Ак Барс - главные новости

Ак Барс - последние новости часа

+1
В эти минуты в Москве проходит очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимает «Сочи». Автором самой быстрой шайбы в третьих периодах в истории КХЛ стал нападающий «Динамо» Эрик О'Делл, забивший гол уже на пятой секунде периода.
Хоккей.  КХЛСКА – Торпедо - 2:1 ОТ (0:0, 0;0, 1:1, 1:0)16 марта 2023, четверг. 19:30 МСК1/2 финала - Запад.

Все новости, где упоминается Ак Барс

16.03 / 22:28
хоккей КХЛ результаты 1/4 финала плей-офф КХЛ. "Ак Барс одолел "Адмирал", СКА в овертайме дожал "Торпедо"
Хоккей.  КХЛСКА – Торпедо - 2:1 ОТ (0:0, 0;0, 1:1, 1:0)16 марта 2023, четверг. 19:30 МСК1/2 финала - Запад.
09.09 / 12:04
спорт история общество самит чемпионат Эрик О'Делл стал автором самой быстрой шайбы с начала третьего периода в истории КХЛ
В эти минуты в Москве проходит очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимает «Сочи». Автором самой быстрой шайбы в третьих периодах в истории КХЛ стал нападающий «Динамо» Эрик О'Делл, забивший гол уже на пятой секунде периода.
03.03 / 22:17
спорт история Галиев обогнал двукратного обладателя Кубка Гагарина по голам за «Ак Барс» в плей-офф
Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев забросил шайбу во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Нефтехимиком». Как отмечается в официальном телеграм-канале лиги, для форварда этот гол стал 18-м в розыгрышах Кубка Гагарина в составе казанцев. По этому показателю Галиев вышел на единоличное четвёртое место в истории «Ак Барса».
16.09 / 16:07
хоккей КХЛ результаты КХЛ. "Динамо" примет СКА и другие матчи пятницы
Хоккей. КХЛ Барыс – Авангард16 сентября 2022, пятница.
05.09 / 16:37
хоккей КХЛ результаты КХЛ. ЦСКА примет "Ак Барс" и другие матчи понедельника
Хоккей. КХЛ Витязь – Салават Юлаев05 сентября 2022, понедельник.
03.09 / 16:23
хоккей КХЛ результаты КХЛ. "Динамо" всухую обыграло "Ак Барс" и другие матчи субботы
Хоккей. КХЛ Хоккей. КХЛ Динамо – Ак Барс03 сентября 2022, суббота.
15.03 / 13:57
экономика культура общество Зуфар Гараев награжден дипломом за вклад в развитие фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык»
В Казани прошел ежегодный открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», который проводится под патронажем президента РТ Рустама Минниханова и под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Указом президента РТ дипломом «За вклад в развитие фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» Республики Татарстан» награжден председатель правления Ак Барс Банка Зуфар Гараев.
09.03 / 12:42
КХЛ "Ак Барс" впервые победил "Авангард" в серии первого раунда Кубка Гагарина
Хоккейный клуб "Ак Барс" впервые победил "Авангард" в серии первого раунда турнира плей-офф в Континентальной хоккейной лиге (Кубка Гагарина). Матч завершился в овертайме на ледовой арене в Балашихе с результатом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). В составе команды победителей шайбы в ворота оппонентов забили на 14, 29 и 63 минутах встречи спортсмены Илья Сафонов, Стивен Кэмпфер и Дмитрий Кагарлицкий. Со стороны омской команды гола реализовали на 7 и 57 минутах Никита Сошников и Кирилл Семенов.
01.03 / 15:02
бизнес экономика Ак Барс Банк выпустил корпоративную карту для партнеров KazanExpress
Ак Барс Банк подготовил специальное предложение для партнеров маркетплейса KazanExpress. Теперь предприниматели могут открыть расчетный счет в банке и получить корпоративную карту с выгодными условиями для бизнеса. «Мы ежедневно общаемся с клиентами, чтобы понять, с какими вопросами сталкивается бизнес.
