Адам Ламберт - главные новости

Адам Ламберт - последние новости часа

+6
Принцесса Уэльская сказала, что "не может дождаться" большого праздника с семьей и друзьями в Вестминстерском аббатстве. Принцесса Уэльская вернется в Вестминстерское аббатство, чтобы провести специальную службу рождественских гимнов сегодня, в пятницу, 8 декабря. В этом году эта служба станет поводом поблагодарить всех тех, кто работает над поддержкой младенцев, маленьких детей и семей по всей Великобритании.
Семья принца и принцессы Уэльских вовсю готовится к Рождеству, привлекая к этоп процессу и своих детей. Принц и принцесса Уэльские, как и все родители, хотят обеспечить своим троим детям яркое и уютное Рождество, а поэтому вместе с ними готовятся к празднику. Как пишет Hello, принц Уильям и двое его старших детей, Джордж и Шарлотта были замечены в магазине рождественских елок в Беркшире, который открыт по будням с 11:00 до 19:00 и по выходным с 9:00 до 17:00.

Все новости, где упоминается Адам Ламберт

07.06 / 12:20
новая песня Группа Queen выпустит новую песню в исполнении Фредди Меркьюри
Поклонники группы услышат трек уже в сентябре этого года. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
09.12 / 00:34
Рождество модные выходы Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон в жемчужном пиджаке пригласила фанатов на концерт Рождественских гимнов
Принцесса Уэльская сказала, что "не может дождаться" большого праздника с семьей и друзьями в Вестминстерском аббатстве. Принцесса Уэльская вернется в Вестминстерское аббатство, чтобы провести специальную службу рождественских гимнов сегодня, в пятницу, 8 декабря. В этом году эта служба станет поводом поблагодарить всех тех, кто работает над поддержкой младенцев, маленьких детей и семей по всей Великобритании.
09.12 / 00:30
дети Рождество елка принцесса Уэльская Принца Уильяма с детьми заметили за покупкой рождественской елки
Семья принца и принцессы Уэльских вовсю готовится к Рождеству, привлекая к этоп процессу и своих детей. Принц и принцесса Уэльские, как и все родители, хотят обеспечить своим троим детям яркое и уютное Рождество, а поэтому вместе с ними готовятся к празднику. Как пишет Hello, принц Уильям и двое его старших детей, Джордж и Шарлотта были замечены в магазине рождественских елок в Беркшире, который открыт по будням с 11:00 до 19:00 и по выходным с 9:00 до 17:00.
09.12 / 00:29
Рождество модные выходы Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон в ослепительном белом костюме прибыла в Вестминстерское аббатство
Принцесса Уэльская с семьей посетила ежегодный концерт рождественских гимнов. Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети прибыли в Вестминстерское аббатство на ежегодный концерт рождественских гимнов под названием "Королевские гимны: Вместе на Рождество". В этом году концерт будет посвящен тем, кто поддерживает малышей и их родителей.
01.07 / 16:38
президент общество самит звезда Шоу бизнес Оля Полякова возглавила ЛГБТ-колонну в Лондоне: "Герб на с*ськах"
Украинская певица, телеведущая и актриса, скандальная и эпатажная Оля Полякова показалась в Лондоне во главе ЛГБТ-колонны украинцев. На данном событии присутствовали иностранные звезды и сам мэр столицы Англии.
26.04 / 13:42
Шоу бизнес The Killers и Queen выступят на Гран При США
Организаторы Гран При США назвали участников концертной программы, которые выступят для болельщиков в Остине в рамках гоночного уик-энда.
21.04 / 16:24
общество роды звезда Шоу бизнес Звезда фильма «Кудряшка Сью» вышла замуж за друга детства
Звезда культовой голливудской комедии «Кудряшка Сью» Элисон Портер вышла замуж за своего друга детства профессионального танцора Джастина Де Вера. Их свадьба состоялась в часовне Сада Венеры в Caesars Palace в Лас-Вегасе 16 апреля. Элисон и Джастин познакомились, когда еще были детьми, однако начали встречаться шесть лет назад. О своей помолвке влюбленные объявили в конце июля 2022 года.
