Альберт Микаелян - главные новости

Все новости, где упоминается Альберт Микаелян

11.11 / 15:12
политика самит пленные военные Процесс обмена пленными и телами погибших в Карабахе пока не начался - Красный Крест
Sputnik Армения.Процесс переговоров - дело не одного или двух дней, сказала Аматуни. Неясно, когда они закончатся и начнется сам процесс.Отметим, что обмен телами и пленными — один из девяти пунктов трехстороннего заявления по Нагорному Карабаху.По последним данным, в Азербайджане удерживается свыше 20 армян.
04.12 / 22:33
заложники СМИ закон пленные военные Азербайджан представил в ЕСПЧ информацию об армянских пленных и гражданских лицах
Армении Азербайджан впервые представил ЕСПЧ подробную информацию о некоторых военнопленных и гражданских лицах", - говорится в сообщении.Европейский суд назначил срок – до 11 декабря, в течение которого Азербайджан должен будет представить медицинские документы и фотографии содержащихся в этой стране военнопленных и гражданских лиц.Согласно официальным данным СК Армении, в Азербайджане с начала войны в заложниках находятся свыше 20 армян, среди них военные и мирные жители. На данный момент СМИ известны имена троих военнопленных - это Арег Саркисян, Нарек Амирджанян и Альберт Микаелян, и одной мирной жительницы - Азнив Багдасарян.
25.11 / 15:18
заложники пленные военнослужащий военные Марукян призвал Еврокомитет по предупреждению пыток заняться вопросом армян в Азербайджане
посетили армянских военных и гражданских лиц, находящихся в плену и заложниках в Азербайджане.В настоящий момент известно о нахождении в Азербайджане 20 армянских военнопленных и одной мирной жительницы из Карабаха - Азнив Багдасарян. Имена военнослужащих – Самвел Асатрян, Арсен Карапетян, Норик Аракелян, Гегам Элибекян, Ваге Абрамян, Овсеп Саакян, Самвел Кастакцян, Самвел Князян, Эдик Тоноян, Валерий Айрапетян, Арутюн Геворкян, Арман Арутюнян, Микаэл Мартиросян, Людвиг Мкртчян, Петрос Казарян, Саркис Согомонян, Хачик Акопян, Арег Саркисян, Нарек Амирджанян и Альберт Микаелян.
26.10 / 13:20
закон общество политика адвокат Aravot.am: Армения подала жалобу в ЕСПЧ по вопросу шести военнопленных
Армения подала жалобу в Европейский суд по правам человека по вопросу армянского военнопленного Альберта Микаеляна с просьбой использовать срочные меры в качестве средства обеспечения иска, дабы обязать правительство Азербайджана обеспечить неприкосновенность жизни, здоровья, а также медицинское обслуживание Микаеляна. Об этом Aravot.am сообщила адвокат Сирануш Саакян.
20.10 / 00:28
здоровье адвокат военнослужащий Армянская сторона подтверждает информацию о третьем военнопленном, находящемся в Азербайджане
Армянская сторона подтверждает информацию о третьем армянском военнопленном, Альберте Микаеляне, находящемся в Азербайджане. Как заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am адвокат Сирануш Саакян, члены семьи Микаелянов узнали его.
19.10 / 00:23
здоровье общество Представители бакинского офиса МККК навестили трех армянских военнопленных
Представители офиса Баку Международного комитета Красного креста навестили трех армянских военнопленных Арега Саркисяна, Нарека Амирджаняна и Альберта Микаеляна. Об этом Новости Армении- NEWS.am сообщила руководитель программ по коммуникациям делегации МККК в Армении Зара Аматуни.
DMCA