с. Гран При - главные новости

с. Гран При - последние новости часа

+5
В пятницу команд тестировали свои новинки и смогли опробовать новые шины Pirelli – в итальянской компании решили доработать состав С1, чтобы противостоять высоким боковым нагрузкам в Сильверстоуне, где он дебютирует.
Марио Изола: «Традиционно трасса в Барселоне является популярной для тестов машин и шин. Это полноценная трасса с поворотами разных типов и очень длинной прямой. В результате аэродинамическая эффективность имеет ключевое значение для конкурентоспособности. Трет

Все новости, где упоминается с. Гран При

19.10 / 20:26
общество пресс-служба Эстебан Окон: Важно сохранить набранный темп
В интервью пресс-службе команды гонщик Alpine Эстебан Окон рассказал об ожиданиях, связанных с Гран При США в Остине.
02.06 / 18:45
Симоне Берра: Насыщенная пятница!
В пятницу команд тестировали свои новинки и смогли опробовать новые шины Pirelli – в итальянской компании решили доработать состав С1, чтобы противостоять высоким боковым нагрузкам в Сильверстоуне, где он дебютирует.
31.05 / 21:15
выборы самит пилот закрыть интересное Гран При Испании: Комментарии перед этапом
Марио Изола: «Традиционно трасса в Барселоне является популярной для тестов машин и шин. Это полноценная трасса с поворотами разных типов и очень длинной прямой. В результате аэродинамическая эффективность имеет ключевое значение для конкурентоспособности. Трет
30.05 / 17:14
выборы самит закрыть Изола: В пятницу команды протестируют новые шины
На Гран При Испании шинники из Pirelli привезут жёсткую тройку составов – С1, С2 и С3, а в пятничных тренировках команды получат по два дополнительных комплекта новых сликов для тестирования и оценки. Руководитель гоночного подразделения Pirelli Марио Изола рассказал подробности.
15.05 / 13:45
выборы общество чемпионат курс В 2024-м в календаре Ф1 могут произойти перемены
В календаре чемпионата уже в 2024-м предполагаются существенные изменения, и этот процесс может продолжиться в последующие годы.
01.05 / 12:13
история общество Williams Гран При Азербайджана: Любопытная статистика
Несколько любопытных статистических подборок по итогам Гран При Азербайджана…
20.03 / 15:03
история Гран При Саудовской Аравии: Любопытная статистика
Несколько любопытных статистических подборок по итогам Гран При Саудовской Аравии…
06.03 / 18:30
история мода и стиль Гран При Бахрейна: Любопытная статистика
Несколько любопытных статистических подборок по итогам Гран При Бахрейна…
02.03 / 16:17
реклама технологии Digital McLaren разрешили использовать динамическую рекламу
В McLaren получили разрешение FIA на использование цифровых дисплеев на своих машинах. Команда опробовала это решение на тренировках в конце прошлого сезона, разместив на машине систему из двух дисплеев, информация на которых менялась в зависимости от ситуации.
05.10 / 11:41
технологии общество honda Логотипы Honda вернутся на машины Red Bull и AlphaTauri
Накануне домашнего Гран При Японии в Honda объявили об укреплении сотрудничества с Red Bull Racing и AlphaTauri. Обе команды продолжат использовать силовые установки, совместной постройки Red Bull Powertrains и Honda Racing Corporation (HRC), а начиная с Гран При Японии на машины команд вернутся логотипы Honda.
28.08 / 20:01
здоровье бокс Пьер Гасли: Мы смогли отыграться, и это здорово!
В AlphaTauri в целом довольны итогами бельгийского уик-энда, поскольку смогли заработать очки – впервые с Гран При Азербайджана.
01.07 / 00:06
здоровье чемпионат FIA будет контролировать раскачку с этапа во Франции
В FIA отложили меры по контролю за раскачкой машин на высоких скоростях до французского этапа чемпионата, который начнётся 22 июля. Таким образом у команд будет две недели, чтобы подготовиться к введению этого новшества.
11.05 / 10:18
общество расследование Фрейташ – директор гонок в Барселоне и Монако
Мы писали о том, что в этом году роль директора гонок FIA будут исполнять два человека – Нильс Виттих и Эдуарду Фрейташ.
05.05 / 12:14
бокс самит дети и родители В Mercedes пытаются переманить Ферстаппена?
После финиша Гран При Эмилии-Романьи, победу в котором одержал Макс Ферстаппен, руководитель Mercedes Тото Вольфф пришёл в боксы Red Bull Racing и поздравил с успехом Йоса Ферстаппена, отца гонщика.
23.03 / 10:57
общество чемпионат интересное Штайнер: VF-22 конкурентоспособна на всех трассах
Гюнтер Штайнер, руководитель команды Haas F1, подвёл итоги первой гонки сезона и поделился ожиданиями, связанными с Гран При Саудовской Аравии.
