с. Русская Теча - главные новости

Все новости, где упоминается с. Русская Теча

15.10 / 09:33
На Южном Урале возбудили дело на главу села, незаконно передавшую квартиру знакомой
В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении главы Русско-Теченского сельского поселения Красноармейского района Елены Лебедевой, подозреваемой в превышении должностных полномочий (часть 2 статьи 286 УК РФ), сообщает пресс-центр Следственного управления СКР региона.
15.10 / 08:44
уголовное дело Превышение Полномочий ГЛАВА На Южном Урале главу поселения подозревают в превышении полномочий при предоставлении жилья
Следствие считает, что в 2019 году подозреваемая знала, что у ее знакомой нет оснований для признания нуждающейся в предоставлении жилого помещения, но предоставила ей в пользование по договору социального найма квартиру в селе Русская Теча.
03.11 / 21:18
происшествия криминал дети и родители Потеряла много крови: в Челябинской области 15-летняя девочка ударила подругу ножом
В селе Русская Теча 24 октября 14-летняя девочка получила ножевое ранение от подруги. В бессознательном состоянии школьницу обнаружил  ее отец. Лезвие ножа повредило желудок, селезенку и артерию. Пострадавшая потеряла много крови и в тяжелом состоянии сейчас находится в больнице Копейска. Возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК.
03.11 / 20:46
происшествия криминал конфликт политика Конфликт российских школьниц окончился поножовщиной
В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летней россиянки, задержанной после поножовщины с 14-летней знакомой. Об этом в понедельник, 26 октября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
29.10 / 18:51
происшествия здоровье нападения Коронавирус (COVID-19) На Южном Урале 15-летняя девочка устроила поножовщину
В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на школьницу.
12.03 / 12:58
ДТП происшествие пресс-служба В Челябинской области с приходом весны фиксируют первые смертельные ДТП с мотоциклистами
В Красноармейском районе водитель мотоцикла скончался в результате ДТП, которое произошло сегодня в 10:30 в селе Русская Теча. 
05.02 / 11:51
уголовное дело браконьеры Полиция Челябинцы удирали от курганских полицейских с мертвой косулей в багажнике
Полицейские заметили «легковушку» на территории Петропавловского охотничьего хозяйства Катайского района, сообщили Накануне.RU в УМВД России по Курганской области.
DMCA