с. Константин - главные новости

Все новости, где упоминается с. Константин

06.07 / 10:42
спорт школы чемпионат Липецкий дзюдоист отобрался на чемпионат Европы
В Орле прошли всероссийские соревнования спортобщества «Юность России« по дзюдо, собравшие более 300 спортсменов со всей страны. Турнир стал частью Всероссийского турнира памяти Е.Н. Вельковского среди юношей и девушек 2007-2008 гг. р.
02.05 / 06:52
бокс рубль чемпионат Боксер из Бурятии вышел в финал чемпионата России среди молодежи
Боксер из Республики Бурятия вышел в финал чемпионата России по боксу среди молодежи 19-22 лет, который проходит в городе Серпухов Московской области. 1 мая Радна Цыбиков в весовой категории до 60 кг. выиграл в полуфинале у Кагира Минатуллаева из ХМАО-Югры. Тем самым бурятский спортсмен обеспечил себе серебряную медаль как минимум.
13.04 / 20:16
спорт теннис пресс-служба Юные ухтинцы одержали победу на первенстве СЗФО по настольному теннису
В Калининграде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису. Соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет собрали более 60 участников.