15.02 / 12:40
Сбербанк банк России ЦБ и банки начали тестировать платформу цифрового рубля
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Банк России и участники рынка приступили к тестированию платформы цифрового рубля и уже провели первые переводы в этой форме денег между гражданами, сообщила пресс-служба регулятора. В тестировании уже уч
14.02 / 12:07
бизнес банк На встрече «Ак Барс Лабс» расскажут, как добросовестным участникам рынка не попасть в список подозрительных
В клубе предпринимателей «Ак Барс Лабс» пройдет лекция на тему: «Как обезопасить себя от риска быть вовлечённым в осуществление противоправной (сомнительной) деятельности». Спикер — руководитель службы внутреннего контроля Ак Барс Банка Сергей Мешалкин.На встрече предпринимателям расскажут, как сохранить «чистоту» бизнеса, как банк оценивает благонадежность клиента и какие новые требования в области противодействия отмыванию доходов предъявляются к субъектам предпринимательства.
26.01 / 11:57
экономика банки Ак Барс Банк подтвердил соответствие требованиям к системам менеджмента по непрерывности бизнеса
Ак Барс Банк прошел проверку со стороны Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и первым среди российских банков подтвердил соответствие системы менеджмента непрерывности бизнеса ISO 22301 (ГОСТ Р ИСО 22301). — Благодаря внедрению международных принципов управления непрерывностью и лучших мировых практик банк поддерживает и улучшает устойчивость бизнеса.
12.01 / 15:43
Ростелеком Блокчейн «Ростелеком» получил цифровую гарантию на блокчейн-платформе «Мастерчейн»
Ак Барс Банк выдал в пользу компании «Ростелеком» цифровую банковскую гарантию на базе российской блокчейн-платформы «Мастерчейн». Об этом сообщили в пресс-службе банка.
10.01 / 17:11
бизнес технологии банк Ак Барс Банк выдал «Ростелекому» цифровую гарантию на платформе «Мастерчейн»
Ак Барс Банк одним из первых российских банков провёл сделку по выдаче в пользу компании «Ростелеком» цифровой банковской гарантии на базе российской блокчейн-платформы «Мастерчейн». В числе преимуществ цифровой технологии то, что размещение данных в распределенном реестре нивелирует риски мошенничества с банковскими гарантиями — подделать или потерять документ в закрытой блокчейн-сети практически невозможно.
27.12 / 22:15
хоккей КХЛ "Ак Барс" обыграл "Металлург" впервые в сезоне КХЛ
Москва. 27 декабря. INTERFAX.RU - Хоккеисты казанского "Ак Барса" нанесли поражение соперникам из магнитогорского "Металлурга" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
15.12 / 00:01
КХЛ Салават Юлаев Нападающего «Салавата Юлаева» неожиданно оштрафовали на огромную сумму
Нападающему «Салавата Юлаева» придется выплатить огромную сумму в качестве штрафа — миллион рублей. Такое решение приняла Континентальная хоккейная лига согласно регламенту.
13.12 / 14:02
банк начальник 18+ Ак Барс Банк приглашает предпринимателей на вебинар по факторингу
Ак Барс Банк организует онлайн-трансляцию, посвященную факторинговому обслуживанию. Мероприятие для предпринимателей пройдет 17 декабря в 10 часов.
09.12 / 11:34
бизнес банк Клуб предпринимателей Ак Барс Лабс — проект года в премии «Время инноваций»
Ак Барс Банк стал лауреатом ежегодной премии «Время инноваций» в номинации «Проект года» в категории «Бизнес и сервис». Престижной наградой отмечен клуб предпринимателей Ак Барс Лабс.
07.12 / 11:14
"Барыс" одержал победу над "Ак Барсом" в матче КХЛ
Казахстанские спортсмены из клуба "Барыс" одержали победу над представителями Татарстана "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч состоялся на ледовой арене в Казани. Встреча завершилась с результатом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей из Астаны. Со стороны победителей шайбы в ворота оппонентов забросили на 22 и 51 минутах Якоб Лилья и Аркадий Шестаков. В составе "Ак Барса" отличился единственным голом на 59 минуте Дмитрий Воронков.
21.11 / 09:11
КХЛ "Ак Барс" победил "Торпедо" в матче КХЛ
Казанский клуб "Ак Барс" победил нижегородский "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась в овертайме с результатом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0). Таким образом представители Татарстана продлили собственную победную серию до четврех встреч.
20.11 / 15:49
хоккей КХЛ результаты КХЛ. "Динамо" примет "Салават Юлаев" и другие матчи субботы
Хоккей.КХЛ. Северсталь – Барыс20 ноября 2021, суббота.
