с. Мечетка - главные новости

с. Мечетка - последние новости часа

+0
Милейшие альпака-новосёлы в загородном парке и сгоревшие ягнята в охваченном огнём селе Мечётка. Полыхающие леса и половодье, отрезавшее жителей воронежского села от остальной области. Полёт на первом в Воронеже троллее и Достоевский на сцене в исправительной колонии. 2021-ый был полон самыми разными событиями, пугающими и вызывающими восторг. Каким он был лично для корреспондента «Вести Воронеж» Анастасии Алексеевой – в её итоговом сюжете.
Природные пожары в Воронежской области достигли Хоперского заповедника — за считанные часы огонь охватил площадь более сотни гектаров. Стена огня движется на столицу региона и уже уничтожила целое село. На пепелище остались десятки семей.

Все новости, где упоминается с. Мечетка

14.04 / 19:13
расследование пожары Воронежская область Что стало причиной пожара, уничтожившего дома в селе Мечетка под Воронежем
Природные пожары в Воронежской области достигли Хоперского заповедника — за считанные часы огонь охватил площадь более сотни гектаров. Стена огня движется на столицу региона и уже уничтожила целое село. На пепелище остались десятки семей.
06.01 / 00:14
общество животный мир Итоги года-2021. Сгоревшие ягнята, первый в Воронеже троллей и милейшие альпака
Милейшие альпака-новосёлы в загородном парке и сгоревшие ягнята в охваченном огнём селе Мечётка. Полыхающие леса и половодье, отрезавшее жителей воронежского села от остальной области. Полёт на первом в Воронеже троллее и Достоевский на сцене в исправительной колонии. 2021-ый был полон самыми разными событиями, пугающими и вызывающими восторг. Каким он был лично для корреспондента «Вести Воронеж» Анастасии Алексеевой – в её итоговом сюжете.
14.04 / 18:49
пожар В Богучаре горел военный лагерь российской армии - видео пожара в Воронежской области на границе с Украиной - ТЕЛЕГРАФ
В России в военном палаточном городке в городе Богучар (Воронежская область), который находится всего в 45-ти километрах от границы с Украиной, произошел пожар. На видео, опубликованном в Tik Tok 13 апреля, видно, как горят военные палатки, а весь городок охватил дым.
14.04 / 15:46
пожар возгорания Из-за пожара режим ЧС ввели в Бобровском районе Воронежской области
В Воронежской области режим ЧС ввели в Бобровском районе из-за пожараРежим чрезвычайной ситуации ввели в Боровском районе Воронежской области. Накануне пожар уничтожил 8 жилых домов.По данным районной администрации, без крова остались 10 человек.Сотрудники МЧС устанавливают причины пожара.Напомним, что возгорание 13 апреля произошло в селе Мечетка.
14.04 / 12:06
пожар общество Дом и интерьер В Воронежской области все силы брошены на борьбу с природными пожарами
В Воронежской области небывалая для апреля жара, +22. А вместе с ней первые ландшафтные пожары.
14.04 / 08:19
происшествия пожар ликвидация пресс-служба Пожар в воронежском селе Мечетка потушили к 8 часам утра
О ликвидации крупного пожара в селе Мечетка сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону 14 апреля. По данным ведомства, пожар был полностью потушен в 7.46.Таким образом, чтобы справиться с огнем в этом селе Бобровского района понадобилось немногим менее суток.
14.04 / 11:04
пожар самит возгорания Возгорание сухой травы привело к пожару в Хоперском заповеднике
Как пишет «Интерфакс», ссылаясь на пожарную службу Новохоперского района, площадь пожара составила 200 га. - Горит территория как вблизи заповедника, так частично и сам заповедник. Локализации пожара пока нет.
14.04 / 08:20
происшествия пожар Дом и интерьер В Воронежской области сгорели восемь домов: пожар едва не перешел на областной центр
