Abbey Road - главные новости

Abbey Road - последние новости часа

+1
Говорят, что певица Тейлор Свифт покупает в Лондоне дом стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов и в нем даже есть оранжерея., поэтому не удивительно, что она стремится пополнить свой портфель недвижимости. Новая резиденция Тей на севере столицы также будет оборудована бассейном.
В Формуле E представили новое музыкальное оформление, которым будут сопровождаться трансляции гонок по ТВ и на цифровых платформах – в нём использован звук гоночных электромобилей третего поколения (Gen3).

Все новости, где упоминается Abbey Road

26.10 / 13:32
The Beatles Онучка нафтового магната пожертвувала кліматичним активістам мільйон доларів
"Комплекс провини" у дітей у сім'ях мільярдерів та мультимільйонерів - явище нерідке.
15.12 / 18:56
культура общество политика интересное Sun Дом и интерьер Тейлор Свифт купила в Лондоне дом за 10 миллионов фунтов стерлингов, который имеет интересную особенность
Говорят, что певица Тейлор Свифт покупает в Лондоне дом стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов и в нем даже есть оранжерея., поэтому не удивительно, что она стремится пополнить свой портфель недвижимости. Новая резиденция Тей на севере столицы также будет оборудована бассейном.
08.02 / 17:28
музыка музыкант чемпионат электромобиль пресс-служба Гонки Формулы E будет предварять новая увертюра
В Формуле E представили новое музыкальное оформление, которым будут сопровождаться трансляции гонок по ТВ и на цифровых платформах – в нём использован звук гоночных электромобилей третего поколения (Gen3).
06.11 / 23:07
климат протестующие кулинария Экоактивистки устроили протест в музее Прадо, приклеив руки к полотнам Гойи. Видео
В мире продолжаются демонстрации экоактивистов, обеспокоенных изменениями климата. В этот раз активистки в знак протеста приклеили свои руки суперклеем к двум полотнам Франсиско Гойи "Las majas" в Национальном музее Прадо в Мадриде.Об этом 5 ноября в Twitter сообщили активисты FuturoVegetal и испанский журналист Хесус Синтора (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).
24.10 / 15:26
вандалы торт Эко-активисты размазали шоколадный торт по лицу воскового короля Карла III (видео)
Другие восковые копии членов королевской семьи не пострадали. Участники движения Just Stop Oil, выступающего против увеличения нефтедобычи, продолжают протестные акции, устраивая нападения на шедевры мирового искусства и перекрывая движение в таких крупных городах как Лондон. Теперь же они добрались и до королевской семьи Великобритании, вернее их восковых копий в музее мадам Тюссо, сообщает Daily Mail.
13.10 / 08:19
The Beatles Легендарний рок-музикант 60-х років святкує сьогодні свій день народження: 5 його найкращих пісень
Молодому поколінню меломанів назва дуету Simon & Garfunkel, який складався з Пола Саймона та Арта Гарфанкела (раніше в ходу була транскрипція Гарфункель), можливо, вже ні про що не говорить, тому почати доведеться здалеку – з The Beatles. Вже про них напевно чули всі. Так ось, останній (Let It Be вийшов пізніше, але був записаний раніше) і найкращий «бітлівський» альбом Abbey Road, що рекордну кількість часу очолював чарти, був у 1970-му році витіснений з першого місця альбомом Саймона та Гарфанкела Bridge over Troubled Water. Більше того, Bridge over Troubled Water протримався на цьому першому місці десять тижнів і був удостоєний всіх можливих премій Grammy – музичних аналогів «Оскара».
31.01 / 10:24
The Beatles Полвека назад The Beatles сыграли свой знаменитый "концерт на крыше"
Знаменитый концерт на крыше The Beatles, который состоялся 30 января 1969-го года, да сразу несколько примеров того, что то или иное событие в чьей- либо жизни приобретает со временем совсем не то значение, которое мы ему придаем. Напомним, что в этот день The Beatles сыграли импровизированный 42-минутный сет на крыше здания №3 улицы лучших в мире мужских портных лондонской Сэвил-Роу. И уже с этого факта можно начать перечисление того, что впоследствии отозвалось не так, как задумывалось.
15.12 / 19:43
общество музыкант мода и стиль Вдова Мамонова выставила на продажу пластинки мужа
Как рассказала Ольга Мамонова, большая коллекция, в которой присутствует около 4 тысяч экземпляров, продается полностью. В числе представленных в ней групп и музыкантов — почти все прославленные имена рок-музыки ХХ века, пишет Ридус.
