с. Южный Кавказ - главные новости

с. Южный Кавказ - последние новости часа

+3
Есть также память двух народов о 200-летнем этническом конфликте, некогда преднамеренно разожженном Российской Империей. Этот конфликт Москва подпитывала при всех властях, вплоть до настоящего времени. Сейчас появился шанс на его урегулирование, но лишь при условии полного вытеснения России с Южного Кавказа. Между тем, она не желает уходить — и будет упираться до последней возможности.
КИЕВ. 5 сентября. УНН. Президент Армении отозвал своего постоянного и уполноменного представителя в Организации Договора о коллективной безопасности и назначил его послом в Нидерландах. Соответствующие указы касающиеся Виктора Биягова опубликованы на сайте Президента Армении, передает УНН.

Все новости, где упоминается с. Южный Кавказ

31.10 / 20:41
закон общество политика "Зерновое соглашение" может существовать без Путина: будет ли на это политическая воля Эрдогана
Об этом 24 каналу рассказал политолог Валерий Дымов. По его словам, Эрдоган всегда исповедует свои интересы. Так же он, вероятнее всего, будет действовать и в ситуации с "зерновым коридором".
20.09 / 18:11
общество конфликт военные Конфликт в Нагорном Карабахе Победа, но не конец. Как будет продолжаться карабахский конфликт
Есть также память двух народов о 200-летнем этническом конфликте, некогда преднамеренно разожженном Российской Империей. Этот конфликт Москва подпитывала при всех властях, вплоть до настоящего времени. Сейчас появился шанс на его урегулирование, но лишь при условии полного вытеснения России с Южного Кавказа. Между тем, она не желает уходить — и будет упираться до последней возможности.
05.09 / 16:00
Нидерланды президент безопасность СНГ Армения отозвала своего представителя ОДКБ и назначила его послом в Нидерландах
КИЕВ. 5 сентября. УНН. Президент Армении отозвал своего постоянного и уполноменного представителя в Организации Договора о коллективной безопасности и назначил его послом в Нидерландах. Соответствующие указы касающиеся Виктора Биягова опубликованы на сайте Президента Армении, передает УНН.
04.09 / 12:28
НАТО президент общество политика Армению призывают присоединиться к НАТО
КИЕВ. 4 сентября. УНН. Председатель Европейского комитета по развитию НАТО Гюнтер Фелингер выступил за расширение Североатлантического альянса. Об этом он заявил в социальной сети Х (ранее Twitter – ред.), сообщает УНН.
27.01 / 23:22
политика геноцид коалиция Степан Даниелян: Армения должна решить, отречься ли от Геноцида, и этот процесс, похоже, идет
У войн бывает два исхода: безоговорочная капитуляция и оговорки -  Армения проиграла азербайджано-турецкой коалиции, которую  Израиль поддерживал оружием, а Великобритания дипломатией, а может и другими способами Армения проиграла. Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Степан Даниелян. «Поражение должно укрепить требования победившей коалиции соглашением, то есть законом войны и мира, чего мы не сделали в 1994 году.
04.12 / 08:44
вооружение общество армия военнослужащий диверсии военные Генерал Юрий Неткачев: Спецназ Турции может устроить диверсии против российских миротворцев в Карабахе
Бойцы спецподразделений турецкой армии могут заняться организацией диверсионных операций против российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе. Такую версию озвучил генерал-лейтенант Юрий Неткачев.
20.10 / 21:00
военные Турция реализует мечту о построении "османского мира" через Азербайджан
Турция мечтает реализовать построение «османского мира» через Азербайджан, пытаясь контролировать военных этой страны, заявил автор военно-политического Telegram-канала Astra Militarum Комиссар Яррик, передает Федеральное агентство новостей (ФАН)
09.10 / 17:27
Конфликт в Нагорном Карабахе Алиев дал Армении "последний шанс"
У Армении есть "последний шанс" покинуть Нагорный Карабах мирным путем, заявляет президент Азербайджана. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу, 9 октября, в очередной раз заявил, что Армения должна оставить Нагорный Карабах и дал Еревано "последний шанс" сделать это мирным путем, пишет ТАСС.
08.10 / 14:13
армия конфликт разведка военные Бои в Нагорном Карабахе: За период с 27 сентября Азербайджан потерял более 4 тысяч военных
Азербайджан в ходе эскалации карабахского конфликта с 27 сентября потерял 4069 военных.
07.10 / 10:35
Конфликт в Нагорном Карабахе Армения готова к зеркальным уступкам по Карабаху
Конфликт в Карабахе необходимо решить на основе взаимных уступок, считает премьер Армении. Армения готова пойти на уступки в конфликте вокруг Нагорного Карабаха, если аналогичные шаги предпримет Азербайджан.