18.04 / 08:20
свадьба Знаменитости замужество актриса Шоу бизнес Звезда фильма Кудряшка Сью Элисон Портер вышла замуж
Предложение руки и сердца танцор своей возлюбленной сделал в июле прошлого года на концерте Дэвида Грея. Американская актриса Элисон Портер, известная своей ролью Кудряшки Сью в одноименном фильме, вышла замуж. Об этом сообщает People.
17.04 / 10:08
свадьба актриса Актриса из культового фильма "Кудряшка Сью" вышла замуж
"Кудряшка Сью" была типичным ребенком-звездой, однако после успеха на экране она решила стать певицей и даже победила в шоу "Голос". Элисон Портер, звезда популярного фильма "Кудряшка Сью", который вышел на экраны в 1991 году, вышла замуж за своего давнего бойфренда, профессионального танцора Джастина Де Вера. Об этом пишет People.
05.06 / 10:31
В Букингемском дворце. Члены королевской семьи посетили грандиозный концерт в честь 70-летия Елизаветы II на британском престоле
В субботу, 4 июня, в Лондоне состоялся праздничный концерт в честь королевы Елизаветы. Его посетили члены королевской семьи.
02.06 / 20:46
концерт королева Елизавета II Сэм Райдер, британский участник Евровидения, выступит для королевы Елизаветы
Кроме восходящей звезды, на Платиновом юбилее выступят Род Стюарт, Дайана Росс, сэр Элтон Джон и прочие звезды Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию.
09.04 / 19:40
общество евро ups Stand Up For Ukraine. Глобальная акция собрала 9,1 млрд евро для украинских беженцев
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеКак сообщается на сайте Еврокомиссии, глобальная акция собрала 9,1 млрд евро для людей, спасающихся от российского вторжения в Украине и за границей.На сегодняшнем объявлении суммы собранных средств в Варшаве присутствовали президент Польши Анджей Дуда и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, а канадский премьер Джастин Трюдо поучаствовал дистанционно.К кампании присоединились такие артисты как Боно, Мадонна, Элтон Джон, Майли Сайрус, Адам Ламберт, Селин Дион или Аланис Мориссетт и другие.В Еврокомиссии отметили, что количество внутренних переселенцев в Украине достигло уже 6,5 млн человек, а Евосоюз принял более 3,8 млн беженцев. Польша приняла более 2,5 млн беженцев."Мы продолжим оказывать поддержку. И как только перестанут падать бомбы, мы поможем народу Украины восстановить свою страну. Мы продолжим защищать Украину", – заявила Урсула фон дер Ляйен.Президент Владимир Зеленский записал видеообращение об акции Stand Up For Ukraine.
25.11 / 11:37
общество звезда болезнь Впервые после болезни звезда группы Queen появился на публике с женой
Гитарист культовой группы Queen Брайан Мэй впервые показался на публике после пережитого сердечного приступа. Рок-звезду сопровождала его супруга, актриса Анита Добсон.
03.06 / 10:19
Барак и Мишель Обама запустят анимационный сериал для Netflix
Бывший президент США Барак Обама и бывшая первая леди Мишель Обама готовят новый анимационный сериал для Netflix. По задумке авторов он станет для детей чем-то вроде уроков обществознания.
12.05 / 12:46
Фото BRIT Awards — 2021: Дуа Липа, Тейлор Свифт, Билли Портер, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие на красной дорожке
Дуа Липа Вчера вечером в Лондоне состоялась церемония вручения музыкальной премии BRIT Awards. Мероприятие прошло в очном формате, от которого за последний год мы все отвыкли, и лишь некоторые гости подключились по видеосвязи, в том числе Билли Айлиш (она была названа лучшей международной исполнительницей) и Мишель Обама.
12.05 / 11:57
Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО)
Мужчины на каблуках и девушки в голливудских платьях... Смотрите, как прошла красная дорожка музыкальной премии BRIT Awards 2021!11 мая в Лондоне состоялась самая престижная британская музыкальная премия BRIT Awards.