14.12 / 20:15
общество музыкант звезда Вдова Мамонова анонсировала продажу его коллекции из 4 тыс. пластинок
Вдова рок-музыканта и актера Петра Мамонова Ольга выставляет на продажу коллекционные пластинки звезд мирового рока и рок-н-ролла, которые ее покойный супруг собирал в течение 30 лет.
14.12 / 19:58
музыка продажи аукционы Вдова Мамонова выставит на продажу коллекцию пластинок мужа
Вдова рок-музыканта и актера Петра Мамонова Ольга выставит на продажу коллекцию пластинок мужа. Об этом пишет "Ридус". По ее словам, в коллекции Мамонова около 4 тысяч редких экземпляров.
10.11 / 20:19
карантин Дом и интерьер Covid-19 Неизданная песня The Beatles впервые прозвучала в музее Ливерпуля
Эту кассету, спустя 53 года, нашел композитор Суреш Джоши, разбиравшийся во время карантина из-за COVID-19 в своем архиве. Именно он сочинил песню Radhe Shaam, которую спел индийский вокалист Аашиш Хан. На гитаре тогда играл Джордж Харрисон, а Ринго Старр - на ударных.
13.10 / 09:19
рок-музыка The Beatles Легендарный рок-музыкант 60-х годов Пол Саймон отпраздновал сегодня свое 80-летие
Молодому поколению меломанов название дуэта Simon & Garfunkel, состоявшего из Пола Саймона и Арта Гарфанкела (раньше в ходу была транскрипция Гарфункель), возможно, уже ни о чем не говорит, поэтому начать придется издалека – с The Beatles. Уж о них-то наверняка слышали все. Так вот, последний (Let It Be вышел позже, но был записан раньше) и лучший «битловский» альбом Abbey Road, рекордное количество времени возглавлявший чарты, был в 1970-м году вытеснен с первого места альбомом Саймона и Гарфанкела Bridge over Troubled Water. Более того, Bridge over Troubled Water продержался на этом первом месте десять недель и был награжден всеми возможными премиями Grammy – музыкальными аналогами «Оскара».
11.10 / 17:40
музыка закон Пол Маккартни считает Джона Леннона инициатором распада The Beatles
КИЕВ. 11 октября. УНН. Бывший участник британской музыкальной рок-группы The Beatles 79-летний Пол Маккартни назвал покойного Джона Леннона (также экс-учасник группы и музыкант) виновным в распаде коллектива. Об этом сообщает УНН со ссылкой на BBC.
16.08 / 20:22
в мире культура Шоу бизнес В Великобритании выставили на торги статую Афродиты с концерта The Beatles 1967 года
Стартовая стоимость лота — 27 тысяч долларов. Монумент находился в лондонской студии Abbey Road 25 июня 1967 года во время выступления коллектива в первой глобальной спутниковой трансляции на 25 стран.
18.06 / 09:13
The Beatles Полу Маккартни сегодня исполнилось 79 лет
Для кого-то Пол Маккартни - один из самых богатых рок-музыкантов за всю историю, чьё состояние оценивается сегодня примерно в $1,2 млрд., один год чуть больше, один год – чуть меньше. Но вот что любопытно – единственный равный соперник Маккартни по части денег Эндрю Ллойд Вебер (подробно о нем можно прочитать у нас здесь), и богаче сэра Пола на $80 млн., и рыцарское звание получил на четыре года раньше его, и выше по статусу – он барон, а Маккартни – рыцарь-бакалавр.
22.01 / 17:21
президент музыкант Шоу бизнес Джон Бон Джови спел на инаугурации Джо Байдена песню Beatles
Группа Bon Jovi приняла участие в концерте, посвященному инаугурации 46-ого президента США Джо Байдена. Музыканты исполнили кавер-версию песни Beatles «Here comes the sun», сообщает «Национальная служба новостей».
21.12 / 12:38
музыка музыкант пандемии Режиссер "Властелина колец" выпустит фильм про группу Beatles
Питер Джексон, выпустивший на экраны такие хиты проката, как "Властелин колец" и "Хоббит", в настоящее время занят работой над документальной кинолентой "The Beatles: Get Back" ("Битлз: Возвращение"). Для того, чтобы снять этот фильм, Джексон и его команда расконсервировали архивные видеозаписи 1969 года.
15.12 / 12:35
общество медработники На легендарной Abbey Road. Джастин Бибер записал рождественскую песню с хором медработников Великобритании
Прибыль от песни будет направлена на благотворительность (Фото: @justinbieber / Instagram) Канадский поп-певец Джастин Бибер вместе с хором лондонских медицинских работников записал специальный благотворительный рождественский сингл.Хор, в состав которого входят медсестры, врачи и другой медицинский персонал, работающий в службе общественного здравоохранения британской столицы, присоединился к канадской поп-звезде для исполнения специальной версии его песни Holy, сообщает AP.Участники хора записывали свой вокал на знаменитой лондонской студии Abbey Road Studios.
