с. Карамышево - главные новости

с. Карамышево - последние новости часа

+0
Хорошей новостью на своей странице в инстаграм поделилась  Валентина Корецкая – мать Валерии Корецкой, девушки, которая попала в тяжелую аварию и каждый день борется за жизнь. 
Казалось, у нее впереди вся жизнь. 20-летняя Валерия Савина (Корецкая) из села Карамышево вышла замуж за любимого человека, закончила факультет МЧС в Усманском педагогическом техникуме – она с детства мечтала быть спасателем. Но все оборвалось в один миг.

Все новости, где упоминается с. Карамышево

10.12 / 11:48
технологии семья девушки «Вы для нас волшебники»: липчане помогли собрать средства на реабилитацию молодой девушке
Хорошей новостью на своей странице в инстаграм поделилась  Валентина Корецкая – мать Валерии Корецкой, девушки, которая попала в тяжелую аварию и каждый день борется за жизнь. 
01.12 / 20:46
семья рубль девушки «Страшно не успеть»: липчанке, которая уже сделала невозможное, требуется помощь
Казалось, у нее впереди вся жизнь. 20-летняя Валерия Савина (Корецкая) из села Карамышево вышла замуж за любимого человека, закончила факультет МЧС в Усманском педагогическом техникуме – она с детства мечтала быть спасателем. Но все оборвалось в один миг.
23.07 / 12:41
семья самит девушки Она мечтала быть спасателем, но сама оказалась в беде: липчанке нужна помощь
Казалось, у нее впереди вся жизнь. 20-летняя Валерия Савина (Корецкая) из села Карамышево вышла замуж за любимого человека, закончила факультет МЧС в Усманском педагогическом техникуме – она с детства мечтала быть спасателем. Но все оборвалось в один миг.
26.10 / 06:07
общество семья жертвы Не стало мальчика, получившего 80% ожогов тела
Печальным известием поделились в социальных сетях друзья семьи мальчика Даниила, который в начале сентября на отдыхе в селе Карамышево получил 80 % ожогов тела, разводя костер при помощи бензина. Подростка не стало вечером 23 октября.
13.10 / 19:12
дети общество школы Липецкие школы оценят по стандартам PISA
Исследование качества образования по международным стандартам PISA проходит с  12 октября по 8 ноября в российских школах. В нем принимают участие школьники из 43 регионов России. В нашем регионе к ним присоединятся ученики школ села Карамышево Грязинского района, Лев-Толстовского района, Ельца и Липецка. 
30.09 / 16:17
здоровье общество дети и родители Школьнику, получившему 80% ожогов тела, сделали еще одну операцию
Стали известны новые подробности о липецком школьнике, который в начале сентября на отдыхе в селе Карамышево получил 80 % ожогов тела, разводя костер при помощи бензина. Как уже ранее сообщал LipetskMedia, 12-летнего мальчика для дальнейшего лечения перевезли из Липецка в Нижний Новгород в специализированный детский ожоговый центр. После стабилизации состояния ребенка, нижегородские врачи сделали первую операцию – некротомию. К сожалению, мальчику пришлось ампутировать обгоревшие и омертвевшие пальцы левой руки. Рука и кисть пока сохранены.
15.09 / 07:38
технологии люди общество Получившего 80% ожогов тела липецкого школьника прооперировали в Нижнем Новгороде
Стали известны новые подробности о липецком школьнике, который на отдыхе в селе Карамышево получил 80 % ожогов тела,  разводя костер при помощи бензина. Как уже ранее сообщал LipetskMedia, 12-летнего мальчика для дальнейшего лечения перевезли из Липецка в Нижний Новгород в специализированный детский ожоговый центр. О дальнейшей судьбе парня теперь можно узнать благодаря клирику Нижегородской епархии иеромонаху Венедикту. На своей странице в Facebook Валерий Мочалов — таково мирское имя священнослужителя, регулярно сообщает о состоянии мальчика, которого он вот уже несколько дней подряд регулярно соборует, и просит молитв за него, что, как видно по количеству комментариев к постам, находит отклик в душах множества людей.
07.09 / 10:04
происшествия дети общество Трагедия под Липецком: 12-летний мальчик поджег бензин и получил 80 процентов ожогов тела
Страшная трагедия произошла с 12-летним парнем из Липецка. Как стало известно LipetskMedia, школьник отправился в гости к бабушке в село Карамышево, где с другими мальчиками он решил развести костер. Для того, чтобы получить большое пламя, подростки решили использовать бензин.  Их затея закончилась трагедией.
13.07 / 15:48
люди общество предприятия Закрылось градообразующее предприятие волости Псковского района
Градообразующее предприятие Карамышевской волости Псковского района, Карамышевский хлебозавод, закрылось. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на экс-заместителя главы районной администрации Виктора Герасимова.
06.07 / 09:06
общество Три человека утонули в минувшие выходные в Липецкой области
Жаркие выходные в Липецкой области пополнили статистику погибших в водоемах региона. Так, в субботу в реке Быстрая Сосна в районе села Лавы Елецкого района утонул 52-летний местный житель. Ещё два несчастных случая произошли в воскресенье 5 июля. В селе Карамышево утонул 34-летний житель села Двуречки. В этот же день в пруду села Баловнево Данковского района утонул 40-летний местный житель.
14.06 / 08:03
происшествия экология самит Жители Щекинского района жалуются на гибель рыбы
Жители Щекинского района Тульской области пожаловались на гибель рыбы в пруду возле Крапивны
DMCA