от 23 до 29 лет принесли домой к одному из них несколько найденных в местном карьере гранат РГД-5 и начали разбирать. Во время манипуляций с одним из устройств произошел взрыв”, – говорится в сообщении.Осколочные ранения конечностей получили не только трое мужчин, но и находившиеся рядом с ними во дворе женщины 1994-го и 1949 годов рождения, отметили правоохранители.“Полицейские изъяли еще две гранаты.
14.06 / 22:14
происшествия общество взрывы Дом и интерьер Украинцы попытались разобрать гранаты в доме и устроили взрыв
Жители Одессы устроили взрыв, пытаясь разобрать найденные в карьере гранаты РГД-5. Об этом сообщается на сайте областного управления полиции.
14.06 / 21:35
происшествия общество взрывы Дом и интерьер На Одесчине взрывом гранаты ранило 5 человек
Полицейские устанавливают обстоятельства взрыва в Беляевском районе Одесчины, в результате которого пострадали пять человек. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции области, передает .
14.06 / 21:25
общество пострадавшие В Одесской области в доме взорвалась граната, пострадали пятеро
В Одесской области на Украине при взрыве гранаты РГД-5 в жилом доме пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.
14.06 / 21:06
общество граната Взрыв Под Одессой "саперы" устроили взрыв во дворе дома: много пострадавших, фото
В селе Дачное, что в Одесской области, произошел взрыв во дворе частного дома, пострадали три человека.
14.06 / 20:56
происшествия общество пресс-служба Дом и интерьер В Одесской области компания во дворе частного дома подорвалась на гранате: фото
подорвалась на гранате в Беляевском районе Одесской области.Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области."Полицейские устанавливают обстоятельства взрыва в Беляевском районе, в результате которого пострадали пять человек. Предварительно установлено, что трое жителей села Дачное в возрасте от 23-х до 29-ти лет принесли домой к одному из них несколько найденных в местном карьере гранат РГД-5 и начали разбирать.
07.12 / 19:11
СМИ пожар общество взрывы СМИ: в Одесской области произошел пожар на складе воинской части
КИЕВ, 7 декабря. /ТАСС/. Пожар произошел на складе одной из воинских частей в Одесской области. Об этом сообщило в субботу украинское агентство УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
07.12 / 19:03
бизнес продукты экономика Военная часть загорелась под Одессой
В результате ЧП уничтожены и повреждены вещи и продукты питания для солдат, передаёт «Униан». Согласно предварительным данным, причиной стало короткое замыкание, к которому проела изношенность оборудования.
DMCA