с. По - главные новости

с. По - последние новости часа

+4
Об этом говорится в сообщении Укргидрометцентра, передает "ДС".
Погиб житель Новоберислава Бериславского района, а в Благовещенском женщина получила тяжелые ранения, сообщил глава Херсонской ОВА. В ночь с 17 на 18 октября в Бериславском районе Херсона погиб мужчина. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Сергей Прокудин.

Все новости, где упоминается с. По

13.07 / 22:15
СМИ культура общество Генпрокуратура России заблокировала еще 23 сайта
Генеральная прокуратура России доступ к еще 23 сайтам новостной и политической направленности. Среди них сайт фонда "Свободная Бурятия", несколько украинских новостных ресурсов, украинский сайт женского журнала L'Officiel и сайт австрийской IT-компании Kaleido.
18.10 / 06:50
бомба обстрел пострадавшие погибшие погиб Во время ночной атаки на Херсонщину погиб мужчина
Погиб житель Новоберислава Бериславского района, а в Благовещенском женщина получила тяжелые ранения, сообщил глава Херсонской ОВА. В ночь с 17 на 18 октября в Бериславском районе Херсона погиб мужчина. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Сергей Прокудин.
10.07 / 12:12
МТЗ готовится к созданию нового вида тракторов с учетом особенностей машиностроения Татарстана
10 июля, Екатеринбург /Корр. БЕЛТА/. Минский тракторный завод готовится к созданию нового вида тракторов с учетом особенностей машиностроения Татарстана.
17.06 / 14:33
бомба авиаудар война в Украине По селу на Херсонщине РФ ударила авиабомбами
По мирному населенному пункту враг выпустил две управляемые авиабомбы. Последствия ударов устанавливаются, сообщили в Херсонской ОВА. Сегодня, 17 июня, российская армия сбросила на село Казацкое Херсонской области управляемые авиабомбы.
02.01 / 13:04
погода общество прогноз Переменчивая погода. Синоптики рассказали о том, какой будет предстоящая рабочая неделя
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узгидромет опубликовал прогноз погоды на предстоящую рабочую неделю. В ближайшие два дня в стране пройдут дожди, будет усиливаться ветер, к концу недели вновь потеплеет, температура днем достигнет 12-15 градусов тепла, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
01.02 / 12:19
ученые врачи На Россию надвигается «стелс-омикрон»
Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании утверждает - новый «подтип» схож по симптоматике с изначальным штаммом, но имеет отличительные черты.
07.10 / 12:11
культура досуг Здоровье и красота В Минтруде назвали отрасли с наибольшим представительством женщин
«Женскими» сферами в России считаются образование, здравоохранение, соцзащита, культура, спорт и сфера досуга. Об этом заявила первый замглавы Минтруда Ольга Баталина, выступая на дискуссионной площадке по обсуждению Национальной стратегии действий в интересах женщин в рамках Российской региональной недели III Евразийского женского форума.
31.08 / 10:49
происшествия дети общество По селу на юге ДНР выпустили более 100 боеприпасов за сутки
По сообщению Представительства ДНР в СЦКК вчера, 30 августа, по территории села Ленинское на юге ДНР было выпущено большое количество боеприпасов из различных типов гранатометов.
26.05 / 23:29
погода грозы Завтра погода в Украине существенно улучшится
На остальной территории без осадков. Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с, сообщает «Интерфакс-Украина». Температура ночью 10-15°, в западных областях 6-11°. Днем в западных, северных и Винницкой областях 20-25°, на остальной территории 23-28°. В Карпатах ночью 2-7° тепла, днем 10-15°. В Киеве в ночь на четверг местами небольшой дождь, днем умеренный кратковременный дождь, гроза. Температура ночью 13-15°, днем 21-23°.
31.01 / 22:04
общество дороги Снегопад в Украине: синоптики объявили штормовое предупреждение на 1 февраля, на дорогах ожидается осложнение движения
В понедельник синоптики ожидают в большинстве центральных и северных областей мокрый снег и гололед, в западных также гололед, а в восточных мокрый снег и порывы ветра в 15-20 м/с.
23.01 / 13:25
происшествия Новосибирская область В Новосибирской области завели дело о призыве к массовым беспорядкам
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Уголовное дело о призыве к массовым беспорядкам возбудили в Новосибирской области, подозреваемый задержан, сообщается на сайте СК РФ.
22.01 / 14:51
непогода Дом и интерьер В Туркменистане резко похолодало и выпал снег
«Метеожурнала», в городе Койтендаг (ранее Чаршанг) Лебапского велаята температура воздуха опустилась с 21,2 градусов в 14 часов дня до 1,4 градусов в 23 часа ночи. В городе Керки в том же регионе похолодало с 20,4 градусов днем до 1,6 ночью.В Дашогузе к 23 часам ночи температура опустилась до -5,7 градусов; в Туркменбаши (ранее Красноводск) – до -5,5; а в Чагыле – до -13,3.
11.05 / 12:15
погода общество прогноз пресс-служба Неделя будет дождливой
К вечеру понедельника и во вторник по Каракалпакстану и Хорезмской области, а также во второй половине дня 12 мая по Бухарской и Навоийской областям местами пройдет дождь, сообщила пресс-служба «Узгидромета». Ветер усилится до 15−20 м/с, возможны порывы до 23−28 м/с.
02.05 / 12:10
общество самит сад и огород Коронавирус (COVID-19) В дагестанском селе Тебекмахи каждый третий болеет коронавирусом
В дагестанском селе Тебекмахи, что в Акушинском районе, каждый третий житель болеет коронавирусной инфекцией, — об этом говорят сами местные, призывая властей не забывать о них и выслать помощь.
18.07 / 14:48
тюрьмы ДНР обвинила Украину в создании секретной тюрьмы в Мариуполе
По словам омбудсмена Дарьи Морозовой, сейчас идёт сбор доказательной базы. И если существование секретных казиматов удастся достоверно подтвердить, вопрос об их закрытии будет вынесен на общемировой уровень, в том числе — в рамках минского процесса урегулирования вооружённого конфликта.
DMCA