Аксель Туанзебе - главные новости

Аксель Туанзебе - последние новости часа

+2
Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе покинет команду в предстоящее межсезонье на правах свободного агента. Представители клуба не заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с игроком, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере».
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг намерен существенно обновить состав своей команды перед началом сезона-2023/2024, сообщает The Telegraph. По информации источника, клуб может расстаться с 15 футболистами. Гарри Магуайр, Виктор Линделёф и Антони Марсьяль входят в приоритетный список игроков, которые могут покинуть команду уже в предстоящее летнее трансферное окно.

Все новости, где упоминается Аксель Туанзебе

30.09 / 19:18
футбол фк манчестер сити фк манчестер юнайтед Sky Sports Капитан "Манчестер Юнайтед" не сыграет с "Манчестер Сити"
Футбол. Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг отметил, что капитан команды Харри Магуайр пропустит предстоящий поединок с "Манчестер Сити", информирует Sky Sports.
15.05 / 14:55
происшествия спорт журналист Защитник «Манчестер Юнайтед» Туанзебе покинет команду в конце сезона
Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе покинет команду в предстоящее межсезонье на правах свободного агента. Представители клуба не заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с игроком, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере».
22.04 / 15:38
спорт «МЮ» могут покинуть более десяти футболистов. Тен Хаг планирует чистку в команде
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг намерен существенно обновить состав своей команды перед началом сезона-2023/2024, сообщает The Telegraph. По информации источника, клуб может расстаться с 15 футболистами. Гарри Магуайр, Виктор Линделёф и Антони Марсьяль входят в приоритетный список игроков, которые могут покинуть команду уже в предстоящее летнее трансферное окно.
01.02 / 09:42
спорт дороги самит пресс-служба Защитник «Манчестер Юнайтед» Туанзебе перешёл в «Сток Сити» на правах аренды
«Сток Сити» на своём официальном сайте объявил о подписании защитника «Манчестер Юнайтед» Акселя Туанзебе. Стороны подписали арендное соглашение до конца сезона-2022/2023.
08.01 / 20:47
евро Здоровье и красота «Наполи» арендовал у «Манчестер Юнайтед» Туанзебе
ожидалось, защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе продолжит карьеру в «Наполи». 24-летний игрок арендован до конца сезона.
08.01 / 18:36
спорт пресс-служба «Наполи» арендовал защитника «Манчестер Юнайтед» Туанзебе
Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе продолжит свою карьеру в «Наполи».Как сообщает пресс-служба команды из Неаполя, «партенопейцы» арендовали 24-летнего англичанина до конца сезона-2021/22. При этом неизвестно, был ли включен в контракт пункт о возможном выкупе футболиста.Отметим, что Туанзебе является воспитанником академии «Манчестер Юнайтед».
08.01 / 18:19
спорт евро google Наполи арендовал защитника МЮ Туанзебе
Наполи арендовал защитника Акселя Туанзебе из Манчестер Юнайтед.
08.01 / 18:02
спорт чемпионат пресс-служба «Наполи» объявил об аренде защитника «Манчестер Юнайтед»
Английский защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе стал игроком «Наполи». Итальянский клуб арендовал футболиста до 30 июня 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба «Наполи» на официальном сайте.
01.01 / 18:48
евро Здоровье и красота «Наполи» арендует Туанзебе у «Манчестер Юнайтед» за 500 тысяч (Фабрицио Романо»
Аксель Туанзебе продолжит карьеру в «Наполи». Клубы договорились об аренде 24-летнего футболиста до конца сезона.
31.12 / 18:41
спорт журналист google Наполи договорился о контракте с защитником Манчестер Юнайтед Туанзебе
Наполи договорился об условиях контракта с защитником Манчестер Юнайтед Акселем Туанзебе.
09.08 / 08:42
Здоровье и красота «Астон Вилла» арендовала защитника «Манчестер Юнайтед» Туанзебе
Аксель Туанзебе перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Астон Виллу». Бирмингемский клуб взял в игрока аренду до конца сезона-2021/22.
