Абдухалим Гаффорзода - главные новости

Абдухалим Гаффорзода - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Абдухалим Гаффорзода

14.10 / 19:20
выборы общество политика Президентом Таджикистана переизбран Эмомали Рахмон
Главой Таджикистана после проведения голосования переизбран Эмомали Рахмон, сообщает Центризбирком республики.
13.10 / 13:51
выборы общество семья Президентские выборы в Таджикистане признаны состоявшимися
Как сообщает РИА Новости, к 15:00 по местному времени явка на выборы составила 70,71%. По словам председателя республиканского ЦИК Бахтиёра Худоёрзода, проголосовали 3 495 215 человек.
12.10 / 10:39
выборы общество Президентом Таджикистана в пятый раз избран Эмомали Рахмон
Лидер республики получил поддержку избирателей, набрав 90,92% голосов. Выборы прошли при явке в 85,39%, при этом за всё время голосования не было зафиксировано жалоб о нарушениях.
12.10 / 10:38
выборы общество политика На выборах президента Таджикистана в пятый раз подряд победил Эмомали Рахмон
Эмомали Рахмон одержал победу на прошедших накануне, 11 октября, выборах президента Таджикистана.
12.10 / 09:59
выборы Эмомали Рахмон в пятый раз победил на выборах президента Таджикистана
Эмомали Рахмон в пятый раз победил на выборах президента Таджикистана. Об этом рассказал председатель Центризбиркома Бахтиер Худоерзода.
12.10 / 09:44
выборы общество Действующий глава Таджикистана Рахмон заручился поддержкой 90,92% избирателей
Эмомали Рахмон одержал уверенную победу на президентских выборах в Таджикистане, заявил председатель Центральной избирательной комиссии Бахтиер Худоерзода.
12.10 / 09:31
выборы выборы президента В Таджикистане на президентских выборах победил Эмомали Рахмон
На прошедших выборах президента Таджикистана победил Эмомали Рахмон. Об этом в понедельник, 12 октября, заявил председатель ЦИК Бахтиер Худоерзода.
12.10 / 09:31
выборы закон общество Эмомали Рахмон остаётся во главе Таджикистана ещё на 7 лет
Эмомали Рахмон, который возглавляет Таджикистан с 1992 года, набрал на состоявшихся в воскресенье президентских выборах почти 91 процент голосов избирателей. Об этом Центральная комиссия по выборам и референдумам. Итоговая явка на выборах составила более 85 процентов.
12.10 / 09:27
выборы общество Лидер Таджикистана вновь одержал победу на президентских выборах
По словам председателя Центризбиркома Бахтиера Худоерзоды, в голосовании приняли участие 85,39% населения республики.
12.10 / 09:19
выборы Рахмон победил на президентских выборах в Таджикистане с 90,9% голосов
На выборах президента Таджикистана Эмомали Рахмон получил 90,92 процента голосов избирателей. Об этом сообщил глава Центральной комиссии по выборам и референдумам республики Бахтиер Худоерзода, передает ТАСС.
12.10 / 09:09
выборы На выборах президента в Таджикистане в пятый раз выиграл Рахмон
КИЕВ. 12 октября. УНН. Действующий президент Таджикистана Эмомали Рахмон в пятый раз одержал победу на президентских выборах. Об этом со ссылкой на предварительные данные Центральной комиссии по выборам и референдумам республики сообщает издание Asia-Plus, передает УНН.
12.10 / 08:59
выборы законодательство СНГ Действующий президент Таджикистана Рахмон выиграл на выборах главы республики
Действующий президент Таджикистана Эмомали Рахмон победил на прошедших в воскресенье выборах главы республики, заявил в понедельник, 12 октября, председатель республиканского Центризбиркома Бахтиер Худоерзода.
12.10 / 08:50
выборы общество пандемии Эмомали Рахмон набрал 90,9% и одержал победу на выборах президента Таджикистана
Победу на выборах президента Таджикистана, прошедших  накануне, 11 октября, одержал Эмомали Рахмон. За действующего президента проголосовали 3 млн. 837 тыс., или 90,9% от общего количества проголосовавших. 
12.10 / 08:42
выборы история общество Эмомали Рахмон вновь победил на президентских выборах в Таджикистане
Sputnik Таджикистан со ссылкой на ЦИК республики.Отмечается, что Рахмон по итогам голосования набрал 90,92% голосов.11 октября в Таджикистане состоялись выборы главы государства. Это были шестые выборы президента в истории Республики Таджикистан.За пост президента боролись пять кандидатов, все они – лидеры политических сил: действующий президент Рахмон (правящая Народно-демократическая партия), депутат Миродж Абдуллоев (Коммунистическая партия), депутат Рустам Латифзода (Аграрная партия), депутат Рустам Рахматзода (Партия экономических реформ) и депутат Абдухалим Гаффорзода (Социалистическая партия).Явка на голосование составила 90,92%.
12.10 / 08:39
выборы общество Действующий глава Таджикистана в пятый раз победил на президентских выборах
Центральная избирательная комиссия огласила результаты президентских выборов в Таджикистане. Победил действующий глава государства Эмомали Рахмон (правящая Народно-демократическая партия), передает ТАСС.
