Адам Кимелман - главные новости

Все новости, где упоминается Адам Кимелман

09.09 / 18:39
спорт журналист Журналист НХЛ считает, что Мэттьюс в новом сезоне снова забьёт 60+ голов
Журналист официального сайта НХЛ Адам Кимелман поделился мнением о нападающем «Торонто Мэйпл Лифс» Остоне Мэттьюсе и ответил на вопрос, сможет ли американец дойти до отметки в 60 голов во второй раз подряд. «Несмотря на то, что Мэттьюс стал первым игроком за десятилетие, забившим 60 голов за сезон, мы не будем долго ждать ещё одного подобного достижения. Я говорю, что в этом сезоне он забьёт не менее 60 голов.
10.12 / 01:11
НХЛ хоккей Американский журналист: "Капризов выглядит суперзвездой"
Хоккей. Журналисты НХЛ составили рейтинг силы клубов на основе результатов в целом по сезону и за последнее время.
09.12 / 22:25
спорт самит журналист Американский журналист об успехах «Миннесоты»: Капризов снова выглядит живой суперзвездой
Журналисты Национальной хоккейной лиги составили рейтинг силы клубов на основе результатов в целом по сезону и за последнее время. «Миннесота Уайлд» в этом топе заняла 14-е место. «Уайлд» начинают всё больше походить на команду, занявшую второе место в Центральном дивизионе в прошлом сезоне.
08.12 / 20:41
спорт журналист чемпионат Овечкин остановился в шаге от юбилейного 500-го гола в равных составах
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оформил дубль в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Филадельфией Флайерз». Оба гола были забиты в пустые ворота, однако в статистике это учитывается как шайбы, заброшенные в равных составах.
25.01 / 07:48
спорт журналист чемпионат Яндл – о рекордном матче: это действительно очень трогательно и много для меня значит
На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Даллас Старз». Победу в матче одержали гости со счётом 3:1.
04.10 / 14:18
выборы спорт самит пресс-служба Кимелман: «Рейнджерс» нужен центральный нападающий, но упустить Лафренье никак нельзя
Автор официального сайта НХЛ Адам Кимелман уверен, что «Нью-Йорк Рейнджерс» выберет Алексиса Лафренье под первым номером на предстоящем драфте НХЛ. «Под первым номером клуб НХЛ обязан взять самого талантливого игрока на драфте.
04.10 / 11:12
выборы спорт чемпионат пресс-служба Кимелман: габариты Аскарова соответствуют требованиям НХЛ, МЧМ можно считать исключением
Автор официального сайта НХЛ Адам Кимелман полагает, что российского голкипера Ярослава Аскарова выберет «Каролина Харрикейнз» в первом раунде предстоящего драфта. «Ураганы» будут делать выбор под 13-м номером.
DMCA