Александр Андриенко - главные новости

Александр Андриенко - последние новости часа

+1
Кубок России по горнолыжному спорту продолжается в Южно-Сахалинске. Во второй день соревнований спортсмены состязались в слаломе. Старты прошли на трассе "Армейка" СТК "Горный воздух" и собрали 97 горнолыжников, представляющих Калужскую, Челябинскую, Московскую, Ленинградскую, Мурманскую, Кемеровскую, Свердловскую, Магаданскую, Сахалинскую области, Алтайский, Камчатский, Приморский, Краснодарский, Красноярский края, Москву и Санкт-Петербург.
В Южно-Сахалинске дали старт этапам Кубка России по горнолыжному спорту. В масштабном мероприятии принимают участие 98 спортсменов из 14 регионов страны, в том числе 20 человек представляют Сахалинскую область.

Все новости, где упоминается Александр Андриенко

17.03 / 13:06
связь общество Здоровье и красота пресс-служба Кубок России по горнолыжному спорту продолжается в Южно-Сахалинске
Кубок России по горнолыжному спорту продолжается в Южно-Сахалинске. Во второй день соревнований спортсмены состязались в слаломе. Старты прошли на трассе "Армейка" СТК "Горный воздух" и собрали 97 горнолыжников, представляющих Калужскую, Челябинскую, Московскую, Ленинградскую, Мурманскую, Кемеровскую, Свердловскую, Магаданскую, Сахалинскую области, Алтайский, Камчатский, Приморский, Краснодарский, Красноярский края, Москву и Санкт-Петербург.
15.03 / 12:37
общество Здоровье и красота пресс-служба Кубок России по горнолыжному спорту стартовал на Сахалине
В Южно-Сахалинске дали старт этапам Кубка России по горнолыжному спорту. В масштабном мероприятии принимают участие 98 спортсменов из 14 регионов страны, в том числе 20 человек представляют Сахалинскую область.
15.03 / 10:30
общество Здоровье и красота чемпионат Иван Кузнецов и Юлия Плешкова стали чемпионами России в супергиганте
На проходящем в Южно-Сахалинске чемпионате России по горнолыжному спорту чемпионами страны в супергиганте стали Иван Кузнецов и Юлия Плешкова. Серебряные медали завоевали Александр Андриенко и Екатерина Ткаченко, бронза — у Даниила Симонова и Анны Нагайцевой. Горнолыжный спорт.
14.03 / 12:12
общество Здоровье и красота чемпионат На Сахалине определили победителей чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту
На Сахалине провели заключительные старты чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту. В финальный день соревнований спортсмены состязались в супергиганте и супер-комбинации на трассах "Армейка" и "Спортивная" СТК "Горный воздух". По словам горнолыжницы из Москвы Анастасии Горностаевой, выступать сегодня было не просто из-за оттепели.
20.02 / 06:12
Олимпийские игры Пекин хоккей Игры в Пекине. 20 февраля. Онлайн
В воскресенье завершаются зимние Олимпийские игры-2022
20.02 / 06:07
золото Здоровье и красота Австрия выиграла золото ОИ-2022 в смешанных командных соревнованиях по горнолыжному спорту
Сборная Австрии выиграла золото в смешанных командных соревнованиях по горнолыжному спорту на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). В финале австрийцы победили Германию. Бронза досталась Норвегии.
20.02 / 04:42
золото общество самит Российские горнолыжники уступили Италии за выход в четвертьфинал ОИ в параллельном слаломе
Российские горнолыжники не смогли пройти в четвертьфинал Олимпийских игр в Пекине в командном первенстве в параллельном слаломе. Сборная России в составе Ивана Кузнецова, Екатерины Ткаченко и Александра Андриенко уступили сборной Италии в составе Федерика Бриньоне, Лука де Алипрандини, Марта Бассино и Алекс Винатцер. Сборная Италии победила со счётом 3:1 и вышла в четвертьфинал.
