с. Мальцево - главные новости

с. Мальцево - последние новости часа

+1
ШАДРИНСКИЙ РАЙОН, 16 ноября, ФедералПресс. Курганское село Мальцево, где недавно открыли крупную молочную ферму, собрало сельхозпроизводителей со всего Урала.
Деревня как лекарство «Всегда мечтал жить на природе, - говорит Дмитрий. – Отдушиной была родительская дача, где по выходным отдыхали всей семьей. Но настал день, когда сложились все пазлы: я осознанно подошел к переезду, поселился там, где мне хорошо.

Все новости, где упоминается с. Мальцево

22.02 / 10:01
сад и огород животный мир Дом и интерьер Известный модельер из Набережных Челнов променял светскую жизнь на коз
Деревня как лекарство «Всегда мечтал жить на природе, - говорит Дмитрий. – Отдушиной была родительская дача, где по выходным отдыхали всей семьей. Но настал день, когда сложились все пазлы: я осознанно подошел к переезду, поселился там, где мне хорошо.
16.11 / 13:52
Тюменская обл. Свердловская обл. Уральских аграриев отметили на «Дне урожая»
ШАДРИНСКИЙ РАЙОН, 16 ноября, ФедералПресс. Курганское село Мальцево, где недавно открыли крупную молочную ферму, собрало сельхозпроизводителей со всего Урала.
10.11 / 08:44
общество политика пресс-служба Бывший первый замгубернатора Курганской области осужден на 8 лет
Курганский городской суд признал виновными бывшего первого заместителя губернатора-директора департамента АПК Курганской области Сергея Пугина, экс-главу Шадринского района Владимира Осокина и бывшего его заместителя Вячеслава Рознина по делу об освоении бюджетных средств, выделенных на строительство социальной инфраструктуры в населенных пунктах.
12.07 / 05:47
закон экс-главы правительство Курганский политик после скандала нашел союзников. Теперь им грозит увольнение
Главы двух сельсоветов в Шадринском районе (Курганская область) попали в немилость руководства. Правительство региона возмутили показания, которые дали чиновницы по делу экс-замгубернатора Сергея Пугина и экс-главы Шадринского района Владимира Осокина.
20.03 / 22:38
общество пресс-служба В Татарстане прошли сельскохозяйственные ярмарки
Фото: agro.tatarstan.ru В субботу утром с 6 утра в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Зеленодольском районе открылись ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода Татарстана.
12.02 / 11:01
криминал общество взятка Прокурор В каких взятках обвиняют экс-вице-губернатора Зауралья Пугина
В Кургане стартовал процесс против бывшего первого вице-губернатора и главы департамента АПК Сергея Пугина, обвиняемого в взяточничестве и злоупотреблении полномочиями, а также в отношении двух шадринских чиновников. Прокурор представил суду заключительное обвинение. О каких взятках идет речь и как отреагировал на обвинение Пугин – в материале «ФедералПресс». В Кургане начался громкий процесс над бывшим вице-губернаторомСогласно материалам уголовного дела, управление ЖКХ администрации Шадринского района заключило с подрядчиком ООО «Мультипласт» контракты на строительство сети водоснабжения в селе Верхозино и комплексного обустройства площадки под жилищную застройку в селе Мальцево в рамках программы устойчивого развития сельских территорий.
11.01 / 18:35
общество расследование взятка В Кургане завершено расследование дела о взятках бывшего замгубернатора
Уголовное дело в отношении бывшего первого заместителя губернатора Курганской области - директора департамента агропромышленного комплекса Сергея Пугина, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взяток завершено. Вскоре его рассмотрит суд, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.
08.12 / 11:28
общество политика расследование адвокат В Зауралье завершено расследование коррупционного дела экс-замгубернатора Пугина
СУ СКР по Курганской области завершило расследование громкого коррупционного , фигурантом которого стал бывший заместитель губернатора Курганской области Сергей Пугин. Подследственный и его адвокаты приступили к изучению томов уголовного дела, сообщает региональный Следком.
09.10 / 14:24
экономика предприятия В Курганской области запущен главный инвестиционный проект. Им уже интересуются соседи и Иран. Фото
Открытие обновленного «Шадринского элеватора» состоялось 9 октября в Курганской области, передает корреспондент URA.RU. По словам замгубернатора региона Владимира Архипова, данный инвестиционный проект является важнейшим в Шадринске и Шадринском районе.
25.09 / 13:11
происшествия общество задержание экс-главы В Курганской области экс-главу района обвинили в коррупции
