Тинос - главные новости

Все новости, где упоминается Тинос

24.01 / 17:15
криминал общество политика Россиянин украл яхту в Турции и сел на мель в Греции
Греческие власти задержали гражданина РФ, который незаконно проник на территорию страны.
24.01 / 14:34
общество Россиянина в Греции арестовали на украденой в Турции яхте
Портовые власти греческого острова Тинос арестовали 33-летнего гражданина России за незаконный въезд в страну на яхте, которая оказалась украденной в Турции, сообщает газета "Прото тема". Угонщика обнаружили, когда яхта села на мель возле Тиноса. Судно шло под турецким вкладом.
24.01 / 14:31
СМИ расследование Россиянин приплыл в Грецию на украденной в Турции лодке
Местные СМИ не называют имени и фамилии арестованного. Парусник сел на мель 22 января в морском районе Киония. Должностные лица администрации порта Тинос в ходе расследования получили необходимую информацию от представителя береговой охраны в посольстве Греции в Анкаре. Установлено, что парусник украли 19 января.
24.01 / 12:59
люди общество расследование Россиянина на украденной в Турции парусной лодке арестовали в Греции
Портовые власти острова Тинос арестовали 33-летнего гражданина России, незаконно проникнувшего в Грецию на краденной в турецком портовом городе Чешме парусной лодке, пишет газета «Прото тема».
24.01 / 12:43
Арестован россиянин, прибывший в Грецию на украденной в Турции яхте
Портовые власти острова Тинос арестовали 33-летнего гражданина России за незаконный въезд в страну на яхте, которая оказалась украденной в Турции, сообщает издание "Прото тема". "Угонщика" обнаружили, когда яхта села на мель возле Тиноса.
24.01 / 12:38
СМИ общество расследование СМИ: в Греции арестовали 33-летнего россиянина на украденной в Турции парусной лодке
АФИНЫ, 24 января. /ТАСС/. Портовые власти острова Тинос арестовали 33-летнего гражданина России, который незаконно проник в Грецию на парусной лодке, украденной в портовом городе Чешме в Турции. Об этом сообщила в воскресенье газета Proto Thema.
DMCA