08.08 / 17:34
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Астон Вилла арендовала защитника МЮ Туанзебе
Защитник Манчестер Юнайтед Аксель Туанзебе перешел на правах аренды в Астон Виллу. Соглашение рассчитано на один сезон.
08.08 / 16:33
спорт чемпионат Защитник «Манчестер Юнайтед» Туанзебе перешёл в «Астон Виллу» на правах аренды
«Астон Вилла» на официальном сайте объявила о переходе защитника «Манчестер Юнайтед» Акселя Туанзебе на правах аренды. Арендное соглашение 23-летнего футболиста рассчитано до конца сезона-2021/2022.
14.05 / 19:41
спорт оборона капитал «Манчестер Юнайтед» намерен усилить позицию центрального защитника этим летом
«Манчестер Юнайтед» составил список из игроков на усиление позиции центрального защитника в летнее трансферное окно, утверждает Sky Sports.По информации источника, руководство «манкунианцев» находится в поисках партнера в центре обороны для капитана команды Гарри Магуайра. На данный момент «красные дьяволы» рассматривают кандидатуры трех футболистов: Кристиан Ромеро («Аталанта»), Свена Ботмана («Лилль») и Жюля Кунде («Севилья»).Отметим, что в нынешнем сезоне вместе Магуайром в центре защиты «МЮ» чаще всего выходил Виктор Линделеф, отыгравший 43 матча.
20.03 / 00:09
футбол люди общество Роман Абрамович: позор, что в наше время люди подвергаются расизму и антисемитизму
Владелец «Челси» Роман Абрамович выступил против дискриминации в футболе и в обществе в целом. «Расизм, антисемитизм – это всё один тип зла, которому нет места в нашем мире.
26.02 / 01:06
спорт УЕФА нео «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
«Манчестер Юнайтед» принимал «Реал Сосьедад» в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась с ничейным счётом 0:0.
13.02 / 22:27
люди спорт общество Уле-Гуннар Сульшер высказался о мерах, необходимых в борьбе с расизмом в соцсетях
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер в преддверии матча 24-го тура АПЛ с «Вест Бромвич Альбион» высказался о мерах, которые должны помочь в борьбе с расизмом в соцсетях. «Учитывая последние события, связанные с дискриминацией в социальных сетях, я вижу простое решение для избежания подобного в дальнейшем: если личность человека не подтверждена, ему нельзя создавать учётную запись.
09.02 / 14:03
общество задержание расследование Полиция задержала одного из авторов расистских постов в адрес футболистов «Челси»
Полиция отчиталась о задержании одного из авторов оскорбительных комментариев в адрес футболистов «Челси». Как сообщает Sky Sports, накануне, 8 февраля, стражи правопорядка отправились в Ретфорд (Ноттингемшир) и задержали 21-летнего мужчину, публиковавшего посты расистского содержания.
07.02 / 13:10
спорт чемпионат Футболиста "МЮ" затравили интернет-расисты
Защитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Аксель Туанзебе подвергся травле в социальных сетях после матча 23-го тура чемпионата Англии против "Эвертона". Пользователи сети принялись оскорблять игрока на расовой почве.
07.02 / 12:23
спорт Защитник «Манчестер Юнайтед» подвергся расистским оскорблениям в соцсетях
Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе подвергся расистским оскорблениям в социальных сетях после матча 23-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном» (3:3), сообщает Daily Mail. Напомним, Туанзебе вышел на замену в компенсированное время встречи, вскоре после чего совершил фол, который привёл к штрафному удару в сторону ворот «Манчестер Юнайтед».
30.01 / 15:29
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Полиция расследует расистские оскорбления в адрес Марсьяля и Туанзебе
Полиция Большого Манчестера расследует дело о расистских оскорблениях в адрес футболистов Манчестер Юнайтед.
30.01 / 15:06
спорт Защитника «Челси» Джеймса назвали «обезьяной» в социальной сети
Так, 21-летний игрок выложил скриншот переписки, где неизвестный в числе прочего называет его обезьяной. Известно, что с расизмом не так давно столкнулись футболисты «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе и Антони Марсьяль, а также игрок «Вест Бромвича» Ромейн Сойерс.
