с. Какамаха, район Карабудахкентский - главные новости

Все новости, где упоминается с. Какамаха, район Карабудахкентский

04.06 / 08:58
ликвидация заражение карантин В селе Тувы введен карантин из-за подозрения на сибирскую язву
В селе Бижиктиг-Хая в Туве введен карантин по сибирской из-за подозрения наличия этого заболевания у местного жителя, сообщил врио главы республики Владислав Ховалыг на своей странице «ВКонтакте». По его словам, пациент получает необходимую медицинскую помощь.
19.11 / 19:26
дети общество семья животный мир В дагестанском селе снят карантин по сибирской язве
Власти Карабудахкентского района Дагестана сняли карантин по сибирской язве в селе Какамахи, которое стало очагом распространения инфекции. Пять заболевших остаются в больницах, их состояние удовлетворительное.
01.11 / 17:04
общество семья пресс-служба животный мир Возбудитель сибирской язвы выявили у двух госпитализированных пациентов в Дагестане
МАХАЧКАЛА, 26 октября. /ТАСС/. ДНК возбудителя сибирской язвы выявили в Дагестане у двоих из пяти госпитализированных с подозрением на это заболевание. Об этом ТАСС сообщила в понедельник пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
31.10 / 09:15
происшествия общество пресс-служба Пять случаев сибирской язвы зарегистрировали в Дагестане
В селе Какамахи Карабудахкентского района Дагестана с 24 по 26 октября зафиксировано пять случаев заболевания сибирской язвой. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики.
28.10 / 00:43
бокс общество Дом и интерьер В Дагестане заподозрили вспышку сибирской язвы
В селе Какамахи Карабудахкентского района Дагестана пятерых местных жителей госпитализировали в больницу с подозрением на сибирскую язву. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения республики.
27.10 / 06:46
происшествия пресс-служба Здоровье - Общество В Дагестане зарегистрировали пять случаев сибирской язвы
МАХАЧКАЛА, 26 окт – РИА Новости. Пять случаев заболевания сибирской язвой зарегистрировали с 24 по 26 октября в селе Какамахи Карабудахкентского района Дагестана, сообщает пресс-служба минздрава республики.
27.10 / 05:14
общество министерство животный мир Пять человек госпитализировали в Дагестане с подозрением на заражение сибирской язвой
МАХАЧКАЛА, 26 октября. /ТАСС/. Врачи госпитализировали пятерых жителей дагестанского села Какамахи с подозрением на заражение сибирской язвой. Об этом сообщается в понедельник на сайте министерства здравоохранения республики.
DMCA