07.03 / 10:23
СМИ политика Алексей Титов: Гран При России исключили из календаря без учета нашей позиции
Генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов рассказал, что руководство Формулы 1 в одностороннем порядке расторгло контракт на проведение Гран При России, действовавший до 2025 года включительно.
19.10 / 11:58
Ральф Шумахер: Финал сезона будет сложным для Феттеля
Себастьян Феттель не зарабатывал очки с Гран При Бельгии – мешали проблемы с машиной, ошибки в стратегии или невезение. Бывший гонщик Формулы 1, эксперт немецкого телеканала Sky Ральф Шумахер встал на защиту четырёхкратного чемпиона...
18.10 / 14:42
общество мода и стиль EasyPost – новый партнёр McLaren
Начиная с Гран При США новым партнёром команды McLaren станет компания EasyPost, один из технологических лидеров в области организации почтовых отправлений для брендов, специализирующихся на онлайн-коммерции, и электронных торговых площадок. Логотипы нового партнёра появятся на шлемах механиков и торцевых пластинах заднего крыла машины, а в 2022 году они будут на шлемах механиков и на рычагах подвески.
12.09 / 22:31
бокс самит В McLaren одержали первую победу с 2012 года
Победным дублем команды McLaren завершился Гран При Италии в Монце. Даниэль Риккардо завоёвал восьмую победу в карьере и первую для McLaren с Гран При Бразилии 2012 года. Второе место Ландо Норриса стало лучшим результатом в карьере британского гонщика. Для McLaren это первый победный дубль с Гран При Канады 2010 года.
30.08 / 13:31
Williams Йост Капито: Подиум пришёл очень вовремя
Второе место Джорджа Расселла в Бельгии – повторение лучшего результата Williams с Гран При Абу-Даби 2014 года и первый подиум с Гран При Азербайджана 2017-го. Руководитель команды Йост Капито признаёт, что результат был получен при странных обстоятельствах, но это не снижает значимость подиума для Williams.
02.08 / 17:14
история самит Williams Гран При Венгрии: Любопытная статистика
Несколько любопытных статистических подборок по результатам прошедшего Гран При…
19.07 / 15:33
история Williams honda Гран При Великобритании: Любопытная статистика
Несколько любопытных статистических подборок по результатам прошедшего Гран При…
07.07 / 11:32
политика Здоровье и красота В Австралии обсуждают проведение гонки в апреле
Многие годы сезон Формулы 1 начинался с Гран При Австралии, но два последних этапа в Мельбурне были отменены, в 2021-м сезон стартовал в Бахрейне. Вероятно, так будет и в 2022-м, а в Австралии обсуждают с руководством Формулы 1 возможность проведения этапа в апреле.
25.06 / 19:23
В Pirelli протестируют доработанные шины
После проблем с резиной в Баку инженеры Pirelli скорректировали конструкцию задних шин и на следующей неделе проведут тесты – на свободных заездах Гран При Австрии каждый гонщик получил по два комплекта доработанных шин, которые можно использовать в любой из сессий.
24.06 / 00:37
рубль евро интересное Гран При Штирии: Превью этапа
В прошлом году серия из двух подряд этапов в Шпильберге начиналась с Гран При Австрии, за которым прошёл Гран При Штирии. Сейчас порядок обратный, но от перемены мест сумма не изменится. Нас вновь ждут два интересных этапа на живописной трассе, и на этот раз – с болельщиками. В Red Bull нашли способ обойти ограничение числа зрителей в 3000 человек, действующее в Австрии с 19 мая. Для каждой трибуны оборудован отдельный вход, каждая представляет собой сам
28.04 / 18:47
связь Гран При Турции заменит канадский этап в 2021 году
В Формуле 1 официально подтвердили то, о чём говорилось уже давно: Гран При Канады не состоится, вместо гонки в Монреале 11-13 июня пройдёт Гран При Турции.
05.04 / 17:38
самит нео В Зандфорте хотят заранее прояснить вопросы с Гран При
Гран При Нидерландов запланирован на 5 сентября, но организаторы пока не знают, смогут ли принять болельщиков. Директор автодрома в Зандфорте Роберт ван Овердейк надеется, что в начале лета они получат ответ – в каком формате пройдёт гонка...
29.10 / 14:12
На трёх машинах заменили коробки передач
В FIA подтвердили замену коробок передач на машинах Ландо Норриса, Эстебана Окона и Джорджа Расселла.
23.09 / 16:50
здоровье чемпионат интересное пандемии Мекис: В Сочи мы сможем оценить эффективность новинок
В это воскресенье Сочи Автодром в седьмой раз примет Гран При России, и в Ferrari, готовясь к предстоящей гонке, планируют представить несколько новых элементов аэродинамики – впрочем, спортивный директор Скудерии Лоран Мекис готов признать, что это не окажет существенного влияния на скорость машины.