02.10 / 23:18
конфликт политика военные Пашинян назвал условие прекращения конфликта в Нагорном Карабахе
Условием перемирия в Нагорном Карабахе станет уход Турции с Южного Кавказа. Об этом сообщил премьер Армении Никол Пашинян в интервью канадской газете Globe and Mail.
02.10 / 19:19
Война в Нагорном Карабахе Премьер Армении назвал условие прекращения боев в Карабахе
Уход Турции с Южного Кавказа является необходимым условием для возвращения к режиму прекращения огня в Нагорном Карабахе. Об этом в интервью канадской газете The Globe and Mail заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
02.10 / 18:53
связь конфликт политика пресс-служба Пашинян назвал условие перемирия в конфликте с Азербайджаном
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью канадскому изданию The Globe and Mail назвал условием перемирия в Нагорном Карабахе уход Турции с Южного Кавказа.
02.10 / 18:06
связь общество политика террористы Пашинян: Перемирие в Нагорном Карабахе наступит после ухода Турции с Южного Кавказа
Премьер-министр Армении Никол Пашинян озвучил главное условие перемирия в Нагорном Карабахе. Для этого Турции нужно уйти с территории Южного Кавказа.«Перемирие настанет только тогда, когда Турция уйдет с территории Южного Кавказа.
02.10 / 17:44
связь политика Премьер Армении назвал условие перемирия в Карабахе
Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал условием перемирия в Нагорном Карабахе уход Турции с Южного Кавказа.«Террористы с Ближнего Востока под покровительством Турции воюют на стороне Азербайджана.
02.10 / 17:36
конфликт военные Пашинян назвал условие для перемирия в Нагорном Карабахе
Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал уход Турции с Южного Кавказа условием для наступления перемирия в Нагорном Карабахе. Об этом он заявил в интервью канадской газете The Globe and Mail, опубликованном 1 октября.
02.10 / 17:21
конфликт политика террористы Пашинян заявил о постоянных переговорах с Россией
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его правительство находится в постоянных переговорах с Россией. Он дал интервью The Globe and Mail на фоне вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе.
02.10 / 16:46
конфликт политика Пашинян: перемирие в Карабахе возможно после ухода Турции с Южного Кавказа
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что прекращение огня в Нагорном Карабахе возможно только после того, как прекратится присутствие Турции на Южном Кавказе. По его словам, в конфликте участвуют террористы «под покровительством Турции».
02.10 / 16:37
террористы Пашинян считает невозможным перемирие в Карабахе без ухода Турции с Кавказа
Уход Турции с Южного Кавказа является главным условием для перемирия в Нагорном Карабахе. Такое заявление сделал премьер-министр Никол Пашинян 2 октября в беседе с изданием The Globe and Mail.
02.10 / 16:31
Пашинян: уход Турции является главным условием перемирия в Карабахе
Вмешательство Турции в армяно-азербайджанский конфликт на стороне Азербайджана осложнило ситуацию. В Ереване, как передает ТАСС, считают необходимым уход Турции с Южного Кавказа необходимым условием перемирия.
02.10 / 16:15
происшествия вооружение конфликт террористы Пашинян назвал условие перемирия в Нагорном Карабахе
Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал условие установления перемирия в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает ТАСС.
30.09 / 21:52
общество конфликт политика Главред RT Симоньян назвала главную задачу РФ на войне в Карабахе
Россия должна отстаивать собственные интересы при урегулировании конфликта в Карабахе. При этом первостепенной задачей является сдерживание Турции.
29.09 / 19:37
общество конфликт Пашинян призвал другие страны заставить уйти Турцию с Южного Кавказа
Власти Армении призывают мировое сообщество осудить действия Азербайджана и Турции в Карабахе. Об этом сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян.
28.09 / 14:56
Война Карабах: Турция хочет вытеснить Россию с Южного Кавказа
Война в Нагорном Карабахе спровоцирована Турцией, чтобы вытеснить Россию с Южного Кавказа.
28.09 / 11:50
вооружение общество крипто военные Посол Армении в России: Турция активно помогала Азербайджану в организации военных действий против Армении
Турция активно помогала Азербайджану в организации военных действий против Армении. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» Посол Армении в России Вардан Тоганян.
DMCA