19.11 / 07:56
"Ак Барс" победил рижское "Динамо" в КХЛ
Казанский клуб "Ак Барс" победил рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась на ледовой арене в столице Латвии вечером 18 ноября. Игра завершилась с результатом 3:1 (3:0, 0:0, 0:1) в пользу гостей из Татарстана. В составе команды победителей заброшенными шайбами в ворота соперников отметились на 5, 7 и 19 минутах Артем Лукоянов, Стивен Кэмпфери Джордан Уил. Со стороны хозяев единственную шайбу на 53 минуте забросил Мэтт Лорито.
17.11 / 22:32
бизнес общество банк Ак Барс Банк стал лауреатом Frank Small Business Loans Award за лучший клиентский путь в кредитовании малого бизнеса
Ак Барс Банк занял второе место в номинации «Лучший клиентский путь» премии Frank Small Business Loans Award 2021.Презентация результатов исследования аналитической и консалтинговой компании Frank RG «Кредитование малого бизнеса 2021» и церемония награждения победителей состоялись в Москве. «Мы активно разрабатываем и запускаем продукты и услуги, востребованные малым бизнесом, особенно в условиях пандемии.
11.11 / 17:26
экономика образование общество Ак Барс Банк и КФУ объявили о запуске проекта по развитию нейромаркетинга в Татарстане
Фото: предоставлено пресс-службой КФУ Ак Барс Банк и Казанский федеральный университет запустили проект по развитию нейромаркетинга на территории Республики Татарстан. Запуск проекта в рамках рабочей встречи обсудили председатель правления Ак Барс Банка Зуфар Гараев и ректор КФУ Ильшат Гафуров.
13.10 / 09:53
КХЛ "Ак Барс" победил "Салават Юлаев" в серии буллитов
"Ак Барс" в выездном матче победил "Салават Юлаев" по серии буллитов. Игра в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялась в Уфе. Встреча завершилась с результатом 3:2. В первом периоде хозяева ледовой арены имели преимущество, но при этом гости смогли уверенно обороняться. После перерыва инициативу смог перехватить на 33 минуте Юха Метсола. Спортсмен отразил бросок Дмитрия Кагарлицкого, после чего шайба влетела в ворота от головы Николая Коваленко.
12.10 / 19:57
спорт Салават Юлаев "Салават Юлаев" по буллитам уступил "Ак Барсу" в матче КХЛ
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты из уфимского "Салавата Юлаева" во вторник потерпели поражение от казанского "Ак Барса" в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
08.10 / 07:57
КХЛ "Металлург" победил "Ак Барс" в КХЛ
"Металлург" победил "Ак Барс" в Казани и продлил победную серию до 12 игр. Встреча между командой из Магнитогорска и татарскими представителями в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялась вечером 7 октября. Результатом игры стал счет 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей. 
07.10 / 21:42
КХЛ "Металлург" одержал 12-ю победу подряд в КХЛ, обыграв "Ак Барс"
Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" нанесли поражение соперникам из казанского "Ак Барса" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
06.10 / 08:19
КХЛ Минский "Динамо" обыграл казанский "Ак Барс" в КХЛ
Минский клуб "Динамо" обыграл казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Итог увстречи решился в овертайме.
24.09 / 22:56
хоккей Адмирал "Адмирал" потерпел восьмое поражение в сезоне КХЛ, уступив "Ак Барсу"
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Владивостокский "Адмирал" проиграл в Казани "Ак Барсу" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
24.09 / 14:24
рубль банк Digital Ак Барс Банк наградил лучшие финтех-стартапы на Kazan Digital Week
В рамках международного форума Kazan Digital Week Ак Барс Банк поощрил лучшие стартап-проекты, принявшие участие в питч-сессии по направлению финтех. Денежные призы в размере 100 тысяч рублей получили команды EcoBox, «Реалитика» и «Вундершилд».
24.09 / 14:24
технологии банк Digital Ак Барс Банк подвел итоги секции «Экосистема финтех» форума Kazan Digital Week
В Казани завершился Международный форум Kazan Digital Week — 2021, одним из организаторов которого выступил Ак Барс Банк. На секции «Экосистема финтех» участники обсудили перспективы перехода на цифровой рубль, интеграцию принципов ESG в компаниях и банках, облачные решения в финтехе, синергию банка и цифровых государственных сервисов, информационную безопасность и другие темы.