12.10 / 00:29
политика президентские выборы новости Украины В Таджикистане признали состоявшимися выборы президента
сообщает информационное агентство Avesta.Таким образом, на выборах президента Таджикистана проголосовало больше половины избирателей, согласно статьи 34 Конституционного закона "О выборах президента республики Таджикистан" выборы президента в стране признаны состоявшимися.
11.10 / 19:23
В Таджикистане идет подсчет голосов на президентских выборах
В Таджикистане, где завершилось голосование на президентских выборах, идет подсчет бюллетеней. Ранее в Центризбиркоме республики отметили, что выборы признаны состоявшимися.
11.10 / 18:20
выборы общество парламентарии СНГ Наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи СНГ не зафиксировали нарушений на выборах в Таджикистане
Наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи Содружества независимых государств не зафиксировали нарушений на президентских  выборах в Таджикистане, заявлений о нарушениях также не поступало, рассказал в воскресенье координатор группы наблюдателей от МПА, российский сенатор Олег Мельниченко. Об этом сообщает ТАСС.
11.10 / 17:56
выборы экономика реформы В Таджикистане - президентские выборы. Рахмон избирается в пятый раз
В воскресенье в Таджикистане президентские выборы. Действующий президент Эмомали Рахмон, руководящий страной с 1994 года, избирается на пятый срок подряд. Кроме того, в 1999-м и 2003-м годах Рахмон продлевал и реформировал свои полномочия по результатам всенародных референдумов, а в 2016-м году президент снял ограничения по числу переизбраний на этот пост. С того же года Рахмон носит официальный титул "основатель мира и национального единства - лидер нации".
11.10 / 17:16
выборы реформы коммунисты СНГ В Таджикистане начались выборы президента
На пост главы государства претендуют пять кандидатов — действующий президент Эмомали Рахмон от Федерации независимых профсоюзов, Союза молодежи и возглавляемой им Народно-демократической партии, Миродж Абдуллоев от коммунистов, Абдухалим Гаффорзода от Социалистической партии, Рустам Латифзода от аграриев и Рустам Рахматзода от Партии экономических реформ.
11.10 / 12:43
выборы экономика общество В Таджикистане стартовали выборы президента
Утром 11 октября началось голосование на выборах президента в Таджикистане. В стране открылись3 375 избирательных участков.Еще 39 участков работают в других странах, это 29 государств, включая и Россию.
11.10 / 10:16
выборы экономика общество Президент Таджикистана проголосовал на выборах главы государства
Голосование стартовало в 06:00 по местному времени (04:00 мск). В стране работают более трёх тысяч избирательных участков и ещё 29 за пределами республики.
11.10 / 08:30
выборы общество реформы СНГ Выборы президента стартовали в Таджикистане
За пост главы государства борются пять кандидатов: действующий президент Эмомали Рахмон, выдвинутый Федерацией независимых профсоюзов, Союзом молодёжи и Народной демократической партией Таджикистана, а также Абдухалим Гаффорзода от социалистов, Рустам Рахматзода от Партии экономических реформ Таджикистана, Миродж Абдуллоев от коммунистов и Рустам Латифзода от аграриев. Для избирателей, находящихся за рубежом, откроют 39 участков в 29 странах, пять из них в России.
11.10 / 06:37
выборы общество реформы В Таджикистане стартовали президентские выборы
В воскресенье рано утром в Таджикистане началось голосование на выборах президента. По всей стране открылись 3 375 участков. Еще 39 избирательных участков будут работать в 29 странах, в том числе пять в России.
11.10 / 06:12
выборы закон общество В Таджикистане сегодня выбирают президента
Среди претендентов на пост главы государства и возглавляющий страну уже почти 30 лет Эмомали Рахмон. Ранее после изменений в конституцию он получил статус «лидера нации».
11.10 / 04:51
выборы общество реформы В Таджикистане начались выборы президента
В воскресенье в Таджикистане началось голосование на президентских выборах. В 06.00 по местному времени (04.00 мск) по всей стране открылись 3 375 участков, передает ТАСС со ссылкой на ЦИК страны.
11.10 / 04:26
выборы общество реформы СНГ В Таджикистане начались президентские выборы
В Таджикистане началось голосование на выборах президента.
18.09 / 18:47
общество политика самит В бой идут не одни старики: сколько лет кандидатам в президенты Таджикистана
Борьбу за президентское кресло в Таджикистане будут вести кандидаты, в возрасте от 59 до 72 лет. Года, солидные для политиков Европы и США, и почти что юные для Ближнего Востока и Африки, где 90 летний глава государства – это норма.
15.09 / 13:13
выборы экономика общество СНГ Наблюдатели от МПА СНГ будут мониторить президентские выборы в Таджикистане
Выборы запланированы на 11 октября. ЦИК уже зарегистрировала пять кандидатов: действующий президент Эмомали Рахмон, выдвинутый Федерацией независимых профсоюзов, Союзом молодёжи и Народно-демократической партией, Рустам Латифзода от Аграрной партии, Абдухалим Гаффорзода, представляющий Социалистическую партию, Рустам Рахматзода, выдвинутый Партией экономических реформ и Миродж Абдуллоев от Коммунистической партией.
DMCA