Абдалла Бин-Хусейн - главные новости

Все новости, где упоминается Абдалла Бин-Хусейн

12.04 / 15:03
общество политика нео Катар заявил, что США причастны к государственному перевороту в Иордании
В Катаре сообщили, что США могут быть причастны к попытке организовать государственный переворот в Иордании. По словам бывшего премьер-министра страны Хамада бин Джассима, американские агенты, работающие в государственных органах, начали устраивать провокации и давить на власти.
12.04 / 11:41
закон нео В Катаре заявили о причастности США к попытке госпереворота в Иордании
Доха, 12 апреля. Бывший премьер-министр Катара Хамад бин Джассим Аль Тани заявил о причастности США к попытке государственного переворота в Иордании.
12.04 / 10:38
происшествия закон общество Иорданский принц Хамза впервые появился на публике после ареста
Амман, 12 апреля. Иорданский принц Хамза бин Хусейн, обвиненный в подготовке государственного переворота, впервые появился на публике после того, как был посажен под домашний арест.
08.04 / 11:01
закон общество самит Король Иордании официально заявил о подавлении военного переворота
Амман, 8 апреля. Король Иордании Абдалла бин Хусейн прокомментировал несостоявшийся военный переворот, в организации которого подозревается его сводный брат Хамза бин Хусейн. В обращении к своим подданным по гостелевидению монарх заявил, что мятеж, вызвавший у него «шок, боль и гнев», был «подавлен в зародыше».
05.04 / 21:08
закон общество нео Обнародована запись разговора принца Иордании с главой генштаба перед арестом
Амман, 5 апреля. Начальник комитета штабов иорданской армии Юсеф Хунейти не выдвигал каких-либо обвинений в организации госпереворота при личном разговоре с принцем Хамзой бин Хусейном, находящимся под домашним арестом. Об этом свидетельствует аудиозапись, тайно сделанная самим членом королевской семьи и затем переданная СМИ через его адвоката. Ее содержание обнародовало издание Middle East Eye.
04.04 / 14:18
общество политика нео Брутер назвал главного выгодоприобретателя от госпереворота в Иордании
Главный выгодоприобретатель от несостоявшегося госпереворота в Иордании находится за ее пределами. Об этом в интервью ФАН заявил политолог Международного центра политических исследований Владимир Брутер.
DMCA