17.03 / 07:01
музыка фильм Золотой юбилей Queen. 50 лет главной арт-роковой группе в истории
Чем Фредди Меркьюри похож на Гоголя? "Богемская" рапсодия или все-таки "богемная"? И почему солист Queen утверждал, что ему "не нужно сострадание"? Фокус раскрывает секреты и музыкальные шифры легендарной рок-группы. На официальной странице группы в Facebook написано просто: "QUEEN — это Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Тейлор и Джон Дикон.
13.03 / 16:25
музыка фильм Все тайны “королевы”. Как на мировой сцене появилась группа Queen
Чем Фредди Меркьюри похож на Гоголя? "Богемская" рапсодия или все-таки "богемная"? И почему солист Queen утверждал, что ему "не нужно сострадание". Фокус раскрывает секреты и музыкальные шифры легендарной рок-группы.
29.01 / 07:24
погода общество самит Инфозавтрак 29 января. Петр – полукорм. первый российский аэроклуб. Усиление ветра
Сегодня пятница, 29 января. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается облачная погода, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.
06.10 / 17:26
АЛЬБОМ Шоу бизнес Легендарная группа Queen выпустила новый альбом без Меркьюри
Фредди Меркьюри, музыканты записали уже два альбома. Последний из них вышел на днях, сообщает Информ-UA.В новых концертах легендарного Меркьюри заменил американский певец, автор песен и актёр Адам Ламберт.
05.10 / 06:47
музыкант Знаменитости Шоу бизнес Queen выпустили пластинку Live Around The World с Адамом Ламбертом
Новый альбом культовой рок-группы Queen, записанный без Фредди Меркьюри, поступил в продажу. Вокалистом группы для этих композиций стал победитель одного из сезонов шоу "Американский идол" Адам Ламберт, сообщает ИА InterMedia.
05.10 / 06:31
музыка презентация АЛЬБОМ Группа Queen презентовала второй альбом без Фредди Меркьюри
Легендарная группа Queen выпустила концертный альбом под названием Live Around The World 2 октября. Место умершего вокалиста Фредди Меркьюри занял певец Адам Ламберт, передает ИА InterMedia.
03.10 / 21:55
Знаменитости Queen выпустили второй концертный альбом без Фредди Меркьюри
У него высокий, нервный и размашистый тенор, который похож на голос ушедшего из жизни Фредди Меркьюри. Ламберт и повадками похож на легендарного певца, погибшего от спида в 1991 году в возрасте 45 лет.
28.09 / 11:50
Знаменитости Недавно родившая звезда «Игры престолов» Софи Тернер показала беременные фото
С тех пор как в феврале 2020 года о ее беременности, Софи Тернер всеми путями пыталась скрыть беременность. Поначалу она надевала мешковатую одежду, позднее стала реже выходить на улицу, но папарацци несколько раз снять ее в положении.
22.09 / 22:35
музыкант клип В новом клипе Леди Гаги "911" нашли отсылку на фильм Сергея Параджанова
Vogue. Отмечается, что постановщиком клипа выступил Тарсем Сингх отметил в одном из интервью, что черпал вдохновение из ленты украинского и армянского режиссера Сергея Параджанова "Цвет граната" о жизни великого армянского средневекового поэта Саят-Новы. По информации издания Na chasi в видео присутствуют различные визуальные образы и кадры, заимствованные из фильма, а также используются слова на армянском языке. В одной из сцен клипа есть постер ленты "Цвет граната".Ранее сообщалось, что музыканты британской рок-группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор совместно с певцом Адамом Ламбертом выпустили клип на песню “You are the Champions”, посвященную медработникам.
16.09 / 09:31
расставание Шоу бизнес Было — стало: как живет сейчас звезда American Idol Адам Ламберт
В 2010 году хит Whataya Want from Me сделал финалиста шоу American Idol Адама Ламберта популярным далеко за пределами в США.
