Адель Ландауэр - главные новости

Все новости, где упоминается Адель Ландауэр

03.08 / 09:53
происшествия пляж интересное Кабан-клептоман и нудист-спринтер: В ФРГ необычно отметили годовщину курьезного случая на озере Тойфельзе
Немецкая компания Busch оригинально отметила забавный случай, произошедший на одном из нудистских пляжей на озере Тойфельзе. В тот день отдыхающие наблюдали за курьезным инцидентом, когда обнаженный мужчина гнался за кабаном, укравшим сумку.
01.08 / 05:57
игрушки В ФРГ выпустили фигурки в честь нудиста, который бегал за кабаном-вором
Фирма Busch изготовила пластиковые миниатюрные копии бегущих мужчины и свиньи с желтой сумкой во рту. Выпуск необычной продукции приурочили к годовщине юмористического инцидента.
30.07 / 10:59
общество политика Голый немец, бегущий за кабаном, стал игрушкой
Адель Ландауэр, чья фотография обнаженного мужчины, преследующего кабана на берегу озера в Берлине, стала вирусной в августе прошлого года, заявила, что может подать в суд на компанию, скопировавшую ее сюжет при создании новой игрушечной модели железной дороги.
29.07 / 18:51
кража Фото Голый немец бегает за свиньей, укравшей его одежду: в Германии сделали игрушку после вирусного ролика
Адель Ландауэр, сделавшая фото голого мужчины, гоняющегося за свиньей с поросятами, укравшими его сумку, возмущена тем, что компания, производящая игрушечные железные дороги, использовала ее фото, не спросив разрешения. Она грозится судом.
19.08 / 12:26
животные спасение Помните картинку, где голый мужчина гонится за кабанчиком? Теперь животное хотят усыпить — и люди протестуют
В конце-концов мужчина смог забрать свои вещи (Фото: Adele Landauer / Facebook) Недавно фотографии с берлинского нудистского пляжа разлетелись по всему интернету — на них мужчина гонялся за диким кабанчиком, который украл его одежду и ноутбук. Теперь животное хотят усыпить.
09.08 / 10:29
животные В Берлине дикий кабан украл вещи у нудиста на пляже. Тот кинулся в погоню
В Берлине на пляже у озера Тойфельзее дикий кабан украл пакет с вещами у отдыхающего. Об этом инциденте 5 августа написала в Facebook написала немецкая актриса Адель Ландауэр.По ее словам, в сумке, которую схватило животное, находился ноутбук мужчины, поэтому он бросился за ним.
07.08 / 14:17
спорт криминал пляж нудисты Кабан украл ноутбук у берлинского нудиста и заставил побегать за ним
Кабан схватил пакет с ноутбуком берлинского нудиста, который загорал на пляже, сообщает «Би-би-си». Голый мужчина бросился догонять кабана и двух поросят, чтобы вернуть украденное.
DMCA