04.09 / 19:28
история Розыгрыш билетов на Гран При России в Сочи!
Гонка в Сочи всё ближе, вы ещё можете успеть купить билеты на сайте автодрома. Если же вы опытный болельщик и хорошо знаете историю российского Гран При, то можете попробовать получить их бесплатно в традиционной викторине, которую F1News.ru проводит совместно с АНО «Росгонки».
08.08 / 21:19
самит сад и огород Коронавирус (COVID-19) Нико Хюлкенберг: Я давно не боролся колесо в колесо
Нико Хюлкенберг, заменяющий на Гран При 70-летия заболевшего коронавирусом Серхио Переса, показал третье время в квалификации, что стало для него лучшим результатом с Гран При Австрии 2016 года. Его напарник по команде Racing Point Лэнс Стролл квалифицировался шестым.
01.08 / 21:07
закон Эстебан Окон: Новинки нам помогли
В Сильверстоуне Эстебан Окон во второй раз после Гран При Штирии прошёл в финал квалификации – и с оптимизмом комментировал итоги дня...
21.07 / 09:41
спорт Здоровье и красота эпидемии Коронавирус (COVID-19) В Китае готовятся подтвердить отмену этапа
Ещё до начала зимних тестов, 12 февраля, Гран При Китая был отложен на неопределённый срок из-за эпидемии коронавируса.
08.07 / 21:24
Эмануэле Пирро – третий стюард Гран При Штирии
Бывший гонщик Формулы 1 и многократный победитель гонок на выносливость Эмануэле Пирро приглашен FIA на роль третьего стюарда Гран При Штирии.
03.02 / 14:14
пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Дата проведения Гран При России-2020 не изменится
Промоутер Гран При России АНО «Росгонки» опроверг слухи о том, что проведение этапа Формулы 1 на Сочи Автодроме в 2020 году может измениться.
18.11 / 00:16
Стюарды не наказали Карлоса Сайнса
Стюарды Гран При Бразилии не стали наказывать Карлоса Сайнса. Он подозревался в использовании DRS под жёлтыми флагами в тот момент, когда сошёл Валттери Боттас.
24.10 / 07:05
общество интересное Танабе: В Мехико велика нагрузка на турбину
Технический директор Honda F1 Тойохару Танабе рассказал о сложностях, с которыми сталкиваются мотористы при подготовке к Гран При Мексики…
23.09 / 09:04
бокс Себастьян Феттель: Успех был вопросом времени!
Победа Себастьяна Феттеля в Гран При Сингапура стала третьей подряд для Ferrari в нынешнем сезоне – в последний раз гонщики Скудерии выигрывали три и более гонок подряд в далеком 2008 году. Второе место Шарля Леклера принесло Ferrari первый победный дубль с Гран При Венгрии 2017 года.
27.08 / 23:32
В Racing Point настроены бороться за очки в Спа - все новости Формулы 1 2019
Команда Racing Point возвращается к работе после летнего перерыва с боевым настроем. Модернизация машины продолжается, и гонщики надеются, что в предстоящих Гран При смогут бороться за очки начиная с Гран При Бельгии.
31.07 / 12:36
Двойной сход Renault в Хоккенхайме - все новости Формулы 1 2019
Неудачно завершился Гран При Германии для команды Renault – Даниэль Риккардо сошёл из-за трещины в выхлопной трубе, а Нико Хюлкенберг ошибся на мокрой трассе и разбил машину. Впервые с Гран При Мексики 2017 года оба гонщика Renault не классифицированы на финише гонки.
20.07 / 12:13
Гран При Австралии останется в календаре до 2025 года - все новости Формулы 1 2019
Гран При Австралии останется в календаре чемпионата как минимум до 2025 года – соответствующие договорённости между руководством Формулы 1 и промоутерами гонки в Альберт-парке были подписаны в Лондоне.
06.07 / 02:38
Williams FW14B Мэнселла ушла с молотка за 2,7 млн фунтов - все новости Формулы 1 2019
Историческая машина Williams, на которой Найджел Мэнселл в 1992 году выиграл пять Гран При на пути к своему единственному титулу, продана на аукционе в Гудвуде за 2,7 млн. фунтов стерлингов.
20.05 / 17:11
Хэмилтон: Я поговорю с инженерами о квалификациях
Гонщики Mercedes выиграли четыре из пяти квалификаций в этом сезоне, но Валттери Боттас стабильно опережал напарника в борьбе за поул за исключением австралийского этапа. В Монако старт с поула – залог успеха в Гран При, и перед гонкой по улицам средиземноморского княжества Льюис Хэмилтон посетил базу Mercedes, чтобы разобраться с проблемами в квалификации.
DMCA