18.09 / 12:21
история книги самит интересное Выйдет первая официальная книга про The Beatles за 20 лет
Готовится к выходу первая за 20 лет официальная книга про The Beatles.Официальная - это значит, что книга завизирована участниками группы Полом Маккартни и Ринго Старром (Джон Леннон и Джордж Харрисон ушли из жизни). Она действительно документальная: все факты точны, а истории не выдуманы. Да и материалом для нее стала одна из самых интересных, и в то же время, пожалуй, самая трагическая пора в истории The Beatles - запись альбома Let It Be.
13.04 / 15:09
технологии самит Коронавирус (COVID-19) Кержаков о воссозданных им обложках альбомов Beatles, Queen, Oasis: На прицеле - еще три
Кержаков выкладывает в своем инстаграме пародии на обложки самых узнаваемых альбомов в истории музыки, на которых снимается сам вместе с членами своей семьи. Так были воссозданы узнаваемые с первого взгляда постеры с альбомов Abbey Road, Queen 2, Definitely Maybe. Причем в каждом случае с чувством юмора обыгрывалась тема коронавируса.
29.09 / 04:25
технологии музыка музыкант клип The Beatles опубликовали новый клип к 50-летию альбома Abbey Road
Легендарная британская рок-группа The Beatles выпустила новый клип на песню Here Comes The Sun в честь 50-летия альбома Abbey Road. Видеозапись можно посмотреть на видеохостинге YouTube.
28.09 / 04:00
музыкант самит Клип Beatles на песню Here Comes The Sun вышел к 50-летию альбома Abbey Road
В этом видео можно услышать ремастированную, осовремененную версию песни и увидеть архивные фотографии Beatles, а также увидеть сцены из жизни "битлов" снятые уже в жанре анимации. Появление клипа одобрили Пол Маккартни и Ринго Старр - двое по-прежнему пребывающих в отличной творческой форме участников ливерпульской четверки.
28.09 / 03:13
технологии общество юбилей The Beatles выложили новый клип к 50-летию альбома Abbey Road
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - The Beatles представили новый видеоклип к песне Джорджа Харрисона "Here Comes The Sun" к 50-летию альбома Abbey Road. Его уже можно посмотреть на YouTube.
27.09 / 20:20
юбилей К 50-летию Abbey Road The Beatles опубликовали клип на песню Here Сomes the Sun
Видеоклип на песню Here Сomes the Sun опубликован на YouTube-канале группы The Beatles к 50-летию одиннадцатого студийного альбома Abbey Road.
27.09 / 16:10
золото юбилей Знаменитости The Beatles выпустили новый клип.
К 50-летнему юбилею музыкального альбома Abbey Road на youtube-канале The Beatles появился новый клип на культовую песню Here Comes the Sun.В новом видео были использованы архивные фотографии и анимационные кадры, а также знаменитые снимки вроде тех, что сделал фотограф Иен Макмиллан на знаменитом пешеходном переходе на Abbey Road.
12.09 / 17:31
происшествия общество творчество Знаменитости Группа The Beatles хотела записать после Abbey Road еще одну пластинку
Исследователь творчества группы The Beatles недавно нашел запись, которая свидетельствует о том, что  ансамбль вел переговоры о новом альбоме после записи Abbey Road, пишет газета The Guardian.
12.09 / 12:28
происшествия общество творчество Знаменитости Группа The Beatles хотела записать после Abbey Road еще одну пластинку
Исследователь творчества группы The Beatles недавно нашел запись, которая свидетельствует о том, что  ансамбль вел переговоры о новом альбоме после записи Abbey Road, пишет газета The Guardian.
13.08 / 18:38
музыка культура Тату рэпера Дрейка с The Beatles разозлило пользователей Сети
Канадский рэпер Дрейк набил на руке татуировку с The Beatles: на ней ливерпульская четверка шагает по Abbey Road, а сам он, как бы встречая музыкантов, машет им рукой. Такой эскиз исполнитель выбрал в честь того, что побил три рекорда легендарной группы, но в Сети энтузиазм не оценили.
24.07 / 22:45
Видео: Тереза Мэй покинула пост премьера Великобритании
Тереза Мэй, которая передаст полномочия премьер-министра Великобритании Борису Джонсону в среду, 24 июля, чуть не расплакалась, покидая палату общин британского парламента, где она в последний раз ответила на вопросы депутатов и произнесла заключительную речь в качестве главы британского правительства.
DMCA