Ахмеди Валон - главные новости

Ахмеди Валон - последние новости часа

+1
Сыграны матчи 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу. Дальше без минского «Динамо», которое проиграло футбольному клубу «Слуцк». БАТЭ выиграл у «Энергетика-БГУ» (2:0).
Солигорский «Шахтер» – чемпион Беларуси по футболу. В третий раз подряд и в четвертый в своей истории. Сезон включил в себя 30 матчей, а интрига держалась до последнего тура.

Все новости, где упоминается Ахмеди Валон

25.01 / 22:35
спорт самит Беларусь Чемпион Беларуси солигорский «Шахтер» проиграл одноклубникам из Петрикова
Шахтер — Шахтер Петриков (Д2) — 1:2Шахтер Солигорск: Плотников (Степанов, 30; Черник, 60), Антич (Ковалев, 46), Политевич (Шатара, 46), Филипенко (Хадаркевич, 46), Свириденко (Макаренко, 46), Забелин (Корзун, 46), Пейич (А.Кабышев, 46), Подстрелов (Сотников, 46), Черняк (Козловский, 46), Ахмеди (Иванович, 46), Скавыш (Карпицкий, 46)Голы: 1:0 — Подстрелов (26). 1:1 — ИНП (54).
27.11 / 17:28
футбол спорт общество Минское «Динамо» проиграло «Слуцку»
12.11 / 22:20
футбол спорт история Солигорский «Шахтер» стал чемпионом Беларуси по футболу 2022. Как это было
12.11 / 18:11
футбол спорт чемпионат Солигорский «Шахтер» стал чемпионом в 30-м туре чемпионата Беларуси по футболу
Развязка 30-го чемпионата Беларуси по футболу разрешилась в заключительном туре! Третий раз подряд и четвертый в истории чемпионом страны стал солигорский «Шахтер».Горняки заставили поволноваться своих болельщиков, открыв счет в матче против бобруйской «Белшины» лишь на 50-й минуте – отличился Максим Скавыш. После забивали Игор Иванович, вновь Скавыш и Валон Ахмеди.
27.06 / 19:59
футбол спорт чемпионат В чемпионате Беларуси по футболу солигорский «Шахтер» потерял первые очки в сезоне
В чемпионате Беларуси по футболу лидер турнира солигорский «Шахтер» потерял первые очки в сезоне.«Горняки» дома принимали брестское «Динамо» и не смогли добиться 14-й победы подряд – 1:1. На гол Валона Ахмеди брестчане ответили точным ударом Станислава Беленького.