Вблизи Воронежа 13 апреля шло тушение двух очагов ландшафтного пожара на общей площади порядка 7 га. Пожарным удалось остановить распространение огня в сторону 8 больницы. Угрозы инфраструктуре нет. Пожар локализован в 20:00, сообщило ГУ МЧС по Воронежской области.
14.04 / 07:41
происшествия пожар возгорания СКР начал поиск халатности в причинах двух крупных пожаров в Воронежской области
Следственное управление по региону 13 апреля начало проверки по фактам возникновения пожаров в воронежском микрорайоне Масловка и в Бобровском районе, сообщила пресс-служба управления. Проверки организованы по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ – халатность.Про ситуация в селе Мечетка мы уже рассказывали.
14.04 / 07:28
погода пожар криминал Сотни природных пожаров ежедневно регистрируют спасатели на территории центральной части России
Все из-за жаркой погоды и пресловутых поджогов сухой травы, так называемых палов. Так, в Смоленской области за последние сутки выгорело более 300 гектаров, в Ярославской 60, а в Рязанской пожар перекинулся на дачные участки, загорелись десять домов.
13.04 / 23:37
происшествия пожар Дом и интерьер Пожар в Мечетке: в Воронежской области сгорели 12 домов
Крупные пожары в Воронежской области. В селе Мечетка сгорели восемь жилых и четыре нежилых дома, передает «МИР 24».
13.04 / 18:13
пожар пресс-служба возгорания К тушению пожара на окраине Воронежа подключили поезд
Пожарный поезд прибыл на станцию Масловка для помощи спасателям, тушащим крупный ландшафтный пожар на окраине Воронежа.
13.04 / 15:30
происшествия пожар пресс-служба Воронежские спасатели получили более 140 сообщений о пожарах за полдня
Воронежскую область охватили пожары, сообщила пресс-служба управления МЧС по региону. К 14:50 вторника, 13 апреля, спасатели получили около 140 вызовов. Наиболее тяжёлая ситуация сложилась в Бобровском, Аннинском и Рамонском районах. Есть ли угроза жилым домам, пока уточняется.
13.04 / 18:16
пожар Дом и интерьер Новости на "России 24". Причина – человеческий фактор: в Воронеже потушили несколько очагов пожаров
В Воронежскую область вместе с теплом пришли природные пожары. Как сообщили в МЧС, больше всего их сейчас в Бобровском, Аннинском, Рамонском районах.
13.04 / 17:44
пожар самит Дом и интерьер Ландшафтные пожары подошли к Воронежу
В Воронежской области резко обострилась ситуация с ландшафтными пожарами. Спасатели одновременно отрабатывают 140 вызовов по горению сухой травы. Самое тяжелое положение в трех сельских районах: Аннинском, Рамонском и Бобровском. В последнем огонь с полей перекинулся на 12 домов в селе Мечетка.
13.04 / 17:42
пожар Дом и интерьер Порывистый ветер ухудшил ситуацию с пожаром в Воронежской области
Крупный пожар произошел в Воронежской области. В селе Мечетка горят шесть жилых и шесть нежилых домов, передает «МИР 24».
11.10 / 18:07
погода происшествия пожар возгорания В Воронежской области потушили последний крупный пожар
В Воронежской области потушили последний крупный пожар – в Бобровском районе. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС в воскресенье, 11 октября.
10.10 / 09:40
происшествия пожар общество возгорания В Лискинском районе Воронежской области ликвидировали крупный ландшафтный пожар
В Лискинском районе Воронежской области ликвидировали крупный ландшафтный пожар. Огонь охватил 12 га сухой травы рядом с Песковатскими дачами. О том, что пламя там потушили, рассказали в региональном управлении МЧС в субботу, 10 октября.
08.10 / 22:31
происшествия пожар общество возгорания В Воронежской области ликвидировали два крупных пожара
В Воронежской области спасателям удалось справиться с двумя крупными пожарами близ населённых пунктов в Семилукском и Грибановском районах, сообщили в ГУ МЧС по региону. Напряжённая ситуация остаётся в Бобровском районе, там горят 5 га сухой травы в 3 км от села Мечётка.
DMCA