16.02 / 10:34
Зимний спорт ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Горнолыжник из Франции Ноэль выиграл золото Олимпийских игр в слаломе
Зимний спорт. По итогам 2-й попытки горнолыжного слалома золотую медаль завоевал француз Клеман Ноэль с результатом 1.44,09 минуты.Серебро досталось австрийцу Йоханнесу Штрольцу (0,61 секунд отставания от лидера), бронзовым медалистом стал норвежец Себастьян Фосс-Солевог (0,70 с).Российские горнолыжники Александр Хорошилов и Александр Андриенко финишировали на 10-м и 26-м местах соответственно с результатами 1,08 и 7,08 секунд.
16.02 / 10:29
Француз Ноэль стал олимпийским чемпионом в слаломе, Хорошилов - десятый
На Олимпиаде в Пекине завершился второй решающий заезд горнолыжников в дисциплине слалом.Золото Игр-2022 завоевал француз Клеман Ноэль, показавший время 1 минута 44,09 секунды.Серебро получит австриец Йоханнес Штрольц (1:44,70), бронзу - норвежец Себастьян Фосс-Солеваг (1:44,79).Российский горнолыжник Александр Хорошилов показал десятый результат (1:45,17), его соотечественник Александр Андриенко - 26-й (1:51,17).Олимпиада-2022. Пекин.Горные лыжи.Слалом.
16.02 / 06:43
Здоровье и красота Российский горнолыжник Александр Хорошилов — 10-й после первой попытки в слаломе на ОИ
Австрийский горнолыжник Йоханнес Штрольц выиграл первую попытку в слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине. Лучший результат среди россиян продемонстрировал Александр Хорошилов, занявший 10-е место. Горнолыжный спорт.
13.02 / 11:52
президент золото политика Швейцарский горнолыжник Одерматт завоевал золото в гигантском слаломе на ОИ
Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт одержал победу в гигантском слаломе на Олимпийских играх в Пекине.По итогам двух попыток Одерматт показал результат 2 минуты 9,35 секунды. Второе место получил словенец Жан Краньец, отставание составило 0,19 секунды.
13.02 / 11:48
Олимпиада семья Медальный зачет Олимпиады-2022 в Пекине: Россия держится на восьмом месте на 13 февраля. До закрытия Игр осталась ровно неделя
В воскресенье на Олимпийских играх разыграют семь комплектов наград. В девятый олимпийский день выступят российские спортсмены по пяти видам: гигантский слалом, лыжные гонки, биатлон, шорт-трек и конькобежный спорт.
13.02 / 11:45
Пекин-2022 | Горные лыжи. Марко Одерматт завоевал золото в гигантском слаломе
На Олимпийских играх 2022 в Пекине завершились соревнования по горным лыжам у мужчин в гигантском слаломе.
13.02 / 11:20
золото Швейцарец Одерматт выиграл золото Олимпиады в гигантском слаломе
Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт выиграл награду высшей пробы в гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине.
13.02 / 11:16
золото Здоровье и красота Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт выиграл золото Олимпиады в гигантском слаломе
Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт выиграл золото в гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Серебряным призёром стал словенец Жан Краньец. Бронза досталась французу Матьё Февру.Горнолыжный спорт.
13.02 / 09:13
спорт Россияне не смогли финишировать в первой попытке гигантского слалома на ОИ
Российские горнолыжники Александр Андриенко и Иван Кузнецов не смогли финишировать в первой попытке в соревнованиях по гигантскому слалому на Олимпийских играх в Пекине.Лидером первого заезда оказался швейцарец Марко Одерматт, он преодолел дистанцию за 1 минуту 2,93 секунды. Вторым оказался Штефан Бреннштайнер из Австрии (1 минута 2,97 секунды).
13.02 / 06:34
Здоровье и красота Российские горнолыжники не финишировали в 1-й попытке в гигантском слаломе на Олимпиаде
Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт выиграл первую попытку в гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Второе место занял австриец Штефан Бреннштайнер. Третьим стал француз Матьё Февр.