23.07 / 15:59
самит Психология и отношения Деми Ловато сообщила о помолвке с Максом Эрихом и показала кольцо
Актриса опубликовала пост с соответствующим заявлением в своем профиле в Instagram. Она продемонстрировала поклонникам ряд фотографий с избранником, а также показала кольцо, инкрустированное драгоценным камнем. Певица призналась под постом, что почувствовала любовь к актеру с самого первого момента их знакомства. По словам Ловато, она не сможет описать это чувство тому, кто не испытывал его в жизни.
28.06 / 15:50
концерт карантин пандемия Благотворительный концерт Global Citizen собрал почти $7 миллиардов на борьбу с коронавирусом. Видео
Видео: YouTube/ Global CitizenНапомним, что подобный концерт проводился 18 апреля. Тогда выступали Леди Гага, Билли Айлиш, Пол Маккартни, Элтон Джон, Тейлор Свифт, The Killers, Адам Ламберт и другие.Ранее мы писали, что в воскресенье, 28 июня, количество зараженных коронавирусной инфекцией в мире превысило отметку в 10 миллионов человек.
26.06 / 00:57
музыка общество дети и родители Шоу бизнес Какими стали Queen без Фредди Меркьюри
В ноябре 1991 г. вокалист рок-группы Queen Фредди Меркьюри умер от пневмонии на фоне СПИДа. Но группа не распалась и выступает до сих пор.
26.05 / 12:54
здоровье общество музыкант эпидемии Гитарист Брайан Мэй рассказал, как оказался на грани смерти
О своих злоключениях Брайан Мэй рассказал лишь спустя некоторое время после того, как выкарабкался из весьма серьезного инцидента. Только что стало известно: один из величайших гитаристов современности был недавно на грани смерти.
02.05 / 01:26
общество музыкант Знаменитости животный мир Queen перепели композицию We are the champions и посвятили ее врачам
Музыканты легендарной группы Queen выпустили новую версию знаменитого хита We are the champions. В своем аккаунте в Instagram они рассказали, что решили посвятить ее врачам, борющимся с пандемией коронавируса.
19.04 / 13:03
общество концерт звёзды Коронавирус (COVID-19) Мировые звёзды дали 8-часовой онлайн-концерт в поддержку медиков
Всемирная организация здравоохранения и благотворительная организация Global Citizen 18 апреля провели благотворительный онлайн-концерт "Единый мир: дома вместе".
18.04 / 21:34
общество Шоу бизнес Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Леди Гага, Элтон Джон и другие звезды дают онлайн-концерт: прямая трансляция
В субботу, 18 апреля начался онлайн-концерт под названием "Единый мир: дома вместе". Он проводится в поддержку врачей, которые борются с коронавирусом и спасают жизни заболевших.
23.03 / 11:58
происшествия Адам Ламберт из Queen может сыграть Джорджа Майкла
38-летний американский певец-гей Адам Ламберт предложил себя на главную роль в биографическом фильме о Джордже Майкле, который мог бы составить своеобразный триптих с лентами про Фредди Меркьюри и Элтона Джона.
28.08 / 03:27
Названы лучшие певица, песня и видеоклип года
Ариана Гранде стала певицей года по версии премии MTV Video Music Awards. Полный список победителей приводит CBS News.
27.08 / 14:32
Названы лучшие певица, песня и видеоклип года
Ариана Гранде стала певицей года по версии премии MTV Video Music Awards. Полный список победителей приводит CBS News.
06.08 / 12:34
Эпидемия СПИД в Украине: власть «тупит», гранты — крадут, молодежь по незнанию «залетает»
Почти 400 тыс. украинских граждан заражены ВИЧ — вирусом, который приводит к СПИДу. Это единственная европейская держава, кроме России, где эпидемия продолжает стремительно распространяться.
19.02 / 13:54
Букмекеры ставят на победу Лазарева на "Евровидении-2019"
Букмекеры поставили на победу представителя России Сергея Лазарева на песенном конкурсе "Евровидение-2019" в Тель-Авиве.
DMCA