Абдуррахман Камбуроглу - главные новости

Все новости, где упоминается Абдуррахман Камбуроглу

12.08 / 15:33
пожар журналист наводнения 5-я студия. Наводнения и пожары в Турции и Греции: мнения экспертов
Юрий Богданов с экспертами обсудили пожары и наводнения в Турции и Греции.
10.10 / 06:30
политика задержание журналист В Стамбуле и Анталии задержали по подозрению в шпионаже шестерых иностранцев
Возможно среди них есть россияне. Об этом рассказал «Эху Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу
29.05 / 19:25
общество самит протестующие Эрдоган открыл новую мечеть на площади Таксим в годовщину протестов
Турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу рассказал, что на открытии мечети присутствовал президент страны и многие другие высокопоставленные чиновники. Также на площадь пришло большое количество верующих граждан — открытие проходило на пятничную молитву. 
05.05 / 00:09
общество политика ТАСС Турция предложила России обсудить в Анталье вопросы безопасности туризма
Так Анкара намерена продемонстрировать, какие меры уже приняты в этой области, сказали в турецком посольстве агентству ТАСС. Кроме того, министры иностранных дел и туризма страны готовы прилететь на переговоры в Москву. Турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу сказал «Эху Москвы», что страна уже готова принимать туристов из России.
04.05 / 21:04
общество отдых журналист Турецкие власти делают все, чтобы предоставить для российских туристов безопасный отдых – журналист
Глава МИД и министр туризма Турции готовы приехать в мае в Москву для переговоров. Как сказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу, страна уже готова принять туристов из России, а турецкие власти делают все, чтобы предоставить им безопасный отдых.
26.04 / 22:13
школы предприятия Коронавирус (COVID-19) Турция с четверга вводит полный карантин на три недели
Школы перейдут на дистанционное обучение, запрещаются поездки между регионами, за исключением экстренных случаев, но для этого потребуется специальное разрешение. Закрываются офисы и предприятия, кроме тех компаний, кому разрешит работать МВД страны. Турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу считает, что введение ограничений в Турции было ожидаемым.
26.04 / 21:52
журналист эфир Коронавирус (COVID-19) В Турции вводится локдаун с 29 апреля до 17 мая
Как сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу, введение жестких ограничений в стране было ожидаемым. «Это тема была на повестке дня, потому что за последнее время число зараженных коронавирусом очень сильно и быстро возросло: доходило до 60 тысяч человек.
25.04 / 07:05
политика геноцид Посла США в Анкаре Дэвида Саттерфилда вызвали в МИД Турции
Посла США в Анкаре Дэвида Саттерфилда вызвали в МИД Турции после признания президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи. Дипломату сказали, что данное утверждение не имеет под собой правовой основы, Анкара его отвергает, считает неприемлемым и решительным образом осуждает, передает Рейтер.
13.04 / 11:20
общество журналист туроператор Решение приостановить авиасообщение с Турцией стало шоком для российского туристического рынка — туроператоры
Решение приостановить авиасообщение с Турцией стало шоком для российского туристического рынка, — говорят его участники. Российские граждане забронировали туры на период ограничения общей стоимостью 35 миллиардов рублей, — рассказала «Эху» руководитель Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.
09.03 / 10:14
закон криминал политика Суд Анкары продолжит сегодня заседание по делу об убийстве российского посла Андрея Карлова
Второй суд Анкары по особо тяжким преступлениям продолжит сегодня слушание по делу об убийстве посла РФ в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу.
09.03 / 09:09
Суд в Анкаре планирует продолжить сегодня слушания по делу об убийстве посла РФ в Турции Андрея Карлова
На этом заседании показания будут давать обвиняемые, рассказал «Эху Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу.
09.03 / 06:09
закон криминал журналист Суд в Анкаре планирует продолжить сегодня слушания по делу об убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова
На этом заседании показания будут давать обвиняемые, рассказал «Эху Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу. Он напомнил, что часть обвиняемых до сих пор находится в розыске.
08.03 / 15:17
закон криминал политика Суд Анкары продолжит 9 марта заседание по делу об убийстве российского посла
Второй суд Анкары по особо тяжким преступлениям продолжит 9 марта слушание по делу об убийстве посла РФ в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу.
08.03 / 10:12
журналист насилие протестующие В Стамбуле сегодня пройдет акция протеста против домашнего насилия
В Стамбуле сегодня пройдут акции протеста против домашнего насилия. Это уже ставшие традиционными ежегодные акции, и они постоянно пресекаются, — рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу.
08.03 / 06:15
журналист насилие протестующие В Стамбуле пройдут акции протеста против домашнего насилия
Это уже ставшие традиционными ежегодные акции, и они постоянно пресекаются, — рассказал «Эху Москвы» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу.
28.12 / 08:29
журналист крипто Коронавирус (COVID-19) С сегодняшнего дня Турция обяжет всех прилетающих туристов предоставлять отрицательный тест на COVID-19
С сегодняшнего дня Турция обяжет всех прилетающих туристов предоставлять отрицательный тест на COVID-19. Как рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» турецкий журналист в Стамбуле Абдуррахман Камбуроглу.
27.12 / 17:16
журналист пандемии Коронавирус (COVID-19) Турция ужесточила правила въезда в страну из-за пандемии
Турция ужесточила правила въезда в страну из-за пандемии. В частности, все пассажиры будут обязаны иметь отрицательный тест на коронавирус.
07.12 / 19:13
закон общество журналист Прокурор Турецкие власти подтвердили освобождение российских журналистов
Это было сделано с учетом сотрудничества с российской стороной, — говорится в заявлении администрации президента Реджепа Эрдогана. Ранее телеканал НТВ сообщал, что двух его сотрудников вскоре экстрадируют на родину.
26.11 / 06:24
закон журналист военные Суд в Анкаре вынесет вердикт по делу о попытке военного переворота в 2016 году
Решение огласят в отношении военных, которых считают организаторами тех событий. Об этом «Эху» рассказал турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу.
11.07 / 06:22
президент общество политика журналист Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал указ об изменении статуса собора Святой Софии на мечеть
Многие жители Турции поддерживают такое решение, но в турецком обществе оценка этого шага властей неоднозначна, — сказал «Эху» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу.
10.07 / 19:05
культура общество политика Власти Греции раскритиковали решение превратить собор Святой Софии в Стамбуле в мечеть
Это открытая провокация против цивилизованного мира, который признает уникальную ценность и всемирного значения этого памятника архитектуры, — заявила министр культуры страны Лина Мендони, — передает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня подписал указ об изменении статуса собора Святой Софии с музея на мечеть. Инициатором такого шага был сам Эрдоган. Мнения в обществе по этому поводу разделились, — сказал «Эху» турецкий журналист Абдуррахман Камбуроглу.
DMCA