Акоп Мкртчян - главные новости

Все новости, где упоминается Акоп Мкртчян

09.04 / 23:29
спорт золото чемпионат Штангист из Грузии завоевал золото чемпионата Европы
ТБИЛИСИ, 9 апр – . Штангист Антон Плесной, представляющий Грузию, завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Москве.В соревнованиях в весовой категории до 96 кг Плесной показал результат 393 кг (180 в рывке и 213 в толчке). Занявшего второе место Петра Асаенка (374 кг), новоиспеченный чемпион Европы превзошел на 19 (!) кг.
07.09 / 18:02
конкурс награждение СНГ В Ереване наградили победителей международного конкурса эссе
Sputnik Армения прошло награждение победителей конкурса, организованного пресс-клубом "Джейран медиа".Главной задачей конкурса было стимулировать интерес к истории стран Южного Кавказа и России, углубить понимание интеграционных процессов, происходящих на этом пространстве.Всего на конкурс было прислано около 40 работ молодых журналистов и специалистов 18 - 35 лет из Армении, Грузии и Азербайджана.В номинации "Современные международные отношения в рамках интеграционных проектов на постсоветском пространстве и их перспективы: ЕАЭС, СНГ, ОДКБ" лауреатами из Армении стали Андраник Амирханян (I место) и Гоар Никогосян (III место).Акоп Мкртчян провозглашен победителем в номинации "Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне:
11.04 / 22:19
чемпионат Европы Армения заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве
Армении заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который прошел в Москве.Армянские атлеты завоевали две золотые, две серебряный и четыре бронзовых медалей.
09.04 / 22:15
тяжелая атлетика чемпионат Европы Акоп Мкртчян стал бронзовым призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Таким образом, начиная с первого дня соревнований, армянские тяжелоатлеты завоевали две золотых медали, четыре серебряные и пять бронзовых.10 апреля в борьбу вступят спортсменки в весовой категории 87 кг (от Армении – Татев Акопян), а также мужчины в весовой категории 102 кг (Арсен Мартиросян и Самвел Гаспарян) и в весовой категории 109 кг (Симон Мартиросян).