Алассан Плеа - главные новости

Алассан Плеа - последние новости часа

+1
Нападающий мёнхенгладбахской «Боруссии» Алассан Плеа прокомментировал эпизод с удалением защитника «Баварии» Дайо Юпамекано в матче 21-го тура чемпионата Германии. «К сожалению, я больше не видел Дайо и не смог с ним поговорить. Он задел моё плечо на полной скорости.
Мёнхенгладбахская «Боруссия» выиграла у «Герты» из Берлина в матче третьего тура чемпионата Германии по футболу. Игра состоялась на стадионе «Боруссия Парк» и завершилась победой хозяев — 1:0. Дзюба: город Адан — красота, лепота! Единственный мяч состоялся на 34-й минуте.

Все новости, где упоминается Алассан Плеа

19.08 / 23:32
спорт семья «Боруссия» М с минимальным счётом обыграла «Герту» в 3-м туре Бундеслиги
Сегодня, 19 августа, состоялся матч 3-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 между мёнхенгладбахской «Боруссией» и берлинской «Гертой». Встреча прошла на стадионе «Боруссия Парк» и завершилась победой хозяев — 1:0.
19.02 / 12:08
спорт чемпионат Плеа — о фоле Юпамекано: для чего мне было нырять? Я мог выйти к воротам с мячом
20.08 / 05:02
происшествия спорт чемпионат «Боруссия М» — «Герта»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
19.01 / 17:31
спорт политика журналист Гендиректор «Зенита» прокомментировал слухи о трансфере французского нападающего Плеа
Петербургский «Зенит» не планирует приобретать 28-летнего французского нападающего менхенгладбахской «Боруссии» Алассана Плеа. Об этом журналистам «РБ-Спорт» рассказал генеральный директор клуба из Северной столицы Александр Медведев.
19.01 / 16:50
происшествия спорт «Зенит» не интересуется нападающим мёнхенгладбахской «Боруссии» Плеа
«Зенит» не интересуется нападающим «Боруссии» из Мёнхенгладбаха Алассаном Плеа. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией. «Интереса к Плеа нет.
13.08 / 22:09
происшествия спорт Здоровье и красота Плеа – автор первого гола в сезоне Бундеслиги. Он забил «Баварии»
«Боруссией» и «Баварией». На десятой минуте счет открыл нападающий хозяев Алассан Плеа. «Бавария» выступает в качестве действующего чемпиона. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
19.11 / 17:23
Шахтер Донецк Лидер менхенгладбахской Боруссии может пропустить матч с Шахтером
Полузащитник менхенгладбахской Боруссии Алассан Плеа может пропустить поединок 4-го тура Лиги Чемпионов с донецким Шахтером.
19.11 / 16:39
Лига чемпионов Новости футбола коронавирус COVID-19 Форвард Боруссии М Плеа заразился коронавирусом и может не сыграть с Шахтером
Нападающий менхенгладбахской Боруссии Алассан Плеа заразился коронавирусом, из-за чего может пропустить матч второго круга группового этапа Лиги чемпионов против донецкого Шахтера.
06.11 / 18:07
спорт пресс-служба Мяч Сулейманова в ворота «Севильи» признан лучшим голом тура Лиги чемпионов
Мяч нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова в ворота испанской «Севильи» признан лучшим голом третьего тура группового этапа в футбольной Лиге чемпионов.Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).Сулейманов отличился на 17-й минуте игры с «Севильей».
06.11 / 18:01
футбол Лига чемпионов Краснодарский край ФК "Краснодар" Гол игрока «Краснодара» Сулейманова в ворота «Севильи» стал лучшим в туре Лиги чемпионов
Об этом сообщается в Twitter УЕФА. На награду претендовали еще три игрока – форвард «Интера» Лаутаро Мартинес, вингер «Порту» Луис Диас и полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Алассан Плеа. Воспитанник «быков» Магомед-Шапи Сулейманов реализовал штрафной на 17-й минуте матча против «Севильи», открыв счет.
06.11 / 15:03
футбол спорт общество Лига чемпионов УЕФА Футболист "Ливерпуля" Диогу Жота признан игроком недели Лиги чемпионов
Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU - Нападающий английского футбольного клуба "Ливерпуль" Диогу Жота признан лучшим игроком третьего тура Лиги чемпионов УЕФА, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.
06.11 / 14:48
спорт Новичок «Ливерпуля» признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов
Нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота признан лучшим игроком третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
06.11 / 14:42
спорт общество Лига чемпионов назвала лучшего футболиста недели
Нападающий английского "Ливерпуля" Диогу Жота признан лучшим игроком третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Это стало известно после голосования, проведенного на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.
05.11 / 13:03
спорт УЕФА пресс-служба Форвард «Севильи» Эн-Несири претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов
Пресс-служба УЕФА назвала четыре игроков, претендующих на звание лучшего игрока по итогам третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.Отметим, что в него вошли четыре нападающих – Алассан Плеа («Боруссия М») и Диогу Жота («Ливерпуль»), ставшие авторами хет-триков в ворота «Шахтера» (6:0) и «Аталанты» (5:0) соответственно, а также Эрлинг Холанд («Боруссия Д») и Юссеф Эн-Несири («Севилья») – 20-летний норвежец отличился двумя забитыми мяча в игре с «Брюгге» (3:0), а 23-летний марокканец принес победу испанцам в матче против «Краснодара» (3:2), дважды огорчив голкипера российской команды Матвея Сафонова.________ should win #UCL Player of the Week.
05.11 / 09:00
спорт самит пресс-служба Удар Сулейманова со штрафного претендует на звание лучшего гола тура в ЛЧ
Мяч нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова претендует на звание лучшего гола третьего тура группового этапа в футбольной Лиге чемпионов.Об этом сообщает пресс-служба турнира.Сулейманов отличился на 17-й минуте игры с «Севильей».
04.11 / 15:42
Лига чемпионов Шахтер гол Плеа забил невероятный мяч в ворота Шахтера
В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий Шахтер принимает в Киеве Боруссию из Менхенгладбаха.
04.08 / 05:03
Два пенальти помогли «Челси» уйти от поражения в матче с «Боруссией» М
Мёнхенгладбахская «Боруссия» в товарищеском матче принимала лондонский «Челси». Встреча прошла в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счётом 2:2.