15.09 / 19:05
"Ак Барс" победил "Сочи" в матче КХЛ
Казанский клуб "Ак Барс" победил "Сочи" в матче Континентальной хоккейной лиги. Клуб одолел противника после серии буллитов. Игра завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей.  Хозяева арены потерпели четвертое поражение подряд в рамках регулярного чемпионата.
28.08 / 10:39
финансы экономика рубль Чистая прибыль Ак Барс Банка за 1 полугодие 2021 года увеличилась до 3 млрд рублей в соответствии с МСФО
Ак Барс Банк опубликовал промежуточную сокращенную консолидированную финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за 1 полугодие 2021 года. По итогам первого полугодия Ак Барс Банк показал рост активов и прибыли, — отметил директор финансового департамента Ак Барс Банка Айрат Шарапов.
27.08 / 22:06
Квартальная прибыль банка "Ак Барс" по МСФО выросла в 1,6 раза
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Во II квартале 2021 года чистая прибыль по МСФО банка "Ак Барс" составила 1,5 млрд рублей, что на 62,2% больше, чем годом ранее, говорится в консолидированной отчетности кредитной организации.
23.07 / 02:19
банк выплаты Ак Барс Банк дарит подарки при получении выплаты для школьников на карту «Мир»
Дополнительный кешбэк и детскую страховку по выгодной цене получат владельцы карты «Мир» Ак Барс Банка при получении единовременной выплаты на школьников. При получении выплаты на карту «Мир», оформленной с 1 августа по 30 ноября 2021 года, банк начислит до 2 тысяч дополнительных кешбэк-рублей на счет программы лояльности «Сливки».
13.07 / 11:40
КХЛ трансферы Форвард "Монреаля" Уил пополнил состав "Ак Барса"
Уил весь предыдущий сезон провел в Американской хоккейной лиге в составе "Лаваль Рокет". В 34 матчах регулярного чемпионата АХЛ центральный нападающий записал себе в актив 24 (7+17) очка и стал одним из лучших бомбардиров команды по системе "гол+пас".
09.07 / 13:24
хоккей трансферы Казанский "Ак Барс" объявил о заключении однолетнего контракта с Данисом Зариповым
Контракт Зарипова с "Ак Барсом" рассчитан на один сезон до 30 апреля 2022 года, передает официальный сайт клуба. Капитан казанцев на сегодняшний день является самым титулованным хоккеистом в Континентальной хоккейной лиге, выиграв пять кубков Гагарина.
11.06 / 16:20
экономика банки Ак Барс Банк проведет бесплатный онлайн мастер-класс по Incoterms 2020
Бесплатный онлайн мастер-класс по Incoterms 2020 от Ак Барс Банка и Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан пройдет 17 июня в 11 часов. Спикер мастер-класса — арбитр международного арбитражного суда, советник по внешнеторговому и международному частному праву Торгово-промышленной палаты РТ Олег Еливанов.
25.05 / 11:00
экономика банки Ак Барс Банк приглашает на бесплатный онлайн-семинар по валютному законодательству
Ак Барс Банк проведет бесплатный онлайн-семинар по внешнеэкономической деятельности бизнеса «Предупрежден — значит вооружен. Нарушения валютного законодательства».
20.05 / 17:28
бизнес экономика Ак Барс Банк открыл клуб для предпринимателей встречей по маркетплейсам
Ак Барс Банк открыл клуб предпринимателей «Ак Барс Лабс» и провёл первый митап, посвященный маркетплейсам. Мероприятие прошло в казанском отеле Luciano.
18.05 / 17:46
экономика банки Ак Барс Банк продвигает принципы устойчивого развития в Татарстане через поддержку социальных проектов
Ак Барс Банк стал спонсором спортивного проекта «Зеленый фитнес». Об этом на пресс-конференции сообщил директор по работе с государственным сектором Ак Барс Банка Эмиль Хайрутдинов.
13.05 / 17:04
"Ак Барс" спишет кредиты семьям погибших и пострадавших в школе в Казани
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Контролируемый Татарстаном банк "Ак Барс" спишет кредиты, выданные банком семьям погибших и пострадавших при стрельбе в школе в Казани, сообщила в четверг пресс-служба президента республики Рустама Минниханова.
DMCA