28.01 / 22:29
спорт чемпионат Защитник «Манчестер Юнайтед» отреагировал на расистские оскорбления в свой адрес
Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе отреагировал на расистские оскорбления в свой адрес.Сегодня, 28 января, Туанзебе опубликовал видео в своём аккаунте в «Инстаграм» с подписью: «Моя раса, моя религия, мой цвет = футбол», в ответ на оскорбления в социальных сетях. Видео можно посмотреть на странице Акселя Туанзебе в "Инстаграм".
28.01 / 16:48
футбол спорт чемпионат Футболисты МЮ Марсьяль и Туанзебе подверглись расистским оскорблениям после поражения от «Шеффилда»
Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль и Аксель Туанзебе были оскорблены расовой почти после матча 20-го тура чемпионата Англии по футболу с «Шеффилд Юнайтед».По информации Sky Sports, после окончания матча АПЛ с «Шеффилдом», а в адрес темнокожих футболистов «Манчестер Юнайтед» стали поступать расистские оскорбления в социальных сетях. Несколько пользователей оставили комментарии на страницах спортсменов в Instagram и Twitter, в которых оскорбили тех по расовому признаку.Примечательно, что для Туанзебе матч с «Шеффилдом» стал первым в сезоне, в котором он появился в стартовом составе «Манчестер Юнайтед».Английский защитник конголезского происхождения защищает цвета манкунианцев с 2015 года.
28.01 / 14:36
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Марсьяль и Туанзебе подверглись расистким оскорблениям после поражения от Шеффилд Юнайтед
Футболисты Манчестер Юнайтед — форвард Антони Марсьяль и защитник Аксель Туанзебе — подверглись расистским оскорблениям после вчерашнего поражения от Шеффилд Юнайтед (1:2).
28.01 / 11:49
происшествия спорт чемпионат Защитник «Манчестер Юнайтед» подвергся расистским оскорблениям после поражения
Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе подвергся оскорблениям в социальных сетях после матча 20-го тура английской Премьер-лиги с «Шеффилд Юнайтед» (1:2). Как сообщает Sky Sports, после неожиданного поражения в «Инстаграме» появился ряд комментариев расистского характера.
27.01 / 22:36
спорт Шоу бизнес Туанзебе — в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» на матч с «Шеффилд Юнайтед»
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Шеффилд Юнайтед» на матч 20-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».
26.12 / 22:15
происшествия спорт чемпионат Виктор Линделёф получил травму в матче с «Лестером»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о состоянии защитника манкунианцев Виктора Линделёфа, заменённого на 66-й минуте матча 15-го тура АПЛ с «Лестер Сити» (2:2).«Я не знаю, насколько сильно пострадал Виктор Линделёф. Думаю, у него снова проблемы со спиной.
26.12 / 17:58
спорт "МанЮнайтед" сыграл вничью с "Лестером" и установил новый рекорд премьер-лиги
"Манчестер Юнайтед" завершил ничьей выездной матч 15-го тура английской премьер-лиги против "Лестер Сити". Стартовая встреча Boxing Day – отрезка в Англии, когда клубы играют через два дня на третий, завершился со счетом 2:2.
10.11 / 20:17
спорт пресс-служба Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу выбыл на месяц из-за травмы
Крайний защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу не сможет помочь команде из-за травмы. Как сообщает пресс-служба английского клуба, Шоу выбыл на месяц после травмы подколенного сухожилия, полученной в матче 8-го тура АПЛ с «Эвертоном» (3:1).
26.07 / 16:33
спорт прогноз «Лестер Сити» — «МЮ»: прогноз и ставка на матч чемпионата Англии
Автор «Чемпионата» Алексей Анисимов дал прогноз на матч АПЛ «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Ставка: «МЮ» не проиграет + обе забьют за 2.26.
03.10 / 06:04
"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" победителя не выявили
Седьмой тур английской премьер-лиги завершился матчем между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом". Встреча закончилась вничью 1:1.
07.07 / 19:52
ФК Милан ФК Интер Сульшер включил Погба и Лукаку в состав «Манчестер Юнайтед» на предсезонный тур
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер определился с 28 игроками, которые будут участвовать в предсезонной подготовке команды.
DMCA