Ади Бар-Таль - главные новости

Все новости, где упоминается Ади Бар-Таль

31.10 / 19:30
происшествия закон общество Ортодоксы перекрыли улицы в центре Иерусалима и устроили массовые беспорядки
Десятки ортодоксов приняли участие в стихийной акции протеста в Иерусалиме в воскресенье, 31 октября. Демонстранты перекрыли движение по улице Йехезкель в районе площади Кикар Шабат.
20.08 / 18:11
происшествия закон протестующие нарушено Полиция Палестинец с полицейским «клеймом» на лице освобожден из-под ареста
Иерусалимский суд приказал полиции освободить из-под ареста палестинца из Шауфата по имени Арва Шейх Али, задержанного по подозрению в торговле наркотиками и жестоко избитого при аресте. Фото избитого арестанта с кровоподтеками в форме маген-давида на лице потрясли израильтян и вызвали демонстрации протеста против полицейского насилия.
20.08 / 09:21
беженцы закон задержание адвокат Полиция "Из-за ошибок полиции": освобожден палестинец с кровавым магендавидом на щеке
Судья Ади Бар-Таль освободила в воскресенье, 20 августа, палестинца из лагеря беженцев Шуафат, задержанного по подозрению в торговле наркотиками, — «из-за ошибок, допущенных полицией при аресте». Полиция просила у суда продлить арест подозреваемого на 5 дней. Напомним, что задержание палестинца получило широкий резонанс из-за отпечатка, напоминающего «магендавид», появившегося на щеке подозреваемого при аресте.
13.04 / 21:40
закон общество задержание 15-летний подросток утонул в Нахаль-Прат: задержан еще один раввин
Полиция задержала после допроса в понедельник, 12 апреля, раввина Нахмана Эдри, главу йешивы, в которой учился 15-летний Шимон Хелер, утонувший 5 апреля в речке Нахаль-Прат (Иудейская пустыня, район Мертвого моря). Мировой суд Иерусалима продлил срок его содержания под стражей на 6 дней, сообщает во вторник, 13 апреля, сайт местных новостей mynet.По версии следствия, раввин Нахман Эдри сразу после гибели подростка сбежал с места трагедии и попытался скрыть улики.
DMCA