Афет Гасанов - главные новости

Афет Гасанов - последние новости часа

+0
БАКУ /Trend/ - Наркомания - одна из самых серьезных проблем, стоящих перед обществом. Употребление наркотиков серьезно сказывается не только на здоровье людей, но и на их моральном состоянии, здоровье общества в целом.
БАКУ /Trend/ - После исторической победы Азербайджана в 44-дневной Отечественной войне в регионе возникли новые форматы сотрудничества, возможности для открытия коммуникаций. Азербайджан занял в данном вопросе принципиальную позицию, и никто не может помешать этому процессу.

Все новости, где упоминается Афет Гасанов

27.07 / 14:10
здоровье общество Наркомания - одна из серьезных проблем, стоящих перед обществом - азербайджанский депутат
БАКУ /Trend/ - Наркомания - одна из самых серьезных проблем, стоящих перед обществом. Употребление наркотиков серьезно сказывается не только на здоровье людей, но и на их моральном состоянии, здоровье общества в целом.
20.07 / 11:24
общество конфликт Азербайджан занял принципиальную позицию в контексте открытия коммуникаций в регионе - депутат
БАКУ /Trend/ - После исторической победы Азербайджана в 44-дневной Отечественной войне в регионе возникли новые форматы сотрудничества, возможности для открытия коммуникаций. Азербайджан занял в данном вопросе принципиальную позицию, и никто не может помешать этому процессу.
15.07 / 16:21
вооружение армия Совершая провокации, Армения умышленно обостряет ситуацию - азербайджанский депутат
БАКУ /Trend/ - Армянская сторона в последние дни прибегает к последовательным провокациям на государственной границе с Азербайджаном. Более того, незаконные армянские вооруженные формирования обстреливают позиции азербайджанской армии в Карабахе. Это попытки Армении умышленно обострить ситуацию.
08.07 / 16:27
общество Мировое сообщество не должно молчать об экологическом терроре Армении - азербайджанский депутат
БАКУ /Trend/ - Мировое сообщество не должно молчать об экологическом терроре Армении, которая во время оккупации не только превратила все на азербайджанских территориях в руины, но и совершила терроризм против окружающей среды и природных памятников.
02.07 / 15:33
происшествия конфликт Положив конец конфликту, Азербайджан обеспечил безопасность в регионе - депутат
БАКУ /Trend/ - Азербайджан является гарантом безопасности в регионе. Положив конец карабахскому конфликту, Азербайджан обеспечил безопасность в регионе, сказала в пятницу Trend депутат Милли Меджлиса (парламент) Афет Гасанова.
24.06 / 17:23
карантин Коронавирус (COVID-19) Если не соблюдать правила в связи с COVID-19, то карантин в Азербайджане может быть вновь ужесточен - депутат
БАКУ /Trend/ - Если мы расслабимся и не будем соблюдать действующие правила в связи с коронавирусом, то карантинный режим в Азербайджане может быть вновь ужесточен.
22.06 / 19:05
выборы протестующие Процессы, происходящие в Армении после выборов, предвещают протесты и беспорядки – азербайджанский депутат
БАКУ /Trend/ - Процессы, происходящие после досрочных парламентских выборов в Армении, не исключают дальнейшего обострения политической напряженности, протестов и противостояний.
16.06 / 13:10
политика Исторический визит президента Турции в Шушу выведет сотрудничество с Азербайджаном на новый уровень - депутат
БАКУ /Trend/ - Очередной визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Азербайджан способствует укреплению отношений между двумя странами и их выводу на новый уровень. Этот визит имеет большое политическое и моральное значение.
10.06 / 14:04
криминал общество Франция столкнулась с горькими последствиями своего покровительства армянам
БАКУ /Trend/ - Убийство армянами во Франции гамбийца по имени Юсуф является еще одним свидетельством ненависти армян к представителям других национальностей и рас.
09.06 / 15:05
культура общество политика Братские отношения Турции и Азербайджана базируются на глубоких исторических корнях - депутат Милли Меджлиса
БАКУ /Trend/ - Отношения высокого уровня между Турцией и Азербайджаном, их дружба и братство базируются на глубоких исторических корнях. С момента обретения Азербайджаном независимости в 1991 году его отношения с Турцией, дружественной и братской страной, неуклонно развиваются во всех сферах.
05.06 / 21:48
общество Азербайджан становится важным хабом между Европой и Азией - депутат
БАКУ /Trend/ - Влияние Азербайджана на мировой арене растет, и страна становится важным транспортным и логистическим хабом между Европой и Азией.
02.06 / 14:16
общество политика Заявление Макрона является поддержкой страны-оккупанта - азербайджанский депутат
БАКУ /Trend/ - Франция всегда занимала проармянскую позицию. После того как Азербайджан освободил свои земли от оккупации в результате 44-дневной Отечественной войны, эта страна уже открыто демонстрирует свою проармянскую позицию, пренебрегая принципами международного права и справедливости.
28.05 / 13:59
самит Азербайджан завоевал авторитет на международной арене - депутат
БАКУ /Trend/ - Азербайджан завоевал авторитет на международной арене, и ему оказывается высокое доверие. Об этом свидетельствуют поздравительные послания, поступающие в адрес Президента Ильхама Алиева по случаю 28 Мая - Дня Республики, сказала в пятницу Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Афет Гасанова.
26.05 / 10:02
связь армия Армяне умышленно обостряют ситуацию – азербайджанский депутат
БАКУ /Trend/ - Армяне прибегают к провокациям в связи с вопросом делимитации и демаркации границы и умышленно обостряют ситуацию, сказала в среду Trend депутат Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Афет Гасанова.
23.05 / 09:57
общество политика Шоу бизнес ВС Азербайджана усиливаются: Армении придется пережить горечь поражения
“Армении надо понять – Азербайджан рано или поздно освободит от оккупации свои земли”. Об этом заявила депутат Милли Меджлиса (парламент) Афет Гасанова. Парламентарий отмечает, что  армия Азербайджана постоянно усиливается, и если сражения начнутся вновь, Армении придется столкнуться с еще более тяжелой катастрофой, пережить горечь поражения
DMCA