05.02 / 10:58
Олимпиада спорт Олимпиада-2022 в Пекине: делегация России на Зимних Играх
Состав сборной России для участия в зимней Олимпиаде-2022 в Пекине был утверждён Исполкомом Олимпийского комитета России (ОКР) во вторник, 25 января. И уже сегодня наши спортсмены приняли участи в Церемонии открытия.
03.02 / 05:06
президент общество Здоровье и красота Сноубордисты и горнолыжники прилетели в Пекин вместе с президентом ОКР Поздняковым
Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, а также сноубордисты сборной России, двоеборцы, горнолыжники и отдельные спортсмены из команд по конькобежному спорту прибыли в Пекин на Олимпийские игры. Самолет приземлился в аэропорту Шоуду в 08:20 по местному времени (03:20 по московскому).
21.01 / 17:26
спорт семья Здоровье и красота Горнолыжники Хорошилов и Ткаченко вошли в состав сборной России на Игры-2022
Российская федерация горнолыжного спорта назвала состав национальной команды для участия в Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). В него вошли семь спортсменов: трое мужчин и четверо женщин.
21.01 / 15:35
Зимний спорт ОИ-2022 (Пекин) Стал известен состав сборной России по горнолыжному спорту на Олимпиаду в Пекине
Зимний спорт. Не так много времени остаётся до очередных зимних Олимпийских игр.
14.12 / 13:35
пенсия ДПС начальник Назначен новый начальник ГИБДД Тюмени
Новым руководителем отдела ГИБДД по городу Тюмени назначен начальник взвода областного полка ДПС Василий Ренцанов, сообщает региональная Госавтоинспекция. 
18.03 / 16:20
золото общество нео Австрийский горнолыжник Крихмайр выиграл общий зачёт КМ в супергиганте
Крихмайр по завершении сезона набрал 401 очко, на втором месте — представитель Швейцарии Марко Одерматт с 318 очками, третий — австриец Маттиас Майер (276). Как РИА Новости, россияне Иван Кузнецов, Александр Хорошилов и Александр Андриенко не сумели набрать рейтинговых очков по итогам сезона.
19.02 / 18:55
технологии чемпионат Россиянин потерял лыжу во время гигантского слалома на чемпионате мира. Видео
Российский горнолыжник Александр Андриенко не совладал с трассой чемпионата мира в Кортине д`Ампеццо (Италия). На одном из поворотов Андриенко практически лёг на трассу, чтобы удержать равновесие, но одна из лыж слетела с ноги спортсмена из-за поломки крепления, что привело к падению.
20.10 / 07:40
Роснефть добыча нефти Новаторы «Самотлорнефтегаза» подали более 10 тысяч инициатив в рамках системы непрерывных улучшений
НИЖНЕВАРТОВСК, 19 октября, ФедералПресс. На Самотлорском месторождении начались опытно-промышленные испытания инновационного оборудования.
19.10 / 14:22
технологии общество предприятия начальник Новаторы «Самотлорнефтегаза» подали более 10 тысяч инициатив в рамках системы непрерывных улучшений
НИЖНЕВАРТОВСК, 19 октября, ФедералПресс. На Самотлорском месторождении начались опытно-промышленные испытания инновационного оборудования. Впервые в истории отечественной отрасли 10-стадийный гидроразрыв пласта проводится на гидравлическом пакере. Его монтаж произведен накануне бригадой капитального ремонта скважин (КРС) под чутким контролем сотрудников АО «Самотлорнефтегаз», дочернего общества ПАО «НК «Роснефть», и компании-производителя.Новую идею в рамках системы непрерывных улучшений предложил Александр Андриенко, главный специалист отдела скважинных технологий АО «Самотлорнефтегаз».В настоящий момент многостадийный гидроразрыв пласта (МГРП) на Самотлоре в основном проводится на манжетном пакере.