Экс-главе Шадринского района Владимиру Осокину предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия. Его уличили в сговоре с бывшим первым заместителем губернатора Сергеем Пугиным, который был ранее задержан по подозрению в аналогичном преступлении, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
25.09 / 12:21
экс-главы Инсайд Накануне.RU подтвердился: экс-глава Шадринского района тоже стал фигурантом дела "Мультипласта"
По версии следствия, в период 2018-2019 годов Осокин был в сговоре с Пугиным и Розниным, вместе они организовали изготовление, подписание и оплату фиктивных актов выполненных работ в пользу подрядчика – ООО «Мультипласт», работы должны были проводиться в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий».В случае с Осокиным претензии у следствия есть к невыполненным работам и непоставленному оборудованию в селах Мальцево и Верхозино Шадринского района.Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, строительство объектов до настоящего времени не завершено, в эксплуатацию они не введены, а федеральные средства перечислены в адрес ООО «Мультипласт», где частично похищены.Уголовное дело против
04.09 / 05:29
выборы закон самит приговор Самое актуальное в Курганской области на 4 сентября. Кандидатов в депутаты не допустили до выборов, в селе достроят детсад
В селе Мальцево достроят детский сад — верующих призвали не посещать монастырь — суд не допустил до выборов двух кандидатов — приговор бывшему замгубернатора оставили без изменений. Все самые интересные и важные новости Курганской области к утру 4 сентября — в обзоре URA.RU:В Курганском селе достроят детсад В сентябре начнется закупка оборудования в детский сад в селе Мальцево, где планируется открыть бассейн, что делает это учреждение уникальным.
03.09 / 16:21
общество самит школы предприятия В Курганской области достроят уникальный детсад. Решение принял лично губернатор Шумков
В сентябре начнется закупка оборудования в уникальный детский сад в селе Мальцево. Об этом URA.RU сообщил источник в департаменте образования Курганской области.«Учреждению откроют финансовый лимит, направленный на закупку оборудования, необходимого для завершения строительства», — добавил собеседник.
26.06 / 12:14
происшествия деньги закон общество Бывшему курганскому вице-губернатору продлили арест
По ходатайству следствия городской суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции бывшего первого заместителя губернатора Курганской области Сергея Пугина до 3 августа. Напомним, ему инкриминируют злоупотребление должностными полномочиями с тяжкими последствиями.
29.04 / 17:26
происшествия закон общество задержание Заместитель губернатора Курганской области задержан по подозрению в хищении почти 200 миллионов
Следственный комитет Российской Федерации опубликовал видео задержания первого заместителя губернатора Курганской области по подозрению в хищении почти 200 миллионов рублей. По версии следователей, Сергей Пугин в 2018 и 2019 годах вместе с сообщником изготовил фиктивные акты о выполнении работ в рамках федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".
29.04 / 17:16
закон криминал общество политика В Курганской области задержали бывшего первого замгубернатора
Сотрудники управления Следственного комитета России (СКР) по Курганской области задержали бывшего первого заместителя губернатора Курганской области—директора департамента агропромышленного комплекса Курганской области Сергея Пугина. Его подозревают в совершении преступления по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями с тяжкими последствиями), сообщает пресс-служба курганского СКР.
29.04 / 16:57
закон общество Курганская область Бывший первый замглавы Курганской области задержан за злоупотребление полномочиями
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Бывшего первого заместителя губернатора Курганской области Сергея Пугина в среду задержали по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба областного управления СКР.
26.12 / 09:45
происшествия деньги общество бюджет В Зауралья задержали бывшего замглавы района за хищение 18 миллионов
По подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержаны бывший заместитель главы Шадринского района, а также бывшие директор и начальник производственно-технического отдела подрядной организации, сообщили в пресс-службе Следственного управления по Курганской области.
18.07 / 23:59
В Курганской области отремонтируют 15 больниц и поликлиник до конца года
Капитальный ремонт пройдет в 15 медицинских учреждениях Курганской области до конца 2019 года, общий объем финансирования составит более 70 млн рублей. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщила первый заместитель директора департамента здравоохранения Курганской области Ирина Макарова.
DMCA