Адиль Жалелов - главные новости

Адиль Жалелов - последние новости часа

+1
После смерти жены и сына сумчанин решил, что деньги военным нужнее, а ему хватит на жизнь одной пенсии. Пенсионер из Сум Николай Иванович пожертвовал Вооруженным силам Украины $35 000. Об этом в Telegram сообщило сумское СМИ "Цукр".
Выделенные средства пойдут на закупку лекарств для детей и взрослых, пострадавших от российско-украинской войны. Рэпер Адиль Жалелов, более известный как Скриптонит, который имеет большую популярность в России, пожертвовал в украинский благотворительный фонд 20 тысяч долларов.

Все новости, где упоминается Адиль Жалелов

27.08 / 14:10
ВСУ Сумы благотворительный фонд Продал квартиру и дачу: пенсионер из Сум передал $35 000 на помощь ВСУ (видео)
После смерти жены и сына сумчанин решил, что деньги военным нужнее, а ему хватит на жизнь одной пенсии. Пенсионер из Сум Николай Иванович пожертвовал Вооруженным силам Украины $35 000. Об этом в Telegram сообщило сумское СМИ "Цукр".
02.08 / 15:09
деньги рэпер война в Украине Скриптонит пожертвовал Украине 20 тысяч долларов
Выделенные средства пойдут на закупку лекарств для детей и взрослых, пострадавших от российско-украинской войны. Рэпер Адиль Жалелов, более известный как Скриптонит, который имеет большую популярность в России, пожертвовал в украинский благотворительный фонд 20 тысяч долларов.
01.12 / 16:04
люди Apple Скриптонит получил награду от Apple Music
Первым русским исполнителем, который получил статуэтку Apple Music Awards стал репер Скриптонит. На ежегодной церемонии были выбраны лучшие исполнители 2021 года и люди, которые внесли большой вклад в музыкальную индустрию.
03.06 / 19:00
общество дети и родители Шоу бизнес Скриптонит: почему живет в разлуке с сыном, чем прославился и как стал любимцем Пугачевой
Адиль Жалелов требовал называть себя именно казахстанским рэпером, хотя активно гастролировал по городам России и жил в Москве. Как музыкант из поселка Ленинский стал кумиром поколения?
03.06 / 15:36
жизнь поведение родители Скриптониту – 31: как живет любимый рэпер Аллы Пугачевой
3 июня рэпер Скриптонит, он же Адиль Жалелов, отмечает день рождения. У певца немало поклонников среди молодежи, но хватает и критиков.
28.05 / 11:44
люди жизнь характер Хотели поменять имя сыну: Галкин «разоблачил план» Пугачевой
Максим Галкин рассказал, что в его семье с большим уважением относятся к творчеству рэпера Скриптонита (он же Адиль Жалелов).
15.04 / 18:59
Скриптонит лично поздравил 72-летнюю Аллу Пугачеву в шоу Максима Галкина
Алла Пугачева празднует 15 апреля свое 72-летие. В честь юбилея артистки ее муж Максим Галкин решил сделать особенным очередной выпуск YouTube-шоу "Музыкалити". Он пригласил на него молодую певицу Юлию Зиверт, которая вместе с Примадонной обсуждала современные хиты.
15.04 / 15:50
Шоу бизнес Рэпер Скриптонит поздравил Аллу Пугачеву с 72-летием
Примадонне российской эстрады 15 апреля исполнилось 72 года. Представители мира шоу-бизнеса поспешили поздравить кумира миллионов россиян с этим событием.
15.04 / 15:39
Знаменитости «Вы не будете целоваться!» Галкин присек флирт Пугачевой с молодым репером
Алла Пугачева провела 72-ой день рождения достаточно необычно. Вместо посиделок в ресторане артистка появилась в музыкальном шоу своего мужа, Максима Галкина.
27.03 / 04:18
технологии Скриптонит объявил дату выхода своего нового альбома
Известный казахстанский рэпер Адиль Жалелов, он же Скриптонит, порадовал фанатов, сообщив дату выхода своего нового альбома — «Свистки и бумажки». До долгожданного релиза осталось всего несколько дней.
11.03 / 08:48
технологии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Из-за коронавируса в Новосибирске перенесли концерт Скриптонита
Рэпер Скриптонит вновь перенёс своё выступление, при том, что уже почти все билеты раскуплены.Это уже вторая отмена концерта в Новосибирске 30-летнего казахстанского исполнителя Адиля Жалелова, известного под псевдонимом Скриптонит. Первый концерт должен был состояться ещё 21 ноября 2020 года, но его перенесли на 12 марта 2021 года.
13.02 / 23:45
музыка общество музыкант Фанаты раскритиковали интернет-СМИ о музыке под авторством Скриптонита
Рэпер Скриптонит подвергся критике поклонников из-за создания своего интернет-СМИ о музыке. Поклонникам не понравился интерфейс сайта.
10.12 / 04:37
общество музыкант самит Шоу бизнес Скриптонит представил саундтрек к новому сериалу Бондарчука
Рэпер Адиль Жалелов [Скриптонит] представил новую песню «Чистый», которая стала официальным саундтреком к сериалу «Псих» Федора Бондарчука. Об этом музыкант рассказал на своих официальных страницах в Instagram и во «ВКонтакте».В первом случае за несколько часов релиз оценили почти 200 тысяч человек, во втором — больше 5 тысяч.
02.03 / 19:11
спорт история самит Шоу бизнес Одним из ведущих шоу про баскетбол «Вечер 3х3» будет рэпер Скриптонит
Об этом стало известно из публикации рэп-исполнителя в Instagram. Он выставил анонс и тизер грядущего шоу про баскетбол. Адиль Жалелов, более известный под псевдонимом Скриптонит, будет вести проект вместе с Сэмом с радио Studio 21 и стендап-комиком Славой Комиссаренко.
24.12 / 11:10
технологии музыка самит Шоу бизнес Скриптонит выпустил новый альбом «2004»
Новый альбом выпустил Адиль Жалелов, известный как Скриптонит. Работа получила название «2004» и вобрала в себя 24 трека. Песен из них 16, остальное — интерлюдии и «небольшие приветы» от друзей рэп-исполнителя. Об этом он рассказал редакции Apple Music.
08.09 / 12:50
происшествия Мошенник устроил «голый» кастинг для съемок клипа рэпера Скриптонита
Девушка, мечтавшая прославиться благодаря съемкам в клипе рэпера Скриптонита, стала жертвой вымогателей. Преступник сначала предложил ей пройти кастинг, а потом стал требовать деньги.
28.06 / 20:47
Скриптонит выпустил новый клип с Andy Panda
Известный рэпер из Казахстана Адиль Жалелов, более известный под псевдонимом Скриптонит, выпустил новый клип. Об этом и не только исполнитель рассказал на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.
DMCA