18.10 / 11:03
связь Здоровье и красота пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники пропустят этап КМ из-за подозрения на коронавирус в команде
Мужская сборная России по горнолыжному спорту пропустит первый этап Кубка мира из-за подозрения на коронавирусную инфекцию в команде.Как сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР), тесты на коронавирус двух представителей тренерского штаба дали сомнительные результаты, в связи с чем вся команда находится на самоизоляции.Первый этап сезона запланирован на 18 октября в австрийском Зёльдене, где пройдут соревнования в гигантском слаломе.
18.10 / 09:44
политика Здоровье и красота пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники пропустят первый этап КМ из-за подозрения на коронавирус в команде
У двух представителей тренерского штаба мужской сборной России по горнолыжному спорту возникли подозрения на коронавирус, сообщает пресс-служба Российской федерации горнолыжного спорта и сноуборда. Сегодня, 18 октября, в австрийском Зёльдене состоится открытие кубкового сезона.
18.10 / 03:06
спорт Здоровье и красота пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники пропустят этап КМ из-за подозрения на COVID-19
Российские горнолыжники пропустят этап КМ из-за подозрения на коронавирусную инфекцию COVID-19. Об этом пишет ТАСС.
18.10 / 02:33
Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники пропустят соревнования из-за подозрения на COVID-19
Два представителя тренерского штаба мужской сборной России по горнолыжному спорту получили сомнительные результаты тестов на коронавирус, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российской федерации горнолыжного спорта.Как уточняется, до получения результатов повторного тестирования оба тренера будут находиться на самоизоляции.Из-за контакта с ними российские горнолыжники Павел Трихичев, Александр Андриенко и Иван Кузнецов не смогут принять участие в первом этапе Кубка мира, который стартует в воскресенье в австрийском Зёльдене. Нестандартный подход.
18.10 / 00:55
спорт Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники не смогли поехать на этап КМ из-за COVID-19
Российские горнолыжники Павел Трихичев, Александр Андриенко и Иван Кузнецов не попадут на первый этап Кубка мира. Соревнования начнутся в воскресенье в австрийском Зёльдене. Там будут состязаться в слаломе-гиганте.
21.08 / 14:30
технологии история Психология и отношения Вышли трейлеры комедии Гоши Куценко про московские пробки "Парадоксы"
На YouTube опубликованы трейлеры (18+) комедийного киноальманаха "Парадоксы", большая часть действий сегментов которого разворачивается в былинных московских пробках.
01.06 / 23:48
спорт общество Здоровье и красота Команды бобслеистов и футболистов вышли в плей-офф турнира по CS:GO
Команда бобслеистов Unluko Maluko (Илья Малых, Дмитрий Попов, Роман Кошелев, Дмитрий Захряпин, Руслан Самитов и Алексей Селиверстов) со счётом 10:2 взяла верх над командой футболистов YFL squad (Алексей Никитенков, Андрей Савинов, Кирилл Фатеев, Андрей  Мазурин, Никита Супагин и Владимир Шолох).Команда регбистов Rugby Gaming (Герман Давыдов, Артур Неду, Даниил Шарабуркин, Иван Нежданов и Кирилл Зиновьев) со счётом 10:2
26.10 / 02:53
СМИ ДТП закон общество Сын бывшего донбасского чиновника насмерть сбил ребенка и оказался невиновным
Александр Андриенко, сын бывшего мэра города Антрацит самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Анатолия Андриенко, насмерть сбил 10-летнего ребенка и избежал наказания. Об этом сообщает «Восточный вариант».
25.09 / 14:43
бизнес связь общество политика Россиянин обустроил храм для оргий на Украине и объявил себя Антихристом
Пользователи сети выяснили, что жительница украинских Черкасс (Черкасская область), обвинившая водителя BlaBlaCar Александра Андриенко из России в изнасиловании, была не первой его жертвой. Об этом во вторник, 24 сентября, пишет УНИАН.
DMCA